Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

II этап Кубка России - Ростелеком, Саранск, 9 - 13 октября

Recommended Posts

Только что, Emma сказал:

Как вы мне как - то сказали..это окрашивания. Вы так видите, вернее вам хочется так видеть.

А то, что Пападакис оказалась на одной доске с Конкиной, это уже не параллельная, а какая - то перпендикулярная реальность.

Ну так и для меня многие высказывания выглядят параллельными, более того, они и делаются лишь с одной целью и цель эта вовсе не приблизиться к истине;)

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Как вы мне как - то сказали..это окрашивания. Вы так видите, вернее вам хочется так видеть.

А то, что Пападакис оказалась на одной доске с Конкиной, это уже не параллельная, а какая - то перпендикулярная реальность.

*шепотом* она еще и толстая :rofl: 

Боюсь к концу сезона еще о стольком узнаем, что Сизерону медаль только за то что он ее такую вывозит можно будет давать :popcorn:

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия7 сказал:

У фанатов Айскинга прям параллельная реальность, уже и ХД медленными стали :D

Не другим фанатам упрекать) 

А ХД были быстрыми только на ранней своей стадии, как заматерели и закачались так и стали отмечать, что они даже площадку плохо покрывают. И медленные, да. Ну с такими габаритами сами подумайте. 

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

*шепотом* она еще и толстая :rofl: 

Да ей Сизерон не даст, вы чё. Ему тяжело будет, это вам не влюблённый Зак.

Поделиться сообщением

linam   
4 часа назад, Chloe сказал:

Кстати, Конкина же из группы Кустаровой? Вот удивительно, у них, емнип, вообще не было ни одной нормальной партнерши для танцев. Выбирают совершенно непригодных к танцу, не обладающих пластикой даже на 0,0001%.

Конкина у Кустаровой никогда не была, она из группы Горшкова

Поделиться сообщением

Только что, linam сказал:

Конкина у Кустаровой никогда не была, она из группы Горшкова

Кого это интересует, когда главное в посте - что Синицина от Кустаровой:D

Поделиться сообщением

Dach   
51 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Боюсь к концу сезона еще о стольком узнаем, что Сизерону медаль только за то что он ее такую вывозит можно будет давать :popcorn:

Так мы это уже чуть и не 10 лет знаем, что Сизерон это Иисус от мира танцев, который тащит тяжкий крест по фамилии  Пападакис. Хотя мне до сих пор  никто не объяснил зачем бы ему это сдалось, если это и правда такой путь на Голгофу. Я спрашивала, мне так никто и не ответил, даже выдвигала собственные теории, из которых самой логичной была та, что  семейство Пападакис  отобрало у него паспорт, иначе даже и не знаю, все остальные предположения еще нелепей.

54 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да ей Сизерон не даст, вы чё

Вы, товарищ,  в показаниях запутались, весь прошлый год юродствовали  что у нее +8, а теперь "да кто ж ей даст!?".  Определитесь уже, что ли, а то все это реально выглядит  как маразм  с целью хейта.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Вы, товарищ,  в показаниях запутались, весь прошлый год юродствовали  что у нее +8, а теперь "да кто ж ей даст!?".  Определитесь уже, что ли, а то все это реально выглядит  как маразм  с целью хейта.

Вы, товарищ, поаккуратней с обращениями если нет цитат. И про маразм у себя на лбу напишите. Да, набрала плюс 4, об этом в начале сезона и было сказано, но к стартам Сизерон моментом заставил скинуть, будет он таскать ваши бодипозитивы, как же :hihi:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вы, товарищ, поаккуратней с обращениями если нет цитат.

Я процитировала, не видно цитаты?

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

И про маразм у себя на лбу напишите

Пф,  лучше на вашем лбу,  чтобы смотрели и вспоминали что привирать нехорошо, пользователи всё помнят.

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Сизерон моментом заставил скинуть

Я понять не могу, вы с ним знакомы что ли? Ведете личную переписку, и он вам сам отчитался, кого, как и что он заставляет делать?   Если нет то вы врете, додумываете и приписываете реальным людям свои фантазии и домыслы об их действиях.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dach сказал:

Я спрашивала, мне так никто и не ответил, даже выдвигала собственные теории, из которых самой логичной была та, что  семейство Пападакис  отобрало у него паспорт, иначе даже и не знаю, все остальные предположения еще нелепей.

:rofl:  идея с паспортом интересная.... эгоистично предлагаю семейству Пападакис прятать паспорт получше как минимум еще три года

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Я процитировала, не видно цитаты?

Пф,  лучше на вашем лбу,  чтобы смотрели и вспоминали что привирать нехорошо, пользователи всё помнят.

Я понять не могу, вы с ним знакомы что ли? Ведете личную переписку, и он вам сам отчитался, кого, как и что он заставляет делать?   Если нет то вы врете, додумываете и приписываете реальным людям свои фантазии и домыслы об их действиях.

Где моя цитата про +8 весь год или по сезону? Не надо притворяться, что не поняли. Или не поняли?)

Я просто вижу, что у всех бодипозитив, а Пападакис сбросила. Сложить два и два нетрудно.

Поделиться сообщением

Audrey   

Люди, а какое отношение Габриэлла с Гийомом имеют ко второму этапу кубка России?

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Люди, а какое отношение Габриэлла с Гийомом имеют ко второму этапу кубка России?

да никакого.... я утром спросила Может ли Павел в случае чего без разрешения Федры перейти куда либо, потому что партнерша ну совсем никакая.... в ответ получила " Подумаешь, Конкина непластична, Габи вон замаскировали, натаскали и ничего - чемпионка. ":vis:

Ну дальше  понимаете сами..... :bud:

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Конкиной приятно будет сравнение, благо есть что сравнивать. Она, конечно, не самая танцевальная партнёрша, но эпитеты, которыми её тут награждают, потребовали примеров достижения результата и с такими багами.

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Конкиной приятно будет сравнение, благо есть что сравнивать. Она, конечно, не самая танцевальная партнёрша, но эпитеты, которыми её тут награждают, потребовали примеров достижения результата и с такими багами.

Шмель, у приведенного вами примера таких багов не было изначально. 

Про Ксению я конечно могла написать и мягче, употребив "не слишком, слегка, немного", но действительности это всё равно не изменит. К слову, когда она каталась с Якушевым, не выглядела настолько слабой, но на фоне Павла всё как - то вылезло слишком. Ей необходимо очень много работать, чтобы немного подтянуться к партнеру, другой разговор, захочет ли партнёр помогать ей в этом и ждать, когда это произойдёт.

Одри права, ПС не имеют отношения к теме.

Поделиться сообщением

Idokopas   

А мне прокат  Конкиной -Дрозда понравился намного больше, чем Морозовой - Багина. Наверное, все замечания по делу, но неискушенному моему взгляду вполне неплохо. Анабель как была не танцовщица год назад, так и осталась, имхо, не смотря на все старания папы. Оценки им выше тоже поставили за папу.

Поделиться сообщением

Audrey   

Сейчас стартует Лиза, а за ней Настя.

Поделиться сообщением

Audrey   

У Лизы недокрут на втором риттбергере и два последних вращения 3 уровня. Настя зачем-то ошиблась на тулупе.

Поделиться сообщением

Audrey   

Сейчас на льду вторая разминка. Третьей выйдет на лёд Настя Губанова.

Поделиться сообщением

olgal   

Губанова на разминке :shock: нет политкорректных комментариев...:panik:

Поделиться сообщением

Audrey   

Настя :weep:. В Санкт-Петербурге прокат получился лучше. Может пока не в форме лучше было бы последним прыжком поставить аксель, а не лутц.

Поделиться сообщением

olgal   
58 минут назад, Audrey сказал:

Настя :weep:. В Санкт-Петербурге прокат получился лучше. Может пока не в форме лучше было бы последним прыжком поставить аксель, а не лутц.

Как временная мера - да, но ведь и ПП тоже нужно дотянуть. А с такими примерно +7-8 кг шансы почти нулевые.

Поделиться сообщением

Idokopas   

У юниорок выиграла Акатьева. Опять исполнила два трикселя, один с недокрутом, но уверенно.

Вторая - очень неплохая новая для меня девочка Алина Горбачева из Твери. Переберется в Москву скорее всего.

Поделиться сообщением

Idokopas   

По взрослым на 1 месте Нугуманова (195), на 2 месте - Тараканова(188), на 3 -м - Губанова(178).

Видела только прокат Таракановой. Впервые у нее падения на первых двух прыжках. Потом взяла себя в руки и остальное отпрыгала мощно.

Но как далеки эти девы от первого нашего эшелона.

Поделиться сообщением

Emma   
38 минут назад, Idokopas сказал:

По взрослым на 1 месте Нугуманова (195), на 2 месте - Тараканова(188), на 3 -м - Губанова(178).

Видела только прокат Таракановой. Впервые у нее падения на первых двух прыжках. Потом взяла себя в руки и остальное отпрыгала мощно.

Но как далеки эти девы от первого нашего эшелона.

Нугуманова вам понравилась? Какое впечатление?

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 минуты назад, Emma сказал:

Нугуманова вам понравилась? Какое впечатление?

Я не видела ее проката.

Поделиться сообщением

olgal   

А видео есть где-нибудь?

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Посмотрела прокат Нугумановой. Не произвел хорошего впечатления. Даже Губанова при всем ее виде сейчас понравился мне больше.  Настя все отпрыгала и даже каскад 3-3 во второй половине сделала. Прыжок у нее хороший. Похудела бы - будут другие оценки и места.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.