Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Skate America, Лас Вегас, США, 18 - 20 октября

Recommended Posts

Сорри, но почему Кацалапова называют Айскинг? Чья была идея?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Магали сказал:

Сорри, но почему Кацалапова называют Айскинг? Чья была идея?

Это поклонники французов завидуют. Поди единственный ОЧ в топе катается:cheer:

Поделиться сообщением

absTractor   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

единственный ОЧ в топе катается:cheer:

Вы опять все перепутали - не ОЧ, а бронзовый призёр, и не с Викой, а с Леной, и вообще то был другой Кацалапов:lol:

Поделиться сообщением

absTractor   
23 минуты назад, Магали сказал:

почему Кацалапова называют Айскинг

Потому что Лена Королева, а он был при ней

Поделиться сообщением

Аня72   
18 минут назад, absTractor сказал:

Потому что Лена Королева, а он был при ней

Королева- Фу.:abuse:

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Верх смотрится как будто Сашу Поль изранили. Посмотрел Букиных, они на своем оригинальнм стиле, вот Ванин пиджак с фалдами ужс как на мой взгляд. Не всегда аутентичность есть гуд.

Нормальные фалды, машут с самоиронией, розочки тоже сверкают иронично

Поделиться сообщением

Dach   
13 часа назад, Chloe сказал:

А классный пт у Хаббел. Попса, конечно. Но твизлы с таким драйвом на всю площадку, сбшные твизлы все три штуки как у Хаббел один. 
понравилась первая динамичная часть, но во второй тоже есть сочные места в дорожке и в связке. Все же думаю, что Гага прихлопнет Дворжака. Танец даже кусками и производит впечатление. 
СБ скачут козой весь танец. Откровений нет, но готовы они весьма прилично и лучше СК. Делают все в полной уверенности, что они здесь чемпионы. При том, что Саша наверняка побила рекорд беговых шагов в параллели. 

А я верю в Тимберлейка! Не, правда, какой бы он ни был, хуже суицидно-вялой нетленки ничего быть не может, а СБ хотя бы энергичные, да, корявые, смешные, нескладные, но бодрые. 

И я хочу пойти против мэйнстрима и внезапно похвалить наряды СБ. Ну. в том смысле, а что им еще остается-то? Вот вы видели чтобы кто-нибудь в 2019 году надевал на себя платье с фатиновой юбкой маленькой принцессы и нашитыми гирляндами из розочек (имею ввиду надевал кто-то из взрослых, а не на утренник в детский сад)? Вот я в последний раз такое видела когда  настоящий мужественный мужчина Ставиский напяливал на себя газон из розанов с крыльями, так то когда было-то?  Тыща лет прошла с тех пор. Вот кого айскинги  и прочие бледные копии ПС поразили своими костюмами? Кто из них  запомнился? Да никто! А Степанова выделяется, да, пусть выделяется не в лучшем  смысле, но все же, будь я судьей,  я бы такое шапито запомнила.  Инструментарий у СБ сильно скромен,  постановки нет в очередной раз, так что надо выделяться всеми возможными методами, и красные фалды  метод других не хуже. Считаю что надо жечь на все деньги и надеть в Тимберлейке вот тот знаменитый голозадый  комбез,  гулять так гулять, один дедакшн стоит  фурора.

На Загорски какой-то треш и ужас, юбчонку кажется в шредер засосало, и фасон ужасно нелестный. А партнер хуже этого фасона, только тренировка, а он уже ноги еле волочит. Не пойму, он ночами на шахтах подрабатывает что ли? Что он вечно уставший-то такой?

Поделиться сообщением

Вот я тоже верю в Тимберлейка! Вообще будет позором для танцев если вот то посмешище от ХД затащат. Когда СК вылезли со скрипочкой я было подумал что дело плохо, но увидев лозоновские поделки - у одних пантомима, у других клоунада, передумал.Оказывается Дворжак чуть не единсвенный приличный танец в этом сезоне, надеюсь Тимберлейк тоже не подкачает и фсошные дамы оценят победы над исписавшимся лозонятником. Интересно что там у ХД с поддержками, чет постыдились сразить, старенькую от греха показали:D

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dach сказал:

Вот вы видели чтобы кто-нибудь в 2019 году надевал на себя платье с фатиновой юбкой маленькой принцессы и нашитыми гирляндами из розочек (имею ввиду надевал кто-то из взрослых, а не на утренник в детский сад)? Вот я в последний раз такое видела когда  настоящий мужественный мужчина Ставиский напяливал на себя газон из розанов с крыльями, так то когда было-то? 

Вот мне показалось что после 4 места на ЧМ Жук умильно вздохнула и со словами  "выросли деточки", утирая скупую слезу, залезла на антресоли где хранились те костюмы что Яна Хохлова не успела выкатать в силу из раннего ухода из спорта

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Вообще мне платье Степановой напомнило платье другой Саши, которая Поль

Вообще платье Саши Поль мне тоже не нравилось, но там хоть без золотых розочек обошлось и сетка хорошая. 

Верх смотрится как будто Сашу Поль изранили. Посмотрел Букиных, они на своем оригинальнм стиле, вот Ванин пиджак с фалдами ужс как на мой взгляд. Не всегда аутентичность есть гуд.

Evening-Red-Ball-Gowns-High-Neck-Full-Sleeves-Floor-Length-Sheer-Upper-With-Appliques-Pleat-Formal.jpg_640x640q70.jpg

Там вот это вроде переносили, наверняка у Степановой тоже что-то дизайнерское

Поделиться сообщением

Dach   

Вот я тоже верю в Тимберлейка! Вообще будет позором для танцев если вот то посмешище от ХД затащат. Когда СК вылезли со скрипочкой я было подумал что дело плохо, но увидев лозоновские поделки - у одних пантомима, у других клоунада, передумал.Оказывается Дворжак чуть не единсвенный приличный танец в этом сезоне, надеюсь Тимберлейк тоже не подкачает и фсошные дамы оценят победы над исписавшимся лозонятником. Интересно что там у ХД с поддержками, чет постыдились сразить, старенькую от греха показали:D

Правильно верите! Бодрый Тимберлейк запросто может побить  убогую  самодеятельность  самокосплеера  Жулина "под скрипочку", тем более  что трретий год одну и ту же халтуру ставит,   так еще и  под эту скрипочку  абсолютно  неготовые спортсмены еле ползают поперек музыки, пытаясь какое-то унылое актерство выдавать вместо катания, а Букины вон, вжарить вполне могут, бегом вприпрыжку, но все же. Ну,  а  что обоим до Гаги как до Луны, это и так понятно.

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Dach сказал:

Правильно верите! Бодрый Тимберлейк запросто может побить  убогую  самодеятельность  самокосплеера  Жулина "под скрипочку", тем более  что трретий год одну и ту же халтуру ставит,   так еще и  под эту скрипочку  абсолютно  неготовые спортсмены еле ползают поперек музыки, пытаясь какое-то унылое актерство выдавать вместо катания, а Букины вон, вжарить вполне могут, бегом вприпрыжку, но все же. Ну,  а  что обоим до Гаги как до Луны, это и так понятно.

Ну Гага то поднимет залы абсолютно на всех стартах. Надеюсь, Лозоны соберут наконец пьедестал ЧМ и ФГП, в этом сезоне они нереально крутые - яркие и запоминающиеся танцы для каждой пары :cheer:это не Жулин, у которого танцы Айскинга и Конкиной отличаются только началом и концовкой :lol:

Но не знаю, не особо верю в Джастина.  Я люблю его ещё с тех пор, когда он ходил с Дошиком на голове, но если на одном турнире их отжеребят сразу после нетленки про суицид, боюсь, зрителя они не разбудят :weep:

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Оу, да у Жулина почти шедевр по нашим временам! Тут вам и Бочелли, и Бах, и ПС, и какого только стилистического разнообразия не углядели дамы на этом форуме. После того, как Лозоны явили миру клованов ползающих по льду (кто там говорил про коленки? как там штаны у Зака после одной лишь трени?)) со шмяками и старенькой поддержечкой, а лидеров своих заставили кривляться и шагать без музыки (куда им станцевать что-то ещё), то Жулин у нас простобох танца и современных постановок! Ладно, может уступить Тимберлейку, зап Жук-лучшую постановщицу сезона я тоже порадуюсь.

Поделиться сообщением

Alexis   
29 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

куда им станцевать что-то ещё

я надеюсь вы там хотя бы закусываете)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

я надеюсь вы там хотя бы закусываете)

О, мой личный оруженосец:D  вам после лозоновского позора всем форумом спиться.

Поделиться сообщением

Такая   

Мне не нравится в платье Саши то, что она крупнее Ивана в нем, хотя это не так. Забивает партнера визуально, хотя в их паре сильное звено. 

Клчтюм Ивана вообще плохо сидит. Мешковато, никакого шика. 

Сашин хвост вме больше уходит назад, лично моим глазам больно смотреть на это, а Саша так каждый день катается. 

По кусочкам танца не поняла. Обычная компиляция от СБ. Но вот финал им удался. Но увы, в этой постановке они отличились вспоровшую и плохую сторону. Некоторые чести на судейский борт просто по всей красе демонстрируют технику белых ходоков. А вот перед подножкой хорошо замаскировали конёк на длинных дугах. 

В целом из стратегия - разждражать.. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

О, мой личный оруженосец:D  вам после лозоновского позора всем форумом спиться.

Мне нет дела до "всех" лозонов. ПС в порядке и слава богу.

Поделиться сообщением

Такая   
58 минут назад, Calikalie сказал:

Но не знаю, не особо верю в Джастина.  Я люблю его ещё с тех пор, когда он ходил с Дошиком на голове, но если на одном турнире их отжеребят сразу после нетленки про суицид, боюсь, зрителя они не разбудят :weep:

Джастин будет типа бодрым прошлогодним блюзом. Типа современная хореография. Что для современной хореографии нужно больше, чем пенсионерская нетленка джастина - вряд ли подумали. 

Если бы к идеям и внешнему виду  ШЕ прилагалось тренированное танцевальное тело и минимальный конёк -  были бы кандидаты на прорыв. А так - белые ходоки. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Джастин будет типа бодрым прошлогодним блюзом. Типа современная хореография. Что для современной хореографии нужно больше, чем пенсионерская нетленка джастина - вряд ли подумали. 

Вы забыли что к Джастину еще Эйнауди  монтируется... это конечно не суицидовский тлен но не сильно пробуждательный

Поделиться сообщением

Veeri   
17 часов назад, Calikalie сказал:

Жуть жуткая! Это сейчас модно что ли ковырять коньками лёд, а потом протирать его коленками?!! 

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Мне нет дела до "всех" лозонов. ПС в порядке и слава богу.

А что с ними может быть не в порядке, когда ВМ ушли, наши еле готовы, а Хаббел поставили опятьвотэтовот (реально Лозоны её держат, а ведь даже схуднула! ей бы танец, но нет...)? Я уж молчу про мой любимый аргумент. По почте можно собирать долги.

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Жуть жуткая! Это сейчас модно что ли ковырять коньками лёд, а потом протирать его коленками?!! 

Да вы что, это ж иностранцы:dont: форум моментально переобулся  полёте и пищщит от шмяков, коленок, дрыгов и потрясаний руками. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Шмель, давайте создадим вам отдельную тему, назовем ее Эллочка против Вандербльдихи "Шмель против Монреаля" и вы будете там махать шашкой. Скоро начнутся прокаты и хотелось бы какой-то информативности. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
39 минут назад, Veeri сказал:

Вы всегда можете посмотреть, как другие пары носятся между элементами на беговых без намёка на позиции, а потом протирают лёд коленками :flower:

Поделиться сообщением

Alexis   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что с ними может быть не в порядке, когда ВМ ушли

Я про произвольный. Там меня все устраивает. Короткий, уверен, тоже доработают. Так что лишь бы без травм.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Вспоминаю как только не ругали за шмяки Кустарову, особенно во времена ИЖ, а оказалась, что непризнанный гений, вот так вот. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, может для танцев создать отдельную тему? Видимо, срача не избежать, а одиночники и пары не виноваты. 

Upd. Тему создала. Можно перемещаться.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.