Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Skate Canada International, Келоуна, Канада, 25 - 27 октября

Recommended Posts

Dach   

По дамам могу сказать что  Ю стала для меня открытием. Где она раньше была, и почему я ее не видела? Какая классная фигуристка! Программы добротные обычные, а вот сама спортсменка   классная,  и катается хорошо, и прыжки красивые, чем-то даже напомнила незабвенную мисс Ким, хотя понятно что есть над чем еще работать, но все равно выглядит многообещающе.

Кп  Теннел одна из лучших женских программ этого сезона,  интересная и запоминающаяся хореография, которая ее невероятно украсила, и это я говорю как человек которому эта фигуристка совсем не нравится, катание у нее  так себе, пластика как у Кевина Рейнольдса, а тут  прямо преображение, интересная, хочется пересматривать.

Кп Рики тоже считаю  очень хорошей,  она интересная на самом деле и довольно необычная, но общую презентацию портит платье, оно просто выбивается. Платьице  само по себе красивое, но слишком консервативное и традиционное, ни к музыке, ни к ее  трактовке хореографией оно просто не подходит и сбивает с толку. 

Трусова  без изменений, пробежка Годзиллы по Нью-Йорку, но в новом кафтане, катание не завезли, пластику, изящество, осанку, культурный жест и грацию тоже.  Ну, либо все это добро у  спортсменки украла  Ю,  хорео сперла Теннел, а Саше достался видос с пробежкой Годзиллы, который ей показал Дэнни Джи.

Вообще пока что из приятных вещей от дам в этом сезоне это кп Теннел,   кп Туктамышевой (вот могут же обе когда захотят), кп Кихиры  и пп  Мияхары, но если от Мияхары ждешь  классных программ потому что уже привык, первые две  дамы это внезапный приятный сюрприз. Еще была итальянская девочка, фамилию которой я к моему стыду забыла, но классную программу   которой я, разумеется, запомнила.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Анастасия7 сказал:

Вот только это Зак как-то перед национальным чемпионатом сказал, что если опять будет бронза, то он на награждение не выйдет, не это ли говорит о «вечно обиженных и задвигаемых»?))

А как Поль угрожал что они уйдут потому что их задвигают я так понимаю все забыли? И было это до слов Зака" . После этого только и слышно было "Ах опять ГП недооценили они же уйдут" и плачь (ну а чего ж не оценили то... вот Зак сказал и тут же ценить начали )))) Любит у нас народ обиженных

ХД обыграли ГП еще на ЧЧК 2014 года, На ЧМ 2015 они проиграли 2 места так они были третьей парой от США а ГП второй от Канады, а уже нас ледующий год при таком же раскладе они были выше

Мне нравятся ГП, нравится их подход к танцам , нравятся танцы со своей историей, это делает их парой с лицом, но не ставит на одну ступень с ХД. И то что в Канаде они при прокате лучше чем в США ХД получили меньше даже против себя самих не говоря уж о том, что 126 на прошлом ЧМ не получал никто ....а ГП получили..... Ну как Канада умеет тянуть... плавали... знаем

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Интересно нельзя Кнеримов к Цимерману... потому что Эшличка с Тимом у Мозер это приговор.... Мозер видимо закинули в стан врага что б США точно пару к ОИ не подготовили... а для отвода глаз отдали ТМ... типа ну вот же не страшно и наша первая пара там же....наивные американцы повелись, а наши за спиной БК подготовили

Я кажется понимаю почему никто не хочет к МОЗ, после ВМ и ДУ соотношение ее расшаркиваний в прессе с качество ни как не хочет соотносится.... вот вроде и программы для ТМ классные, зато полетела техника нафик..... проиграли БК, МТМ, Ледукам... кто следующий(((((

Поделиться сообщением

olgal   
27 минут назад, Dach сказал:

Еще была итальянская девочка, фамилию которой я к моему стыду забыла, но классную программу   которой я, разумеется, запомнила.

Лара Наки Гутман, которой, имхо, надо в танцы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Интересно нельзя Кнеримов к Цимерману... потому что Эшличка с Тимом у Мозер это приговор.... Мозер видимо закинули в стан врага что б США точно пару к ОИ не подготовили... а для отвода глаз отдали ТМ... типа ну вот же не страшно и наша первая пара там же....наивные американцы повелись, а наши за спиной БК подготовили

Я кажется понимаю почему никто не хочет к МОЗ, после ВМ и ДУ соотношение ее расшаркиваний в прессе с качество ни как не хочет соотносится.... вот вроде и программы для ТМ классные, зато полетела техника нафик..... проиграли БК, МТМ, Ледукам... кто следующий(((((

У США и без Мозер нет стабильной пары( 

Странно сравнивать танцевальные пары и спортивные, где техника очень сильно решает. У ТМ зачетка уже начинает уходить, собственно ещё в прошлом сезоне это было заметно, но за ту же КП при Мозер они получили бы больше) 

Поделиться сообщением

olgal   
В 25.10.2019 в 21:10, ESD сказал:

Шмель ушел  на запасной форум

Так Шмеля тут с точной баскетбольной подачи в бан(ю) отправили :nunu:

Поделиться сообщением

Idokopas   

Огорчена прокатом ТМ. Техника у них явно ухудшилась. Даже свой знаменитый подкрут хуже делают, имхо.  Не помню, чтобы Вова не мог Женю поднять в поддержку. Когда такое было? В чем причина? По-прежнему плохие отношения в паре?  Плохо тренируются? Женя кмк поправилась? Нет, постоянного тренера по технике. Почему Мозер потеряла к ним интерес? Одни вопросы. Результат деградации пары налицо.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Кореянку Янг Ю я вспомнила, когда она встала вчера в заключительную позу. Это же та девочка, которая мне Очень понравилась года два назад на юниорском еще ГП.  Я тогда не могла глаз от нее отвести во время проката, так она была хороша органична красива в каждой позе, хотя были погрешности в прыжках.. И та же финальная поза была. Только тогда с ней был Закрайчек. 

Вот она теперь подросла, стала еще лучше прыгать. Замечательно одаренная девочка))). Она еще может прибавить, имхо. Хотя уже почти звезда. И это не вдруг.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Idokopas сказал:

Не помню, чтобы Вова не мог Женю поднять в поддержку. Когда такое было?

Поддержки никогда не были их сильной стороной, мог и уровень слететь или по гоэ хуже сделать, да и также пару раз в начале прошлого цикла срывали

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Idokopas сказал:

Кореянку Янг Ю я вспомнила, когда она встала вчера в заключительную позу. Это же та девочка, которая мне Очень понравилась года два назад на юниорском еще ГП.  Я тогда не могла глаз от нее отвести во время проката, так она была хороша органична красива в каждой позе, хотя были погрешности в прыжках.. И та же финальная поза была. Только тогда с ней был Закрайчек. 

Вот она теперь подросла, стала еще лучше прыгать. Замечательно одаренная девочка))). Она еще может прибавить, имхо. Хотя уже почти звезда. И это не вдруг.

По-моему, это она выиграла 1-е  Азиатские игры этой весной, обойдя Канышеву и Синицину?(на Сахалине проводились), лень проверять. "Дети Азии", кажется, называлось.

Поделиться сообщением

Audrey   
47 минут назад, Dach сказал:

Еще была итальянская девочка, фамилию которой я к моему стыду забыла, но классную программу   которой я, разумеется, запомнила.

Если в о Ларе, то она заявлена на Volvo Open Cup, который пройдёт с 5 по 10 ноября. Прошу прощения у всех за оффтоп.

Поделиться сообщением

Idokopas   
11 минуту назад, olgal сказал:

По-моему, это она выиграла 1-е  Азиатские игры этой весной, обойдя Канышеву и Синицину?(на Сахалине проводились), лень проверять. "Дети Азии", кажется, называлось.

Сейчас посмотрела. Да, это так. Янг Ю - 1 место с результатом 205,82.

Канышева -2, Синицина - 3.

Поделиться сообщением

11 час назад, Calikalie сказал:

лучше Поля в топе есть только один партнер. 

В чём именно Поль,на ваш взгляд,хуже? Чем уступает?

Поделиться сообщением

Danielle   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

потому что Эшличка с Тимом у Мозер это приговор....

Почему это приговор то? Разве не с ней они стали первой парой США? Чем так плоха Мозер? На бэшке победили, вообще улучшились по элементам, на СА неудачно выступили, ну со всеми бывает.,  Мне кажется, все у них еще будет, тем более что пара относительно новая.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

elena k   
13 часа назад, Chloe сказал:

ТСЛ в твинторе пишут интересное. А именно:

We really need to discuss how Tammy has taken all of Tom Z’s students. That is a true silent assassin with talent.

Tom Z has kissed so much USFS ass only for them to bring Tammy into the rink and steal his students. That is really classic USFS behavior to boot.

Кто в курсе, что там случилось и кто чью задницу поцеловал?

Я не в курсе,  саму интересовало, куда подевался Закрайчек?

Теперь понятно, что его выжила Тэмми Гэмбил (за которую он ходатайствовал перед американской федрой), забрав его учеников и объединившись с Хамадой.

Кстати, кореяночка Ю - его воспитанница, и именно он, единственный из топ-тренеров, ездил с ней на "Дети Азии" (фактически на край света), чем многих поразил.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, elena k сказал:

Теперь понятно, что его выжила Тэмми Гэмбил (за которую он ходатайствовал перед американской федрой), забрав его учеников и объединившись с Хамадой.

Кстати, кореяночка Ю - его воспитанница, и именно он, единственный из топ-тренеров, ездил с ней на "Дети Азии" (фактически на край света), чем многих поразил.

А у Закрайчека остался хоть кто - нибудь? Такое чувство, что я не видела его в кике ни с кем в этом сезоне. Тинг Суи все ещё у него?

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, elena k сказал:

Вот змея. И где же он теперь, и кто остался с ним?

Поделиться сообщением

elena k   
10 минут назад, Emma сказал:

Тинг Суи все ещё у него?

В ее профиле он указан, как единственный тренер. Она выступала на американской классике, заняла 4-е место. Место тренировок - Балтимор.

Группа Гэмбил - Колорадо-Спрингс.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
10 часов назад, Audrey сказал:

Николя сам по себе красавец. Два тройных акселя сделал. Вместо четверного только тройной тулуп. Неожиданно упал. Адской нарезке Depeche Mode :otk:.

Музсопровождение. Я как будто оказалась в 1988 году, в Пасадене на 101 концерте. А потом сразу в 93 год на MTV.

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 часов назад, Katarina270913 сказал:

Что значит не были на равных условиях? И те и другие образовались в одном сезоне и те и другие начинали цикл в качестве третьей пары.

ХД за цикл прошли путь до первой пары своей страны и второй в мире, ГП до титула "вечно обиженных и задвигаемых"  наверное потому что жуткие харизматики.

То и значит. У американцев после сезона 10/11 это была далеко не единственная перестановка, там еще Самуэльсон/Бейтс и Чок/Цурлейн разбежались, место третьей пары было вакантным. В Канаде была "мини-Тесса" Саша Поль, которую в то время активно пытались пиарить и продвигать, а Пуарье со своей американкой и не особо нужен был. 

Как прошлый цикл можно сравнивать, я вообще не понимаю, если в феврале 2016 года стало известно про камбек ВМ. Но можно конечно продолжать считать, что в случае камбека ДУ, ХД бы все равно стали "вторыми в мире", а не занимали бы те же самые шестые-седьмые места со своими харизмами.  

4 часа назад, Katarina270913 сказал:

А как Поль угрожал что они уйдут потому что их задвигают я так понимаю все забыли? И было это до слов Зака" . После этого только и слышно было "Ах опять ГП недооценили они же уйдут" и плачь (ну а чего ж не оценили то... вот Зак сказал и тут же ценить начали )))) Любит у нас народ обиженных

ХД обыграли ГП еще на ЧЧК 2014 года, На ЧМ 2015 они проиграли 2 места так они были третьей парой от США а ГП второй от Канады, а уже нас ледующий год при таком же раскладе они были выше

Мне нравятся ГП, нравится их подход к танцам , нравятся танцы со своей историей, это делает их парой с лицом, но не ставит на одну ступень с ХД. И то что в Канаде они при прокате лучше чем в США ХД получили меньше даже против себя самих не говоря уж о том, что 126 на прошлом ЧМ не получал никто ....а ГП получили..... Ну как Канада умеет тянуть... плавали... знаем

А правильно угрожал. Пускай тащат дровосека Соренсена, Фируса110 и Лажуа с ее танцами лицом и шорт-треком мимо музыки. Это ж так легко, значит, скоро они будут в мировых лидерах. 

Не надо забывать, что в мае 2013 года у Пуарье был жуткий перелом, когда вообще речь шла о возможности продолжать карьеру. 

С чего это не ставит? У ХД (точнее, у Х, потому что Д - тот еще котальщик) есть преимущество только в дорожках, в остальном ГП лучше. А по баллам - так вообще-то база увеличилась и нынешние 126 - это прошлогодние 122-123. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 часа назад, гостья сказал:

В чём именно Поль,на ваш взгляд,хуже? Чем уступает?

Танцевальность. Некоторые конечно любят рассказывать мифы и легенды, какой Сизерон нетанговый, нелатинистый и невальсовый, но в реальности в плане работы корпуса и версатилити на таком уровне только Мойр на пике своей карьеры танцевал.

Поделиться сообщением

Dach   

Посмотрела награждение пар и мужчин. А БК веселые ребята,  развеселили всех дележкой букета. Зачем им ставят пенсионерские программы? Они молодые и задорные, дайте им на следующий сезон что-нибудь стильно-модно-молодежное, у ребят  глаза  горят и щенячий энтузиазм заразительный прилагается,  дайте им жечь в соответствии возрасту и времени. И ОЧ  радовался так, как-будто третью Олимпиаду выиграл, вообще он  тоже веселый и забавный товарищ,   как-то от него этого не ожидаешь, а тем  не менее, весело  все награждение троллил Танаку и кажется вообще всех развлек на все деньги, всё таки он крут, даже церемонии  награждения, обычно скучные  и формальные,  делает вполне себе смотрибельными шоу.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Посмотрела награждение пар и мужчин. А БК веселые ребята,  развеселили всех дележкой букета. Зачем им ставят пенсионерские программы? Они молодые и задорные, дайте им на следующий сезон что-нибудь стильно-модно-молодежное, у ребят  глаза  горят и щенячий энтузиазм заразительный прилагается,  дайте им жечь в соответствии возрасту и времени. И ОЧ  радовался так, как-будто третью Олимпиаду выиграл, вообще он  тоже веселый и забавный товарищ,   как-то от него этого не ожидаешь, а тем  не менее, весело  все награждение троллил Танаку и кажется вообще всех развлек на все деньги, всё таки он крут, даже церемонии  награждения, обычно скучные  и формальные,  делает вполне себе смотрибельными шоу.

Рок-звезда современного ФК, как его Курт называл. Умеет держать внимание толпы - и при этом стопроцентно естественен. Редкий дар. 

Мне вспоминается его награждение на первом его ЧМ - такой забавный радостный щеночек, который все порывается куски своей программы прямо там на пьедестале под музыку изобразить. Вот ЭТО так и не поменялось, просто опыта стало больше, так что эффектнее выходит. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анастасия7 сказал:

Поддержки никогда не были их сильной стороной, мог и уровень слететь или по гоэ хуже сделать, да и также пару раз в начале прошлого цикла срывали

Да партнёр Женю как-то даже уронил с поддержки.

Поделиться сообщением

VVV   

Пересмотрела вчерашние танцы. Считаю, что Попову и Мозгов засудили. обе пары, которым они проиграли, ГП и ЛЛ, совершенно юниористые, ни о чем, танцев нет у обоих, передвижение от элемента к элементу, пары не имеют никакой связи между собой. ПМ, возможно, шокируют порой, но они оригинальны, они личности, и они запоминаются. И танец у них хороший. А как Бетина хорошо отыгрывает растанцовку перед судьями. Работать им и работать, особенно, над четкостью исполнения элементов. Каши много, но считаю, что в будущем, когда их номер будет не шестнадцатый, они будут эти пары легко обходить индивидуальностью.

Сару, все же, костюмы съели, потому что подчеркнули, какое все остальное не очень хорошее. 

ФГ - хорошая энергичная пара. танец от начала до конца на одном дыхании, нигде не провисает, они все вытягивают. Все очень качественно в плане движений и поддержек, во вращательной вторая позиция не очень, может, поменяют. Но в целом, только эта позиция  выбивается. Очень обаятельные. Очень легкие и танцевальные. Тоже получают комиссионные за хорошие танцы двух сезонов и их пустили на самый верх, будут лидерами следующего цикла. Но интересно на них посмотреть в других стилях. Когда-то этот стиль, который сейчас смотрится ново и свежо, надоест. 

Пыталась посмотреть на танец ХД непредвзято, чтобы увидеть, что не так.
1. Очень мало парного взаимодействия всю рОковую часть. Он сам по себе, она смотрит на зрителей и на судей, ждет одобрения - эта беда имеется и у Вики. Это мешает.
2. В роковой части несколько очень неэстетичных непрофессионально исполненных движений, которые танец удешевляют. В том числе, тяжелая плюхательная на лед хореографическая поддержка. Эти движения надо или отрабатывать до звона,  или убирать совсем, танец они не украшают.
3. Зак очень много и бестолково машет руками, это опускает танец на порядок ниже - можно сравнить с Лайлой, у них руки поставлены очень хорошо, танец намного проще, но смотрится лучше, весь отжиг запланирован, а не идет "от души".
4. РОковая часть слишком затянута, сама по себе музыка не настолько выразительна,  выражают они ее однообразно. Можно сказать, что после роковой части они и проигрывают, т.к. там все плохо, долго и бестолково. Драйв не поставлен, а сами они не справляются с выражением драйва. Дальше уже смотреть не хочется. Твиззлы мучительны по восприятию, когда понимаешь - о боже, еще и твиззлы в этой части, за что? Твиззлы поставлены совершенно не эффектно, не на полет.
5. В танце нет ни одного вау элемента, нечего вспомнить после просмотра.
Мне кажется, что если поменять части местами - последнюю поставить второй, а рок засунуть в конец -  это было бы быстрой заплаткой для танца.  Такая перестановка могла бы поменять концепцию - от сладкой любви к отжигу, когда герои пошли каждый своим путем. Плюс они могли бы выиграть аудиторию любовью и песней Shallow, а не потерять в середине танца однообразным роком. Но по-чесноку, этот рок не звучит вообще, надо сокращать в три раза или вообще менять музыку, или переделывать хорео с нуля другим взглядом, с помощью другого постановщика. Очень плохо поставлена эта часть.
В целом, в Канаде, показалось, их провожали получше. 

Пайпер на первой серии твиззлов ошиблась. Но судьи не заметили. Может, ГП медленные, может, танец не интересный в плане истории фк, но каждое отдельно взятое движение после ХД - услада для глаз. Устав от бестолкового сумбура, хочется на чем-то отдохнуть. Пайпер с Полем предлагают сеанс медитации, где ничего не напрягает и не мешает. Танец не перегружен, поддержки красивые, но не сильно наворочены, что дает время насладиться их продолженными линиями. Даже глуповатые, казалось бы, позиции для такой лиричной концепции, смотрятся мягко, продолжено, к ним успеваешь привыкнуть и принять. Но меня больше всего удивил тот момент, что по сути они скатали полную муть без большой концепции, но при этом их движения остались узнаваемыми, их стиль сохранился - их фирменная мягкая акробатика, неспешные передвижения, танец-прогулка. Мне не хватает главной идеи, особенно после Ван Гога. Идеи, которая бы перенаправила танец от медитации к взрыву мозга. Но такие шедевры случаются не часто. Может быть, после какой-то другой пары этот танец будет смотреться пустым из-за отсутствия идеи. Но после ХД хотелось их благодарить за то, что дали отдохнуть.

ХБ мне показали очень медленными и слишком эмоциональными в этот раз. Мне кажется, в первый раз не переиграли с эмоциями и танец смотрелся легче, больше юмора было. А сейчас немного заездили концепцию. Танцоры обычно пару недель перестают вообще что-то изображать и оттачивают только движения до автоматизма, чтобы перегрузить эмоциональное наполнение. Вот, мне кажется, ХБ надо то же самое сделать. Танец-то так интересный, но не прозвучал. И у них много ошибок мелких в хватах, в перестроениях. 
Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, VVV сказал:

Пересмотрела вчерашние танцы. Считаю, что Попову и Мозгов засудили. обе пары, которым они проиграли, ГП и ЛЛ, совершенно юниористые

Но катались обе пары лучше, чем Бетина. Много грязи в элементах, тяжеловато в общем, в финальную поддержку Бетина долго громоздилась и умудрилась потоптаться по спине Мозгова, выбирая удобное место. В дорожке по центральной линии каждый пляшет что-то свое, а Мозгов вчера катался с таким лицом, как будто забыл выключить чайник. Публика еле-еле жидко похлопала им в самом конце, не зацепили и не повели за собой. 
У ЛЛ не сильно лучше танец, но элементы лучше. Где можно быстрее, у них быстрее, где можно воздушнее - у них воздушнее. 

Цитата

2. В роковой части несколько очень неэстетичных непрофессионально исполненных движений, которые танец удешевляют. 

К сожалению, у ХД весь танец выглядит непрофессиональной работой. Нет хореографии, нет осмысленной идеи и месседжа, который они хотят донести зрителю. Есть отдельные фишки и некоторые элементы, но в танец это не складывается. Все это пахнет самодеятельностью Мэди Хаббел с ее не очень хорошим вкусом. 

Цитата

Пайпер на первой серии твиззлов ошиблась. Но судьи не заметили.

Твизл Пайпер заметили, сняли за него уровень.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Chloe сказал:

К сожалению, у ХД весь танец выглядит непрофессиональной работой. Нет хореографии, нет осмысленной идеи и месседжа, который они хотят донести зрителю. Есть отдельные фишки и некоторые элементы, но в танец это не складывается. Все это пахнет самодеятельностью Мэди Хаббел с ее не очень хорошим вкусом.

Вот так одним стартом можно испортить себе сезон. 

Поделиться сообщением

VVV   
37 минут назад, Chloe сказал:

Но катались обе пары лучше, чем Бетина. Много грязи в элементах, тяжеловато в общем, в финальную поддержку Бетина долго громоздилась и умудрилась потоптаться по спине Мозгова, выбирая удобное место. В дорожке по центральной линии каждый пляшет что-то свое, а Мозгов вчера катался с таким лицом, как будто что-то забыл выключить чайник. Публика еле-еле жидко похлопала им в самом конце, не зацепили и не повели за собой. 
У ЛЛ не сильно лучше танец, но элементы лучше. Где можно быстрее, у них быстрее, где можно воздушнее - у них воздушнее. 

Твизл Пайпер заметили, сняли за него уровень.

Мне понравилась дорожка по центральной линии и хорошие эмоции в ней, особенно понравилось, какой улыбкой закончила Бетина, переводя все в шутку. 

ЛЛ мимо меня в обоих танцах, мне кажутся совсем не слышащими музыку. Научены повторять, но пара, особенно девочка,  без чувства ритма и без слуха. Да, пока они лучше выполняют элементы и готовы физически лучше. Но в будущем, мне кажется, эта пара будет ни о чем. Они и сейчас сильно инородны. 

ПГ - пока рано говорить о большом будущем, еще только встали в пару. Но судя по общей манере двигаться, которую в них развивают, это будет так же безлико, как и все, что было в этой группе до сих пор. Плюс у самих спортсменов, как личностей, нет яркой индивидуальности. Может, девочка раскроется, конечно. Но Майкла делала Рэйчел, хоть и осталась обруганной, неоцененной и нереализованной.

Мне понравились начало и конец танца ХД, если смотреть на него непредвзято (без мнения TSL и забыв про отрицание) и без рока. Мне лично кажется, что все портит часть с роком. Но отказываться от танца совсем, мне кажется, будет еще бОльшим ударом по репутации, чем замена одной части. Можно сказать, что посмотрели третий фильм и решили поменять всю концепцию ))).

Хорошо, что твиззл заметили, в табличке в прокате висели 4 уровни и огромные гоэ

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

lamagica   
39 минут назад, Такая сказал:

Вот так одним стартом можно испортить себе сезон. 

Я думаю, что перспективы ХД станут понятны только после Мэдички. Если они еще первая пара, то они ничего глобально себе не испортили, все равно это первая пара Америки будет бороться с первой парой России, и тут уже будет зависеть от рвения федерации. У пока что условно вторых пар Мэдички и СБ танцы лучше, но мы же все понимаем. У ГП вот думаю мало шансов повторить такую победу за пределами этого этапа. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.