Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Chloe   
35 минут назад, Tori сказал:

Логику не понимаю, если честно.

1. Предположим, мне вообще не интересно про бульдогов. 

Тори, а как вам триумф СК? Было ли у вас щемящее чувство в груди, хотелось ли обнять березку, всплакнули ли вы после проката пт? :D 
Если без стеба, как оцениваете шансы на этот сезон?

Дейв из ТСЛ говорит, что им сделают серебро на мире. Мне кажется, не сделают. Мне кажется, что СК и ХД в стагнации и баллы это наглядно показывают. ЧБ и ГП на взлете. Об этом говорят их баллы, они выросли с прошлого сезона существенно. Тогда как баллы СК и ХД не растут, хотя обе пары выбрали наиболее комфортные и дружественные этапы. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Продолжайте, умоляю. 

Продолжаю, раз просите.:lol:

Подзаймёмся теперь пунктуацией?

22 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Лестно, что вы говорите обо мне, – отплатить нигде комплиментом такого же рода, увы, не могу.

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Продолжаю, раз просите.:lol:

Подзаймёмся теперь пунктуацией?

Лапушка, пунктуация, увы для вас, строгим правилам уже не подчиняется. Эмфазу на второй части я делать не хотела - это вы мне ее приписали. Облом-с. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Лапушка, пунктуация, увы для вас, строгим правилам уже не подчиняется.

Это кто так решил? Неужели вы? ;) Правила русского языка, слава богу, до сих пор существуют. Не для неграмотных, конечно.

А придаточное предложение принято выделять запятыми с обеих сторон. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Это кто так решил? Неужели вы? ;) Правила русского языка, слава богу, до сих пор существуют. Не для неграмотных, конечно.

А придаточное предложение принято выделять запятыми с обеих сторон. 

Солнышко, а где там придаточное предложение-то? Тут вы крупно в лужу сели. Где оно, пальчиком покажите? 

И покажите мне правило, по которым два простых предложения запрещено соединять запятыми. 

Повторите дома разницу между сочинительной и подчинительной связями в сложных предложениях. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

а где там придаточное предложение-то

Для непонятливых: "что вы говорите обо мне".;)

4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

И покажите мне правило, по которым два простых предложения запрещено соединять запятыми. 

Чего болтаете-то? Сами же влепили тире. :lol: Забыв, правда, закрыть придаточное. Могли обойтись одной запятой, но не обошлись. А сейчас несёте чушь, пытаясь выкрутиться.

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, Veeri сказал:

Чтобы выразить мысль(смысл)  нужны слова. Хоть вы их произносите вслух, хоть не произносите. В логике(науке о мышлении) есть: понятие, суждение и умозаключение. И все это выражается словами.

Знаю массу прекрасных специалистов с логическим, математическим складом ума, прекрасно излагающими свои мысли письменно и крайне косноязычных при попытке словами вслух сходу все пояснить)

Поделиться сообщением

Для непонятливых: "что вы говорите обо мне".;)

Чего болтаете-то? Сами же влепили тире. :lol: Забыв, правда, закрыть придаточное. Могли обойтись одной запятой, но не обошлись. А сейчас несёте чушь, пытаясь выкрутиться.

Аааа, вон оно что. Ну спасибо на уроке. Следовать правилам, правда, не обещаю. 

Так что буду безграмотной хамкой. Вы успокоились, лапушка? 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Так что буду безграмотной хамкой. Вы успокоились, лапушка? 

Я спокойна, как дохлый лев.;)

Поделиться сообщением

Я спокойна, как дохлый лев.;)

Ну вот и славненько. 

Поделиться сообщением

Tori   
49 минут назад, Chloe сказал:

Тори, а как вам триумф СК? Было ли у вас щемящее чувство в груди, хотелось ли обнять березку, всплакнули ли вы после проката пт? :D 
Если без стеба, как оцениваете шансы на этот сезон?

э..ммм..как бе сказать..у Тори нет пока мнения, она только недавно узнала про триумф и все такое, потому что вместо того, чтобы прилететь назад уже к началу, умудрилась даже еще не вылететь, как говориться, причем раз в кои веки приехав в Шарик не за 30 минут до посадки для нестись с выпучеными глазами "надо найти гейт, там моя еда ж":lol:, а реально заранее, потому что никак не получалось добыть второй посадочный на стыковку онлайн, и пробок практически не было, успешно пропив прослушав даже призывы уже явиться, потому что почему-то решила, что мне еще минимум три часа теперь тут тусить)) Пришлось веселиться с обменами-заменами и срочными поисками другого варианта вдруг хоть на стыковку успеть, безуспешно, понятно, зато есть теперь опыт "прекрасного" времяпрепровождения аж почти 10 часов в аэропорту, когда по плану уже давно на другом конце страны должна была быть))

Так что пока шансы оцениваю все так же, как раньше, будем за золото ОИ пытаться успеть, подтащив серебро пока максимально близко к золоту.

А вот шансы успеть подтащить и насколько хочу заценить, таки посмотрев внимательно всю серию в части ПС, СК и ХД хотя бы.

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Tori сказал:

Так что пока шансы оцениваю все так же, как раньше, будем за золото ОИ пытаться успеть, подтащив серебро пока максимально близко к золоту.

А вот шансы успеть подтащить и насколько хочу заценить, таки посмотрев внимательно всю серию в части ПС, СК и ХД хотя бы.

Шансы на этот сезон, я про них.
К ои понятно, что бросят все ресурсы, договорятся со всеми, но по катанию как? Уже сейчас это хождение, уперевшись головой в потолок. Что дальше? Ну понятно, что в ои-сезон Тоска или Кармен, или все вместе. Я у них не вижу не то что роста, но даже удержания какой-то своей планки. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Chloe сказал:

Шансы на этот сезон, я про них.
К ои понятно, что бросят все ресурсы, договорятся со всеми, но по катанию как? Уже сейчас это хождение, уперевшись головой в потолок. Что дальше? Ну понятно, что в ои-сезон Тоска или Кармен, или все вместе. Я у них не вижу не то что роста, но даже удержания какой-то своей планки. 

Зачем им планка? им главное не падать. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Такая сказал:

Зачем им планка? им главное не падать. 

В Китае они не упали, а Чок проиграли. И очень много, учитывая тот факт, что Чок вторая пара страны. 

Поделиться сообщением

Danielle   

А я не удивлюсь, что все равно СК на серебро вытянут на ЧМ, натянув рт выше всех, кроме ПС. Создадут задел. ПТ то они вероятно многим проиграют, но БС помнится тоже бронзу получили из-за кт, пт они проиграли КЛ, а по технике и ЧБ с УП.

Впрочем, что думать, ФГП уже покажет. Если там СК мимо пьедестала или на грани вылета с него, то да, сомнения в серебре будут.

Поделиться сообщением

Такая   

Тактика понятна уже сейчас - будут сыпать в РТ раз ПТ не идёт за шедевру пока. От Чок и других ходоков убежать хватит.

Поделиться сообщением

Ellochka   
7 часов назад, Alexis сказал:

Простите, но я впервые в жизни встречаю человека, который ставит в один ряд Фабиан и Буланову. 

Прощаю. Это характеризует ваш жизненный опыт. Мне встречались люди с более разнообразными музыкальными вкусами. И те, кто считает свой вкус эталонным мне тоже встречались. В подростковом возрасте у меня была подруга, она занималась в музыкальной школе и довольно презрительно относилась к Кальману, а мне он нравился. Ну я это пережила, и меня это закалило.

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)

Объективно СК  лучшая пара в России ,Никита обладатель бронзовой медали ОИ  вроде и коньком владеет, с Викой они уже скатались. Стратегически их пару легче толкать на пьедестал, начинать нужно сразу пока соперники не застолбили призовые места. Хотя в презентации они проигрывают тем же американцам, но  не их, ни федерацию  это  не волнует

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

Я думаю в РТ на ЧЕ Ника на золото вести станут (с подачи судейской бригады). Потом такой галдёж начнется, что и на ЧМ королями приедут. Но им еще 2 сезона продержаться нужно. А тут уже интересно будет.

Поделиться сообщением

VVV   
13 часа назад, Chloe сказал:

Ну и что? Если в 2001 году он это написал, вы ему отказываете в профессиональном и личностном росте? Зуева тоже когда-то в кике сидела в тулупе из бобра, а Медведева катала про открытый рот, и ничего. Глядишь, еще скатает свою Шахерезаду. Как говорила Корюшка, никому нельзя отказывать в прогрессе. 

Я никому не отказываю в росте и прогрессе. Но его статьи о Плющенко больше не читаю. Он был слишком заинтересованным лицом в той войне.

Поделиться сообщением

VVV   
13 часа назад, marina/ts сказал:

Ой-ё.... :insane:

и такое было?

Ага. Тогда российской прессой Плющенко обьявлялся Принцем и Королем, самым ярким был как раз Порошин, который был про-Плющенским голосом всю карьеру Плющенко.

Над Ягудиным в российской прессе откровенно издевались. А западная пресса вела ответную войну в защиту Ягудина. В СЛС Ягудин воспринимался больше американским фигуристом, а не русским.

Кстати, Лиза нынче тоже "императрица" с коронами.

Поделиться сообщением

Чует моё сердце, сейчас пойдёт очередной раунд нагнетания пафоса и патетики. 

Поделиться сообщением

Alexis   
46 минут назад, Ellochka сказал:

В подростковом возрасте у меня была подруга, она занималась в музыкальной школе и довольно презрительно относилась к Кальману, а мне он нравился. Ну я это пережила, и меня это закалило.

Кто вам запрещает-то? Вы качественный продукт от не слишком в состоянии отличить? 

Поделиться сообщением

Ellochka   
29 минут назад, Alexis сказал:

Кто вам запрещает-то? Вы качественный продукт от не слишком в состоянии отличить? 

Ой, ну вы считаете Фабиан не попсой - я не буду вас разубеждать.

Поделиться сообщением

Слушайте, за 5 этапов самим милененье не надоело? На какое золото в РТ если при2-х дружественных бригадах не смогли натянуть выше 86?

Даже уже политика "специалистов" в прессе сменила направление... если в начале осени было сейчас "Айскинг выйдет и закусает Сизерона нафиг" то сейчас уже "Конечно Жулин готовит что то особенное на ОИ сезон"... пожалеть типа решил в этом сезоне закус откладывается... потому что понимают что промахнулись в этом сезоне и дай бог место удержать не то что близко подтягивать..а тут все "на золото в РТ"... где мой фейспалм....:spy:

Поделиться сообщением

1 час назад, Danielle сказал:

А я не удивлюсь, что все равно СК на серебро вытянут на ЧМ, натянув рт выше всех, кроме ПС. Создадут задел. ПТ то они вероятно многим проиграют, но БС помнится тоже бронзу получили из-за кт, пт они проиграли КЛ, а по технике и ЧБ с УП.

Впрочем, что думать, ФГП уже покажет. Если там СК мимо пьедестала или на грани вылета с него, то да, сомнения в серебре будут.

у ХД в США за РТ было 85.... у СК в Москве 86...

Поделиться сообщением

Alexis   
22 минуты назад, Ellochka сказал:

Ой, ну вы считаете Фабиан не попсой - я не буду вас разубеждать.

Ну, если вы не понимаете разницы между Джексоном и Киркоровым - я вас тоже.

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Лареина сказал:

Я думаю в РТ на ЧЕ Ника на золото вести станут (с подачи судейской бригады). Потом такой галдёж начнется, что и на ЧМ королями приедут. Но им еще 2 сезона продержаться нужно. А тут уже интересно будет.

Полькой планировали в нокаут ПС. Но как это получится когда Никита ровным еле еле паттерн откатывает?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Такая сказал:

Полькой планировали в нокаут ПС. Но как это получится когда Никита ровным еле еле паттерн откатывает?

Какой полькой? Вальс же

Поделиться сообщением

Juliana   
3 часа назад, Такая сказал:

Тактика понятна уже сейчас - будут сыпать в РТ раз ПТ не идёт за шедевру пока. От Чок и других ходоков убежать хватит.

Еще одни небожители? 

Смешно ее богу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.