Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Idokopas   

Мы ведь в данный момент обсуждаем вчерашние прокаты. Вы дорожку Вовы видели?

Я протоколы не смотрела. Не знаю, как ее оценили? Но у Вовы не был единичный сбой. Примерно треть дороги он вообще был в отключке. Не ехал, элементы не делал. Едва не упал. Только на середине как бы пришел в себя. Я бы там 1 уровень за дорогу поставила из-за Вовы и еще с минусовымии ГОЯ-ми. А уж дорожку-то Зуева должна была с ними отработать, как тренер по танцам.

После этой дороги я очень боялась, что он Женечку с поддержки уронит. В таком он был состоянии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Emma сказал:

Не могу сказать, что они мне в той КП нравились, но в нынешней ещё меньше. 

Им бы пошло что - нибудь спортивное - молодёжное - современное, а ещё саундтреки какие - нибудь эпические или из фантастики, как мне кажется. А что насчёт классики, пошло бы, как считаешь?

может сделать тему МГ? А то тут среди сотни гифок.....

8 часов назад, Анастасия7 сказал:

Лично у меня проблема с определением стиля МГ в том, что они воспринимаются по разному чисто внешне, т.е если Саша весь красавиц из себя и хоть сейчас в модели и в мистеры ФСО :lol:, то Настя видится такой простой девушкой из глубинки)) Но Настя уже обновила цвет волос и уже лучше стало) 

не ну Саша пока тоже такой румянощекий как молодец и сказки ))))) Маленькие они еще... Интересно будет наблюдать как меняются

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Козловский тоже ромашка имхо. Не знаю, показали ли по ТВ, он на разминке не слабо в борт врезался. Вроде, просто не вписался в поворот. Я думаю, что нервничал. Но, похоже, это ему помогло снять напряжение, голову прочистило.

Мы с Германом одновременно решили, что Вову надо было тоже о борт приложить на раскатке. Может, тогда бы был другой прокат.

(Все, пойду собираться, а то опоздаю,)

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

absTractor   
16 минут назад, Idokopas сказал:

И что вчера они должны были выиграть?

У БК лишние 3 балла в компах (они были хуже немцев и канадцев), в технике тоже налили лишнего. Вопрос только в оценке - этот прокат и прога не на 80, на 72-74 балла.

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

У БК лишние 3 балла в компах (они были хуже немцев и канадцев), в технике тоже налили лишнего. Вопрос только в оценке - этот прокат и прога не на 80, на 72-74 балла.

Так и у ТМ не на 76 и у СН не на 68, так почему одним накинули, а других должны были придержать?

Поделиться сообщением

Подкрут БК, ТМ не снимал, волновался

74617631_2498579700459182_65171250621794

Поделиться сообщением

elena k   
47 минут назад, Idokopas сказал:

Мы ведь в данный момент обсуждаем вчерашние прокаты. Вы дорожку Вовы видели?

Я протоколы не смотрела. Не знаю, как ее оценили? Но у Вовы не был единичный сбой. Примерно треть дороги он вообще был в отключке. Не ехал, элементы не делал. Едва не упал. Только на середине как бы пришел в себя. Я бы там 1 уровень за дорогу поставила из-за Вовы и еще с минусовымии ГОЯ-ми. А уж дорожку-то Зуева должна была с ними отработать, как тренер по танцам.

После этой дороги я очень боялась, что он Женечку с поддержки уронит. В таком он был состоянии.

Им поставили 4-й уровень, и минимальное плюсовое ГОЕ - 0,06.

Вот где "грибы".))))

Поделиться сообщением

lalana   

У ТМ шикарные проги, прогресс их работы в хорео виден, но в техники есть пробелы, лажают на ровном месте,вообще если они выиграют буду рада

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Анастасия7 сказал:

Так и у ТМ не на 76 и у СН не на 68, так почему одним накинули, а других должны были придержать?

У ТМ есть программа, связки, линии. Там было на что смотреть кроме элементов.

9 часов назад, Aliss сказал:

Выезд с подкрута у Бойковой лучше зато

В каком месте он лучше?
Это максимальная амплитуда на выезде. 
jTAMswF.png

Не нашла выезда с подкрута ТМ, но не сильно искала. Если кто найдет, то хорошо. Но в теории нормальный выезд выглядит как-то так

CJSR73LuGCE.jpg
7farujTE_W8.jpg

Поделиться сообщением

ksk   
(изменено)

Разумеется, БК юниористые, и надо ли тратить массу времени на чистку линий до идеальности сейчас, когда не понятно как долго они пропрыгают? Саше всего 17 лет, она может в следующем году 5 см/кг прибавит и всё посыплется, да мало ли что, тьфу-тьфу-тьфу.
Пусть сейчас получают свои медали за сделанные элементы, а дальше видно будет.

Изменено пользователем ksk

Поделиться сообщением

Evgenii   

Интересно, сколько Наму поставят за SS и TR? Очень много простых шагов

Поделиться сообщением

Chloe   

8,07 и 7,86. Ss пока четвёртые, tr третьи.

Поделиться сообщением

lamagica   

Самарину неистово плюсуют все, что не упадено, причем уже не первый раз.Неважно, насколько криво приземлено и скручено. 

Поделиться сообщением

ksk   

Алиев с арифметикой не дружит или забыл, что первый лутц не 4-й?  

Поделиться сообщением

ESD   

А че ж на своем-то этапе стесняться?  Я не против Макара, но он еле доехал ПП..., (я думала, что упадет и не закончит) и вот уже с медалью.

Кстати вчера было то же самое- плюсовали россиянам(кто на 1-е) по самое не могу, остальным намного скромнее.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот поэтому на КАПу никто ехать не хочет. На других этапах своих грибуют не так нагло

Компы Самарина на уровне Шомы.... :popcorn:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

ksk   
Только что, lamagica сказал:

Самарину неистово плюсуют все, что не упадено, причем уже не первый раз.Неважно, насколько криво приземлено и скручено. 

Видимо, настолько сложно судьям наблюдать за прокатом, что считают нужным компенсировать каторжную работу спортсмена. Не знаю как "живьём" выглядит катание Самарина, но мне по ТВ кажется просто пыткой. :panik:

Поделиться сообщением

somebody   

По парам. А где сказано, что параллельность льду партнёрши в полёте подкрута  - это хорошо, а не вкусовщина плохо? Это где-то прописано в правилах?

Просто я впервые слышу вообще про корреляцию позиции партнёрши относительно линии горизонта. Но я и нечасто смотрю пары.

Поделиться сообщением

lamagica   

не,  компоненты Самарина это уже старый несмешной анекдот, с каждым разом все несмешнее. Но выиграть с 1 кривым квадом за счет гое на всех остальных кривых прыжках, это что-то новое:) 

и никто не напишет Лакернику письмо. 

Поделиться сообщением

Audrey   
5 часов назад, Chloe сказал:

Около того. Она низко села, но сразу себя подняла. 
Женя очень хорошо обучена. Если она срывает что-то, то это не делает ее базу хуже. Равно как и чистый прокат БК не делает их автоматом Гордеевой и Гриньковым.

Не сразу. Сразу было у Саши.
Хорошая обученность Жени ещё не делает её выезд в полуприседе эталонным.

Поделиться сообщением

Alexis   

Какая длинная медуза сегодня на Халявине.

Поделиться сообщением

Alexis   

СК сегодня суетные какие-то. Коленка куда зря опять. ТАТ подхрапывает. ТЮЗ пошёл. Ну, 125 будет хоть?

Поделиться сообщением

Аня72   

Браво СК до слез 

Поделиться сообщением

Вот почему Амбрулевичюсу можно сделать размахайку, чтоб животом не светить, а Кацалапову нельзя? 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Аня72 сказал:

Браво СК до слез 

Действительно)

ГП как ириски Золотой ключик. Акробатики переперчили, а так, мило, конечно. Хороший десерт.

Поделиться сообщением

Audrey   

А Кириллу верх тоже дизайнер шил?

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я тут с родственниками, поэтому молчу. Танец ГП - это то, чем задумывалась скрипочка про суицид, но что-то пошло не так. Даже удивительно, что их не закатали потом в асфальт. 
Собственно скрипочка совсем унылая и они медленные, в конце дорожки реально почти пешком. Ну и да, 126 еле наскребли - это показатель.

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, Аня72 сказал:

Браво СК до слез 

Это точно без слез не взглянешь

Кстати, мне показалось или они модифицировали коленку, так как Вику перевернуть вперед (как Оливию у Адриа) не получается она теперь со спины спрыгивает?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Я тут с родственниками, поэтому молчу. Танец ГП - это то, чем задумывалась скрипочка про суицид, но что-то пошло не так. Даже удивительно, что их не закатали потом в асфальт. 
Собственно скрипочка совсем унылая и они медленные, в конце дорожки реально почти пешком. Ну и да, 126 еле наскребли - это показатель.

Это не суицид, а сон в летнюю ночь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.