Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 1 - 3 ноября

Recommended Posts

Alexis   
5 часов назад, Герман сказал:

Путь девы 18+ хотят, но кто на них смотреть то будет, обсуждать, пересматривать, спорить, делать гифки и прочее.  

У меня женское ФК в Европе в принципе не вызывает особенного интереса. Хоть Костнер, хоть Загитова, хоть кто. Более того,  сомневаюсь, что после успехов ЭТ во Франции, Италии, Швеции и т.д. будут зашкаливающие рейтинги, а на каток ломанутся финские фанаты Щербаковой. Но я сейчас не об этом, а о спортсменках как таковых. Я за более-менее равные условия.

Поделиться сообщением

В 12.11.2019 в 02:05, Emma сказал:

Герман, вам неинтересно смотреть на «возрастных» спортсменов во всех видах или только в женском одиночном?

Мне интересны соревнования, если бы это было не так, то приходил бы только как корейцы на Юну или японцы на Юзуру. Смотрел все и всегда, и совсем не по принципу, если заплачено, то должен.

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Мне интересны соревнования, если бы это было не так, то приходил бы только как корейцы на Юну или японцы на Юзуру. Смотрел все и всегда, и совсем не по принципу, если заплачено, то должен.

Какие неправильные японцы сидели рядом со мной в Милане, всю дорогу всех смотрели. Не иначе как это Герман так переоделся и размножился... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Какие неправильные японцы сидели рядом со мной в Милане, всю дорогу всех смотрели. Не иначе как это Герман так переоделся и размножился... 

Что не так? С вами в Милане, а со мной в Москве. 

Поделиться сообщением

elena k   
В 11.11.2019 в 23:53, Герман сказал:

Пусть девы 18+ хотят, но кто на них смотреть то будет,

Я Вам на это скажу, что, если бы ЧЕ проводился среди юниоров, то впечатление у Вас было бы аналогичное.

Т.е., это (качество) не зависит от возраста, а лишь свидетельствует о том, что уровень катания в Европе в одиночном (девичье-женском) катании  очень слабый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.