Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Cup of China, Чунцин, Китай, 8 - 10 ноября

Recommended Posts

Idokopas   
16 минут назад, lepestoc сказал:

нифига не понимаю в критериях гое. У Сони на аксель заход с кораблика и мах ногой на выезде, прыжок лёгкий, гое меньше 1, как так чисто формально?

Прыжки у Сони низкие. Но нравится мне ее настрой). Девушка с характером. Борется до конца. Молодец.!

Поделиться сообщением

Idokopas   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Подскажите тем кому после танцев пришлось уйти работать )))) Соня по прежнему в розовом платьЮшке танцует или все таки приодели девочку к этапам?

Черное платье. Мне нравится.  Плюс Соня с сентября заметно похудела.

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Черное платье. Мне нравится.  Плюс Соня с сентября заметно похудела.

Спасибо... посмотрю вечером обязательно :flower:

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Calikalie сказал:

Ну я правда не понимаю, что еще можно было ждать от судейства под руководством Гали. Вот только что спасибо сказать, что Чок вторыми уровнями отделалась, а не первыми-базовыми. 

Рос. федра подсмотрела эту стратегию у ВМ, когда в первый сезон после камбека им в КТ рисовали отрыв от остальных, потому что ПТ был унылым и ниочемным. Так что не удивлюсь, если в ПТ Мэдичка окажется довольно близко или обойдет на копейки. 

В ПТ они приедут в 130-132. А в Москве заочно обойдут ПС. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

По протоколам базу выиграл Коля - это пять :rofl:

А я говорила, что Канала и федра будут топить всех и чистить пьедестал под себя. 

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Лол, наверное, Мэдичке нужно спасибо сказать, что базовых уровней не наставили, а всего лишь вторые везде. Может и разрешат теперь ПТ выиграть. 

Вы что? Пошлая женщина-змея супротив глубоко наполненного эмоциями и философией Дворжака. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, jara сказал:

Спасибо за совет. Просто я не в США, это у меня компьютер рабочий мое местоположение так определяет. Попробую скачать оперу. Если будет ссылка на одноклассники - киньте, пожалуйста.

Выключите все ВПН для доступа в рабочие сети. Может, поможет. 

Поделиться сообщением

jara   
Только что, Такая сказал:

Выключите все ВПН для доступа в рабочие сети. Может, поможет. 

Опытным путем установила,  что отрубается доступ к рабочим папкам и файлам:) теперь не выпендриваюсь,  работаю,  дома повтор посмотрю. Присоединяюсь к просьбам писать поподробнее,  кто и что прыгнул/сделал. За Лизу жуть как обидно 

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, Katarina270913 сказал:

Подскажите тем кому после танцев пришлось уйти работать )))) Соня по прежнему в розовом платьЮшке танцует или все таки приодели девочку к этапам?

Соня как цирковая мышка на большой арене цирка. Прыжки низкие-низкие, но она так пела во время проката, что можно было добавить шестой компонент подпевание или караоке, и она бы всех обошла.
Вообще во второй разминке катались только Мияхара и Хонда. В смысле использовали лед и конек. У Мияхары роскошная подача и катание, программа скорее ок, чем классная. Хонда шикарно катается, но как будто не в форме. Не хватает резкости в прыжках. Лиза ушла в компоненты и у нее отпала техника (уверена, что на радость многим - теперь можно сказать, что сама виновата, надо было прыгать), Аня проковыляла свою программу, прыжки над газеткой, ТАТ в восторге, компоненты вторые. Когда смотрела ее дорожку, почему-то думалось, что коньки у нее размера 44. 
Кореянка Ю не в ногах и вообще ни в чем. Сдюжила только каскад, но в программу не попала ни катанием, ни презентацией.   

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мужчин смотрела не внимательно. Понравился Янь. Высоченные прыжки, дорожка интересная. Похоже  восстанавливает свой уровень).

Лазукина теперь уже хватило на 2 первых прыжка. 4 лутц и 3А. На каскад уже не хватило. Без каскада.(((

Мужчин у нас практически не стало. Куда подевались?

Поделиться сообщением

Такая   
29 минут назад, jara сказал:

Опытным путем установила,  что отрубается доступ к рабочим папкам и файлам:) теперь не выпендриваюсь,  работаю,  дома повтор посмотрю. Присоединяюсь к просьбам писать поподробнее,  кто и что прыгнул/сделал. За Лизу жуть как обидно 

Это да. Побочный эффект. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Маттео зачем? Такие хорошие тулуп и аксель были.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не предполагала, что Риццо каскад не сделает((. Чудесные 4Т и 3А)).

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, Idokopas сказал:

Не предполагала, что Риццо каскад не сделает((. Чудесные 4Т и 3А)).

Самое обидное, что до злосчастного лутца всё так хорошо было :(.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Кстати, а че у виликого котальщега Кацалапова такой мини-паттерн получился?  

Трансляции с люстры у нас нет, но просто сравните, как близко к бортам подъезжали ПС на прошлой неделе и вот это куцее нечто у СК сегодня (особенно обратите внимание, сколько они не доехали до короткого борта ближе к концу паттерна, это очень заметно). Вот паттерн ФБС и все норм - в начале ее твиззл почти вплотную к борту, в конце тоже видно, что почти доехали до противоположного короткого борта. Где хваленый раскат, Зин? 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Idokopas   

Люба с Чарли прибавляют)). Красиво катались)).

Поделиться сообщением

Судя по таблице прокат Кигану не удался ((((

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Судя по таблице прокат Кигану не удался ((((

Не удался. Падение на четверном и вместо тройного двойной аксель.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
36 минут назад, Calikalie сказал:

Кстати, а че у виликого котальщега Кацалапова такой мини-паттерн получился?  

Кроме того, что рисунок и правда мини - к бортам не подходили. Мне интересно, как они засчитали Вике ее первый кипоинт. 
Для Y нужны верные ребра, правильный твизл 1,5 оборота и два правильных скрещения. Ну ладно, что скрещения там очень спорные. Пусть будут в пользу спортсмена. Но вот это что?
4QKGn7.gif

Причем его видно и так
oVJXBY.gif

Чок тоже сделала грязно, но она не уходила так откровенно на зубец и не скребла лед, болтаясь в так называемом твизле.

wVg7Nr.gif

Чок не засчитали, но Вике засчитали. И скажите мне, что это не политика.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

(изменено)

Во время вращения ДМГ экран трансы стал на пару секунд черным.... видимо спрашивал есть ли мне уже 18 и просил убрать детей от экрана :rofl:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Но вот это что?

Это Галя. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие :flower:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Такая сказал:

В ПТ они приедут в 130-132. А в Москве заочно обойдут ПС. 

Можно скринить или вы так, для красного словца?;)

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, Магали сказал:

Можно скринить или вы так, для красного словца?;)

Скриньте. Можете даже найти скрин где я ванговала баллы ПС в КТ, немного ошиблась. Видимо Викинг твиззл виноват.

Поделиться сообщением

Такая   
В 11/7/2019 в 06:49, Такая сказал:

Лично я прикидываю шансы ПС закончить лидерами серию ГП. В общем не удивлюсь если СК выиграют КТ и разменяют 130 в ПТ. 

Для @Магали. Но Капа ведь ещё впереди. Но на ней будут рвать рекорд, сейчас фундамент льют.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну и с гифками. Потрясающий РоскатЪ и покрытие льда, оно же Большой и страшный борт. 

giphy.gif

giphy.gif

giphy.gif

Поделиться сообщением

aleksey71   
8 часов назад, Katarina270913 сказал:

Короче я сегодня с судьями не согласная от слова совсем.. две самый классные пары ЧБ и ХБ откровенно засудили... весь перфоманс на этом празднике жизни сделали именно они.

танец ФБС по прежнему обожаю и считаю лучшим но сегодня как то без блеска

Слышал: ювелирный конек.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Calikalie сказал:

Ну и с гифками. Потрясающий РоскатЪ и покрытие льда, оно же Большой и страшный борт. 

Да уж. 
На Непеле тоже катали в две трети площадки.

2xJJvA.gif

А рисунок-то совсем другой
Finnstep-Man.jpg

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

О боже!!! Что за сюртук на Кацалапове? Зачем ему эмитация пояса? 

До паттерна мило и свежо, все таки знаменитая мелодия способна прикрыть очень много (я сразу вспоминаю сценку из Бум с юной Софи Марсо). Не до Каца. 

Паттерн - ну так себе, натужно, с ловлей хватов. После паттерна встали. 80, где там 85? 

Кстати, удушающую поддержку, которую воспевались адвокаты мэтра, таки заменили на стандартную для себя. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 минут назад, Chloe сказал:

А рисунок-то совсем другой

А существуют какие-нибудь дедакшены за такое читерство? Ну просто это читерство же. 

Поделиться сообщением

Такая   

Чок и Бейтс по ногам гораздо легче. Да, она ходок, но пара держит темп, точнее в хватах,  свободный танцевальный корпус у близ партнёров. 

И уберите психолога из КиК американских пар. ХД так точно, теперь и к Чок села. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.