Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Chloe

Skate America, танцы.

Recommended Posts

LGG   
40 минут назад, lamagica сказал:

EHLhIsjXUAEbMLU?format=jpg&name=medium

Кошмар какой. И в каком же месте они схуднули? Причём оба. А так да, очень эстетичненько. :D  Всё, как эксперты любят.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Veeri сказал:

Нет, не личное, она выступает на публике, демонстрирует в целом весь свой образ.

Она демонстрирует танец и катание, а если вас волнует тело незнакомой девушки, то это только о вас говорит. 
Остаток сообщения не буду комментировать, ибо беспомощная чушь.

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А по мне вы скучны. Сколько можно писать про Жулина да как он вам не нравится, когда его тут и нет. А, ещё про Кузбасс вы любите и ещё какую-т неинформативную фигню. И что?

Шмеле, последние два дня в темах скейт америки никто, кроме вас, не обсуждает Жулина. Уймитесь, плиз.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, LGG сказал:

Кошмар какой. И в каком же месте они схуднули? Причём оба. А так да, очень эстетичненько. :D  Всё, как эксперты любят.

Кошмар какой - это такие комментарии людей, которых в принципе не интересует ни катание, ни программы, ни танцевание. Зато с каким удовольствием вы рассматриваете незнакомых людей. Принесите свои фото, мы тоже ее рассмотрим. Только не говорите, что не выходите на лед. Наверняка выходите на улицу, а там на вас тоже смотрят.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Шмеле, последние два дня в темах скейт америки никто, кроме вас, не обсуждает Жулина. Уймитесь, плиз.

Вы обсуждаете и скорей бы уже унялись вместе с оруженосцем. Ничего по теме, не нравятся мои посты - проходите мимо, в чём дело? Что за желание заткнуть демократию и гласность, что за совок вообще.

Поделиться сообщением

Veeri   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Она демонстрирует танец и катание, а если вас волнует тело незнакомой девушки, то это только о вас говорит. 
Остаток сообщения не буду комментировать, ибо беспомощная чушь.

Конечно волнует, ведь танец демонстрирует тело. И насколько тело эстетично, настолько и танец красив.

Не комментируйте,  фраза принадлежит Михаилу Задорнову. Я забыла поставить знак копирайта. 

Поделиться сообщением

LGG   
Только что, Chloe сказал:

Кошмар какой - это такие комментарии людей, которых в принципе не интересует ни катание, ни программы, ни танцевание. Зато с каким удовольствием вы рассматриваете незнакомых людей. Принесите свои фото, мы тоже ее рассмотрим. Только не говорите, что не выходите на лед. Наверняка выходите на улицу, а там на вас тоже смотрят.

Хм... Можно подумать, что всё это вас интересует.  Как вы вообще в то, что тут сейчас, скатились.

Ох, йолки.:flower: Прям специально достала своё фото в возрасте Хаббел, освежить так сказать. Нет, даже не будучи спортсменкой высокого уровня, а имея в тогдашнем арсенале четырехлетнего ребенка и скромный фитнес , я такой не была. Да вы ж не поверите, так что выкладывание фото отменяется. Можете любой образ создать, который наиболее мил сердцу, только вот большой Медичке какой от этого прок? :D

Поделиться сообщением

absTractor   
41 минуту назад, Герман сказал:

А вариант absTractora слишком для Сибири

готовьтесь к ЧР

Поделиться сообщением

absTractor   
29 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

и скорей бы уже унялись вместе с оруженосцем.

Мы работаем над этим. Унимание будет классным, я думаю.:swoon:

Поделиться сообщением

Chloe   
45 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

:laugh: и он неизящен и неэстетичен

У СК да, у ХД очень даже. 

36 минут назад, Veeri сказал:

Конечно волнует, ведь танец демонстрирует тело. И насколько тело эстетично, настолько и танец красив.

Нет, танец демонстрирует мастерство владения коньком и телом вместе с  хореографией и музыкой. Само тело ничего не демонстрирует и нет никакой связи между мастерством и обхватом талии. Тем более прямой зависимости, типа если талия 60 см, значит, танцует такая спортсменка лучше всех. 

25 минут назад, LGG сказал:

Прям специально достала своё фото в возрасте Хаббел, освежить так сказать. Нет, даже не будучи спортсменкой высокого уровня, а имея в тогдашнем арсенале четырехлетнего ребенка и скромный фитнес , я такой не была.

Значит, золотая медаль в танцах на льду должна уйти вам. Прямо не фигурное катание, а выставка собак. Надо измерить весь, длину лап и туловища, и по результатам дать медаль. Вы молодец, победили Хаббел в танцах на льду, шах и мат. 

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Chloe сказал:

Вот и вы Ильиных так же рассматривали, да сплетни тащили на форум, таки с удовольствием получается, эх...

Так и вспоминается дама на фоне ковра, вы сейчас недалеко от неё ушли....рядом сидите)))

Поделиться сообщением

Audrey   

Ждём танцы? Или до танцев никто не досидел?

Поделиться сообщением

VVV   

depositphotos_212480152-stock-photo-pariНашла костюмы с выставки в  Парижской опере, с которыми у меня проассоциировалось платье Александры caption.jpg

Поделиться сообщением

VVV   

А чего Лоренс без берета? Ей хорошо было в берете. 

Поделиться сообщением

lamagica   

хорошо, что Парсонсы без леоперда, намного симпатичнее смотрятся

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

А чего Лоренс без берета? Ей хорошо было в берете. 

Мне кажется не стали рисковать. Перспектива получить балл штрафа при его падении их не может не волновать.

Поделиться сообщением

VVV   

Учитывая, что они всего полгода вместе, Парсонс с партнершей скатались хорошо, большие молодцы. Но внешний вид. Их бы как-то облагородить, преподнести. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Их бы как-то облагородить, преподнести.

За этим надо идти к Марине Олеговне.

Поделиться сообщением

VVV   

Китайцы в прокате намного больше понравились! Танец у них очень хорошо поставлен, твиззлы на музыку отлично  легли, поддержка по диагонали через весь каток на большой скорости - красиво. И сами органичны в этом джазе. Паттерн почему-то другим рисунком катали. У них много за что есть зацепиться.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Все заходят. Тиффани включила обаяние 20 уровня и как потащила Джона вперед. Не дала расслабиться ни себе ни ему. Конструкция в начале танца жуткая, а остальное смотрибельно. Хоть через минуту уже и не вспомнишь, что там было. Вспоминается только Тиффани ). 

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, Audrey сказал:

За этим надо идти к Марине Олеговне.

Мне еще кажется, что у них обоих нет сильной индивидуальности.

Поделиться сообщением

VVV   

Нда, твиззлы у канадцев самый слабый элемент - медленно и шатко. Первую серию закосячили. Танец эффектный, музыка для паттерна очень заводная. У меня есть претензии к танцевальности пары ). Но я их меряю выше предыдущих пар. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Слабенькие ШЕ, наошибались, и мельчат. Танец не отработан совершенно. Выглядели самыми юниористыми пока. 

Поделиться сообщением

VVV   

В первой разминке я бы китайцев повыше поставила, где-то даже выше Тиффани по впечатлению.

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Слабенькие ШЕ, наошибались, и мельчат.

А как у них с покрытием катка?

Поделиться сообщением

VVV   

Да ну вас ). Отлично смотрится Степанова в своем платье, и стразы золотые по верху и переду как надо сияют. А вот Мэдди слилась со льдом и бортами

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Audrey сказал:

А как у них с покрытием катка?

Покрывают хорошо. Но все так медленно, мелко и неуверенно. Не их уровень пока. Но пусть работают. Они презентабельные на мой вкус, в отличие от Парсонс-Грин

Поделиться сообщением

VVV   

Степанова и Букин такое шоу устроили на раскатке. И правильно :laugh:

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну я вообще тоже смотрю, просто лень что-то писать по ходу прокатов. 

Из ИСУ пришла разнарядка, что офигели вы с этими баллами по водокачкам и рекордов не ставить? До Капы она не дойдет все равно.

Джонни как-то совсем не о чем. Куда-то все бежали мимо музыки, а нарезка там совсем топором, подозреваю Дэнни Джи. Кстати, вращательная поддержка тоже по мотивам той вращательной ПС и тоже внезапно упрощенная. Как же так, у ПС же самые простые юниорские поддержки, почему их в том же виде никто повторить то не может? 

Коля таки запорол твиззлы, и с поддержки она жестковато сошла. В остальном хорошо прокатали отлично и танец у них хороший. Не знаю, хватит ли этого для второго места, но техпанель их хорошо оценила, в отличие от остальных. 

Шевченко со своим мини-всем кстати местами больше Джонни понравилась, она хоть как-то с музыкой взаимодействовала и в акценты попадала. 

Поделиться сообщением

Такая   
16 минут назад, VVV сказал:

Все заходят. Тиффани включила обаяние 20 уровня и как потащила Джона вперед. Не дала расслабиться ни себе ни ему. Конструкция в начале танца жуткая, а остальное смотрибельно. Хоть через минуту уже и не вспомнишь, что там было. Вспоминается только Тиффани ). 

Они таки плюс-старт а Джон - принц. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.