Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Да вообще офигели... в прошлом году с участием Ханю билеты на 2 дня обошлись во столько во сколько в этом году за пятницу просили... И это я беру далеко не самый дорогой сектор

Надеюсь Мегаспорт понесет убытки :spy:

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 часов назад, Лареина сказал:

Та же мысль. На входе предъявить билет на галерку. А в нижние центральные сектора проходить по нарисованным. Там просто визуально смотрят, без проверки шрих кода. Образцов шрифтов и схем расположения текста на билетах за несколько лет у меня десяток. При желании можно нарисовать на все сектора.

Это потому что я злая. Очень .

Можно адреса-пароли явки шрифта этого сезона? 

5 часов назад, Лареина сказал:

Если что, то я иду сейчас иду по нормальным официальным билетам, купленным за немалые деньги. Хотя мне что-то подсказывает, что у метро ЦСКА мне будут предлагать более лучшие места и куда дешевле.

Ну вот та же ситуация. И если в субботу я еще родственников выгуливаю и бегать по секторам вряд ли стану, то в пятницу сам бог велел. На танцах наверняка зал полупустой будет. 

Поделиться сообщением

lamagica   

если кому вдруг нужен на завтра билет на тренировки, отдам просто так) с3, 10 ряд.

Поделиться сообщением

Такая   
51 минуту назад, Calikalie сказал:

Ну вот та же ситуация. И если в субботу я еще родственников выгуливаю и бегать по секторам вряд ли стану, то в пятницу сам бог велел. На танцах наверняка зал полупустой будет. 

Не, СК наше все и англаг обеспечен. Будут рвать ПС.

Поделиться сообщением

lamagica   
27 минут назад, lamagica сказал:

если кому вдруг нужен на завтра билет на тренировки, отдам просто так) с3, 10 ряд.

пристроила)

Поделиться сообщением

Audrey   

Расписание трансляций Первого канала
 15 ноября
   13:55 - мужчины, короткая программа
   15:55 - танцы на льду, ритмический танец
   18:25 - женщины, короткая программа
   20:25 - пары, короткая программа
 16 ноября
   13:25 - мужчины, произвольная программа
   15:35 - танцы на льду, произвольный танец
   17:25 - женщины, произвольная программа
   19:40 - пары, произвольная программа

Поделиться сообщением

Audrey   

Также Первый канал покажет тренировки
 14 ноября
   10:25 - мужчины
   12:00 - танцы на льду
   13:15 - женщины
   14:50 - пары
 15 ноября
   10:55 - женщины
 16 ноября
   10:20 - женщины

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Первый раз собрались сходить на соревнования в пятницу. Но пока билеты не куплены, так как не ясно, сколько народу пойдёт.  А скажите мне, если понадеется на русский авось и пойти без билета, есть реальный шанс купить их у метро с рук, или лучше не рисковать и купить прям в кассе? И если покупать с рук, то на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

Idokopas   
6 минут назад, Аркона сказал:

Уважаемые форумчане. Первый раз собрались сходить на соревнования в пятницу. Но пока билеты не куплены, так как не ясно, сколько народу пойдёт.  А скажите мне, если понадеется на русский авось и пойти без билета, есть реальный шанс купить их у метро с рук, или лучше не рисковать и купить прям в кассе? И если покупать с рук, то на что обратить внимание?

Сначала поинтересуйтесь официальными ценами на билеты ( например на сайте Parter), чтобы не купить в 5 раз дороже. Я бы на Вашем месте добежала бы до кассы Мегаспорта, лучше хотя бы часа за 2 до начала. Какие-то билеты на пятницу, я думаю, будут в кассах. Лучше идите в синие кассы.

С рук купить успеете.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Calikalie сказал:

Стандартный. Да просто на почтовом ящике остались билеты за прошлые годы. Есть из чего набрать любую комбинацию цифр. Но это немного незаконно. ))).

В пятницу по опыту многих лет до 18 часов зал полупустой. Танцы. что с Ником, что без него вообще самый малопосещаемый вид. То ли девочки! Но в этот раз танцы вторые по расписанию. Народ подтянется.

Поделиться сообщением

Evgenii   
(изменено)
39 минут назад, Idokopas сказал:

Сначала поинтересуйтесь официальными ценами на билеты ( например на сайте Parter), чтобы не купить в 5 раз дороже. Я бы на Вашем месте добежала бы до кассы Мегаспорта, лучше хотя бы часа за 2 до начала. Какие-то билеты на пятницу, я думаю, будут в кассах. Лучше идите в синие кассы.

С рук купить успеете.

Я стараюсь не поощрять перекупов, но ходил по билетам с рук пару раз. Билеты оба раза были настоящие. Цены гнут по принципу: чем ближе к входу /кассам - тем дешевле. Сначала иду к кассам, потом по обстановке. 
Цены в последние три года неадекватные. Если в прошлые годы можно было списать на Ханью и наплыв богатых японок, то в этом году не поддаётся логическому объяснению такой ценник. Для себя решил что 2500, ну, максимум 3500 - край моей щедрости. В пятницу постараюсь с обеда подъехать, может куплю билет по сходной цене

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением

Только что, Evgenii сказал:

Я стараюсь не поощрять перекупов, но ходил по билетам с рук пару раз. Билеты оба раза были настоящие. Цены гнут по принципу: чем ближе к входу /кассам - тем дешевле. Сначала иду к кассам, потом по обстановке. 
Цены в последние три года неадекватные. Если в прошлые годы можно было списать на Ханью и наплыв богатых японок, то в этом году не поддаётся логическому объяснению такой ценник. Для себя решил что 2500, ну, максимум 3500 - край моей щедрости. В пятницу постараюсь с обеда подъехать, может куплю билет по сходной цене

Те, кто назначал цену, просто не поняли разницу между двумя предыдущими годами и этим годом. До этого два года спрос был дикий - что бы им не взвинтить-то цены. Вы что, от них аналитики с логикой ещё хотите? Они вообще Юзуру с наплывом прошлых лет не связали! 

Поделиться сообщением

Idokopas   

С рук продают разные люди. Есть те, кто продает билет непришедшей подруги, - по номиналу. Сама несколько раз продавала.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Те, кто назначал цену, просто не поняли разницу между двумя предыдущими годами и этим годом. До этого два года спрос был дикий - что бы им не взвинтить-то цены. Вы что, от них аналитики с логикой ещё хотите? Они вообще Юзуру с наплывом прошлых лет не связали! 

Зато свяжут с провалом... мол типа это из-за того что Юдзуру не было так плохо покупали а не потому что цены дикие. В прошлом году в разы меньше были цены  в разы, при Юдзуру...с чего в этот раз решили что можно взвинтить без него?

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Зато свяжут с провалом... мол типа это из-за того что Юдзуру не было так плохо покупали а не потому что цены дикие. В прошлом году в разы меньше были цены  в разы, при Юдзуру...с чего в этот раз решили что можно взвинтить без него?

Жадность фраера сгубила. Кстати, я всю дорогу и посмеивалась, когда все робко надежду выражали, что если Ханю не будет, то цены точно упадут. Ага, щаз, для этого толковых ценообразователей надо иметь, которые тренды прослеживают. 

В результате гордо рапортуем, что продали 15 тыс из 26 тыс, 7 тыс просто раздали. Молодцы, че сказать. Теперь обеспечьте ещё и явку этих 7000 тысяч. Хотелось бы также, чтобы их рядом со мной лично не было метров на десять ... 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

В результате гордо рапортуем, что продали 15 тыс из 26 тыс, 7 тыс просто раздали. Молодцы, че сказать. Теперь обеспечьте ещё и явку этих 7000 тысяч. Хотелось бы также, чтобы их рядом со мной лично не было метров на десять ...

Меня интересует из каких 26 000? Если вместимость Мегаспорта 12000... Ну или 14500 на концерты если добавить партер... ну так оф сайты пишут. 26000 по дням? Но дней 3....

Поделиться сообщением

ElenaE   

Продам 4 билета  на 16 ноября, сектор С22, ряд 7. Если интересно, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Меня интересует из каких 26 000? Если вместимость Мегаспорта 12000... Ну или 14500 на концерты если добавить партер... ну так оф сайты пишут. 26000 по дням? Но дней 3....

Вместимость вроде 13 тыс, все же. 

Поделиться сообщением

olgal   

Ув. коллеги, обращаюсь ко всем с просьбой: поскольку завтра предстоит длинный перелет, и потом пребывание на краю цивилизации, скорее всего не смогу посмотреть в эти выходные ничего. Заранее спасибо всем, кто будет писать что-то про соревнования  Ladies и Men :pray:

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

С вами шоу «вечерний трактор» и я, его ведущая Хлоя. 
на разминке замечены СК, Таурон, Гришо-Настё, СА.

Галявлиева изображает Тессу 2.0. На поддержке пытались уйти под лёд, почти получилось. Катаются слабо, танцуют никак. Платье зато хорошее. Для 2011 года.

у итальянцев бесконечный танец.

ШС два случайных человека на льду. Вся акробатика кривая и тяжёлая, катание от нуля и в отрицательную зону.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Evgenii   
59 минут назад, Chloe сказал:

С вами шоу «вечерний трактор» и я, его ведущая Хлоя. 
на разминке замечены СК, Таурон, Гришо-Настё, СА.

Галявлиева изображает Тессу 2.0. На поддержке пытались уйти под лёд, почти получилось. Катаются слабо, танцуют никак. Платье зато хорошее. Для 2011 года.

у итальянцев бесконечный танец.

ШС два случайных человека на льду. Вся акробатика кривая и тяжёлая, катание от нуля и в отрицательную зону.

Шоу должно продолжаться, Хлоя, пожалуйста, пишите и даже шлите фотокарточки. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Продолжаем. 
Друзья, я ведь думала, что хуже Скопцовой быть ничего не может. Но нет. Может. Это Скопцова живьём. В начале чуть не завалила мужика, когда исполняла кульбит. Едут тяжело, твизлы мелкие, она сильно переигрывает во всем. 
Вторая случайная пара - ШС. Просто потрясающие корявые. Акробатика тяжёлая и неуклюжая, конёк нулевой. Как поехали одноножную дорогу, самое время было выключить свет. 
СК... честно? По телеку лучше, чем живьём. На Никите костюм вахтёра, и он прибавляет десяток лишних кг. Вика не знает, куда деть руки, они ей мешают все время. Ну очень лохмато. И они тоже переигрывают. Слишком скачут, слишком машут руками, сваливаются в драмтеатр села Кукуево. 

Во второй разминке были Лажуа/Лага. Хорошая пара и никакой танец. Ну и ещё они юниоры, все делают мелко и по-ученически.

Сара погрязла в страстях. Халявин в пижаме из 17 века. Только шпаги не хватает. Отбельные части мне понравились, но в целом не захватывает. 
Пайпер единственная, кто смотрелся другой лигой. Подача, элементы, программа. 
такие дела.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Chloe сказал:

Пайпер единственная, кто смотрелся другой лигой. Подача, элементы, программа. 

Хлоя, как вам Пайпер показалась? Медленная она? А то часто слышу, что живьем она еле едет. 

Поделиться сообщением

Хлоя, вы только на танцоров хотите посмотреть или на остальных тоже? 

Поделиться сообщением

Calikalie   
19 минут назад, Chloe сказал:

СК... честно? По телеку лучше, чем живьём. На Никите костюм вахтёра, и он прибавляет десяток лишних кг. Вика не знает, куда деть руки, они ей мешают все время. Ну очень лохмато. И они тоже переигрывают. Слишком скачут, слишком машут руками, сваливаются в драмтеатр села Кукуево. 

А паттерн снова мини или перед домашней публикой лучший котальщег наконец соизволит проехать до борта?

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, Emma сказал:

Хлоя, как вам Пайпер показалась? Медленная она? А то часто слышу, что живьем она еле едет. 

Нет, более чем прилично катят. Номер один для меня тудэй.

26 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Хлоя, вы только на танцоров хотите посмотреть или на остальных тоже? 

Тётенек смотрю ещё. 
Медвед понравилась. У неё катание на уверенные 8,5. Уже! Живьём правда весьма приличные 8-8,5. И программа эта ей идёт. 
Дракарис не получился. Пала с 4с и 3р3л. Катание баллов на 5 по второй оценке. Тут уже ни о каких рёбрах и дугах речь не идёт. Коньки носят характер транспорта, добраться до одного элемента, затем до другого. Ни рисунка программы, ни какого-то понимания зачем вообще это все. Набор прыжков и все. 
Станислава как в том стихотворении: однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору... Станислава. В общем, она обуратинилась и теперь напоминает тумбу.

Мияхара зажигает на все динарии. Вот у неё катание на 9 и выше. Супер качественно и музыкально. 
Пойду есть булки, друзья.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
45 минут назад, Emma сказал:

На Капе перед ОИ еле ехали. А сегодня очень и очень неплохо. У Сатоко  хорошая программа, но завтрак в Багдаде у Кихиры мне больше нра. Женя хедлайнер. Сашенька Трусова, да простят меня поклонники, ну это вообще не фигурное катание. Убери прыжки и там нету ничего, ноль целых ноль десятых. Щербакова и Косторная хоть как- то стараются слушать музыку и отыгрывать акценты, Саша едет поперёк всего. И музыка мощная ее придавливает и от этого кажется она совсем маленькой

Поделиться сообщением

Только что, Matilda_81 сказал:

На Капе перед ОИ еле ехали. А сегодня очень и очень неплохо. У Сатоко  хорошая программа, но завтрак в Багдаде у Кихиры мне больше нра. Женя хедлайнер. Сашенька Трусова, да простят меня поклонники, ну это вообще не фигурное катание. Убери прыжки и там нету ничего, ноль целых ноль десятых. Щербакова и Косторная хоть как- то стараются слушать музыку и отыгрывать акценты, Саша едет поперёк всего. И музыка мощная ее придавливает и от этого кажется она совсем маленькой

Ну вот кое-кто Каори и Сашу у нас тут уже прировнял по катанию, вы что!

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, Calikalie сказал:

А паттерн снова мини или перед домашней публикой лучший котальщег наконец соизволит проехать до борта?

Уже ближе, чем в Китае. Но до короткого борта осталось ещё 2-3 метра. 
у тех, кто катал рт, паттерн не понравился. Нет легких быстрых ног и полёта. 
У СК видно конёк в отдельных моментах. Когда не скачут и не машут руками. Но это очень эпизодически. В основном конёк пал жертвой провинциальной драмы.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
15 минут назад, Chloe сказал:

Уже ближе, чем в Китае. Но до короткого борта осталось ещё 2-3 метра. 
у тех, кто катал рт, паттерн не понравился. Нет легких быстрых ног и полёта. 
У СК видно конёк в отдельных моментах. Когда не скачут и не машут руками. Но это очень эпизодически. В основном конёк пал жертвой провинциальной драмы.

Хлоя, СК паттерн вроде не катали на тренировке. Пропускали. И в Китае пропускали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.