Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 1 - 3 ноября

Recommended Posts

VVV   
(изменено)
Только что, Alexis сказал:

Категорически не нравится сочетание бирюзы и кобальта (?) треников. Габи роскошна.

Да, он в этих бархатных трениках слишком формальный, как в театр пришел в Juicy Couture (хаха, видела как-то даму в Juicy Couture костюме на балете). Но, возможно, в жизни какой-то оттенок у треников, что все вместе смотрится хорошо. Вон красное платье Степановой в жизни и на фото - небо и земля.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Calikalie   

Категорически не нравится сочетание бирюзы и кобальта (?) треников. Габи роскошна.

Да это, блин, Гийом. Он всегда производил впечатление такого тихого интровертного товарища. Агенауэр то про неон говорил, Габи вообще из тех девиц, что за любую движуху, а вот он еще после Мастерса сразу начал в интервью "Ну что сразу неон, в то время носили другие цвета". Надел розовую майку, чтобы Костомарова не расстраивать, и на этом все :panik::abuse:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Да это, блин, Гийом. Он всегда производил впечатление такого тихого интровертного товарища.

Так вроде всегда таким был, достаточно посмотреть интервью или закулисье, он где-нибудь тихо разминается на коврике, а Габи скачет и всех   развлекает и веселит. Ну и в целом попытки вспомнить нелепые,  вычурные или неуместные костюмы у взрослых ПС это попытка провальна, так что лично я ничего экстремального и не ждала, потому  что предпосылок не было.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Так вроде всегда таким был, достаточно посмотреть интервью или закулисье, он где-нибудь тихо разминается на коврике, а Габи скачет и всех   развлекает и веселит. Ну и в целом попытки вспомнить нелепые,  вычурные или неуместные костюмы у взрослых ПС это попытка провальна, так что лично я ничего экстремального и не ждала, потому  что предпосылок не было.

Ну с шортами было понятно, что не вариант, но темно-синие штаны совсем не вписываются. На видео с телефона из зала выглядит, что только эти штаны и катаются. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Ну с шортами было понятно, что не вариант, но темно-синие штаны совсем не вписываются. На видео с телефона из зала выглядит, что только эти штаны и катаются. 

У меня даже нет варианта цвета штанов, который бы вписался к костюму Габи, хотя с колористикой я вполне дружу.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

У меня даже нет варианта цвета штанов, который бы вписался к костюму Габи, хотя с колористикой я вполне дружу.

Так похожую бирюзу. Костомарова с Журанковым пришлось бы выносить, но искусство требует жертв. 

Но тогда бы черные ботинки были не в тему. Не знаю. Может вместо бирюзы стоило взять фиолетовый и для ее купальника в том числе. 

Поделиться сообщением

ESD   

Гренобль уже включился

Поделиться сообщением

Может Габи фиолетовый купальник и гетры сделать?

Но тогда ощущение праздника пропадет

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Dach сказал:

Сиреневый и серый напрашиваются. Что-то вроде этогоblue-lilac.jpg

Поделиться сообщением

Такая   

ПС в очередной раз смогли удивить со знаком плюс костюмами. 

Поделиться сообщением

Dach   

Розовый с серым это всегда железный беспроигрышный вариант, это и так понятно (подтверждаю как фанатка-носительница серого гардероба), но в наше время это уже реально формально-официальное обыденное сочетание, ставшее консервативным, а тут все таки требуется нечто эдакое, более креативно-праздничное.

6 минут назад, ESD сказал:

Гренобль уже включился

А где вы смотрите?

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Вот японимаю, у Шулепова костюмчик. Зря он эту розовую маечку распахнул. до этого момента интереснее смотрелся. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

lamagica   

Шулепов нестандартный какой для России:)

Поделиться сообщением

exp61   
Только что, Такая сказал:

ПС в очередной раз смогли удивить со знаком плюс костюмами. 

Я, наверное, в меньшинстве, но это .... костюмы, никак не украшаюшие спортсменов, хотя и в тему, и т.д.

Поделиться сообщением

VVV   

Самохин заматерел и стал каким-то..., как папа. А такой красивый мальчик был. 

Поделиться сообщением

Dach   

Я что-то от программы Самохина в  замешательстве. Кони привередливые? На трибунах царит недоумение и уныние.

Поделиться сообщением

Alexis   
16 минут назад, Dach сказал:

А где вы смотрите?

Я на сайте Первого. Тут ФулАшДэ даже.

Поделиться сообщением

Dach   

Я на сайте Первого. Тут ФулАшДэ даже.

Я тоже его включила, но у меня притормаживает временами.

Только что, VVV сказал:

А такой красивый мальчик был. 

Ну, а что делать? Нельзя же его было заморозить чтобы он навсегда остался красивым маленьким мальчиком, не только девы тутберидзе имеют наглость вырастать, с мальчиками тоже эта беда случается.

Поделиться сообщением

VVV   

Только что, Dach сказал:

Ну, а что делать? Нельзя же его было заморозить чтобы он навсегда остался красивым маленьким мальчиком, не только девы тутберидзе имеют наглость вырастать, с мальчиками тоже эта беда случается.

Так я не о том, я о трансформации образа. Он казался породистым конем, а стал... мулом в лошадиной сбруе.

Поделиться сообщением

Dach   

Эймоз очень классный товарищ, танцевальный, музыкальный и пластичный, вот у кого тело выражает музыку. И программа мне понравилась.

Поделиться сообщением

Alexis   

Кевин, не ной, ты - принц)

Поделиться сообщением

lamagica   

Кевин опять расплакался в кике, как в юниорских своих сезонах. Очаровательный мальчишка, конечно

Поделиться сообщением

VVV   

Надю наскреб на 30 баллов. Зато породистый конь. В Канаде на него больше реагируют дамы, тут не любим )

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Что-то есть в Надо родное, еще катает, а я уже не помню что он катал, ну и не прыгает толком.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Veeri   
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

EIRvmf3W4AAJsOE.jpg

Классическое сочетание цветов розовый и бирюза, как красный и синий; черный и желтый. 

100% попадание костюмов в программу. Потому что их РТ либо физзарядка на элитном отдыхе, либо представление черлидинга.

Поделиться сообщением

VVV   

Морис-красавчик, обвалил трансляцию NBC. Ох уж этот NBC! Платишь за него, платишь, легальной альтернативы никакой, а показывают отвратительно (. Раньше такие хорошие трансляции были. 

О, включились на КиК

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Veeri сказал:

Классическое сочетание цветов розовый и бирюза, как красный и синий; черный и желтый. 

100% попадание костюмов в программу. Потому что их РТ либо физзарядка на элитном отдыхе, либо представление черлидинга.

Чирлидинг? Нет, таких чирлидеров не бывает ). Костюмы очень подходят, только штаны очень темные, все же, сиреневые или серые поддержали бы гамму, но не выделялись так сильно. НО, может, вживую хорошо смотрятся.

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Морис-красавчик, обвалил трансляцию NBC. Ох уж этот NBC! Платишь за него, платишь, легальной альтернативы никакой, а показывают отвратительно (. Раньше такие хорошие трансляции были.

ISU. На канале ISU рухнула трансляция.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Audrey сказал:

ISU. На канале ISU рухнула трансляция.

Да? Ок! NBC - держитесь, на танцах не обвалитесь, а то уже страшно )

Поделиться сообщением

VVV   

Сережа не молодец сегодня. Но может сделал выводы и решил начать входить в форму позже? А то на Гран При красавчик, а потом никуда дальше не попадает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.