Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Internationaux de France, Гренобль, Франция, 1 - 3 ноября

Recommended Posts

14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Либо решили не показывать костюмы до самого конца.... либо что они хороши и без новых костюмов

https://twitter.com/wakahfans/status/1189894511805304833

https://twitter.com/wakahfans/status/1189897281362964481

Ну почему, там же уже платье и они явно произвольный катали? 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Ну почему, там же уже платье

Хоть теперь Роман не будет путаться - где партнерша.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Ну почему, там же уже платье и они явно произвольный катали? 

потому что это платье в котором Габириэлла  первый раз танцевала Power на КЧМ )))) Потом в шоу уже поменяли на бежевое

70acbec88458.jpg

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Меди с Эваном тоже озадачили

https://twitter.com/wakahfans/status/1189910027852746752

https://twitter.com/absoluteskating/status/1189912598826889217

По идее это не может быть новым костюмом... но ззачем делать тренировочный Эвану точьв точь как прошлую кофту только другого цвета?

Поделиться сообщением

lamagica   

А что, это разве старые костюмы? У Гийома ровно то же, что на Мастерсе. Мне кажется, это уже боевая версия.

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

А что, это разве старые костюмы? У Гийома ровно то же, что на Мастерсе. Мне кажется, это уже боевая версия.

Не поняла вопроса. Да у Гийома тот же костюм что на Мастерсе, На Мастерсе они говорили что костюмы не готовы... У Габриэллы вообще платье в котором она гала на КЧМ катала, я выше фото кинула

Не знаю боевая это версия или нет но костюмы старые, поэтому я и начала с того что они либо не показывают нам готовые костюмы, либо решили что и в старом хороши

Поделиться сообщением

Такая   

Триесте у Степановой платье по мотивам сразу двух костюмов Габи? Шарман, просто шарман... 

Поделиться сообщением

lamagica   
58 минут назад, Katarina270913 сказал:

Не поняла вопроса.

я думала, платье новое:) Но судя по вашим фоткам, скорее всего, это тренировочный вариант и в прокате будет что-то другое. А то я заволновалась, что с СБ слишком уже похоже получилось.

Поделиться сообщением

olgal   

Очень смешные девочки-фанаты вели трансляцию, наверное, впервые в жизни на тренировке :) Сидят примерно ряду на 4, но ниже и нельзя - стекла будут мешать.

Алена катала макет произвольной. То ли плохое самочувствие, то ли с ногой что-то. 3А в основном в недокрут (сильно) или с степ-аут, остальные тройные тоже с грязью. Ну, на самом деле, обычные рабочие моменты. После проката ушла со льда, вернулась через несколько минут и долго раскатывалась по кругу и по восьмеркам. Подробнее не расскажу, тк ведущие прямого эфира снимали в основном Алину. Загитова - по формуле "все отпрыгала, поклонилась и ушла".  Каталась не напрягаясь, ну как обычно все берегут силы. Схма обычная - размяла прыжки со связками, прокатала макет произвольной со всеми прыжковыми и с финальным вращением. Потом, уже без музыки, несколько связок из КП. Понятно, что завтра на утренней тренировке будет катать КП.  У бортика Глейхенгауз с Дудаковым, а также, по-моему, врач команды (не разглядела,). Остальных  участниц не видела, "операторы" с трибун за ними не следили :)

upd  Еще прыгала 3Lz-3R-3R очень легко и длинный каскад с дуплем 2A-3T-3R,  если правильно помню.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Это был Коган, и Алена там рыдала, по свидетельствам нескольких очевидцев. 

Поделиться сообщением

olgal   

Возможно, там стояли двое мужчин. Рыданий не видела, отвлекалась на звонок.  Больше ничем поделиться не могу, обычная предсоревновательная тренировка.

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

Возможно, там стояли двое мужчин. Рыданий не видела, отвлекалась на звонок.  Больше ничем поделиться не могу, обычная предсоревновательная тренировка.

Так вас там и не было, ещё раз - это по рассказам тех, кто находился на арене.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Такая сказал:

Триесте у Степановой платье по мотивам сразу двух костюмов Габи? Шарман, просто шарман... 

:rofl: от Климовой же все... ну или кого там еще насобирали, после того как меня забанили

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

У этой девушки есть видео нескольких прыжков Алёны в том числе и один 3А.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

У этой девушки есть видео нескольких прыжков Алёны в том числе и один 3А.

Знаю. Я сама за ней слежу. И она как раз и написала, что Алена в слезах. И ещё один отыскался очевидец, который сказал то же самое. Но будем надеяться, что это просто паника перед соревнованием, и плохой день. 

Ладно, Алёне собраться с силами. И всем девушкам откатать хорошо. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Каори девочки не снимали? Жаль (

Каори кусками в этом твиттере выше. С новым платьем для Матрицы. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Но будем надеяться, что это просто паника перед соревнованием, и плохой день.

Скорее всего она и есть. Аксель не пошёл и Алёна запаниковала. Ей в августе только 16 исполнилось вот и не справилась с напряжением. К тому что тройной аксель может не пойти тоже надо быть готовой всё таки это элемент ультра си. Лиза сколько его напрыгивала прежде чем он стабильным стал? И у Рики прошлый сезон как на качелях.

Поделиться сообщением

15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Каори кусками в этом твиттере выше. С новым платьем для Матрицы. 

Спасибо

Не могу понять вроде платье нравится, а вроде.... ладно Каори главное прыгать и тогда она прекрасна в любой одежде :flower:

Поделиться сообщением

VVV   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

потому что это платье в котором Габириэлла  первый раз танцевала Power на КЧМ )))) Потом в шоу уже поменяли на бежевое

70acbec88458.jpg

Какое странное непропорциональное фото :rofl:

Поделиться сообщением

Chloe   

Первый канал выпустил видео показательного Загитовой. Такой себе Джордан онайсперспектив по-советски, с большим бюджетом, профессиональным светом и техникой. Вот только казенные руки из одного места никакой техникой не перекрыть. 
Ну и хореография :pom:особенно первая часть с валянием по льду. Там, где пытается давать дорогое зрелое катание, получается карикатура на реальных катальщиц с хорошей хорео.

Поделиться сообщением

Calikalie   
52 минуты назад, Chloe сказал:

Первый канал выпустил видео показательного Загитовой. Такой себе Джордан онайсперспектив по-советски, с большим бюджетом, профессиональным светом и техникой. Вот только казенные руки из одного места никакой техникой не перекрыть. 
Ну и хореография :pom:особенно первая часть с валянием по льду. Там, где пытается давать дорогое зрелое катание, получается карикатура на реальных катальщиц с хорошей хорео.

Съемка огонь, особенно доставило начало, где тень оператора падает Загитовой на лицо. 

На самом деле мне вспоминается, как Авербух и ТАТ комментировали прошлогодний этап как раз таки во Франции. Это, емнип, был прокат ПТ ХБ, которые зачем-то захотели как ПС. И Авер как раз высказал дельную мысль, что многие пытаются катать в стиле, похожем на ПС, берут похожую музыку (там еще Парсонсы с их косплеем были), но на выходе получается пшик, потому что нужно обладать очень сильным исполнительским мастерством, чтобы такая музыка звучала и прокат держал зал. Вот эту вот поделку через 30 секунд уже захотелось выключить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Ну эта показалка в память матери Даниила, полагаю. Этакая проба в духе «Реквиема»  Юзуру Ханю в годовщину японского землетрясения. Только стержня и накала так и не возникает. А возникают вопросы типа «а так нужна везде эта шарлотта перед прыжком?» 

Поделиться сообщением

olgal   

Фанаты говорят, что это tribute маме Глейхенгауза (я ролик не смотрела, так что ни хорошо ни плохо говорить не могу). 

Поделиться сообщением

Emma   

Эллисон Рид - Саулюс Амбрулевичус выступят на этом этапе.

http://www.isuresults.com/events/cat03109460.htm

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Shkurka   
12 часа назад, Katarina270913 сказал:

c768195666ec.jpg

Да-да, у хореографичной Габи никогда не бывает задранных плечей...

Интресно, что ж они там в вышине увидели, неужто метеорит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.