Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Skate America, Лас Вегас, США, 18 - 20 октября

Recommended Posts

Veeri   

Пожалуйста, поделитесь ссылкой на online-таблицу!

Поделиться сообщением

VVV   

Всем привет! А я попала на тренировку танцоров, если бы знала, что так легко пустят, пришла бы пораньше. Пока первые впечатления - Тиффани совсем бюджетно в неончик одета, ну откатали они что-то, мне мешали смотреть другие зрительницы, которые пытались устроить огромного медведя на трибуны. Первое нагромождение прям в начале танца - казалось, что упадет, очень неотработанно. Как говорится, как корабль назовешь.  Ну да ладно. Берут своим ростом, пока не выполняют ничего, просто едут - красиво смотрятся. 

Соня в розовых перьях, она мне все еще нравится ))), презентабельная девочка. Корявая пока, угловатая, но не более корявая, чем Тиффани. Они по росту не такие уж мелкие, но многое делают мелко, да. Как Смарт с Диаз. Те тоже сильно мельчат. Надо на них посмотреть в потоке. Пока прям ужаса, который описывают про них, не увидела. Тиффани с Джоном грустнее, на мой взгляд. 

Парсонс с новой девочкой - она худая, но это пока единственное, что про нее могу сказать, больше ничем не приглянулась. Смотрится самой маленькой (в смысле детскости), и слишком  брюнетка для него, они как из разных наборов, оба набора с али экспресс к сожалению. Вот прям как-то очень дешево смотрятся в этих костюмчиках. Представляю, какая Лорен (. 

Китайцев я пропустила, но это совсем "не те" китайцы, даже близко никаких перспектив пока не проглядывается. 

Лоренс - с Парижского модного показа и по самоподаче она парижанка, а не бандитка Бонни. Но очень красивы в этих костюмах, с красивым загаром, с ощущением, что им сразу должны миллион. А вот по катанию удивили. У них очень большая разница в скорости между частями. Я их танец впервые вижу, но помню, что многие хвалили их твиззлы - так вот твиззлы такииииеее медленные, самые медленные из всех увиденных. А вот паттерн они отыграли лучше всех, прям летели на огромной скорости и Лоренс русских тренеров убила прицельной улыбкой. Про Соренсена не могу сказать, что как-то сильно чего-то не доделывает, в глаза не бросается, Лоренс подает красиво. Жук и Свинин смотрели на них, не отрываясь и правильно делали. Конечно, Лоренс была королевой этой группы. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, VVV сказал:

Всем привет! А я попала на тренировку танцоров, если бы знала, что так легко пустят, пришла бы пораньше.

Спасибо! А как вам вторая разминка? 

И если что, мы с танцами самосослались в отдельную тему

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/856-skate-america-танцы/&page=2&tab=comments#comment-285522 

Поделиться сообщением

VVV   

Вторая группа. 

Самые безликие по костюмам - французы, его маечка хоть что-то, но этого мало. А вот по танцу, они мне понравились очень, надо весь танец увидеть, но пока впечатление, что летели, звенели, кружились в вальсе. Они очень маленькие по росту, плюс костюмы им совсем не помогают, но они совсем не мельчат, очень широкий шаг, широкие жесты. Это очень хорошо смотрится. Ламбьель приходил смотреть на них лично и после тренировки они с ним разговаривали - он им танец ставил? 

Сразу напишу про Карейро с Пономаренко. Они выиграли эту тренировку, имхо. На мой взгляд (судя по реакции других, не только на мой) это лучший танец. Какие они легкие! А Антон оказался танцевальным. Катались они после Мэдди, темы чем-то похожи и вот они просто выбили Медди, смыли ее из памяти. Очень хочется посмотреть танец в соревновательном режиме. По тренировке я бы им отдала первое место. У Кристины, к тому же, вторые по красоте ноги ))). 

Саша с Ваней  - костюмы шикарные. Пишу это не в пику, а и правда очень хорошо смотрятся, т.к. прочитала обсуждения выше. Но Саша очень элегантна. На Ване фрак хорошо сидит. Она уж точно не больше и не шире, а красивая!!! Прическа в тему. Мулен Руж прочувствовали. А вообще смотрятся так, как будто они пришли на представление в Парижскую Оперу и у них места в главной ложе. Очень красивые и эффектные. Но вот если говорить о танце - первая часть под "бриллианты" не подходит к этим костюмам совершенно, имхо. Вторая часть нормально вписывается, но она короткая. В общем, при всей шикарности их лука, танец кажется не про то. Вторая часть и поддержка в конце очень хороши, вот просто вау, как легко сделано и эффектно смотрится! Первую часть они только обозначили под музыку, хотя потом кусками катали первую часть под чужие дорожки. Надо смотреть, пока ничего не понятно как все вместе соберется. 

Мэдди - обнять и плакать. Лас Вегасовский вариант Мэрилин. Ну кто понимает разницу. Но только у них понятно, зачем люди надевают коньки. Как они катаются, так не едет никто. Может на соревновании будут хороши. Но пока имхо, тренировку проиграли многим. 

Ну и последние по впечатлению - Смарт Диаз. Комбез у Оливии очень красивый, ей идет невероятно, эти подчеркнуто широкие плечи и ровная открытая спина  делают ее фигуру очень изящной. Но это все, что вообще запомнилось. Они такие мелкие по движениям + оба черные. По телеку их можно лучше разглядеть. А на огромном льду просто слились в черные точки. Ощущение, что руками-ногами не шевелят. Сама удивлена такому эффекту от них. При этом их танец по телевизору мне нравится очень. Ну и запомнилось, что только подумала - как Оливия в паттерне полетела, не хуже Лоренс, и пела! Но она грохнулась больно на коленку со всего маху в конце. 

Поделиться сообщением

VVV   
18 минут назад, Calikalie сказал:

Спасибо! А как вам вторая разминка? 

И если что, мы с танцами самосослались в отдельную тему

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/856-skate-america-танцы/&page=2&tab=comments#comment-285522 

Спасибо, буду знать!

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, VVV сказал:

как будто они пришли на представление в Парижскую Оперу и у них места в главной ложе.

Вы давно не были в Парижской опере) 

ПС. Спасибо большое за сводки.

Поделиться сообщением

VVV   

Девочки. Первая группа. Самая презентабельная и в самом красивом платье - Карен Чен. Она другая лига тут. 

Самые пролетные и высокие прыжки, очень эффектные, у Эмбер в розовом платье. 

Анна - оооочень худой ребенок, конечно, остальные на ее фоне в 2, а то и в 3 раза шире. Волновалась заметно под свою музыку. Посмотрим на нее в прокате. Но да, она не о презентации по сравнении с Карен Чен и не о красоте прыжков по соавнению с Эмбер. 

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, Alexis сказал:

Вы давно не были в Парижской опере) 

ПС. Спасибо большое за сводки.

Была в январе этого года на Призраке Оперы. Так что впечатления очень свежие. Кстати, там же разглядывала костюмы, которые выставлены в коридорах. Сколько мелких деталей! Сашины розочки, я подозреваю, что это опять Юдашкин?, очень точны.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, VVV сказал:

Была в январе этого года. Так что впечатления очень свежие.

Даже не представляю кто туда мог прийти в алых цветочках)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VVV сказал:

Анна - оооочень худой ребенок, конечно

по телеку вообще пугающее впечатление, сейчас показали, в сравнении даже Турсынбаева почти женщина

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexis сказал:

ну это как если девушке из борделя Мулен Ружа... дали денег на платье, а помощника со вкусом подогнать забыли

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Alexis сказал:

Так я же о временах Мулен Ружа, когда красивые дамы посещали оперу с красивыми кавалерами. Имхо именно там эти розочки и эта юбка были бы в тему. Конечно, в январе этого года было много туристов в джинсах и кроссовках, и я не о них. Само здание, и все интерьеры предполагают вот эту навороченность. Так что первая ассоциация Сашиной красоты и костюмов СБ была именно такой. 

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

по телеку вообще пугающее впечатление, сейчас показали, в сравнении даже Турсынбаева почти женщина

Вот и на льду ее худоба на грани добра и зла. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, VVV сказал:

Так я же о временах Мулен Ружа, когда красивые дамы посещали оперу с красивыми кавалерами.

Ааа, тогда ладно, а то вы меня напугали)

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Katarina270913 сказал:

ну это как если девушке из борделя Мулен Ружа... дали денег на платье, а помощника со вкусом подогнать забыли

Грубо,  имхо. Смотрятся они хорошо. В той разминке никого особенно со вкусом одетого и не было. Лоренс намного лучше, не спорю. Но и СБ не из Али Экспресса уж точно. 

Поделиться сообщением

VVV   

Вторая группа девочек - как запрыгали!, как понеслись! - ураганы после первой группы. Впечатления по убыванию.  Инсу Лин - скучно ужасно. Ей самой тоже очень скучно.

Стася тяжело после прыжков садится, медленно делает каскад. Выбивается на фоне других, именно по прыжкам кажется слабой. Музыка приятная.

Брейди - ни о чем. Ведь прыгает и старается, и не скажешь, что плоха, но и похвалить не за что. 

Каори я она, конечно, о чем. Но что это было? Несуразный дровосек. Кто ей такое поставил? А платье - самое красивое. Столько оттенков красного, так переливается, как огонь. Но даже платье не спасло. Она меня потеряла уже на середине, а в конце было смешно в голос от того, как она выделывала свою гимнастику. 

Самое приятное впечатление оставили Лиза и Вакаба. Лиза демонстративно делала "рабочую тренировку" в трениках, бросала вращения, ушла раньше всех. Но произвела хорошее впечатление, тем не менее. Аксель прыгнула много раз, заход на него не выглядел таким пустым, как по телеку. А вот заход на каскад очень длинный и пустой. 

Вакаба же очень хороша, вот у нее все было на месте - и прыжки и презентация. Она такая отполированная. 2 такие фигуристки сегодня - Вакаба и Карен Чен. Они - другая лига. Только Карен не прыгает, а Вакаба хорошо прыгала всю тренировку, хоть и бабочканула в прокате. 

В общем желаю Лизе крепких нервов. 

Поделиться сообщением

VVV   

Арена очень маленькая и скромная. Мои места будут нормальными ). 

Поделиться сообщением

lamagica   

EHLyDOuWoAUHwmN?format=jpg&name=4096x409

мне Брэди нравится:) 

Поделиться сообщением

Audrey   
1 минуту назад, VVV сказал:

Аксель прыгнула много раз, заход на него не выглядел таким пустым, как по телеку.

Не видела тренировку сегодня, но вчера она прыгала аксель со скобки.

Поделиться сообщением

Кто будет смотреть - пишите. Почтовые голуби в зимбабве очень мешают распространению интернета©, придётся отдельно потом зырить.

Поделиться сообщением

Audrey   

Первая разминка на льду.

Поделиться сообщением

lamagica   

на NBC кто-то смотрит? хочу сравнить качество на ютубе и там, но у меня чет NBC не показывает пары

Поделиться сообщением

VVV   
32 минуты назад, lamagica сказал:

EHLyDOuWoAUHwmN?format=jpg&name=4096x409

мне Брэди нравится:) 

На фото цвет платья намного интереснее. И бриллианты к такому цвету в тему. В жизни у нее очень простая тусклая красная ткань, и к чему там столько стразов - не понятно.

Поделиться сообщением

VVV   
32 минуты назад, Audrey сказал:

Не видела тренировку сегодня, но вчера она прыгала аксель со скобки.

Мне тоже показалось, что что-то изменилось. Смотрится намного лучше

Поделиться сообщением

somebody   

Честно пролистала тему трансляций и не нашла. ((

Где смотрим? :pray:

Поделиться сообщением

lamagica   

вот тут с vpn можно https://www.youtube.com/watch?v=Vo85eXmx1Zk - если у вас регион Франция, например

Бедной Зое все минусовали, никакой надбавки за героизм 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, somebody сказал:

Честно пролистала тему трансляций и не нашла. ((

Где смотрим? :pray:

Листали и не нашли?
http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/811-ссылки-на-трансляции-гп-20192020/&tab=comments#comment-285039
http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/811-ссылки-на-трансляции-гп-20192020/&tab=comments#comment-285316

Поделиться сообщением

49 минут назад, VVV сказал:

Арена очень маленькая и скромная. 

Даже удивительно для Лас-Вегаса, я ожидала размаха.

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Audrey сказал:

Спасибо вам огромное. Я искала в общей теме трансляций. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.