Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Chloe

Skate America, танцы.

Recommended Posts

Chloe   
13 минуты назад, Calikalie сказал:

похождения Квазимодо под классику. 

😂

Поделиться сообщением

Calikalie   

СБ тоже с такого ракурса лучше не смотреть. Твиззлы у них такое же мини, как и у Шевченко, третья серия практически на месте. И нафига они ритм на вторую песню наложили? Звучит жутко. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Veeri сказал:

А что, если рок, то можно кракозябру изображать?)) Не следить за руками? )))

А он-то как лицом играет, как играет!)) А надо бы коньком, а то он весь лед зубцами исковырял.

Ну вообще рок дает больше свободы самовыражения, чем классика, где рамки как раз довольно жесткие. Удивительно, что это надо объяснять. 

Да куда ему до карамельного Айскинга в той пародии на Джина Келли :lol:

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Calikalie сказал:

Ну вообще рок дает больше свободы самовыражения, чем классика, где рамки как раз довольно жесткие. Удивительно, что это надо объяснять. 

Да куда ему до карамельного Айскинга в той пародии на Джина Келли :lol:

Ну так это вы себя пытаетесь убедить в эстетичности позиции, ищите аргументы. А мне-то зачем? Я сразу написала, что "унитаз".

Я не поклонница Кацалапова, так что мимо)))

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Veeri сказал:

Ну так это вы себя пытаетесь убедить в эстетичности позиции, ищите аргументы. А мне-то зачем? Я сразу написала, что "унитаз".

Я не поклонница Кацалапова, так что мимо)))

Так я сразу и посоветовала смотреть "эстетичное". И говорила про уместность и соответствие заявленной теме, если что. 

Поделиться сообщением

margaritka   
47 минут назад, Такая сказал:

У России как минимум трио (плюс Израиль и плюс Грузия). Я думаю что Канада плюс Россия могут играть против США. За Канадой могут подтянуться и нейтральные судьи. В общем для танцев США будет тяжёлый сезон, Канада будет тянуть ЛоЛо в топ Россия удерживать две пары на/рядом с подиумом. 

А смысл сейчас Канаде играть с Россией? Ну не вытянуть за сезон в топ ЛЛ, всё же талант там не уровня юных ВМ (да и готовность, прямо скажем, пока не поражает); т.е. в топ-5 всяко не попадут, а обменивать помощь по вытягиванию в топ-10 взамен на "две пары на подиуме/рядом с подиумом" как-то странно. Не, ну у них, конечно, "ещё" есть ГП и ФБС - но они, по идее, прямые соперники нашим парам, так что особо не посотрудничаешь (ситуация в танцах после ОИ всё же сильно поменялась).
В общем, я бы пока не стала так уж переживать за танцы США.

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу смысла Канаде играть с Россией... но тут какие то мантры постоянно Может помогает?

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, margaritka сказал:

А смысл сейчас Канаде играть с Россией?

Смысл Канаде играть с Россией, если она может играть с США. В Канаде пасется вся тройка сборной штатов в танцах. 
Последний раз большая дружба между США и Россией была в Сочи. Против Канады, кстати, тоже. Те дружили за первое место ДУ, а другие отвечали взаимностью за все хорошее типа ИК и Сотниковой и против всего плохого типа Вирчу, Асады всякой, чтобы не мешала, и Ким, само собой. Но там ставки какие были.
Сейчас не те ставки и, мне кажется, им пошли на уступки и отдали прошлый чм. Бригада большей частью про-советская, тех панель ничего не решала, несколько пар пропустили гран-при и первую часть сезона. 

Сейчас ставка на Лоранс. Пайпер им не продать выше третьего места. Слишком нишевый продукт. А Лоранс здорово катается, партнер фактурный и смотрится на льду, программы мейнстримовые, попадают в аудиторию. Скорее канадцы будут кооперироваться с американцами. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

15 минут назад, Calikalie сказал:

Так я сразу и посоветовала смотреть "эстетичное". И говорила про уместность и соответствие заявленной теме, если что. 

С каких это пор раскоряки стали заявленой темой? Ах да, это ж ловкая Хаббел, ща оправданий найдут, в полете переобуваясь.

Поделиться сообщением

Бодри будут тащить, у Канады кроме и нет никого ни в каком виде. Ну не достанется американцам места на подиуме и ладно. Хотя вряд ли, поди не юные ВМ

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Сейчас ставка на Лоранс. Пайпер им не продать выше третьего места. Слишком нишевый продукт. А Лоранс здорово катается, партнер фактурный и смотрится на льду, программы мейнстримовые, попадают в аудиторию. Скорее канадцы будут кооперироваться с американцами

Они же подерутся :lol:

Хотя б я на их месте договорилась что США помогает подтянуть танцы, не претендуя на место Меди,  ибо это единственная возможность Канады для домашнего пьедестала ЧМ.... а Канада помогает тащить Лю... на ЮЧМ или в будущем

В любом случае в Россией "дружить" нет выгоды сейчас никому

Поделиться сообщением

Chloe   

Хороши оба.
Пора нести нюхательные соли, а то Шмель не сдюжит короткую программу. 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, lamagica сказал:

EHLhIsjXUAEbMLU?format=jpg&name=medium

Вот она эстетика танца!)))

Что-то с костюмерами случилось... это надо было подчеркнуть у женщины то, что некрасиво.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

EHLhIsjXUAEbMLU?format=jpg&name=medium

Немедленно требую белую шубу, можно среднюю по длине между мехами Монро и Дитрих

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Герман сказал:

Немедленно требую белую шубу

Герман, пройдите на восьмой склад, к тов. майору, пароль - БУК

21628234_w640_h640_tulup-armejskij-russk

Поделиться сообщением

Хороши оба.
Пора нести нюхательные соли, а то Шмель не сдюжит короткую программу. 

Шмель знает что их втащат, лозоновские же. Хороши это увы не ро них. Они скучны и что-то не дают им тренеры заиметь хть какое-то лицо. А тут дамы распишут, эт понятно. Любую кракозябру с восторгом ) Шмель ни разу не удивится - пиетет перед иностранцами он такой.

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Герман сказал:

Немедленно требую белую шубу, можно среднюю по длине между мехами Монро и Дитрих

А я талию для дамы!)))

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Они скучны

Нет, вы скучны. Сколько можно гонять одну и ту же пластинку? За 20000 сообщений мы уже поняли, что вам не нравятся ХД. Не нужно писать еще столько же. 

Поделиться сообщением

Veeri   

Пошли вход переходы на личность пользователя. А всё от отсутствия талии у Хабел  и корявости танца. Но виноват, конечно же, Шмель!)))

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну вообще если мы об операх/опереттах в фк, то тут лучше обратиться к Аннушке, которая знала в этом толк. 

4xnUkh38DfM.jpg

L6g-papkTGs.jpg

9Je5EALb9M0.jpg

DzLKi6tk7-M.jpg

Ну да, воланы, оборки, перья - это все есть, но при этом, за исключением разве что кремового платья к Севильскому цирюльнику, перебора в этом нет. У Степановой же перебор с дорого-бохато. Можно было украсить лиф, но эти розочки и бантики по плечам и рукам только зрительно увеличивают плечевой пояс. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Пошли вход переходы на личность пользователя. А всё от отсутствия талии у Хабел  и корявости танца. Но виноват, конечно же, Шмель!)))

Сначала пишешь какую-то чушь про талию, а потом встаешь в пятую позицию и обиженно заявляешь, что на личности переходят.
Вам какое дело до того, у кого какая талия? Вас на заставляют на ней жениться и жить с ней? Значит, вопрос закрыт. Ее талия - ее личное дело. 

Поделиться сообщением

ESD   
13 минуты назад, Герман сказал:

Такую?

https://i.pinimg.com/474x/58/54/a0/5854a09cd4518e1c4f038cb77d6efef8.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, absTractor сказал:

Герман, пройдите на восьмой склад, к тов. майору, пароль - БУК

Ну вот, контрразведка по ..... навеселе уже, пароли разбалтывает :lol:

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

Эта шикарна, а какой выход на сцену был:swoon:

А вариант absTractora слишком для Сибири :)

Поделиться сообщением

Veeri   

Сначала пишешь какую-то чушь про талию, а потом встаешь в пятую позицию и обиженно заявляешь, что на личности переходят.
Вам какое дело до того, у кого какая талия? Вас на заставляют на ней жениться и жить с ней? Значит, вопрос закрыт. Ее талия - ее личное дело. 

Нет, не личное, она выступает на публике, демонстрирует в целом весь свой образ. И костюмер должен шить костюм так, что бы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. 

Мне смешно, так как вы это делаете  постоянно, когда нет аргументов, переходите на личность пользователя. Избитый форумный прием. В этом ваша сущность. Однако, вряд ли Вы  становитесь на четвереньки и  начинаете лаять, встретив собаку на улице, так вот и я не обижаюсь на тех, кто опускается до оскорблений.

Поделиться сообщением

Нет, вы скучны. Сколько можно гонять одну и ту же пластинку? За 20000 сообщений мы уже поняли, что вам не нравятся ХД. Не нужно писать еще столько же. 

А по мне вы скучны. Сколько можно писать про Жулина да как он вам не нравится, когда его тут и нет. А, ещё про Кузбасс вы любите и ещё какую-т неинформативную фигню. И что?

Поделиться сообщением

А как же. Шмель хочет видите ли красиво чтоб было.И элементы новые любит. Экий затейник и скандалист. Видите ли считаю, что если выходишь полуголой за аплодисментами, надо бы соответствовать.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А как же. Шмель хочет видите ли красиво чтоб было.И элементы новые любит. Экий затейник и скандалист. Видите ли считаю, что если выходишь полуголой за аплодисментами, надо бы соответствовать.

Я резковато написала, а вы тактично) Но суть одна.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.