Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Alexis   
Только что, Такая сказал:

Это не суицид, а сон в летнюю ночь.

То есть, хотела покончить с собой барбитуратами, но дозы хватило только на глубокий сон? Возможно)

4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

теперь со спины спрыгивает?

Пара так любит жрать кактусы, что в финале ГП она рискует у него на шее поехать.

Поделиться сообщением

Chloe   

Вот это поворот. Я про лица СК и фэмили в кике. Они так надулись в предвкушении 132 баллов и такое разочарование. Пора писать письмо в ису и приложить слёзы фанатов.

Поделиться сообщением

Aliss   
9 часов назад, absTractor сказал:

Возьмите и поменяйте. Но если не видите разницу между полным отсутствием стойки, ужасными руками (особенно у Козловского) и 146 % неприсутствием связок и переходов у БК и их наличием у других, то это исключительно Ваши проблемы. Особенно кода мы сравним прокат СХ и БК (оба на 80 баллов) то все это очень заметно - космос у одних и грибы у этих (БК - это как СК в танцах). Но зря наши чины поставили на Москвину - ни одной нормальной пары у нее как не было, так и не будет. Она отстала лет на 20-30  в своем понимании ФК. Просто сейчас сгрузили все грибы и хайп в БК, но на фоне лидеров - это прокат на 72-74 балла.

Зато вы как то увидели тексты, которых тут не было. Это опасный для здоровья симптом, учтите. Речь шла о выезде с выброса, якобы идеального у Жени. Покажите мне его , видящий вы наш то, чего нет . А все остальное ваше сочинение к моему посту какое имеет отношение, если я писала вообще о другом?

Вы хотите, чтобы я повторила? Да пожалуйста. Я писала о том, что Хлоя в качестве аргументов манипулирует фото. Выезд  Женя спасала, приземление было аховое, но нам в качестве доказательства приводят фото, где Женя уже в финальной позе. А Бойковой приписывают кривой выезд с фото в момент приземления.

Аргумент засчитан, когда сравниваются одинаковые моменты. Или приземление, или финальная часть. Но да, где уж вам в смысл сообщения вникнуть. Ваши проблемы в этом постоянны.

Поделиться сообщением

Такая   

Если из РТ убрать грибы, то СК вполне себе могут проехать в одни ноги с СБ. Последние ещё и рискуют заочно перекатать в ПТ в Японии. 

Поделиться сообщением

"попытка суицида" это очередной отбор Стаси в Мулен Руж :spy:

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, Chloe сказал:

Идеальная техника - это когда максимально используют и длину, и высоту прыжка, и чтобы позиция партнерши была собранная и вытянутая, и чтобы выезд в хороший ход, с длинной дугой, с растяжкой и развернутой ногой. 

Я понимаю, что БК многим нравятся, они такие дерзкие, молодые, но, друзья, у них ужасные линии, они плохо катаются, у них нет парности в смысле унисона на том уровне, на котором он есть у некоторых других пар. И их программа -  дешевое ретро. Смотреть в ней не на что. От того, что они выехали прыжковые, а Морозов напортачил в дороге и вращении, общий класс и уровень катания не меняется в пользу БК. Под общим всем я имею в виду пресловутую осанку. Просто посмотрите на партнера, человек вообще не выпрямляет спину. На руки, как они ведут себя в программе и что делают, на ноги, которые не натянуты, не развернуты. И они не катаются как один человек. Включите любую программу ГГ, где они делают двойные прыжки, и потом кп БК. И вы увидите разницу в классе. У одних просто элементы, у других - настоящее добротное парное катание.

По-моему вы говорите о том, что в теории ТМ скатаннее, чище, взрослее, более парные, в те-о-рии. 

А остальные пишут про вчерашний прокат. БК были убедительнее. Амплитуднее. Сильнее технически. Увереннее.

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, absTractor сказал:

У БК лишние 3 балла в компах (они были хуже немцев и канадцев), в технике тоже налили лишнего. Вопрос только в оценке - этот прокат и прога не на 80, на 72-74 балла.

Вы судья какой категории? Представьтесь (с) Хлоя

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Chloe сказал:

Вот это поворот. Я про лица СК и фэмили в кике. Они так надулись в предвкушении 132 баллов и такое разочарование. Пора писать письмо в ису и приложить слёзы фанатов.

Да там на большее не натянуть. Они даже зал не подняли - встали полтора землекопа, а так встречали... ну как «наших» и типа лидеров, но я на предолимпийской Капе видела, как встречали СБ и там было все совсем иначе. Поэтому я удивилась, что Пайпер не поставили 120 и не вышвынули из коридора.

Поделиться сообщением

Аня72   
3 минуты назад, Aliss сказал:

Зато вы как то увидели тексты, которых тут не было. Это опасный для здоровья симптом, учтите. Речь шла о выезде с выброса, якобы идеального у Жени. Покажите мне его , видящий вы наш то, чего нет . А все остальное ваше сочинение к моему посту какое имеет отношение, если я писала вообще о другом?

Вы хотите, чтобы я повторила? Да пожалуйста. Я писала о том, что Хлоя в качестве аргументов манипулирует фото. Выезд  Женя спасала, приземление было аховое, но нам в качестве доказательства приводят фото, где Женя уже в финальной позе. А Бойковой приписывают кривой выезд с фото в момент приземления.

Аргумент засчитан, когда сравниваются одинаковые моменты. Или приземление, или финальная часть. Но да, где уж вам в смысл сообщения вникнуть. Ваши проблемы в этом постоянны.

"Я писала о том, что Хлоя в качестве аргументов манипулирует фото." В этом Хлоя ас. 

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Вот это поворот. Я про лица СК и фэмили в кике. Они так надулись в предвкушении 132 баллов и такое разочарование.

Хотя искренне радоваться должны, потому что "соревнуются только с собой", а относительно себя китайского образца прошлой недели цифры подросли. В "послематчевом" интервью у меня вообще возникли сомнения, что Никита понимает русский.

Поделиться сообщением

lamagica   

принесу умницу Ламбьеля о наболевшем:

– Снова мы упираемся в вопрос о том, как это судить. <...> То, что есть молодые девочки – это само по себе не проблема. Но судейство должно быть... более честным, я бы сказал. Насколько это возможно. Молодость имеет свои преимущества и зрелость – другие. Факт исполнения четверного не говорит о том, что у вас хорошо с навыками катания или интерпретацией образа. Вы сделали четверной, вы получили за это баллы, и дальше надо смотреть разницу между четверным прыжком и катанием. Это две очень разные вещи. Система (судейства) была задумана как справедливая и правильная. Но сложность в том, как ее применить. Конечно, это впечатляюще — увидеть четверной, но если говорить о компонентной части — нам нужно стольким пожертвовать в программе, столько убрать, чтобы сконцентрироваться на таких технических элементах. Сегодня очень мало людей, которые могут и делать четверные, и интерпретировать музыку, и показывать эстетику, и показывать зрелое катание. Очень сложно собрать все воедино, и это должно быть отражено в системе судейства. Которая, разумеется, создалась с целью придать ценность катанию, эстетике, но также и четверным, – сказал Ламбьель.

Поделиться сообщением

Danielle   

Я б тоже не радовалась бы. Если СБ свой пт баллов на 128 прокатают в Японии, то СК можно готовиться сушить весла - сдавать номер первой пары мо всеми грибами обратно на базу. Уж на 85 СБ тоже в рт натянуть можно, при желании.

Поделиться сообщением

Aliss   
5 часов назад, elena k сказал:

Им поставили 4-й уровень, и минимальное плюсовое ГОЕ - 0,06.

Вот где "грибы".))))

до слез :D за сорванную дорогу

где  возмущения любителей чистоты?

5 часов назад, Chloe сказал:

В каком месте он лучше?

Не нашла выезда с подкрута ТМ, но не сильно искала. Если кто найдет, то хорошо. Но в теории нормальный выезд выглядит как-то так

Избитый прием. Не найдем, где выезд ТМ лучше, поэтому возьмем другу пару, о которой речь не шла :D

В каком месте выезд БК был лучше ТМ прекрасно видно в прокате, да и скринов здесь уже выложили достаточно, но не, это не аргумент :popcorn:

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Florence Blackmoore сказал:

Вот почему Амбрулевичюсу можно сделать размахайку, чтоб животом не светить, а Кацалапову нельзя? 

Шить надо в другом месте потому что. Кацалапову очень плохо шьют.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Danielle сказал:

Я б тоже не радовалась бы. Если СБ свой пт баллов на 128 прокатают в Японии, то СК можно готовиться сушить весла - сдавать номер первой пары мо всеми грибами обратно на базу. Уж на 85 СБ тоже в рт натянуть можно, при желании.

думаете прокатают?  Не надорвется наша Федра столько грибов тягать... там еще Алена с Алиной и их ребрами будут, а СБ прямо с оригиналом рядом свой танец  придется танцевать... Хотя конечно у них танец лучше "суицида"

Поделиться сообщением

Aliss   
5 минут назад, Danielle сказал:

У СБ очень хороший ПТ

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, lamagica сказал:

Конечно, это впечатляюще — увидеть четверной, но если говорить о компонентной части — нам нужно стольким пожертвовать в программе, столько убрать, чтобы сконцентрироваться на таких технических элементах.

беги Форест беги (с)  

У Стефана есть инстаграм?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Вы не поверите... :shuffle:

Поделиться сообщением

Evgenii   

Мияхара не хочет в финал. Скользит здорово. 

Поделиться сообщением

Evgenii   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

беги Фрест беги (с)  

Есть

Поделиться сообщением

Такая   

Что могу сказать. Дворжак слишком слаб для такой хореографии. Он про хрустальную звонкость, чистоту, полет. А у нас танец землекопов. Скрипка вверх / они вниз. И руки, руки - то плети то весла. Вторая часть - вообще мимо. На вращении стоят, вращательную еле сделали. ТЮЗ перед судейским бортом непонятно о чем. Эффект должен быть как от метеорита, но в итоге какие-то колупанная и брыкания. 

Поделиться сообщением

Evgenii   

Медведева - ничего особенного, но в сравнении с прошлым сезоном хотя бы не развалилась. 

Поделиться сообщением

Emma   

Уф, выдохнула после проката Жени.) 

Хорошо, что есть два чистых проката. Наконец - то. Это было важно для неё. Прыжки временами низкие, на первом вращении поболтало, но в целом боец и молодец.

Техника поехала вниз, сколько порежут, а сколько оставят....

Поделиться сообщением

❤❤❤Женя!

Пусть буду пафосной, но как же я горжусь этой девочкой

Поделиться сообщением

Aliss   
29 минут назад, Katarina270913 сказал:

беги Форест беги (с)  

думаете, сейчас тоже много нового узнает, как голландец?

Поделиться сообщением

Aliss   
4 минуты назад, Такая сказал:

Что могу сказать. Дворжак слишком слаб для такой хореографии. Он про хрустальную звонкость, чистоту, полет. А у нас танец землекопов. Скрипка вверх / они вниз. И руки, руки - то плети то весла. Вторая часть - вообще мимо. На вращении стоят, вращательную еле сделали. ТЮЗ перед судейским бортом непонятно о чем. Эффект должен быть как от метеорита, но в итоге какие-то колупанная и брыкания. 

ммм, хореография там слаба, а не Дворжак

Поделиться сообщением

VVV   
31 минуту назад, lamagica сказал:

принесу умницу Ламбьеля о наболевшем:

– Снова мы упираемся в вопрос о том, как это судить. <...> То, что есть молодые девочки – это само по себе не проблема. Но судейство должно быть... более честным, я бы сказал. Насколько это возможно. Молодость имеет свои преимущества и зрелость – другие. Факт исполнения четверного не говорит о том, что у вас хорошо с навыками катания или интерпретацией образа. Вы сделали четверной, вы получили за это баллы, и дальше надо смотреть разницу между четверным прыжком и катанием. Это две очень разные вещи. Система (судейства) была задумана как справедливая и правильная. Но сложность в том, как ее применить. Конечно, это впечатляюще — увидеть четверной, но если говорить о компонентной части — нам нужно стольким пожертвовать в программе, столько убрать, чтобы сконцентрироваться на таких технических элементах. Сегодня очень мало людей, которые могут и делать четверные, и интерпретировать музыку, и показывать эстетику, и показывать зрелое катание. Очень сложно собрать все воедино, и это должно быть отражено в системе судейства. Которая, разумеется, создалась с целью придать ценность катанию, эстетике, но также и четверным, – сказал Ламбьель.

Да применяли бы то, что имеют, ко всем подряд, а не через одного на выборочных соревнованиях - и было бы уже по-другому. Начисляли бы судьям зарплату за найденные  ошибки и штрафовали бы за моргания. Пусть бы у всех баллы резко упали бы, но собирали бы по копейкам И дали бы возможность опротестовывать свои оценки до оглашения финального итога.В общем, в гимнастике давно уже все воплотили. Рядовому зрителю все равно ничего не понятно, но спортсмены остаются довольными.

Поделиться сообщением

Emma   

Солнечная Мэрайя в красивой программе. Смотреть приятно. И прокатала чисто, не считая помарки на первом каскаде.

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

думаете, сейчас тоже много нового узнает, как голландец?

Почему только голландец? Траньков, Слуцкая, Корпи...этот список можно продолжать до бесконечности

Поделиться сообщением

Aliss   

Этери волнуется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.