Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Chloe

Skate America, танцы.

Recommended Posts

Chloe   

Чтобы основная тема не погрязла в махаче, предлагаю переместиться сюда и здесь выяснять у кого шмяки более шмякистые.
Появилась табличка судей
RahKzN3.png

Поделиться сообщением

Такая   

Надеюсь Хабелл на накосячила с постановкой. Далеко от Стерановского павлина не убежит с такой бригадой. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Когда будут пары - будут писать о парах, чего спохватились-то, я нарушил восхваления и песнопения? Хаббел бы пожалели, могла бы стать чемпионкой.

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Кнопочки жмите, пока информативности я тут видел только в различиях эпитетов к Жулину, СК, СБ и Жук. И постыдное молчание в ответ на протирание штанами Донахью льда, шмяки и прочий совьет-стайл. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Такая сказал:

Надеюсь Хабелл на накосячила с постановкой. Далеко от Стерановского павлина не убежит с такой бригадой. 

Пять против четырех. И непонятно, за кого Австралия и Китай.

Поделиться сообщением

Veeri   
34 минуты назад, Calikalie сказал:

Вы всегда можете посмотреть, как другие пары носятся между элементами на беговых без намёка на позиции, а потом протирают лёд коленками :flower:

Да плохо, если и другие пары будут лёд ковырять ,да лягаться, пытаясь изобразить  махи каратэ. Ну, жалкое же зрелище. Если бы такие махи делали ПС, то это было бы понятно, у них танец называется "Физзарядка".)) Может ХД хотят наковырять лунок, что бы выступающие после них пары, падали. Ну как на ОИ, подрезал же кто-то деталь платья у Габби. Результат - мимо золота.

Поделиться сообщением

margaritka   
35 минут назад, Такая сказал:

с "такой" это какой? "свой" судья и у тех, и у других, а техспецы вряд ли за СБ будут (рефери там никому особо не поможет/не помешает)

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, Veeri сказал:

Да плохо, если и другие пары будут лёд ковырять ,да лягаться, пытаясь изобразить  махи каратэ. Ну, жалкое же зрелище. Если бы такие махи делали ПС, то это было бы понятно, у них танец называется "Физзарядка".)) Может ХД хотят наковырять лунок, что бы выступающие после них пары, падали. Ну как на ОИ, подрезал же кто-то деталь платья у Габби. Результат - мимо золота.

Для меня "жалкое зрелище" - это жулинские поделки после громогласных интервью, какое там в этих ваших монереалях вялое катание. И катание на коленке в элементе, который на хорео идет. Более жалкое зрелище - это только фанатские попытки опрадать эту шедевру. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Там тренировка поехала. Загорски опять ткани не хватило - маленькое темное (черное?) платье с вырезом на спине. Джонни в рубашке и жилетке. Там где-то еще Шевченко, но я ее не опознаю. 

Поделиться сообщением

Такая   
10 минут назад, margaritka сказал:

с "такой" это какой? "свой" судья и у тех, и у других, а техспецы вряд ли за СБ будут (рефери там никому особо не поможет/не помешает)

У России как минимум трио (плюс Израиль и плюс Грузия). Я думаю что Канада плюс Россия могут играть против США. За Канадой могут подтянуться и нейтральные судьи. В общем для танцев США будет тяжёлый сезон, Канада будет тянуть ЛоЛо в топ Россия удерживать две пары на/рядом с подиумом. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Calikalie сказал:

Там тренировка поехала. Загорски опять ткани не хватило - маленькое темное (черное?) платье с вырезом на спине. Джонни в рубашке и жилетке. Там где-то еще Шевченко, но я ее не опознаю. 

Пишите, пожалуйста, что там происходит. Пока вчера пыталась купить доступ к стриму, все закончилось. Хорошо, что есть фсо и все, кто пишут по теме.

Поделиться сообщением

ESD   
Мне понравились ХД, катят широко и быстро, твиззлы вообще супер красивые!  Удачи им в прокате!Тьфу-тьфу-тьфу! Оба стройные , не знаю понравится ли судьям такая музыка, мне она тоже не очень, но это же ПП? Шмяки мне совсем не нравятся и ни у кого, но пошла мода на них в этом сезоне, почти у каждого... придется терпеть. Раньше это было только у Кустарова/Алексеева пар.

Они не тренировали РТ ещё?  Хочется тоже посмотреть.
Букины тоже выделяются, посмотрим, как в прокате будут смотреться. Но расчет верный, не коньком, так костюмом поразим зрителей и судей. Наверное верная стратегия, из общей толпы безликих(платъев) будут хорошо заметны. И не только красивой фигурой(ногами) Саши.
Мне СБ интересны в плане обойдут ли СК(заочно)

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну что делать, Джонни уже в конце частичной дорожки начал помирать, потом комбинированную даже пропустили. 

Шевченко после ФСБ - это ой. Плетутся как по песку и у них все такое мини. Мини твиззлы, мини-паттерн, коротенькие дужки на дорожках. У нее платье тоже с хвостом, кстати. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Наверное, они думают, что таким фасоном добавят амплитуду катанию.

Поделиться сообщением

Calikalie   

ФСБ конечно в этой разминке другая лига, а так неожиданно понравился Миша Парсонс с его Кэролайн. С этого ракурса как раз видно качество катания, а катаются они хорошо. Должны ШЕ обходить. 

Поделиться сообщением

Dach   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Пишите, пожалуйста, что там происходит. Пока вчера пыталась купить доступ к стриму, все закончилось. Хорошо, что есть фсо и все, кто пишут по теме.

У меня на Ютьюб идет стрим, только там камера стоит где-то на высоте птичьего полета и смотреть неинтересно, все как муравьи выглядят.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Хаббелл в белом :cheer: Зак в одной рубашке, без всяких пиджаков. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

ФСБ конечно в этой разминке другая лига, а так неожиданно понравился Миша Парсонс с его Кэролайн. С этого ракурса как раз видно качество катания, а катаются они хорошо. Должны ШЕ обходить. 

Чтобы Шевченко не обойти надо иметь фамилию Полищук и кататься дома. А вот если выехать из своего лягушатника, то даже и не знаю кем надо быть, чтобы Шевченко не обойти.

Поделиться сообщением

Veeri   
15 минут назад, Calikalie сказал:

Для меня "жалкое зрелище" - это жулинские поделки после громогласных интервью, какое там в этих ваших монереалях вялое катание. И катание на коленке в элементе, который на хорео идет. Более жалкое зрелище - это только фанатские попытки опрадать эту шедевру. 

Ну вот вам, наслаждайтесь эстетикой рук, ног и позицией в целом))) Это не поделка, это- "шедевра")))

eb58b144a385.jpg

Поделиться сообщением

Dach   

Ну вот, фалды и  красный   хвост делают свое дело, Букиных даже в муравьином размере узнать можно.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Veeri сказал:

Ну вот вам, наслаждайтесь эстетикой рук, ног и позицией в целом))) Это не поделка, это- "шедевра")))

Так они рок катают, если вы не в курсе. А не похождения Квазимодо под классику. 

Поделиться сообщением

Dach   

Боги, что это на Загорски!? Это разноцветный дыры в удлиненной майке? Кто вообще додумался до такого?

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Такая   

Не первый сезон думаю что С и Д как вампиры сосут танцевальную энергию у Д и Х. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

С такого ракурса СД - это, простите, тихий ужас и группа здоровья. Катаются как  замедленной съемке. Их трансляция приемлемого качества конечно сильно облагаражиает. Ле Гаки были на порядок лучше и танец у них весьма неплохой.

Поделиться сообщением

Veeri   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Так они рок катают, если вы не в курсе. А не похождения Квазимодо под классику. 

А что, если рок, то можно кракозябру изображать?)) Не следить за руками? )))

А он-то как лицом играет, как играет!)) А надо бы коньком, а то он весь лед зубцами исковырял.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Dach сказал:

Боги, что это на Загорски!? Это разноцветный дыры в удлиненной майке? Кто вообще додумался до такого?

Так при таком, помирающем уже на второй минуте, партнёре, только и остаётся, что поражать креативом в костюмах.

Поделиться сообщением

Такая   

Очень искристый танец у ХД. Все пошли под него танцевать, СБ секцию паттерны прям перед Мэди навернули типа показать крутость. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

А хорошая Монро! Частичная дорожка очень хорошо стилизована под паттерн, практически не видно швов. Твиззлы немного враскосец, но пускай лучше на тренировке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.