Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
exp61

III этап Кубка России Ростелеком, Сочи, 29.10 - 02.11.2019

Recommended Posts

Audrey   

Возможно в Сочи состоится первый старт у Алёны Канышевой.

По информации пользователя gagaga в Сочи выступят Арина Ушакова и Максим Некрасов.

Поделиться сообщением

Audrey   

Напоминаю, что сегодня в 17:00 ожидается первый старт Арины Ушаковой и Максима Некрасова.

Поделиться сообщением

Audrey   

А никто не помнит на каких этапах были Лиза с Дэвидом? Они вроде бы тоже в финал Гран При прошли.

Поделиться сообщением

Audrey   

Они только начали, а уже Ла-Ла Ленд. За что мне это?

Я одна танцы смотрю что ли?

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

Dach   

Я присоединилась,  но больше прочих жду Арину с Максимом.

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Dach сказал:

Я присоединилась,  но больше прочих жду Арину с Максимом.

Они ещё не скоро. Они откроют третью разминку. Зато сейчас уже стартуют Лиза с Дэвидом. Посмотрим, что им поставят.

Поделиться сообщением

Audrey   

Ангелина с Максимом мне пока больше всех понравились.

Поделиться сообщением

Audrey   

Бедная Настя. Надеюсь не сильно ударилась.

Поделиться сообщением

Dach   

Мне тоже Ангелина с Максимом понравились, но они мне еще на своем этапе ЮГП приглянулись,  их бы как-то нахорошить бы,  лоску поднавести, а катят они недурно.

А Шанаева с Нарижным вот совсем не нравятся.

Поделиться сообщением

Dach   

Таки 7 баллов разница, ого.

Поделиться сообщением

Audrey   

Через 15 минут увидим Арину с Максимом.

Поделиться сообщением

Audrey   

Платье не нравится. Максим хорош. Арину чистить.

Поделиться сообщением

Dach   

Максим красивый и с прямой спиной, Арина в три погибели, из-за этого во всех совместных позициях складывается ощущение что между ними расстояние в метр. Вот зачем она так сгибается? Ей это совершенно ни к чему,  у нее как раз  Некрасов-то высокий  другим на зависть.  Показалось что заметно осторожничали и их привычной скорости  мне  не хватило, но это можно списать на первый старт, танец, нууу... обычный  для них, скажем так, откровения не случилось.

Поделиться сообщением

Dach   

Некая Крайнякова и Дядюсь удивительная пара, она его выше ростом, при чем в прямом смысле, на пару см, но всё же.

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Audrey сказал:

А никто не помнит на каких этапах были Лиза с Дэвидом? Они вроде бы тоже в финал Гран При прошли.

Они были в Куршевеле и Челябинске. Конечно вышли в финал с 1+1.

Поделиться сообщением

Emma   

Посмотрела пока только Арину с Максимом.

Честно говоря никак. Видно, что танец не выкатан ещё, долгий простой сказывается конечно. Но дело даже не в этом. Арина горбится, кажется, что с каждым годом её голова всё больше уходит в плечи. Катаются временами ну очень далеко друг от друга. Максим выглядел хорошо, Арина плохо. 

Поделиться сообщением

Такая   

Спасительница танцев как-то быстро сдала позиции.

Поделиться сообщением

Dach   

Странное дело, но вынуждена признать что из всех виденных пар в этом сезоне  приличней всех мне внезапно  показалась   новоделка Худайбердиева, по крайней мере ее можно досматривать до конца.

Поделиться сообщением

Calikalie   

https://www.youtube.com/watch?v=t0ctGaxlEzU 

Я несколько в замешательстве. Я к Арине с большой симпатией отношусь, но это что вообще было? Им по ошибке другую музыку поставили, а там должна была быть Ночь на лысой горе? Но отправляем в Северную Америку мы только персонажей с правильной фамилией. :panik:

Поделиться сообщением

lamagica   
3 часа назад, Calikalie сказал:

Я несколько в замешательстве. Я к Арине с большой симпатией отношусь, но это что вообще было? Им по ошибке другую музыку поставили, а там должна была быть Ночь на лысой горе? Но отправляем в Северную Америку мы только персонажей с правильной фамилией. :panik:

Тоже заметила несовпадение происходящего на льду с вокалом, танца совсем нет. Но в элементах резкие и местами очень приятно едут, динамичные поддержки, красивый партнер и ноги у девушки:) Девис от ЮЧМ должны отцеплять конечно, но вот там могут оказаться вне подиума. 

Поделиться сообщением

Emma   

ПТ у Арины с Максимом оказался ещё хуже РТ. Формы естественно нет, но это неудивительно. Удивительно, почему едут абсолютно поперёк музыки, зачем Арина постоянно запрокидывает голову, даже в твиззлах, почему настолько далеко друг от друга катаются, ведь не первый сезон вместе. Удручающе, если честно. Такие танцы ничего и никого не спасут.

Поделиться сообщением

Dach   

А на видео точно та музыкальная дорожка наложена? Это же что-то странное, звучит Пиаф, а они катают что-то свое, ни одного раза в музыку  и ритм не о попали даже по чистой случайности. Горшков   решил Диане Этериевне и прочим блатным  расчистить путь? Не надо им расчищать, они и кумовством  неплохо  справляются. Нет,  пока что оба танца категорически не нравятся  и вызывают недоумение, Арина в позе Бобровой тоже смущает.

Смеялись мы над Худой и ее энтузиастом Филатовым, а ведь они пока что выглядят прочих приличнее, в данном сезоне мои симпатии пока что на их стороне, костюмы приличные, танцы сносные,  Филатов даже танцевать пытается, по нынешним временам уже хлеб.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вообще если слухи про возвращение Разгуляевса в Россию правдивы, то УН надо уже звонить и проситься в группу. Мне кажется, с УН реально сделать такой улучшенный вариант ГП, где оба партнера катят. Остаться у Горшкова - это себя закопать. 

Поделиться сообщением

Такая   
54 минуты назад, Calikalie сказал:

Вообще если слухи про возвращение Разгуляевса в Россию правдивы, то УН надо уже звонить и проситься в группу. Мне кажется, с УН реально сделать такой улучшенный вариант ГП, где оба партнера катят. Остаться у Горшкова - это себя закопать. 

Арина прогуляла полимеры. Провалила прошлый сезон после успеха, а потом травма. По сценарию Шпилевой. Во взрослые выходить не с чем, Шаридная и Девич будут впереди. 

Поделиться сообщением

Polly   

.

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
18 часов назад, Dach сказал:

Смеялись мы над Худой и ее энтузиастом Филатовым, а ведь они пока что выглядят прочих приличнее, в данном сезоне мои симпатии пока что на их стороне, костюмы приличные

Ну это вопрос вопросов, посмотрите на танцы Худы вне музыкального сопровождения  и будет вам истина, одно только ощущение, что их тренер сильно кому-то должен))), а так-то я буду болеть за Шанаеву, там  хоть приличные постановки, ещё Каташинская -Васькович понравились, но их тренер подвинет в угоду своей первопары.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.