Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

World Synchronized Skating Championships, Лейк-Плэсид, США, 3 - 4 апреля

Recommended Posts

VVV   
5 часов назад, somebody сказал:

Офф.

Американские товарищи!

Не подскажете, насколько в Америке популярно синхронное ФК? В этом сезоне ЧМ будет в Лейк- Плэсиде. Несколько лет назад в Будапеште и Стокгольме покупали билеты прямо на месте, хоть зал и был битком забит, а в прошлом году в Хельсинки был нежданчик: все билеты были распроданы к декабрю, нам за две недели до выделяли какие-то билеты для обслуги из резерва ИСУ, как я поняла.

Вот и вопрос: насколько надо торопиться с покупкой билетов на апрель?

Прошу у всех прощения, но не знаю, где ещё спросить.

Каток в Лейк Плэсиде, не очень большой. Насколько я помню, там верхний ярус совсем маленький, и это просто лавки. Когда проводили Скейт Америка на этом катке, свободные места были, не много, но были. И очередь на улице за билетами была, значит, люди покупали билеты на входе. Канада рядом, много канадцев приезжали смотреть соревнования. Лыжников-туристов в апреле уже, наверное, не будет, это хорошо. Но гостиницы тоже могут быть раскуплены командами и родственниками, т.к. город маленький. Вот гостиницу точно лучше заказать заранее, мне кажется, что это может быть бОльшей проблемой. Но наверняка есть гостиницы с бесплатной отменой брони.

Имейте в виду, там очень узко внутри в коридорах, потому вход в зрительный зал очень медленный + проверяют, чтобы еду-воду с собой не носили. Надо заранее вставать в очередь на вход в зал, а то можно пропустить начало соревнования. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.