Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Chloe

Skate America, танцы.

Recommended Posts

1 час назад, Chloe сказал:

И у СБ подросли на балл?

интересно, это у них программный глюк или они просто забыли, как оценки ставить.

Насколько я понял, объяснили ошибкой ввода оператора данных, забыли присобачить гое парней за чдш. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

Вот момент с платьем Степановой

https://twitter.com/diodio0013tw/status/1185399427374223366?s=19 

Сашины нервы надо в палату мер и весов выставлять... честно

Поделиться сообщением

Calikalie   

https://skatingscores.com/1920/gpusa/dance/short/

Обменялись любезностями с американцами - Андреева поставила СБ на первое место, но американка в качестве ответочки отправила их на третье, а австралиец с ней согласился. Канадец даже не попытался поставить ФСБ на второе. У Коли, кстати, лучшие гое за паттерн. В целом ФСБ и СБ гоили как раз на одном уровне - поддержка и комбинированная дорожка одинаково, паттерн выше у ФСБ, частичная дорожка у СБ, ну и основной отрыв случился на твиззлах. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Calikalie сказал:

Обменялись любезностями с американцами - Андреева поставила СБ на первое место, но американка в качестве ответочки отправила их на третье, а австралиец с ней согласился. Канадец даже не попытался поставить ФСБ на второе. У Коли, кстати, лучшие гое за паттерн. В целом ФСБ и СБ гоили как раз на одном уровне - поддержка и комбинированная дорожка одинаково, паттерн выше у ФСБ, частичная дорожка у СБ, ну и основной отрыв случился на твиззлах. 

В компонентах

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Сашины нервы надо в палату мер и весов выставлять... честно

Она к тому моменту уже завалила прокат по-большому счету. 

Поделиться сообщением

VVV   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Вот момент с платьем Степановой

https://twitter.com/diodio0013tw/status/1185399427374223366?s=19 

Ого! Этого не было видно. Мне понравился коммент - Queen of saving costume malfunctions

Поделиться сообщением

VVV   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Кстати, если бы они катались подряд, то примерно одинаковое впечатление от обеих пар и были бы. У обеих пар есть достоинства и недостатки. Но Лоренс катала в слабой разминке и была там выше всех на голову. 

У Мэдди был сильно видный рассинхрон на твиззлах, а им понаставили 4 и 5. Лучшие твиззлы вечера были у СБ - быстро и синхронно, хорошо легли на музыку. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Такая сказал:

Она к тому моменту уже завалила прокат по-большому счету. 

Да. Это ж конец Бриллиантов?

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

В компонентах

Ну с компонентами сразу было ясно, что поставят меньше, тут вопрос зачетки. А вот в твиззлах полтора балла точно дарить не стоило. 

25 минут назад, VVV сказал:

Кстати, если бы они катались подряд, то примерно одинаковое впечатление от обеих пар и было бы. У обеих пар есть достоинства и недостатки. Но Лоренс катала в слабой разминке и была там выше всех на голову. 

Как раз считается, что в первых разминках как раз не спешат ставить высокие баллы, так что катайся ФСБ во второй разминке, могли бы получить побольше в гое и компонентах. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Calikalie сказал:

А вот в твиззлах полтора балла точно дарить не стоило. 

ну это само собой...

Поделиться сообщением

VVV   
9 минут назад, Calikalie сказал:

Ну с компонентами сразу было ясно, что поставят меньше, тут вопрос зачетки. А вот в твиззлах полтора балла точно дарить не стоило. 

Как раз считается, что в первых разминках как раз не спешат ставить высокие баллы, так что катайся ФСБ во второй разминке, могли бы получить побольше в гое и компонентах. 

Ну это как СК в прошлом году - из первых разминок приходили со вторыми баллами. Мне лично кажется, что Лоренс немного перехваливают. Большая часть ее танца - костюмы, постановочные фишки и красота партнеров. Но танцевальность пары под большим вопросом и это может вылезти в других постановках. Но в этом году они должны быть на коне.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, VVV сказал:

Ну это как СК в прошлом году - из первых разминок приходили со вторыми баллами. Мне лично кажется, что Лоренс немного перехваливают. Большая часть ее танца - костюмы, постановочные фишки и красота партнеров. Но танцевальность пары под большим вопросом и это может вылезти в других постановках. Но в этом году они должны быть на коне.

Ну если говорить о танцевальности, то у Степановой и Синициной с этим дела обстоят не лучше, а по скольжению Лоранс лучше их обеих вместе взятых. И если честно, не помню у них откровенно провальных постановок. Прошлогоднее танго было проходным, но в целом у них всегда достойные танцы. 

Поделиться сообщением

В самом танце ФБС мне не нравится, что связки и фишки выражены либо вращениями партнёрши за подмышки, либо подниманием её выше головы. Не лучшие позиции для этой пары, но делают легко и ладно, только вот характер танца выражен в начальной позе и слайдинге между твизлами.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ну если говорить о танцевальности, то у Степановой и Синициной с этим дела обстоят не лучше, а по скольжению Лоранс лучше их обеих вместе взятых. И если честно, не помню у них откровенно провальных постановок. Прошлогоднее танго было проходным, но в целом у них всегда достойные танцы. 

Это ваше имхо, у других оно другое - конечно Синицина куда танцевальней, но у неё партнёр куда быстрее Коли и она не всегда успевает это продемонстрировать. А в нынешнем РТ так СК вообще танцуют больше всего топа - кружений (уж не буду уточнять вальсовая или фокстротная - не суть, если отражено настроение), совместных растанцовок и характерности там на порядок больше заложено. Надо выкатать. Но тут же не про Синицину или опять?

Поделиться сообщением

Про РТ ХД говорить что-то даже не хочется (его нет), пока не начнут доказывать, что он шедевр, единственное, что понравилось, как лихо на этот раз Медисон оседлала своего коня, чей корабль конечно ну совсем не сизероновский, наверное деваться некуда, приходится переформатировать старые варианты с этим кораблём.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

16 минут назад, VVV сказал:

ФБС хвалили еще когда они были датчанами, у них всегда были отличные постановки нечему там вылезать. Просто сейчас у них есть еще и федерация которая поможет оценить это как надо

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Это ваше имхо, у других оно другое - конечно Синицина куда танцевальней, но у неё партнёр куда быстрее Коли и она не всегда успевает это продемонстрировать. А в нынешнем РТ так СК вообще танцуют больше всего топа - кружений (уж не буду уточнять вальсовая или фокстротная - не суть, если отражено настроение), совместных растанцовок и характерности там на порядок больше заложено. Надо выкатать. Но тут же не про Синицину или опять?

Свою танцевальность Синицина всем продемонстрировала в латине. Вот уж всем танцевальностям танцевальность была под звуки кастрюль, но раз уж тут похождения Квазимодо образцом эстетики назвали, то танцевальность там именно такого порядка. 

Поделиться сообщением

Свою танцевальность Синицина всем продемонстрировала в латине. Вот уж всем танцевальностям танцевальность была под звуки кастрюль, но раз уж тут похождения Квазимодо образцом эстетики назвали, то танцевальность там именно такого порядка. 

Ну всяко лучше танцевальности Хаббел, Бодри и некоторых других топов, которых тут нет. Даже сравнить не с чем иной раз - ибо ХД просто не танцуют. Там клоунада вместо.

Поделиться сообщением

VVV   
30 минут назад, Calikalie сказал:

Новые канадцы вряд ли успеют к этим ОИ стать серьезными соперниками топу. А в следующем цикле, если они останутся, у них в соперниках будет Пономаренко как минимум. А того все на месте, и Кристина при всей тяжелости ее корпуса, очень круткая, как Майа Шибутани, возьмет другим. Лоренс же тяжела. У нее другие двигательные рычаги. Она как гимнастка все больше и больше. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну всяко лучше танцевальности Хаббел, Бодри и некоторых других топов, которых тут нет. Даже сравнить не с чем иной раз - ибо ХД просто не танцуют. Там клоунада вместо.

Да я поняла, что тут очередное оригинальное понимание танцевальности, которое не имеет отношение к реальным танцам. Но можно уже начинать выдумывать отмазки, когда на ЧМ оценки у "танцевальных" не понравятся. 

4 минуты назад, VVV сказал:

Новые канадцы вряд ли успеют к этим ОИ стать серьезными соперниками топу. А в следующем цикле, если они останутся, у них в соперниках будет Пономаренко как минимум. А того все на месте, и Кристина при всей тяжелости ее корпуса, очень круткая, как Майа Шибутани, возьмет другим. Лоренс же тяжела. У нее другие двигательные рычаги. Она как гимнастка все больше и больше. 

Да Коле уже тридцать, если память не изменяет, куда ему еще цикл? Из нынешней десятки по возрасту могут остаться только ПС, СБ и ХБ.  

Поделиться сообщением

VVV   
37 минут назад, Katarina270913 сказал:

ФБС хвалили еще когда они были датчанами, у них всегда были отличные постановки нечему там вылезать. Просто сейчас у них есть еще и федерация которая поможет оценить это как надо

Это относительно. Кто-то хвалит, кто-то их и не помнит. Но чем ближе пара к топу, тем больше недостатков видно, т.к. смотрят на пару уже другим взглядом.

Вылезать у всех есть чему. Вопрос - кто лучше спрячет ).

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

11 минуту назад, VVV сказал:

Вы меня простите но новые канадцы будут топом уже к этому ЧМ, а если Канада подсуетится как она умеет то они будут на пьедестале

На новый цикл они чисто по возрасту не останутся, да и юниоров у Канады приличных сейчас несколько пар.... А в Пономаренко я не верю от слова совсем, в это сезоне он уже продул Жан-Люку, а в следующем выйдет Колесник и именно он будет в лидерах нового цикла. Я правда верю вашим живым впечатлениям, но на экране Кристина завалила твизлы, патерн и сникнув провалила все остальное... весь перфоманс тащил Антон как мог

И еще.. я видела КП на КАПе в прошлом году... Антон скользит - Кристина дерево...хотя в этом году вроде получше

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

VVV   

Да Коле уже тридцать, если память не изменяет, куда ему еще цикл? Из нынешней десятки по возрасту могут остаться только ПС, СБ и ХБ.  

Сегодня они же в сильной разминке? Думаю, будет лучше  видно в прямом сравнении. 

Поделиться сообщением

Да я поняла, что тут очередное оригинальное понимание танцевальности, которое не имеет отношение к реальным танцам. Но можно уже начинать выдумывать отмазки, когда на ЧМ оценки у "танцевальных" не понравятся. 

И я понял, что дамам невмоготу, что их пиетет не танцует и не может, а они злятся и пытаются натянуть сову, и что? Выдумывайте отмазки когда объедут Хаббел, не всё американские этапы впереди.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Katarina270913 сказал:

Вы меня простите но новые канадцы будут топом уже к этому ЧМ, а если Канада подсуетится как она умеет то они будут на пьедестале

На новый цикл они чисто по возрасту не останутся, да и юниоров у Канады приличных сейчас несколько пар.... А в Пономаренко я не верю от слова совсем, в это сезоне он уже продул Жан-Люку, а в следующем выйдет Колесник и именно он будет в лидерах нового цикла. Я правда верю вашим живым впечатлениям, но на экране Кристина завалила твизлы, патерн и сникнув провалила все остальное... весь перфоманс тащил Антон как мог

Мне лично кажется, что канадцам пока в сильную разминку на чм бы попасть, т.е. пробиться в топ 6. С такими слабыми медленными твиззлами, как в коротком, с такими перепадами скорости, самая лучшая часть у них была паттерн. 

Кстати, Кристина сделала первую серию твиззлов просто на вау эффект. Именно она. И ей крикнули "Кристина!" И все. Она отвлеклась, сбилась и расстроилась окончательно после ошибок.

Имхо, КП не в американской разнарядке пока. Но технически и танцевально в коротком они уж точно не уступали, а местами смотрелись на порядок сильнее канадцев.

Поделиться сообщением

Danielle   
17 минут назад, VVV сказал:

А я думаю, что не просто успеют, а они уже соперники топам (если валить не будут).

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Danielle сказал:

А я думаю, что не просто успеют, а они уже соперники топам (если валить не будут).

На этапах - соперники. Я и не спорю. Но речь про подиум ЧМ, там много претендентов, и только костюмами их не обойти. Вот интересно на них будет посмотреть сегодня. И что б никто не завалил, желательно. 

Поделиться сообщением

Dach   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

И еще.. я видела КП на КАПе в прошлом году... Антон скользит - Кристина дерево...хотя в этом году вроде получше

Так Вадик по возрасту  совсем маленький еще, не думаю что он в следующем году выйдет во взрослые.  Ему надо бежать от   танцев Шпильбанда, и во взрослые выходить сразу в пост-олимпийский сезон и захватывать позиции.  В АнтонСергеича-то я может и верю, а вот в Кристину как-то не слишком, она очень старается, но  ноги у нее уж больно пешеходные. И не надо забывать про Макнамару, может быть  она одумается , подсоберет  деньжат,  сбежит от Килякова  и сможет стать сильным соперником внутри сборной.

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

И я понял, что дамам невмоготу, что их пиетет не танцует и не может

Даже не может?) Мне кажется, вы забыли - сколько "этот кошмар" уступил лучшей паре современности на прошедшем ЧМ. Вроде кавалер, а память девичья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.