Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Секционные чемпионаты США

Recommended Posts

Audrey   

Это аналог нашего кубка России. На этих чемпионатах отбираются на чемпионат США.

South Atlantic Regional Singles Challenge https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27725/index.asp
Eastern Great Lakes Regional Singles Challenge https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27729/index.asp
Northwest Pacific Regional Singles Challenge https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27734/index.asp
Eastern Sectional Ice Dance + Pairs Challenge https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/28836/index.asp
Midwestern Sectional Ice Dance Challenge https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/28835/index.asp

В South Atlantic Regional принимала участие Грейси Голд. Заняла третье место. Её короткая и произвольная.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Прошел почти год, как Голд была на Ростелекоме.  Она скинула какое-то количество килограммов, но не кардинально. Жаль ее((. Прыгает в основном двойные и аксели в полтора оборота. Третье место с такими прокатами - это еще хорошо. Но для Грейси - это ужасно. Как же медленно идет процесс восстановления. Сможет ли она хотя бы приблизится к своей тогдашней форме? Тренируется, участвует в соревнованиях -значит надеется?  Но за год изменений к лучшему я не заметила, к сожалению.

Поделиться сообщением

Emma   

А мне показалось, что это всё же прогресс по сравнению с Ростелекомом. Тогда её идея продолжать вызывала мысли о том, что это нереально. Но теперь видно, что она и правда настроена серьёзно. Посмотрим, насколько хватит этого энтузиазма. Хотелось бы увидеть её хотя бы на национальном чемпионате в числе призёров.

В любом случае то, что она сейчас делает, достойно уважения. Подниматься очень тяжело.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Idokopas   

С такой формой и с такими прыжками думать о призовом месте на чемпионате США - это фантастика.  Не смотря на то, что американское женское фк - это не наше фк, но все  -таки не настолько слабое. Сколько-то спортсменок с тройными прыжками найдется, чтобы подиум заполнить без Голд.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Idokopas сказал:

Тренируется, участвует в соревнованиях -значит надеется? 

Возможно просто не может выйти из системы. У нас тоже есть те, кто не видит себя (не умеет/хочет) в другом качестве.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Idokopas сказал:

С такой формой и с такими прыжками думать о призовом месте на чемпионате США - это фантастика.  Не смотря на то, что американское женское фк - это не наше фк, но все  -таки не настолько слабое. Сколько-то спортсменок с тройными прыжками найдется, чтобы подиум заполнить без Голд.

ну кто вам сказал что она надеется на подиум ЧСША? Или по крайней мере на него в этом году. От той ямы из которой она себя медленно но верно вытягивает уже пройдено приличное расстояние. Даже если она будет кататься по американским и канадским водокачкам это все равно победа. Понятно что в наше конвейерное время ей уже не подняться до уровня ГС, но то что она сделала как минимум достойно уважения а не постоянных "ах зачем она это делает"

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я лишь ответила на хотелки Эммы.

Поделиться сообщением

Уважения достоин всяк человек, кто не портит жизнь другим, при чём тут неумение изменить свою жизнь.

Поделиться сообщением

Emma   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Я лишь ответила на хотелки Эммы.

Так мало ли чего я хочу. Это всего лишь хотелки, не более того. Реальность с хотелками не всегда совпадает. Можно расценить это и как доброе пожелание в адрес человека, который не опустил рук и продолжает бороться. Такие люди лично у меня всегда вызывают уважение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.