Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Alexis   
5 часов назад, Герман сказал:

Да, короткая ужасна у Трусовой, но не произвольная. 

Мельтешение это, а не программа. Пока там ни женского, ни фигурного, ни катания. Имхо, разумеется.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
5 часов назад, Alina_vmsk сказал:

Лично мне жаль, что ничего подобного мы больше у Валиевой не видим и не увидим скорее всего.

А что тут такого особенного у Валиевой? Милая девочка изображает балерину. В силу детской гибкости, легкости и непосредственности, а ещё в силу того, что мы подсознательной не ждём от ребёнка уровня солисток Большого это да, цепляет и умиляет. И чтобы из такого исходника выросла хореографически подкованная фигуристка, это все надо развивать и натанцовывать, а не ехать на природных данных. У детей свои двигательные козыри, у взрослых свои. 

Сейчас Камилла может и лучше своих подруг, но у неё уже в наличии фирменные лягания, сброшенные руки, движения поперёк музыкальных фраз.

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Так что нет уж, побуду дальше хамкой.

Кому что нравится. Удачи на избранном пути.;)

Поделиться сообщением

lepestoc   

Компонентность нарабатывается может и годами, но упущенное в детстве - не приговор и не повод избавлять себя от необходимости работы.

Пример. Суй-Хань в юниорах были очень лохматыми и корявыми. Никогда не понимала всеобщего с них умиления.  И что мы видим сейчас?

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, lepestoc сказал:

Компонентность нарабатывается может и годами, но упущенное в детстве - не приговор и не повод избавлять себя от необходимости работы.

Пример. Суй-Хань в юниорах были очень лохматыми и корявыми. Никогда не понимала всеобщего с них умиления.  И что мы видим сейчас?

Так дело в том что Хрустальный конвейер и его фанаты не видят смысла в такой работе. Зачем если и так рисуют?

Вот поэтому там не то что у Загитовой и Трусовой линии когда-нибудь появятся... там даже у тех кто изначально компонентным и танцевальным были вроде Костороной и Валиевой все пропадает

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, lepestoc сказал:

Не приговор, но над этим надо работать. 

В известной группе над этим не работают и по правде говоря, какой для Этери в этом смысл? Это Бояну надо было напрягаться, когда он лидерам по 20 баллов в компонентах проигрывал, а у Трусовой уже отдельные компоненты больше 8,5. На ЧМ при чистых прокатах что-то точно на 9+ натянут. 

Поделиться сообщением

Danielle   

Ну да, во-первых и так нарисуют, а во-вторых каждой девочке отмерян срок во взрослом фк в 2-3 года, а потом можно в шоу или на пенсию. И ради этого напрягаться с компами, отвлекаясь от прыжков?

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Магали сказал:

Ничего не поделаешь, не считаю я, что наглость – второе счастье. ;) И не люблю невоспитанность ни в каком виде. Меня коробит.

Что-то не помню подобных реакций на поведение Тутберидзе.

Поделиться сообщением

elena k   
14 часа назад, Аня72 сказал:

Это обычное нахальное поведение Медведевой. Очень неприятная девочка

Претензии надо предъявлять не Медведевой, а организаторам, которые назначили Женю на эту роль, тем самым, подставив ее, не знаю - умышленно или по недомыслию. Вполне могли и Никиту выбрать - единственный ОИ-чемпион (пусть и в команде) и победитель (вместе с Викой) на этом турнире.

Но неудивительно, что в который раз  опять виновата Медведева.

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
1 минуту назад, elena k сказал:

Претензии надо предъявлять не Медведевой, а организаторам, которые назначили Женю на эту роль, тем самым, подставив ее, не знаю - умышленно или по недомыслию. Вполне могли и Никиту выбрать - единственный ОИ-чемпион (пусть и в команде) и победитель (вместе с Викой) на этом турнире.

Но неудивительно, что в который раз  опять виновата Медведева.

Вы, возможно, не в курсе, но в фк есть неписанные законы, которые не принято нарушать, кем бы тебя не назначили. 

Помните, как Плющенко в Ванкувере на награждении перелезал на свое 2 место через первое?.. Вот примерно то же самое. 

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

elena k   
9 минут назад, olgal сказал:

Вы, возможно, не в курсе, но в фк есть неписанные законы, которые не принято нарушать, кем бы тебя не назначили. 

Т.е., если организаторы назначили Медведеву "капитаном", т.е., ведущей всю "цепочку" фигуристов, Жене надо было - что...???

Поделиться сообщением

Пайпер Гиллес в интервью говорит о том, что в шоу Stars on Ice  Женя Медведева была "головой" на которую все равнялись и просто повторяли движения, не особо напрягаясь заучиванием. И всех все устраивало. Так и сейчас - Жене привычнее, а остальные веселились в массовке после напряженных соревнований. 

https://vk.com/@figureskating_love-paiper-gilles-ritm-tancy-nasledie-v-sporte-i-brilliantovoe-k?ref=group_block

Поделиться сообщением

Idokopas   
17 минут назад, elena k сказал:

Т.е., если организаторы назначили Медведеву "капитаном", т.е., ведущей всю "цепочку" фигуристов, Жене надо было - что...???

Скорее всего, ее сначала спросили, не против ли она быть капитаном?  А она согласилась.

Вряд ли в приказном порядке назначили.

Я очень много видела соревнований, не поручусь на 100 процентов, но практически всегда - первый в цепочке был тот или пара, кто завершал показательные выступления.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Idokopas сказал:

Приветствую! Кстати, я сейчас в обед решил пересмотреть в первый раз видео с Капы, остановился на Болеро ТМ, на первом же повторе твиста я себя и вас обнаружил, и Евгения ;)

Поделиться сообщением

Veeri   
9 минут назад, Idokopas сказал:

Скорее всего, ее сначала спросили, не против ли она быть капитаном?  А она согласилась.

Я очень много видела соревнований, не поручусь на 100 процентов, но практически всегда - первый в цепочке был тот или пара, кто завершал показательные выступления.

В Японии возглавит пилотон Глейхенгауз)))

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

Что-то не помню подобных реакций на поведение Тутберидзе.

Отдельные высказывания Тутберидзе типа посылания соперников... очень далеко, а также её поведение с Загитовой после ОИ я отнюдь не оправдывала, все свидетели.

20 минут назад, Idokopas сказал:

Да что уж там, ведь не ставят же проигравшего чемпиона фотографироваться с победителями или завершать соревнования. Это банальное неуважение к победителям. "Над спортивной ареной капризное солнце" (с), соревнования – это здесь и сейчас, и победитель имеет право насладиться успехом, а не быть в тени кого-то.

58 минут назад, olgal сказал:

в фк есть неписаные законы, которые не принято нарушать, кем бы тебя не назначили

Да это не только в ФК, это по жизни. 

Не представляю проигравшего Ханю, лезущего впереди всех. Он и выиграв может сбоку постоять. А одна особа, которая всё пытается его скопировать, главного-то в нём никак и не поймёт. Поэтому получается пародия.

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Магали сказал:

Отдельные высказывания Тутберидзе типа посылания соперников... очень далеко, а также её поведение с Загитовой после ОИ я отнюдь не оправдывала, все свидетели.

Да что уж там, ведь не ставят же проигравшего чемпиона фотографироваться с победителями или завершать соревнования. Это банальное неуважение к победителям. "Над спортивной ареной капризное солнце" (с), соревнования – это здесь и сейчас, и победитель имеет право насладиться успехом, а не быть в тени кого-то.

Да это не только в ФК, это по жизни. 

Не представляю проигравшего Ханю, лезущего впереди всех. Он и выиграв может сбоку постоять. А одна особа, которая всё пытается его скопировать, главного-то в нём никак и не поймёт. Поэтому получается пародия.

Особа кстати самая титулованная на этом этапе и представитель страны хозяйки, к тому же востребованная медийная спортсменка с рекламными контрактами 

Поделиться сообщением

Chloe   

Коллеги, а как вы думаете, на какой срок хватит умений Трусовой?

Поделиться сообщением

9 минут назад, lalana сказал:

Особа кстати самая титулованная на этом этапе и представитель страны хозяйки, к тому же востребованная медийная спортсменка с рекламными контрактами 

И чего? А что ж ей тогда золото не выдали, раз у неё титулы и контракты?

Трусова с квадами и рекордами; впервые в карьере выигравшие два этапа ЧГГ – надежда наших танцев; стартанувшие, как ракеты, БК – никто из них не был более достоин возглавить колонну? Ну и ну.

Поделиться сообщением

Idokopas   
37 минут назад, Герман сказал:

Приветствую! Кстати, я сейчас в обед решил пересмотреть в первый раз видео с Капы, остановился на Болеро ТМ, на первом же повторе твиста я себя и вас обнаружил, и Евгения ;)

Спасибо, Герман)). Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

marina/ts   
14 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Бедная вы бедная, болит у вас от Медведевой просто зубной болью. Тут уже бесполезен разговор. 

Синдром свекрови страшная штука...

Поделиться сообщением

elena k   
(изменено)
1 час назад, Idokopas сказал:

Скорее всего, надо не додумать, как было, а узнать, а потом делать выводы

Я лично видела фото, где Женя явно пребывала в недоумении  от этого решения организаторов.

z1akn.jpg

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

marina/ts   
50 минут назад, Магали сказал:

Не представляю проигравшего Ханю, лезущего впереди всех. Он и выиграв может сбоку постоять. 

:lol:

Предолимпийская Капа

9c271727bb92.jpg

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Я лично видела фото, где Женя была явно пребывала в недоумении  от этого решения организаторов.

Да там, похоже, все спортсмены охренели от такой "справедливости". ;)

Ну конечно, а чего! Это ж так невероятно сложно – выиграв золото, возглавить колонну. Надо долго учиться, и всё равно не у всех получается.

Поделиться сообщением

Dach   
25 минут назад, Chloe сказал:

Коллеги, а как вы думаете, на какой срок хватит умений Трусовой?

До конца этого сезона, и сильно сомневаюсь что дольше. Не может девочка долго иметь фигуру Самсонов, да и сам Самсонов вряд ли долго с такой проходит.

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Магали сказал:

Да там, похоже, все спортсмены охренели от такой "справедливости". ;)

Ну конечно, а чего! Это ж так невероятно сложно – выиграв золото, возглавить колонну. Надо долго учиться, и всё равно не у всех получается.

И, какие тогда претензии именно к Жене? Пишите  петиции с протестом организаторам, и, если Вы не в курсе, то организаторам не принято отказывать.

Поделиться сообщением

Только что, marina/ts сказал:

Предолимпийская Капа

И чего вы веселитесь? Помню я ту Капу и те показалки. Ханюша остался вторым, пока развлекался с золотыми ленточками, опоздал встать для общего фото. Прыгал за спинами, чтобы хоть его рука в кадр попала. Никого не расталкивал, на первый план не лез, колонн не возглавлял. Тут его неожиданно сзади поднял Хотарек.

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Dach сказал:

До конца этого сезона, и сильно сомневаюсь что дольше. Не может девочка долго иметь фигуру Самсонов, да и сам Самсонов вряд ли долго с такой проходит.

Думаю, что, поскольку у Саши хорошо прокаченное тело, то она сохранит квады, пусть и не все.

Но сильно сомневаюсь, что свой нынешний контент она чисто выкатает хоть раз за сезон. А, если будет продолжать долбить квадсальхов, регулярно падая, то может просто физически не выдержать весь сезон.

Поделиться сообщением

Пишите  петиции с протестом организаторам

Я такой ерундой не занимаюсь.

если Вы не в курсе, то организаторам не принято отказывать

А если вы не в курсе, то, например, Скотт Моир, выиграв ФГП, высказал организаторам претензии по поводу пародии на медали. Вот Козловский ещё немного заматереет – и тоже поднимет вопрос о том, что справится с ролью "капитана" не хуже "дорогой подруги".:lol:

Поделиться сообщением

marina/ts   
15 часов назад, Магали сказал:

Конечно, бесполезен. Ничего не поделаешь, не считаю я, что наглость – второе счастье. ;) И не люблю невоспитанность ни в каком виде. Меня коробит.

Сложная ситуация.((( Это ж всю жизнь без зеркала приходится обходиться. Тут только посочувствовать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.