Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

(изменено)
Только что, Магали сказал:

Интеллектуальный уровень болельщиков Медведевой всем известен.;)

Да вообще странно, у Медведевой бульдог другой масти, ну, если, конечно, его не перекрасили для рекламы, пятнышки не пририсовали.:D

Изменено пользователем Юрьева

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Там к девушке надо присматриваться, а не к собаке.

Про девушку даже не намекаю.:D

Поделиться сообщением

lalana   
12 минуты назад, Магали сказал:

Интеллектуальный уровень болельщиков Медведевой всем известен.;)

Там к девушке надо присматриваться, а не к собаке.

У вас небось Женя и на рабочем столе, да? Очередное доказательство её бешеной популярности и вообще удавшейся жизни.:lol:

Ну по крайней мере она занимается любимым делом, востребована, и плюет на хейтеров

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Ну по крайней мере она занимается любимым делом, востребована, и плюет на хейтеров

Да, пусть плюёт на здоровье, но с собакой это вы погорячились.:D

Поделиться сообщением

Tori   
34 минуты назад, lalana сказал:

Переведите на русский, не понятно о чем вы, возможно  вы не из РФ и у вас другая заставка

Спасибо пользователю Юрьева, Тори поняла, что просто пользуется мобильным, а онлайн - надо на компьютере же))

Так понимаю по отфотошопленному Воробьеву (мальчик там один, значит, это он и есть) концепт прост - банк близок всем, практически родной, фэмили, поэтому лица максимально без отсылок к звездам и элитам, дева среднестатистическая тоже, шаблон, значит, не важно, кто модель, идея не через популярную звезду привлечь клиента)

Поделиться сообщением

19 минут назад, lalana сказал:

Ну то есть про рабочий стол я угадала, да?:lol:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ellochka сказал:

Ыыыы, какое альтернативное чтение написанного. Сотникова монетизирует титул ОЧ. Она что-то имеет с того, что корейцы против?

И что имела Медведева со своего имени до того, как она со скандалом ушла от Тутберидзе? Имя + скандал стоят дороже, чем просто имя. 

Да вас просто заело на слове «монетизация»? Все, успокойтесь, солнышко, да будет вам вся такая намонетизированная Сотникова! Видимо, просто утешение ваше взамен тому, как она свой талант немалый в спорте угробила. 

А так - cantilenam eandem canis 

Поделиться сообщением

lalana   
49 минут назад, Магали сказал:

Ну то есть про рабочий стол я угадала, да?:lol:

А я ,тогда про хейтеров :rofl:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lalana сказал:

А я ,тогда про хейтеров :rofl:

Что Медведева на них плюёт? Это заметно с первого взгляда. :lol: 40-летний менеджер уже стал мемом.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Может, это и Медвелева.  Не сказали бы про это, никогда бы не узнала.

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Может, это и её бульдог...перекрашенный.:D

Поделиться сообщением

ksk   
3 минуты назад, Idokopas сказал:

Я и сейчас не узнаю - совсем не похожа.
А Медведева боец-молодец, пусть спокойно копит силы к ЧР.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Пусть копит силы))).  Как бы то ни было, она действительно очень хорошая спортсменка и боец.  Это у нее не отнять.

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Магали сказал:

Я про смысл сказанного говорю, не про гладкость речи.

Тогда почему другим хрустальным феям не причесали смысл? 

Гм, я бы сказала, тот штаб болтает меньше многих, имеющих менее впечатляющие успехи. Предпочитает, так сказать, говорить в бою.

И не говорите. Вон Дэнни летом как отметился с плагиатом. Не словом, а делом. 

Вот Орсер пытался ей дать "Оранжевое небо", три флутца и вообще "свободу", а что вышло? Пришлось срочно менять программу на "Тоску" от Миши Ге и зачёсывать чёлку-метёлку, а в этом сезоне вообще идти на поклон к Авербуху. Костюмы "бойца и молодца" тоже проигрывают прежним.

Вышло то, что она растет профессионально. Путь проб и ошибок - это нормально для нее и для любого человека. Она попробовала работать с Ше-Линн, Баттла, Уилсона, Безик и Ге. Это совсем другая история, чем вариться годами в собственном соку и катать ковырялки, в которых довольно часто угадывается более качественный исходник. 

Пришлось срочно менять программу на "Тоску" от Миши Ге и зачёсывать чёлку-метёлку, а в этом сезоне вообще идти на поклон к Авербуху. Костюмы "бойца и молодца" тоже проигрывают прежним.

ФГП накрылся медным тазом, а попадание на ГС – под большим таким вопросом.

Для нее это не конец, а продолжение. Если она продолжить работать, продолжить укреплять мышцы, заниматься прыжком, скольжением и второй оценкой, у нее есть шанс на продолжение карьеры и гс. А вот у хрустальных фей они стремятся к нулю. Этери подняла ставки так высоко, что удерживать их будет сложно. Трусова не выглядит надежной и крепкой, а ей по ходу сезона нужно наращивать и прибавлять. Впереди активный рост у всех трех А, и это только второй сезон в цикле. Если Медвед была очень надежной и делала 100 из 100, но даже она начала ломаться к ои-сезону, то у ТЩК нет даже 10% этой надежности. 
Вы, конечно, порадуйтесь, что она никуда не попала, но мыльный пузырь Тутберидзе тоже лопнет. И гораздо быстрее, чем вы думаете. 

8 часов назад, Ellochka сказал:

Ну параллель как раз была упомянута - заточенность ума на хайп и хватку того, что плохо лежит. А так-то и Яна вроде как уже давно не замужем за долларовым миллионером, а из тусовки ещё не выпала.

Все-таки кейсы сильно разные. Женя больше self-made, Яна - типичная рублевская жена, которая играла в бизнес, в продюсера и вот это все. Теперь уже бывшая, но это не важно, бывшие тоже прекрасно живут. Не соглашусь с вами, что "то, что плохо лежит" одного порядка и можно между ними ставить знак равно. 

И в этом смысле как раз у Аделины нет ничего общего с Рудковской. Она монетизирует свой титул, а скандалы ей скорее мешают.

Аделина с самого начала прилипла к шоу-бизнесу, да там и осталась. А рынок гораздо шире и не ограничивается шоу Плющенко и желтыми новостями. Она бы с этим справилась и без медали, а просто в сотрудничестве с Рудковской.

А вот что монетизирует Женя - свои медали, или скандалы вокруг себя - это вопрос дискуссионный. Во всяком случае в истории ее взлетов и падений, которую она продает, скандальная составляющая занимает весомое место. 

Это уже не так важно, медали или скандалы. Она full package product.

2 часа назад, Магали сказал:

Интеллектуальный уровень болельщиков Медведевой всем известен.

Это ладно, а вот что делать с отрицательным интеллектуальным уровнем хейтеров, которых буквально перекореживает от Медведевой.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Это ладно, а вот что делать с отрицательным интеллектуальным уровнем хейтеров, которых буквально перекореживает от Медведевой.

Хейтеров всегда от кого-то "перекорёживает", обычная история... или вы что-то делать собрались только с хейтерами Медведевой?:D

Поделиться сообщением

olgal   

to Ellochka  На любые свои доводы вы получите три тонны воды низкой степени очистки :vis: 

Поделиться сообщением

(изменено)

Офигеть.. я с первого взрослого выхода. искренне болею за Женю..... понятия при это не имею как выглядит ее бульдог, не могу цитировать ее интервью наизусть и не не гадаю о смысловой нагрузке ее нахождения на фотографиях с гала.... Как трудно быть хэйтером, это надо знать больше поклонников :swoon:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

(изменено)
12 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Офигеть.. я с первого взрослого выхода. искренне болею за Женю..... понятия при это не имею как выглядит ее бульдог,

Действительно, офигеть:swoon:...чтобы узнать как выглядит собака Медведевой, достаточно отправить запрос в поисковик, для этого не надо быть её хейтером, хотя кто вас знает, что вас сподвигает найти ту или иную инфу в инете.:D

Поделиться сообщением

Только что, Юрьева сказал:

Действительно, офигеть:swoon:...чтобы узнать как выглядит собака Медведевой, достаточно отправить запрос в поисковик, для этого не надо быть её хейтером, хотя кто вас знает, что вас сподвигает найти ту или иную инфу в инете.:D

а зачем мне отправлять запрос в поисковик по собаке Жени? Мне же не надо позарез  доказать кому то что на заставке Сбербанк Онлайн не ее собака

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

а зачем мне отправлять запрос в поисковик по собаке Жени? Мне же не надо позарез  доказать кому то что на заставке Сбербанк Онлайн не ее собака

Простое любопытство, как, действительно, выглядит собака Медведевой, тем более, девушка на картинке на неё не похожа, а уж вывести кого-то из заблуждения вообще благое дело.:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрьева сказал:

Простое любопытство, как, действительно, выглядит собака Медведевой, тем более, девушка на картинке на неё не похожа, а уж вывести кого-то из заблуждения вообще благое дело.:D

так я про это в начале и написала... свербит ;)

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 часов назад, Alina_vmsk сказал:

Чем дальше тем больше кажется, что закончится всё в группе немалым скандалом. Это мы тут просто рассуждаем о раскладах, пубертате, новых юниорках, но вряд ли кого-то из ТЩК  устроит тихо пролететь мимо ОИ, уже сейчас чуть грибов недодали - лица показывают. Так что вполне может исподнее полететь в разные стороны.

Ну вот это к слову о наглости. 

Как по мне, наглость - это сидеть всей командой с кислыми физиономиями в кике, когда за прокат КП ставят 75 баллов, хотя без грибищ этот прокат и 70 не стоил. Вот это действительно наглость, но тут те девочки, поэтому все норм. 

Поделиться сообщением

olgal   
15 минут назад, Katarina270913 сказал:

Очень тема информативна в том смысле, что узнала о каком-то сбербанке.

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

так я про это в начале и написала... свербит ;)

Если "свербит",  это помочь кому-то понять, что он заблуждается, то какая разница, как вы это назовёте. :D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Юрьева сказал:

Если "свербит",  это помочь кому-то понять, что он заблуждается, то какая разница, как вы это назовёте. :D

это правда... хейтера как не назови меньшим хейтером он от этого не становится. Однако и того что им надо знать больше поклонников, что б в нужный момент выпрыгнуть из кустов с криком "Ага!" не отменяет. Гуглите дальше все о Евгении неравнодушная вы наша

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

это правда... хейтера как не назови меньшим хейтером он от этого не становится. Однако и того что им надо знать больше поклонников, что б в нужный момент выпрыгнуть из кустов с криком "Ага!" не отменяет. Гуглите дальше все о Евгении неравнодушная вы наша

Смотрю, у вас кто не фанат как вы, так сразу хейтер, радикальный подход...ну, бывает, увлечённая вы наша.:D

Поделиться сообщением

Ellochka   
1 час назад, Chloe сказал:

Женя больше self-made

А вот тут я не соглашусь. Женя - Этери-made, самая яркая и типичная. В нее Этери столько себя в буквальном смысле вложила...думаю, больше, чем хотела. Что напрашивается поговорка про яблочко и яблоньку.

И я, кстати, никогда не была болельщицей Аделины, но она ушла в шоу-биз сама. А Женя притягивает шоу-биз в ФК, что мне гораздо неприятнее. Как, кстати, и другой Женя, который нынешний муж все той же Яны. Так что и тут параллель напрашивается.

Поделиться сообщением

Только что, Юрьева сказал:

Смотрю, у вас кто не фанат как вы, так сразу хейтер, радикальный подход...ну, бывает, увлечённая вы наша.:D

Ну почему есть большая категория между...только они точно не придут 5 раз написать что бульдог перекрашенный ...ну а то вдруг с первого раз не прочитали

Поделиться сообщением

Chloe   
48 минут назад, Юрьева сказал:

Простое любопытство, как, действительно, выглядит собака Медведевой,

Кому это вообще может быть интересно :scary:

Поделиться сообщением

Только что, Ellochka сказал:

А вот тут я не соглашусь. Женя - Этери-made, самая яркая и типичная. В нее Этери столько себя в буквальном смысле вложила...думаю, больше, чем хотела. Что напрашивается поговорка про яблочко и яблоньку.

И я, кстати, никогда не была болельщицей Аделины, но она ушла в шоу-биз сама. А Женя притягивает шоу-биз в ФК, что мне гораздо неприятнее. Как, кстати, и другой Женя, который нынешний муж все той же Яны. Так что и тут параллель напрашивается.

Get a life, darling! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.