Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Matilda_81   
23 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну вот кое-кто Каори и Сашу у нас тут уже прировнял по катанию, вы что!

Ну нет. Ну где Каори и где Саша.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Matilda_81 сказал:

Хлоя, СК паттерн вроде не катали на тренировке. Пропускали. И в Китае пропускали.

Они могли катать не в Целиковской прокате, а частями. СБ так делали. В прокате пропускали а на разминке накатывали. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
Только что, Такая сказал:

Они могли катать не в Целиковской прокате, а частями. СБ так делали. В прокате пропускали а на разминке накатывали. 

Да на разминке накатывали кусками.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Matilda_81 сказал:

Ну нет. Ну где Каори и где Саша.

цитирую аффтара в урезанном виде! Слово "прецидент", надо полагать, как бы ирония. 

В 27/10/2019 в 01:12, VVV сказал:

Ну вот , прецидент создан. Если с Каори Трусову сравнивать было неубедительно - они на одном уровне + -, во всяком случае, в этом сезоне, то у РИки есть программы, и презентация, но ей катастрофически  и объективно не хватает техники. Теперь ИСУ или должен пересмотреть компоненты Саши.

Поделиться сообщением

elena k   

А пары никто не смотрел?

КАк там дела у СН с элементами?

Поделиться сообщением

Такая   

Да что-то все молчат. Ксения пала вроде один раз. Но общих впечатлений не нашла. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, elena k сказал:

А пары никто не смотрел?

Очень мало комментариев. Вот это интересно, спасибо Юле Кузнецовой.

https://www.instagram.com/p/B42IcJ7oycu/

Поделиться сообщением

elena k   
3 минуты назад, Лареина сказал:

Спасибо, прыжок и дорожка - отлично, с выброса пала, а что с подкрутом?

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, Лареина сказал:

Выброс безнадежно выглядел. Как у Любы. Но ИБ полгода скатываются. Как- то патово выглядит. Слишком много хороших пар появилось в период , когда Мозер Тим распалась.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Matilda_81 сказал:

Хлоя, СК паттерн вроде не катали на тренировке. Пропускали. И в Китае пропускали.

Отдельно от программы катали. 

41 минуту назад, elena k сказал:

А пары никто не смотрел?

С элементами так себе. Ксения билась над тройным, тройной никак не прыгался. В прокате пропустили твист, тулуп он сдвоил и застепапил, с выброса она пала. Но потом отдельно делали выброс, и хорошо. У неё шикарный выезд с выброса, на крутой дуге с глубоким ребром. Выглядят оба очень эффектно. Нет диссонанса между партнерами и впечатления, что он не соответствует ее уровню. Ход набирают шикарно. Вообще у них исключительная амплитуда катания. 
ТМ в этом смысле проигрывают Столбовой. Кстати, технически они стали хуже. Твист уже не в космос и не в параллель полу, но выбросы отличные. Бойкова мимо меня, не цепляют. 
У Ксю какая-то жуть вместо музыки для короткой. ТМ катали пп. На бортике висели МОЗ и МОЗер. 

Поделиться сообщением

elena k   
49 минут назад, Chloe сказал:

С элементами так себе.

Жаль, теперь понятно, почему они пропускали этапы КР...

Поделиться сообщением

Matilda_81   
1 час назад, Chloe сказал:

Ксю какая-то жуть вместо музыки для короткой

И это мягко сказано. Музыка невыносима. И на ОП как-то поживее ребята были 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
5 часов назад, peregrine_falcon сказал:

цитирую аффтара в урезанном виде! Слово "прецидент", надо полагать, как бы ирония. 

Не, ну кому и кобыла невеста. Я фигурным катанием не занималась, в шагах и прыжках не разбираюсь, на звание знатока не претендую. Но ставить знак равно между Каори и Сашей это какой-то сюр. Когда Каори катается, у меня ощущение, что музыка льётся не из динамиков, а из-под ее коньков. Она делает шаги и прыжки не задумываясь, как дышит. У Саши я этого не вижу от слова совсем. Можно списать на тренировку, посмотрим прокат в субботу. Но я сегодня была разочарована. Я не увидела ни прыжков, ни катания, все невнятно.

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Evgenii сказал:

Шоу должно продолжаться, Хлоя, пожалуйста, пишите и даже шлите фотокарточки. 

Фоточки не делала, лень было тащить здоровую бандуру.  

Зато посмотрела всякие веселости из жизни за бортом. В конце первой танцевальной разминки выплыла МОЗ и встала рядом с Жулиным. Мило перекинулись парой фраз и потом аплодировали парам друг друга. А я уже дофантазировала диалог:
- А что, Вячеславыч, хорошо я тебе пару подготовила?
- Да не жалуюсь, Маринлеговна... хорошо...

МОЗ выглядит как кинозвезда. Человеку, который красит ее волосы, нужно дать отдельную награду - за окрашивание. 

Очень забавная сцена была с тш Трусовой. Этери разыграла сцену "посмотрите, как я не смотрю на Медведеву. Видите, как сильно я на нее не смотрю? Вот, еще раз посмотрите, как сильно я её не вижу."

Поделиться сообщением

Kelly   
2 часа назад, Chloe сказал:

МОЗ выглядит как кинозвезда. Человеку, который красит ее волосы, нужно дать отдельную награду - за окрашивание. 

А по ТВ и фото кажется, что сильно постарела(

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Kelly сказал:

А по ТВ и фото кажется, что сильно постарела(

Не без этого, да.

Поделиться сообщением

ESD   

А сегодня будут живые впечатления после тренировок или толъко во время/после прокатов? Для меня это самое интересное.  Спасибо всем, кто напишет свои впечатления!

Поделиться сообщением

Chloe   

Из живых впечатлений могу предложить только впечатления о рабочей встрече :D 

Успею только по тв посмотреть немного и потом сама буду читателем. 
Тоже хотелось бы живых впечатлений.

Поделиться сообщением

Emma   

Присоединяюсь ко всем просьбам, изложенным выше. Пишите свои живые впечатления, комментируйте. Это всегда интересно.

Я сегодня успею только к женщинам. Так что особенно прошу за танцы и мужчин. Заранее всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Смотрю по тв.

Показывают Рукавишникова (с). Людей на трибунах меньше, чем вчера на тренировках. Вармап из овер. 
Рукавишников выглядит как председатель партии, краснощекий и важный. А на льду Макар Игнатов и что-то из музыки ПС. 4с+3т чисто и легко. Плюс 2,43 в табличке. 4т чисто! +1,90. Триксель в степаут. По-моему, он в шоке, что прыгнул почти все. Катания нет, Алиев на минималках. Чуть не шлепнулся на попу на беговом. Бросил руки, спину, ноги. Интересная вариация в волчке.
Техника 50,61. Для дебюта неплохо. Но как же он пп будет катать, если помер через два элемента.
ТАТ подключилась. Хвалит, говорит, легко и просто прыгает квады. 

87,54. 

Самохин и кони привередливые. 3а пал, 4с пал. Каскад только 2л+2т. Пока за 4 элемента горит 14 баллов. Трясет руками как на олимпиаде на чемпионском прокате. 
Ну, надо дожимать и в конце натурально рвать на себе рубаху. И выпить стопку водки. 
ВСего 23,58 накатал. И балл уже срезали. 22,58 за технику. 56,94 итого.
ТАТ говорит: если ты берешь гения (Высоцкого), ты не имеешь права валяться.

Литвинцев. И Четверухин. ЕГо не узнать.

4с пал, 4т пал и аж одинарный аксель. Катается под блюз, под который катались Загорски в прошлом сезоне. Зачем ему эта музыка? 
24,41 в технике. 
ТАТ отмечает неплохую технику катания. Не понимает, что ему ставить в прыжках из надежного, если все три он сорвал.
54,42 всего.

Красножон Алексей. В дурацких розочках.
4ф пал. 3а отлично, выезд шик-модерн.
4ф мне показался больше этерием, чем классическим ф. По катанию очень напоминает Бжезину. 3ф+3р чисто, но плюсанули как врагу. В дорожке прямо что-то про нечистую силу и шабаш. Вращается медленно.
Повторяют. Таки этерий лайт на месте 4ф.
Оценка 75,46. И пока он второй.

Томоно начинает с 4т на две ноги, пал. Зато 4с+3т сделал, без шика и блеска. Вращения лучше, чем у Красножона. Но сейчас вращения почти у всех плохие.
А вот триксель с шиком, за что плюс 2 получает.  46,20 текникал элемент скор.
80,98 и он второй за Игнатовым, с отставанием в 7 баллов. Немного странно, что во второй оценке разница всего 2 балла. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Matilda_81   
5 минут назад, Chloe сказал:

Интересная вариация в волчке.

Мне тоже понравилось.

6 минут назад, Chloe сказал:

. Но как же он пп будет катать, если помер через два элемента.

На открытых прокатах, кстати, он неплохо смотрелся.

Поделиться сообщением

ESD   
Литвинцев катит как бог, но не прыгает совсем, печаль...
Красножен конечно немного ( а может и много) не хореографичен, но хотя бы прыгает, хоть  и упал на 4Т.

Поделиться сообщением

Самохина его музыка победила. Саундтрек про «пропадаю, пропадаю» очень в тему.

Литвинцев опять в колготках. В прошлом сезоне у него хоть балет был, а к блюзу колготки зачем? Этот же блюз будет сегодня у Самарина. Они точно все с одного и того же диска музыку берут. 

Красножон в жутких розочках. Публика интересуется, получался ли у него заявленный 4Ф хоть раз хоть на тренировках.

Ну хоть Томоно каскад спрыгнул.

Поделиться сообщением

ESD   

Ну хоть Казуки порадовал и катанием и прыжками, как его оценят? И как он смотрится на льду, мне кажется, что он очень мелкий

Поделиться сообщением

(изменено)

О, еще один блюз у Нама. И он тоже в колготках. :insane:

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

ESD   

Намчик хорош, но неидеален по технике, как хотелось бы мне

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Нам Нгуен и 4с+3т шик-блеск. Триксель ок.
Ну почему они все так плохо вращаются? 3ф ок. Вращение запорол в конце. Пошел отжиг а-ля Флоран Амодио. 
ТАТ одобряет. 46,51 пока горит.  87,01 и он второй.

Вторая разминка. Морис начал с 4с+2т и большой плюс за него, что странно. 3а ок, вместо 4т получился 2т. 
Повторяют 4с+2т, за который ему постаивли +1,2. Тулуп более чем завален, ноги сложены как попало, корпусом закинулся назад, вывалился из центровки и +1,2. 

75,87. 

Михал пошел в 4с и пал. 3ф+3т гуд. Триксель завалил выезд на внутреннее ребро и исполнил степаут. Аж на минус 2 балла goe.
Катается он живенько, хотя и олдскульно. 40,41 балл накатал.
ТАТ говорит, что сам отдает и привык отдавать, а вот Леша бы не отдал :D 
80,27

Васильевс, а аплодисменты забирает Ламбьель.
Наконец послышался благородный хруст добротных дуг. 3ф+3т вери гуд. Триксель! Здорово, в музыку. И вращение шикарное. Где плюс пять за него?
3ф приземлил жестковато и минус 0,6. Ну... ок, а Морису плюс за кривой каскад. На вращении в кольцо снесло немного. Но было здорово все равно. Мне всего хватило, можно и без четверных в его случае. 
45,06 текникал скор. 
Довольные в кике, и смешная мышь в косухе между Ламбьелем и Васильевсом. 
87,08 и он второй.
ТАТ тем временем негодует, что надо повышать стоимость квада, потому что можно перекрыть его стоимость вращениями. А вращения делают на массовом катании. После оценок и второго места ТАТ сообщила, что это не годится.

Поделиться сообщением

(изменено)

Морис прыгает как-то расхлябанно, непонятно, как выезжает. Взял тулуп сдвоил. :abuse:

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

Михал с трёхдневной щетиной :swoon:Каскад шикарный. Триксель на разминке отличный был, жалко, что в прокате такой же не вышел.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Боже мой, третий раз этот блюз. Теперь у Самарина.
4л_3т и сразу 20 баллов. Плюсанули целых 5. По делу.
4ф пал, причем он с выезда исполнил натуральное колесо. Почти как у СК в пт перед поддержкой по дуге.
Триксель, подставил вторую ногу и ушел корпусом назад на -1,28.
Программа ему идет. Но отрыв от Макара Игнатова меньше одного балла. 
Повторяют прыжки, у него этерии лайт с плоского ребра. Ну вот как-то нечестно ставить равно между 4л Бояна и 4л вот такого исполнения с преро и отрывом с полного ребра.
92,81.
51,20 - вот что значит сложность, - говорит Александр Гришин. Ага, меньше балла от Игнатова.

Шома пал с 4ф. ТАТ во время разминки говорила, что он теперь крутит, но не взлетает.
4т+3т сдюжил. 3а сдюжид. Раньше все это делал легче. 
После Саши Самарина выглядит солистом из БТ.
Дорожка на все деньги, зрители в восторге, по-моему. 
45,67 пока что.
44,50 уже.
87,29 и он третий.

Алиев. 3л+3т, 4т с немного жестким приземлением. 3а в общем ок.
Ни рыба, ни мясо. Катание безвкусное, техника без шика, но на второе место его, конечно, затянут.
90,64. Никто и не сомневался. Правда, от оценок немного пахнет грибами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.