Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Skate America, Лас Вегас, США, 18 - 20 октября

Recommended Posts

Такая   
Только что, Chloe сказал:

Зачем вообще шить костюм для пасодобля, если пасодобль в этом сезоне не катают?
Я ждала оригинала. Колготки сеткой (давно никто не выходил в них), имитация корсета, усыпанная сваровски, высокие перчатки. 

Я ждала красного платья со скрина выше или белого из финала где грудь в каменьях. 

Поделиться сообщением

Danielle   
10 минут назад, Chloe сказал:

На Буншу нашего похож. Ну прямо Алла Викторовна с этим начесом.

Навкой повеяло...

Поделиться сообщением

Danielle   
25 минут назад, Calikalie сказал:

Куздюмы ЗГ 

EHG5rM8WsAAWMbZ.jpg:large

Тиффани не худенькая...

Поделиться сообщением

lamagica   

оттанцевали ХД Гагу. ну так. пока без откровений, правда много пропускали и ракурс у нас тот еще. поддержку вроде только одну показали, из прошлогоднего танго - она в шпагате, он в приседе

Поделиться сообщением

Такая   

Ну что. ХД Начало с этого ракурса вязкое. 

Дорога хорошА, одноногая тоже. Прям как по маслу мягко скользят. 

Твиззлы везде амплитудно. 

Но, конечно не прорыв, увы. Но надёжнее Джульетты. Уф... 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Блин, ну пошто эти уродские диалоги вклеили?!?! 

В общем, первой части, которая под Купера - зачет, хореодорожка в контексте весьма неплохо выглядит. Твиззлы со шмяком после первой серии, но в роке это выглядит уместно, чай не май лав виз ю форева. Гагу я не поняла, но они там много пропускали и там эти дурные диалоги. 

Поделиться сообщением

Такая   

Вообще троллинг зачтён. Габи повисла вниз головой, Мэди выдала вертикальный шпагат в замахе.

Начало  не нравится :-(. Вязнут. 

Поделиться сообщением

Такая   
4 минуты назад, Danielle сказал:

Тиффани не худенькая...

Да талии нет. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, lamagica сказал:

вот видео начала танца ХД https://twitter.com/angel_ponders/status/1184941014722596866 

Хорошее по качеству вращение. Дорожка смешная, чем-то напомнила эпизод из "В джазе только девушки", где Осгуд Филдинг трейти упрекал Дафну в том, что она снова ведет в танце.

Там чуть ниже кусочек пт Загорски. Очень похоже на то, когда опаздываешь на посадку в самолет, а гейт поменяли и не понимаешь, куда бежать.

Поделиться сообщением

Audrey   

Какой враг пошил Саше платье?

10 минут назад, Chloe сказал:

Я ждала оригинала. Колготки сеткой (давно никто не выходил в них), имитация корсета, усыпанная сваровски, высокие перчатки. 

Лучше всё таки красное платье как у Николь в фильме, но Саше и ваш вариант подошёл бы при её то фигуре.

Только что, lamagica сказал:

вот видео начала танца ХД https://twitter.com/angel_ponders/status/1184941014722596866 

Спасибо. Вдохнула. Пошла смотреть.

Поделиться сообщением

lamagica   

японцы завалили твиттерную ленту планируемым контентом Вакабы - там 3А стоит в начале произвольной:) 

Поделиться сообщением

lamagica   

повтор

Изменено пользователем lamagica

Поделиться сообщением

18 минут назад, Такая сказал:

Прям как по маслу мягко скользят. 

Масло к твизлам видать прогоркло на офс ;)

Поделиться сообщением

Emma   
8 минут назад, lamagica сказал:

японцы завалили твиттерную ленту планируемым контентом Вакабы - там 3А стоит в начале произвольной:) 

Я видела. Господи, ей бы свой обычный контент прыгнуть чисто, без акселя. А то ведь на последнем соревновании крокодильи слёзы были, а не прыжки.

Поделиться сообщением

Chloe   

А классный пт у Хаббел. Попса, конечно. Но твизлы с таким драйвом на всю площадку, сбшные твизлы все три штуки как у Хаббел один. 
понравилась первая динамичная часть, но во второй тоже есть сочные места в дорожке и в связке. Все же думаю, что Гага прихлопнет Дворжака. Танец даже кусками и производит впечатление. 
СБ скачут козой весь танец. Откровений нет, но готовы они весьма прилично и лучше СК. Делают все в полной уверенности, что они здесь чемпионы. При том, что Саша наверняка побила рекорд беговых шагов в параллели. 

Поделиться сообщением

exp61   
49 минут назад, Такая сказал:

Я ждала красного платья со скрина выше или белого из финала где грудь в каменьях. 

Ну да, красного королевского павлина, наверное, никто не ждал...  

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Chloe сказал:

На Буншу нашего похож. Ну прямо Алла Викторовна с этим начесом.

Плохо знаешь матчасть, у АВШ начес в другую сторону :lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Но твизлы с таким драйвом на всю площадку, сбшные твизлы все три штуки как у Хаббел один.

Хлоя, не преувеличивай, там полплощадки разве что первая серия с транзишенами с обязательным шмяком, а вторая и третья - фитюльками на месте.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Не, РТ Степановой совсем мимо меня. Им какую музыку не включай, будет все то же карате, к комбодорожке уже утомили. Мне кажется, Айскинг может спать спокойно - нетленка про суицид конечно "самый унылый танец с 2014 года" (как его окрестили зарубежные коллеги), но в РТ он все же должен выигрывать прилично, а Тимберлейк с Эйнауди вряд ли настолько хороши, чтобы этот отрыв отыграть. 

Поделиться сообщением

Такая   

Эффектный финал у СБ. Хорошо поставили дорогу на длинных дугах, Ваня отрабатывает и прикрывает на 100%. Поддержка в стиле танца.

но вот с причёской и бантиками вме-таки погорячились. Или надо было выбрать не алый цвет. 

Поделиться сообщением

absTractor   
6 часов назад, Chloe сказал:

Я ждала оригинала.

А  мы то как ждем - но от Вас.:flower:

Поделиться сообщением

омг, что за безвкусицу опять поставили Хаббел:scary:  махи, взбрыки, неэстетичный присед во вращении, я уж молчу про Зака - что за клоунада:spy: и всё это под какой-то вой и скрип

Поделиться сообщением

Shkurka   

ХД по видео в хорошей форме, схуднули оба два, катят хорошо. Танец пока ни о чем, ни одной интересной находки, эти диалоги еще ни к месту...

Хореодорожка трешовенькая, как и конец танца. И я представляю, как там Мэди здразди лицом выдает:panik:

Поделиться сообщением

Вот у ХД настоящий танец М и Ж без всяких там попыток суицида.... без откровений, но они хотя бы себя катают а не бледную копию ПС. Начало мне нравится когда он так нежно ее поднимает

Меди в не плохой форме, Зак вообще упалиумир :swoon:

Жду полный прокат

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Герман сказал:

Хлоя, не преувеличивай, там полплощадки разве что первая серия с транзишенами с обязательным шмяком, а вторая и третья - фитюльками на месте.

То есть одной серии мало? У некоторых все три фитюльки в полтора метра укладываются

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вообще мне платье Степановой напомнило платье другой Саши, которая Поль

Alexandra+Paul+Mitchell+Islam+2014+Canad

Alexandra+Paul+Mitchell+Islam+ISU+World+

Вообще платье Саши Поль мне тоже не нравилось, но там хоть без золотых розочек обошлось и сетка хорошая. 

Поделиться сообщением

Верх смотрится как будто Сашу Поль изранили. Посмотрел Букиных, они на своем оригинальнм стиле, вот Ванин пиджак с фалдами ужс как на мой взгляд. Не всегда аутентичность есть гуд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.