Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Chloe

Skate America, танцы.

Recommended Posts

VVV   

Наверное, у французов есть отсылка к какому-то образу. Но вот когда они заехали за борт, то они потерялись там (такие маленькие, их не видно) и когда выехали, я забыла про них секунд на 20 - слушала музыку ). Им надо что-то яркое, они теряются. Начало танца очень хорошее. Но середина и конец ни о чем. 

Поделиться сообщением

VVV   

Поняла почему такое ощущение от СД, что не двигаются. У них так все поставлено - локти прижаты к телу все время. Они их прям насильно держат. Интересно. Надо рассмотреть получше. Нет, ну с ШЕ я их зря сравнмвала. Мастерство не пропьешь. Они такие матерые и мастеровитые. Отработали на 10 плюсов. Поддержка самая легкая и качественная пока. Я бы их первыми поставила. Уж у них танцевальности очень много. Зал тему хорошо знает. Очень поддерживали и пританцовывали. Смеялись. 

Поделиться сообщением

VVV   

На мой вкус Мэдди ни о чем. Не угадали и не раскрыли. Может по телеку лучше будет. Быстрее всех ехали. 

Поделиться сообщением

Такая   

Мари была недовольна оценками. Оливияхэ зажгла - техника высокая для неё. +5 от ЗГ. Вот что прогресс делает. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Я бы их первыми поставила.

Нет уж. Лоранс как фигуристка сильнее Николая, Оливии и Адриа вместе взятых.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, VVV сказал:

На мой вкус Мэдди ни о чем. Не угадали и не раскрыли. Может по телеку лучше будет. Быстрее всех ехали. 

Наверно соглашусь. Большего хотелось. Блин, второй сезон их партнеры выигрывают в выборе программ. 

Поделиться сообщением

VVV   

Какие хорошие Карейра с Пономаренко. С ними я как будто на бродвейском шоу побывала. Для меня лучший танец сезона пока. Легкие, танцевальные и круткие. Первая серия твиззлов была ах, им крикнули и мне кажется, это сбилт Кристину. Она отвлеклась. 

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Audrey сказал:

Нет уж. Лоранс как фигуристка сильнее Николая, Оливии и Адриа вместе взятых.

Не так уж и видно это было )

Поделиться сообщением

Такая   

Нравятся мне КП. Но зря Кристина твиззлы косякнула и вроде вмппттерне сбилась. В конце потеряла себя - Антон дотаскивал презентацию. 

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Такая сказал:

Наверно соглашусь. Большего хотелось. Блин, второй сезон их партнеры выигрывают в выборе программ. 

Я очень расстроена. Невыигрышно Мэдди смотрится. Некомплиментарны ей эти движения. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, VVV сказал:

Какие хорошие Карейра с Пономаренко. С ними я как будто на бродвейском шоу побывала. Для меня лучший танец сезона пока. Легкие, танцевальные и круткие. Первая серия твиззлов была ах, им крикнули и мне кажется, это сбилт Кристину. Она отвлеклась. 

Строго отсудили. За Хабелл продали? 

Поделиться сообщением

Такая   

Тот случай, когда сил сверху лучше. После паттерна потеряли программу. Саша едет хвостом и это тяжело выглядит. Но дорого, не поспоришь.

Поделиться сообщением

Audrey   

Строго отсудили.

Надо пересматривать. Опять же какой они номер? Всех кто ниже третьего судят "что накатали, то и получили".

Поделиться сообщением

VVV   

Вот когда поехали только СБ, я в восторге подумала - они первые! Чтобы им ни поставили, они первые. И все было отлично сначала - твиззлы лучшие, паттерн на скорости. Огонь! И потом начали провисать, да так сильно. К концу Бриллиантов им начали кричать "Давай-давай", " Держитесь", "Поехали" - и это правда, мне уже тоже хотелось их подтолкнуть. Конец потерялся, на тренировке лучше было. В общем, начало фееричное, смотрятся очень хорошо в костюмах. Но надо им срочно звать Тарасову, спасать танец

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Такая   

Больше всего понравился выход с поддержки. Дорога перед ней лучше выглядела с тренировочной камеры. 

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Такая сказал:

Строго отсудили. За Хабелл продали? 

Ну они накосячили от души - твиззлы, паттерн. Очень хороши в этом танце

Поделиться сообщением

Такая   

Надо пересматривать. Опять же какой они номер? Всех кто ниже третьего судят "что накатали, то и получили".

Ошибки были но даже  маленького кредита одному из возможных лидеров след. цикла не обломилось. Может, и хорошо? Пусть работает?

Поделиться сообщением

Audrey   

но даже  маленького кредита одному из возможных лидеров след. цикла не обломилось

Очередь.

Поделиться сообщением

VVV   

Тот случай, когда сил сверху лучше. После паттерна потеряли программу. Саша едет хвостом и это тяжело выглядит. Но дорого, не поспоришь.

Потеряли все сами. Причем, тут не о том, что Саша не едет. Может, что-то случилось? На тренировке от них лучше было впечатление. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, VVV сказал:

ь! И потом начали провисать, да так сильно. К концу Бриллиантов им начали кричать "Давай-давай", " Держитесь", "Поехали" - и это правда, мне уже тоже хотелось их подтолкнуть. Конец потерялся, на тренировке лучше было. В общем, начало фееричное, смотрятся очень хорошо в костюмах. Но надо им срочно звать Тарасову, спасать танец

Вот мы тут критикуем Сашин хвост. Не получится ей держать высокий темп и раскат всю программу с такой техникой катания. Чудес не бывает.

Мелкая Шевченко ногами смотрелась техничнее и перспективнее. 

Поделиться сообщением

absTractor   

ногами смотрелась техничнее и перспективнее

у Шевченко вообще ног нет для танца - они у нее именнно семенят, спешат успеть, все очень смазанно и фиксации нет конька в лед. Вообще мимо всего, девочка анти-танцевальна в принципе, верх ужаснее ног еще.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, VVV сказал:

Потеряли все сами. Причем, тут не о том, что Саша не едет. Может, что-то случилось? На тренировке от них лучше было впечатление. 

Именно что не едет. Ради раската ей ещё больше отставили хвост и согнули в пояснице. Но это нефизиодогично - и в РТ где надо катить три дороги подряд  нет места отдохнуть. Если она теряет темп и эту позицию хоть на таки - все плывет. Стопорит и сбивается. 

И да, это все о СС которые 5% от оценки и на которых будет выезжать Кацалапов. 

Поделиться сообщением

VVV   

Вот мы тут критикуем Сашин хвост. Не получится ей держать высокий темп и раскат всю программу с такой техникой катания. Чудес не бывает.

Мелкая Шевченко ногами смотрелась техничнее и перспективнее. 

Нет. Этот уровень не для Шевченко, тут даже сравнивать не возможно. 

А у СБ - или танец не собрали или физики нет. Саша обычно-то бодра, и где не едет, там пройдет с боевым настроем. Не знаю. Ну ладно середина программы, может, от того, что не едет. Но на тренировке они конец-то хорошо проехали. А тут что было? Начало ведь очень хорошо проехали, а потом провалились. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

На тренировке от них лучше было впечатление.

Я так понимаю впечатление было на фоне остальных. Возможно остальные прибавили оттого и впечатление изменилось не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

VVV   

Именно что не едет. Ради раската ей ещё больше отставили хвост и согнули в пояснице. Но это нефизиодогично - и в РТ где надо катить три дороги подряд  нет места отдохнуть. Если она теряет темп и эту позицию хоть на таки - все плывет. Стопорит и сбивается. 

И да, это все о СС которые 5% от оценки и на которых будет выезжать Кацалапов. 

Может быть. Тонкостей катания не понимаю. Но эффект неожиданного провала наблюдала. Посмотрю что в произвольном будет. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Но на тренировке они конец-то хорошо проехали.

А они на тренировке ничего не пропускали?

Поделиться сообщением

Calikalie   

Где-то на середине просмотра у меня решил умереть вайфай и досматривала на телефоне уже с Авербухом, который всю дорогу то с причёской Мари Жад воевал, то с зелёными штанами Антона, которые не поддерживают Кристину, даже хвосту Степановой досталось. 

У судей обнаружилась какая-то биполярочка. Ну не настолько Ле Гаки и Антон отваляли, чтобы запихнуть их совсем ниже плинтуса, да так что даже Джонни в последнюю разминку попал. 

Хаббелл в этом сезоне ни одной копеечки не отдаст. Монро вполне себе неплохая, твиззлы вообще шикарно поставлены, но рассчитаны, конечно, на идеальный синхрон. 

Жаль, что Коля твиззлы подвалил, отрыв в компонентах ожидаем, но с хорошо сделанными твиззлами могли бы быть близко. Степанова вроде начала бодро, но как завязла в частичной дорожке, так и доехала. Кстати, поддержка у них однотипная с ШЕ, ну вот у Шевченко выход более навороченный.

Поделиться сообщением

VVV   

Я так понимаю впечатление было на фоне остальных. Возможно остальные прибавили оттого и впечатление изменилось не в лучшую сторону.

Ну вот Смарт не поехала, но танцует и все спасает.

Лоренс. Послевкусие от нее - тяжелая и неповоротливая.  Я сначала списала на нетанцевальность, но она столбик, по сравнению со Оливией, с Кристиной. Танец, костюмы придают шика и ей повезло быть в первой группе. И у канадцев совершенно разная скорость в разных частях танца. 

А у СБ просто провал после хорошего начала. Странно. Как другая пара. 

Поделиться сообщением

VVV   

А они на тренировке ничего не пропускали?

Конец был хороший, его и сравниваю. В прокате не прозвучал совсем

Поделиться сообщением

absTractor   
7 минут назад, Такая сказал:

это все о СС которые 5% от оценки и на которых будет выезжать Кацалапов

РТ у СК на фоне РТ СБ - это как заезженная пластинка, вяло, нудно и не разобрать ни слов ни поз. А выезжать СК будет только за счет грибов, у Вани хоть спина есть и стойка, реальный квикстеп, а не мазня как у Каца. А уж Саша затмевает Вику совсем и навсегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.