Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Skate America, Лас Вегас, США, 18 - 20 октября

Recommended Posts

Polly   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Надеюсь дома сдюжит. Хочу ей победы, будет шанс на ФГП. В КП больше всех понравилась и такая она... оригинальная и лёгкая для своих лет.

Конечно ей фартить будет легче, дома как -никак, но Анна сдаваться не будет))), введён план В.

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Боже , Шмель, для каких лет.) Или вы считаете, что 21 год - это уже всё?)) Там уже только булки, лишний вес и неповоротливость?))

Я не считаю, я вижу по нашим.

Поделиться сообщением

Polly   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Надеюсь дома сдюжит. Хочу ей победы, будет шанс на ФГП. В КП больше всех понравилась и такая она... оригинальная и лёгкая для своих лет.

Да , в свете короткой программы, но произвольная-это ...нечто.

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Да , в свете короткой программы, но произвольная-это ...нечто.

Ну всё-таки побеждать должна не программа, а спортсмен, если он всё сделает с блеском. Чтоб там ему не понаставили, каких странных приседаний )

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну всё-таки побеждать должна не программа, а спортсмен, если он всё сделает с блеском. Чтоб там ему не понаставили, каких странных приседаний )

Конечно, все после ПП

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я не считаю, я вижу по нашим.

Наших в расчет не брать, у них стрессовая ситуация.)

А близко к возрасту Брэйди только Лиза. Ну так у неё всё время так было. Она никогда тонкой и звонкой не была. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

VVV   

У канадцев была хорошенькая хореоподдержка в середине программы - танцорам на заметку. Понравились и вчера, и сегодня. Есть в них очарование. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

1 час назад, Polly сказал:

Очень сомневаюсь, что там можно что-то наковырять), наковырять можно непосредственно от живого общения представителей(читать родителей) в реалиях  существования в той или иной группе в фк школе, это намного информативнее и убедительнее. В отличие от обезумевших фанатов..., которые в принципе не владеют реальной картиной происходящего( в пределах той же школы и т.д.), и потом , реально улыбает разборы различных интервью спортсменов( типа что кто сказал...), ну верить этому по крайней мере смешно, все вьюшки спродюсированы на100%, и правды в этом 0, зато все осуждают.., забавно)

Это всё ещё тема про Skate America?

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Наших в расчет не брать, у них стрессовая ситуация.)

А близко к возрасту Брэйди только Лиза. Ну так у неё всё время так было. Она никогда тонкой и звонкой не была. 

У нас и 19-летняя Медвед тяжела, и Алина не порхает уже, про Стасю уж молчу. Сотскова, Саханович. Остальные вообще закончили

Поделиться сообщением

Канадцы технически закосячили почти всё, но музыкальные и выглядят оч перспективно с точки зрения зрительского интереса - фишки, связки, находки исполнены на скорости, легко.

Поделиться сообщением

VVV   

Зоуи - вдохновлялись ПС. Поддержка в кораблике, контемп, все дела. Но программа выстроена очень грамотно, сами в ней производят хорошее впечатление. Прыжок первый отличный, в акцент. Партнер у нее - феечка, как Ледук. Она женщина отчаянная и идет на все поддержки смело. Я б померла от страха ))). И выьрасывает он ее совсем близко. Она не успевает скручиваться, имхо. 

Поделиться сообщением

А табличка у всех не работает?

Поделиться сообщением

Зои молодец какая, как хорошо каскад 3Т+2Т сделала. И плюсиков им сегодня гораздо больше поставили.

Комментатор говорит, каток летом на 3 недели закрывали. Ну блин, неужели нельзя было другой каток в Британии найти? В Лондон вон из Шеффилда приезжают тренироваться, если сильно надо.

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

olgal   

Зоя Джонс... зачем на голове такая старомодная хм... ерунда с тряпками?  Я ее еще в одиночницах помню :)

Поделиться сообщением

Англичане с легендарной уже Зои. Не, я всё понимаю по стремление и т.д., но как там... танцевать можно и в 60, но смотреть на это невозможно.

Поделиться сообщением

VVV   

У Александровской красивый богатый зеленый оттенок платья. После Зоуи поехали, как чемпионы мира. Но как же он ее отвратительно выбросил. У нее не было шанса. Очень больно упала, бедная. Поддержки медленно, осторожно, но сдюжили. Вся программа в итоге о поддержках

Поделиться сообщением

olgal   

Ну да... по-моему, теперь сняли возрастные ограничения как элемент дискриминации?

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

Но как же он ее отвратительно выбросил. У нее не было шанса. 

И второй раз примерно так же отвратительно.

Поделиться сообщением

"Фигуристы пошли на усложнение и вместо выброса 3Ф решили делать 3Л". Как звать комментатора на первом канале? Очень хочется, глядя в глаза, спросить, как он себе представляет разницу между выбросами 3Ф и 3Л.

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

olgal   

Как же хорошо без комментаторов!

Поделиться сообщением

VVV   

Американцы. Он, конечно, полировщик. Но она умеет летать. Невероятно красивая пара! С линиями, с полетом, с неземной легкостью. Если Зоуи успела за программу раз 5 прохать от борта к борту, Александровская 10, то эти летали от борта к борту в рабочем режиме, раз 20 покрыли каток точно. Очень красивые. Другая лига

Поделиться сообщением

Калаланг-Джонсон, тут как будто партнёр дрожит. Прыжки уже после выезда падал, выброс в последний момент рука дрогнула (ну мне так показалось). Понравилась первая поддерка и тодес, оч красиво. После предыдущих пар прям топы.

Поделиться сообщением

VVV   

Китайцы прехорошенькие в костюмах. Такие оба кукольные. 

Поделиться сообщением

Да ну, а где ещё услышишь, что Дюамель и Редфорд прыгали параллельный 3Л в погоне за сложностью? (А не потому, что параллельный 3Т у них был совсем никакой, во всяком случае поначалу.)

Поделиться сообщением

ESD   
17 минут назад, olgal сказал:

Зоя Джонс... зачем на голове такая старомодная хм... ерунда с тряпками?  Я ее еще в одиночницах помню :)

И как она выступала, как прыгала?

Поделиться сообщением

Emma   

Дэнни - Фрезер родные стены помогли. Для себя откатали очень хорошо. 

Поделиться сообщением

VVV   

Молодцы Дени  Фрейзер, зал начал вставать задолго до конца программы. Отлично их Король Лев звучит. Все было качественно. Может, не хватало отполированности по сравнению с Джессикой, но они компенсировали обаянием. Хэвен - Симба, очень милая девочка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.