Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Такая   

ТМ  - вау. Правильная музыка, хорошие программа. От Владимира глаз не оторвать. Технику чистить чистить.

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Тося после прокатов писала, что конёк есть и приличный. На ютубе встречаются комменты типа «какое катание! Какой конёк!»

Я просто удивилась, потому что, допустим, мнение специалистов по поводу недолутцев разделяется - наверное, зависит от того, какие спортсмены у них в наличии, с "недо" или с настоящими лутцами.

А вот мнения, что Трусова с коньком, вроде, не встречалось. Вроде, все говорят, что катания нет. Ну так она и не претендует на катание, вроде, тоже честно об этом говорит, что ей нравится отрабатывать прыжки и ничего более. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, VVV сказал:

Я просто удивилась, потому что, допустим, мнение специалистов по поводу недолутцев разделяется - наверное, зависит от того, какие спортсмены у них в наличии, с "недо" или с настоящими лутцами.

А вот мнения, что Трусова с коньком, вроде, не встречалось. Вроде, все говорят, что катания нет. Ну так она и не претендует на катание, вроде, тоже честно об этом говорит, что ей нравится отрабатывать прыжки и ничего более. 

Ну как не претендует, если у неё за конёк 8+? 
не претендует - это когда 6,5 максимум. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Такая сказал:

А что в Дворжак чистить если вся фишка хореографии именно эта лохматость? Там вообще ничего не останется. 

Я так понял, задача была продолжить линию "окучиваем канадское поле", сдобрив вау-элементами. Но тут: то плечо партнера кто-то солидолом намажет, то у оленя рог отвалится. И пока изумленная публика (ну, которая не заснула через 30 секунд после начала) гадает - "сдюжат, или ой", танец успевает рассыпаться, не приходя в сознание.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chloe сказал:

Тося после прокатов писала, что конёк есть и приличный. На ютубе встречаются комменты типа «какое катание! Какой конёк!»

может это про лезвия было?:shuffle:

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, VVV сказал:

ей нравится отрабатывать прыжки и ничего более

Осталось это второй оценке рассказать.

Поделиться сообщением

Danielle   
1 час назад, Такая сказал:

Что могу сказать. Дворжак слишком слаб для такой хореографии. Он про хрустальную звонкость, чистоту, полет. А у нас танец землекопов. Скрипка вверх / они вниз. И руки, руки - то плети то весла. Вторая часть - вообще мимо. На вращении стоят, вращательную еле сделали. ТЮЗ перед судейским бортом непонятно о чем. Эффект должен быть как от метеорита, но в итоге какие-то колупанная и брыкания.

Жулин поставил танец как для БС, они бы это вытащили. Согласна, что СК все больше бс-ятся, но БС были органичны во всех этих сюжетных танцах и жили тем, что катали.

Поделиться сообщением

149,34 Ребята да вы..... не ругаюсь я такими словами

БК молодцы конечно, очень молодцы но выше СХ??? ... дальше опять слова которыми я не ругаюсь

Поделиться сообщением

Evgenii   

БК вышли и сделали все элементы с блеском! Тут есть за что тащить и за что делать на них ставку. 

Поделиться сообщением

Danielle   

А ТМ в финал проходят с 2+3? Эх, надеюсь соберут технику они... А то идут по пути СК, которые как уступили ТМ, так в себя и не пришли и косячили всю дорогу. Не хотелось бы...

Поделиться сообщением

Такая   

БК - юные волчата познавшие вкус победы. Очень приятно смотреть. Эта вот уверенность в сете добавляет в презентации и компонентам. Лебединая песня ТНМ. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Danielle сказал:

А ТМ в финал проходят с 2+3? Эх, надеюсь соберут технику они... А то идут по пути СК, которые как уступили ТМ, так в себя и не пришли и косячили всю дорогу. Не хотелось бы...

Надеюсь что они ставят перед собой правильные цели. Так что локальные проигрыши - рабочий момент. У них есть козыри, осталось все собрать. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Evgenii сказал:

БК вышли и сделали все элементы с блеском! Тут есть за что тащить и за что делать на них ставку. 

За что? Партнер катается как Самарин. Линий ноль, эстетики ноль. Просто делают элементы и ладно.

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, Danielle сказал:

Жулин поставил танец как для БС, они бы это вытащили. Согласна, что СК все больше бс-ятся, но БС были органичны во всех этих сюжетных танцах и жили тем, что катали.

Да, для них ТЮЗ и пантомима были неотъемлемой частью танца. СК это простит сразу. Ну и Кате шли все эти ивушки-березки-пригибания. Вика пластически совсем другая. Кацалапов рвёт за двоих.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Chloe сказал:

За что? Партнер катается как Самарин. Линий ноль, эстетики ноль. Просто делают элементы и ладно.

Ну да, шкафчик местами. Все равно хорош, молод - класс накатает ещё. 

СХ уже который цикл эталон и лидеры - пришло и их время сражаться с молодыми. 

Поделиться сообщением

Juliana   

Козловский чего то такой деревянный, еще один дровосек?

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, Emma сказал:

Во - первых я не думаю, что Сашу удовлетворит кататься в удовольствие, характер не такой. Во - вторых Алина успела стать ОЧ, а вот успеет ли Саша, большой вопрос. Поглядим, что будет...

А на пенсию всё равно рановато отправляете.

Я на пенсию по выслуге)) Получая, которую, можно работать, Есть ведь такая?)

Поделиться сообщением

ksk   
1 минуту назад, Evgenii сказал:

Особого смысла тащить БК, мне кажется нет, они вполне сами справляются и со 2-м местом тоже вышли бы в финал. А содержание штата тренеров у ТМ немалых средств стоит. Так что лучше бы их подтащили сегодня, надо же траты оправдывать, тем более косяки сегодня были мелкие. Неужто федерация совсем в ТМ не верит?

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, Alexis сказал:

Полируя лед и с багровым лицом на вращениях. Посмотрим, сколько это удовольствие будет длиться. Даю еще год.

Это суждение(об удовольствии) я прочла на другом форуме(не утверждаю, что это так). Но, наверное, люди знают, что говорят)

Поделиться сообщением

ksk   

Ксения молодец и сделала всё, и партнёра поддерживает. Федю за такой прокат раньше покусала бы :flower:

Поделиться сообщением

Veeri   
58 минут назад, Katarina270913 сказал:

Только характера как у Жени что б грызть лед но идти дальше нет.

За Женю очень рада и за себя в болении за неё. Вчера и сегодня позитив для меня)

Поделиться сообщением

somebody   
35 минут назад, Alina_vmsk сказал:

На полном серьёзе читала комменты, что Медведева должна проигрывать ей компы.

Изменения в правилах, обязывающие при "больших ошибках" ставить ВСЕ компоненты не выше чего-то - это уже официальное признание того, что компоненты есть функция проката и сложности, а не собственно катания, программы, линий и т.п.

Так как я, убей бог, не понимаю, как падение ( с прыжка, попал в след, наехал на платье и т.п) автоматически делает хуже, например, скольжение, или связки, или ...

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

СХ уже который цикл эталон и лидеры - пришло и их время сражаться с молодыми. 

эта песня без начала и конца... что первично танец или элементы если по идее в ФК судят и за то и за другое...

У СХ танец настолько насколько это позволяет программа парников, у ТМ в этом году танец, у ДС в прошлом году был танец.... у БК езда по кругу с блестящим выполнением элементов.

Нет я все понимаю это КАПа и в другом месте им столько не поставят, но как же мне надоел тот факт что убить красоту этого вида спорта ради элементов приправленных грибами предлагает в очередной раз именно Россия... достаточно посмотреть на всех 4-х золотых медалистов этапа

Поделиться сообщением

Veeri   
5 минут назад, Такая сказал:

Да, для них ТЮЗ и пантомима были неотъемлемой частью танца. СК это простит сразу. Ну и Кате шли все эти ивушки-березки-пригибания. Вика пластически совсем другая. Кацалапов рвёт за двоих.

Ага, особенно на твизле в короткой рванул))

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, ksk сказал:

Особого смысла тащить БК, мне кажется нет, они вполне сами справляются и со 2-м местом тоже вышли бы в финал. А содержание штата тренеров у ТМ немалых средств стоит. Так что лучше бы их подтащили сегодня, надо же траты оправдывать, тем более косяки сегодня были мелкие. Неужто федерация совсем в ТМ не верит?

Запороть оба прыжковых элемента - это теперь "мелкие косяки"?!

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Нет я все понимаю это КАПа и в другом месте им столько не поставят, но как же мне надоел тот факт что убить красоту этого вида спорта ради элементов приправленных грибами предлагает в очередной раз именно Россия... достаточно посмотреть на всех 4-х золотых медалистов этапа

Пардон... на трех из четырех золотых медалистов этапа.... Четвертые это просто - грибы...там даже техники нет

Поделиться сообщением

Evgenii   
6 минут назад, ksk сказал:

Тащить, решая другие задачи, поглобальнее выхода в финал. Например, на медаль ЧМ. 
А вот подтаскивать ТМ только потому что деньги на омериги уплочены - любопытный аргумент. И так не обидели баллами и местом

Поделиться сообщением

ksk   
Только что, somebody сказал:

Запороть оба прыжковых элемента - это теперь "мелкие косяки"?!

Так не пали же!
Обсуждалось выше с примерами, что класс ТМ не сопоставимый с БК и программы лучше в разы и компоненты. Все  достоинства сложить, косяки отнять, а у БК чуток поубавить и будет всем счастье :D    

Поделиться сообщением

Такая   
5 минут назад, Veeri сказал:

Ага, особенно на твизле в короткой рванул))

Ну таиззлы и Кацалапов - отдельные высокие отношения. Хотя я подустала смотреть на высшие баллы за достаточно бракованный элемент, только потому что сдюжил и не упал. Сегодня тоже Никита во второй секции исполнил трюк Мюнхаузена.

Поделиться сообщением

ksk   
(изменено)

.

Изменено пользователем ksk
не актуально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.