Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 1 - 3 ноября

Recommended Posts

ESD   
1 минуту назад, Rita сказал:

Алина держится молодцом. И ей не позавидуешь....

Надеюсь родные помогут ей  и она справится!

Поделиться сообщением

Только что, Rita сказал:

Ой, не пояснила: Понсар добыт Мэраей, с ней же и фотографируем. 

ну эта неразлучная троица всегда где то рядом друг с другом )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rita сказал:

Русские пары участвуют в конкурсе «снимите это немедленно»

Дак у одних «Трон», у других «Мастер и Маргарита», одеты соответственно. Платье Фрейзер мне тоже не понравилось. В этой группе одна Эшли хорошо была одета.

Фрейзер-Дэнни завели зал, с большой отдачей катались. И Зиглер с Кифером очень понравились сегодня.

Поделиться сообщением

Небольшая зарисовка "фигуристы и медаль" :rofl:

c2a5730e3d2a.jpg

42f67604f0cf.jpg

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, Rita сказал:

Откуда-то добыт на лед Понсар. Кто-то, похожий на Чена, фотографирует их в позе жениха и невесты на телефон :alc:

Значит скоро свадьба у них и это здорово!:flower:

Поделиться сообщением

lepestoc   
Только что, Calikalie сказал:

Мне очень нравилась Гейша Мияхары. 

А, пардон, не так прочитала, я думала, это касалось качества постановок. 

не, я хочу сказать, что не только с русскими, но и с любыми дрцгими парами Лори не работает, я тут на форуме и узнала. Китайцы её забронировали. Но одиночники могут приходить любые.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
17 минут назад, lepestoc сказал:

емнип у Лори такой эксклюзив только с китайскими парами, а одиночников он не касается

А кто-то из русских у нее когда-то ставился? НЕ могу найти такую информацию в лоб. Потому что она, вообще-то, очень харАктерная дама, активистка движения за медаль Сале-Пеллетье, да и всегда против всех русских на всех олимпиадах позже. Не думаю, что дело только в контракте с китайскими парами.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

45 минут назад, ESD сказал:
А как с трибун смотрятся эти 2 пары в программах, кто быстрее, интереснее и т.д.?

В целом Павлюченко с Ходыкиным выглядят более изысканными. На Мишину и Галлямова надо еще блеск наводить. Хотя прыжковая комбинация у них сегодня отлично получилась.

Кто помнит, это на Мишину жаловался Мирзоев в 2016 г., якобы его партнерша не устраивала? А где щас Мирзоев? Вроде такая звезда-звезда был...

Поделиться сообщением

Rita   
9 минут назад, VVV сказал:

Ну если как минимум посмотреть на поколение, из которого вышли судьи, то понятно, почему ПС в интервью говорят, что боятся переборщить.

Да, я тоже всегда думаю, разглядывая судей, что очень бы хотелось знать, что они там себе думают. Сегодня сидела прямо за ними. Там и критерий, конечно, передоз. Я принимаю языковые экзамены на межд сертификат регулярно, согласна с Шеховцовой в ее предложении, свести критерии оценки компонентов до трех. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Точно такие же мысли о Мирзоеве.

Но Настя все же великовата для него была или он маловат.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, ESD сказал:

Надеюсь родные помогут ей  и она справится!

Да ну бросьте, с чем ей справляться? Ну да, карьера на два сезона, зато она компенсируется большим количеством грибов и золотами всех мастей. 

Человек с такой осанкой и такими руками с первого взрослого гран-при получает за компоненты 8,5. А к чемпионату Европы, то есть через три турнира, у нее уже 9,2-9,4. За 3 месяца улучшилась! Под нее два сезона укладывали всех. И дело даже не в технике, под нее укладывали второй оценкой тех, кто лучшее нее на три порядка. По презентации, по коньку, по базовым навыкам, по прокатам, по линиям и всему остальному. Никто не жалеет Бэлл, которая вообще-то должна быть второй по двум программам. По факту катания она была лучше. 
Никто не жалеет Сакамото, которая выдала прокат жизни. И прокатом жизни она проигрывает 6 баллов, 4 из которых за компоненты. И это с падением, с грязью в элементах, а уж про конек я просто молчу. Никому не жалко Туктамышеву, которую продали Загитовой ради на прошлом финале. Не жалко спортсменок на чемпионате Европы, которых положили под Алину. А я напомню, что она провалила технику, но получила первые компоненты. На олимпиаде никому не было жаль Осмонд, которую уравняли компонентами с Загитовой. То есть Осмонд поставили честно, а Загитовой нарисовали баллов 7 лишних. Мне вот куда больше жалко тех, кто регулярно получает дырявый горшок вместо того, что они заслужили. И ладно бы они все катались как Трусова, но там много тех, кто катается лучше. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Rita сказал:

Надо еще у Florence спросить. Я теперь сомневаюсь 

Скажем так, медленными мне не показались ни те, ни другие, но сравнивать их между собой не возьмусь.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Emma сказал:

Она сильно малышка на льду? Смотрится просто крошечной, даже на фоне остальных парниц

Ну она меньше той же Мишиной. Я прям удивилась, как они с Денисом (он же Денис? я не путаю?) с одинаковой скоростью всякие беговые и прочие параллельные шаги делают. Но вот смогли же их синхронизировать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Emma сказал:

Кого бы нам теперь в Китай заслать на следующей неделе...

Было время, когда люди с ФСО туда ездили...

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

Ну она меньше той же Мишиной. Я прям удивилась, как они с Денисом (он же Денис? я не путаю?) с одинаковой скоростью всякие беговые и прочие параллельные шаги делают. Но вот смогли же их синхронизировать.

Денис под неё деликатно подстраивается.) 

Поделиться сообщением

Idokopas   

И под Медведеву укладывали и продолжают. И под Трусову, и под Щербакову.

Поделиться сообщением

Emma   
11 минуту назад, Florence Blackmoore сказал:

В целом Павлюченко с Ходыкиным выглядят более изысканными. На Мишину и Галлямова надо еще блеск наводить. Хотя прыжковая комбинация у них сегодня отлично получилась.

Кто помнит, это на Мишину жаловался Мирзоев в 2016 г., якобы его партнерша не устраивала? А где щас Мирзоев? Вроде такая звезда-звезда был...

Настя медали собирает, а Мирзоев где - то детей тренирует. Но тоже ведь достойное занятие, и нелёгкое.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Idokopas сказал:

И под Медведеву укладывали и продолжают. И под Трусову, и под Щербакову.

Да, и это плохо. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

Было время, когда люди с ФСО туда ездили...

Прозвучало как начало какой - то сказки.)

Эх, славные были времена...

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
18 минут назад, Chloe сказал:

Да ну бросьте, с чем ей справляться?  

С поражением. Любому человеку тяжело пережить своё поражение, особенно в первый раз, даже если тебя обошла подруга и ты понимаешь, что она сольнее.. К хорошему быстро привыкают и потом считают, что так и должно быть.
Да и отношение к тренеру может поменяться. Не знаю будет ли ЭТ поддерживать морально Алину, а уж родные -то должны.

Да мне вообще-то всех жалко. Я за Алину и не болела, но проигравших всегда жаль чисто по человечески, хотя  понимаю, что это спорт.
Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ESD сказал:
С поражением. Любому человеку тяжело пережить своё поражение, особенно в первый раз, даже если тебя обошла подруга и ты понимаешь, что она сольнее.. К хорошему быстро привыкают и потом считают, что так и должно быть.
Да и отношение к тренеру может поменяться. Не знаю будет ли ЭТ поддерживать морально Алину, а уж родные -то должны.

Да мне вообще-то всех жалко. Я за Алину и не болела, но проигравших всегда жаль чисто по человечески, хотя  понимаю, что это спорт.

Ну тут либо есть чем сражаться и ты развиваешься, либо отходишь на второй план. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ESD сказал:

Н.М. уже не светится рядом с Эшлинькой, с чего бы?

Орден ей вчера вручали))

Поделиться сообщением

Rita   
1 час назад, Emma сказал:

Эту миниатюрность можно сделать изюминкой. 

И да, одеты наши пары не очень. Мне вообще больше всех костюмы у австрийцев понравились, особенно её платье. А постановки у австрийцев и обеих американских пар. 

Как хорошо, что у нас почти на каждом этапе есть очевидцы на трибунах. 

Рита, Флоренс, спасибо вам за ваши впечатления, за то, что делились ими.

Да, австрийцы мне тоже понравились, и постановкой, и костюмами. И Кейн-Гриббл с Ледюком. 

Поделиться сообщением

Rita   
24 минуты назад, ESD сказал:

Да, конечно, я негодую с времен, когда увидела Алину живьем, по поводу всех отправленных под нее, но вот теперь она в роли Медведевой. Бунт маловероятен, скорее ожидается тихий исход на нет. Все понятно, закономерно, но от этого особенно нелепо, нет? 

Поделиться сообщением

Rita   
8 часов назад, Chloe сказал:

Посмотрела мужчин кусками. Шома исполнил номер «я у мамы тренер». Жаль его, конечно, но может это станет переломным моментом для него. Орсер или Рафаэль. Или Кристи Кролл. 
Нейтан мимо меня, хип-хоп тоже, хотя в начале сезона нравился. Но вот тут хип-хоп выглядел как будто сил нет и вообще он запутался в веревках для сушки белья. 

Да, а это известно, что такое у него случилось, что он вдруг решил, что все сама-сама? Такие драматичные валяния, надрывы, слезы в кике, что за драмкружок у парня в жизни? 

Поделиться сообщением

Rita   
1 час назад, Florence Blackmoore сказал:

Дак у одних «Трон», у других «Мастер и Маргарита», одеты соответственно. Платье Фрейзер мне тоже не понравилось. В этой группе одна Эшли хорошо была одета.

Фрейзер-Дэнни завели зал, с большой отдачей катались. И Зиглер с Кифером очень понравились сегодня.

Платье Фрейзер туда же, согласна. И их стартовая поза загадочна и кракозябриста. 

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Смотрю девочек. Каори - ну звезда сегодня. Напрыгала! Все еще смешная в движении, но с прыжками программа уже не так плохо смотрится. Ее радость такая искренняя, это очень подкупает. 

Стар Эндрюс - идет потихоньку. Стала выглядеть повзрослее. Хорошая девочка, вечная экзотическая принцесса,  но забывается быстро.

Вакаба свой первый каскад опять не прыгнула, набабочковала. Программа все так же ни о чем, не жгет. К началу сезона не готова. Платья у них с Аленой получились похожими. 

Алина - думала, после лутца все, а она молодец, не расклеилась. Между прыжками заполняет пространство, корявенько, но что-то делает, в отличие от Каори и Вакабы. Какое же счастье, что перестала мельтешить! Но теперь надо разгибаться и распрямляться, насколько возможно. Многие девушки распрямились в гораздо позднем возрасте, так что было бы желание. Конечности у нее для линий, очень красивые. ласточка чуть получше Каориной спирали, заход ей мешает. На дорожке зажигает получше японок, настроение имеется. Вращения хорошие. Молодец! Она теперь с  Медведевой в одной лодке - близнецы однояйцевые, вышли из одинаковый условий. Задачи у Алины те же, что и у Жени - найти женственность, поймать и удерживать красивые позы, давать перфоманс. Девочка очень красивая и статная, с индивидуальностью у нее все в порядке. Смотрится отлично. Компоненты пока будет получать, если не все валит. В общем, на мой вкус, вводных данных побольше. Надо искать себя с тем, что имеет, если не собирается пока уходить. Может, у нее тоже контракты, которые надо отрабатывать соревнованиями ))). 

Алена - может, ей написание имени поменять, а то так и будет "Алиной". Платюшко по-прежнему никак. А вот программа в прямом сравнении не хуже Каориной "Матрицы", и выполняет Алена все лучше. Сорри, что всех теперь по Каори меряю, она не виновата, но ее приводили в пример, как ту, от которой идет отсчет. Так вот, Алена уж точно лучше в движении, в донесении программы до зрителя, в чистоте элементов. Мельтешит, хоть и меньше, чем Женя с Алиной в золотые годы, но все равно бестолково мельтешит.  Зато у нее крупные жесты хорошие, нет Каориной Корявости и безликости, как у Вакабы.  Надо, конечно, сравнивать с Рикой напрямую.

В прямом сравнении не так уж страшны новые девочки, как их малюют. Нормальные, конкурентноспособные. Этапы выигрывают по делу, каждая своей фишкой. Мое сердце теперь отдано Щербаковой, буду за нее болеть ))). 

О, там Мирайя еще! Платюшко у нее очень низко начинается на груди, белый цвет, я имею в виду, этот как-то отвлекает. Хотя наверное, в жизни такое блестючее, что и не видно белого цвета. Кажется самой худой, но и самой медленной по сравнению с предыдущими. Наполнение программы по сравнению с остальными девочками у нее на 5+. В движении напоминала Сашу Коэн, тоже позировать умеет )). В прыжках все остальные девочки ее обходят на порядок. Особенно, когда смотришь вот так подряд. И вращения у нее по сравнению с Аленой  не очень быстрые и эффектные, хоть и аккуратные. Совсем низенькая и аккуратненькая после остальных. Дквочка-позитив. Своего никогда не отдаст. Молодец!

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

1 час назад, Chloe сказал:

Да ну бросьте, с чем ей справляться? Ну да, карьера на два сезона, зато она компенсируется большим количеством грибов и золотами всех мастей. 

Да и правда, с чем там ей вообще справляться? Кто она такая? Вечная девочка на замену? "Не та" чемпионка? Девочка без права голоса и без права выбора? Без права на завалы, но без права на победы? Посреди чужих военных действий, вытащила  все, что могла, тогда, когда было нужно, с теми данными, которые имела. Может, не стоить ее лишать права на то, что имеет Медведева - на поиски себя во взрослых шоу. Она лично никому ничего плохого не делала, ведет себя крайне достойно, никаких гадких интервью не давала? Без права слова. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Программа у Чена муть,  но я согласна с VVV, в хип-хопе он искренний и забавный. Показали Рафа во время проката, без слов понятно что он думает о таких программах:lol:  но мальчик прыгает и слава богу. 
первый раз видела танец Оливии и Адриа. Очень и очень хорошо. Очень классная постановка. Легкий танец, со своими фишками, ребята здорово чувствуют свою постановку, как рыбки в воде. Боюсь, Сарочка ноги еле унесёт от них. Пока она проигрывает всем постановками, внешним видом и готовностью.

маленькая Мэдисон не понравилась. Надо пересмотреть ещё раз. Пока их танец меня не тронул. 
Французы. Я весь танец смотрела только на неё. Габи настолько погружена в танец, каждой клеткой, каждым суставчиком, каждым нервом, она в нем живет, не видно работы, нет усилия, она как вода течёт и течёт и конца края не видно. В очень хорошей форме, тонкая и звонкая. Обалдела от ее красивых рук. Насколько она мне была фиолетова в Лунной сонате в Москве, абсолютно другое впечатление сейчас. Жаль не смогу увидеть этот танец живьём. 
После проката Габи такая милота, Мэдисон и Эвана подбадривала, провожая на лёд.

Каори сделала мой вечер, талантливая и сильная девочка, на неё могу смотреть вечно. 
по парам, я бы все же ПХ поставила по общему результату выше, чем МГ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.