Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Masters de Patinage, Виллар-де-Ланс, Франция, 26 - 29 сентября

Recommended Posts

Alexis   

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Alexis   

Ну, скажу я вам... Это Слово.

Поделиться сообщением

marina/ts   

Вот ПС вообще не моя чашка чая, но не признать, что это реально даже не круто, а суперкруто, просто не могу. И то, что сейчас рядом с ними никто не то что не стоит, даже не намечается. Честно, я бы выслала золото Пекина прямо сейчас

Поделиться сообщением

Впервые после Моцарта захотелось пересмотреть танец ПС

Насколько мне не понравился РТ,настолько я в полном восторге от ПТ.Очень круто

Поделиться сообщением

Такая   

Пока все закрепляли позиции и перетряхивали сундуки, надеясь на грибы и настоящее М+Ж, ПС рванули в очередной отрыв. 

Нет слов. Современная хореография на льду. Хореоподдержки, работа корпуса, все позировки. Это хочется смотреть и анализировать. Как??? Как они это придумывают, отрабатывают? 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Dach   

Собственно, что я думаю по этому поводу? Надеюсь они будут весь сезон кататься последними, иначе у меня будет каждый раз приключаться когнитивный диссонанс,  примерно как сидел ты, смотрел условный "Драйв" Рёфна, или  "Меланхолию" Триера , и тут,  бац,  сразу после этого тебе  врубают какие-нибудь "Ёлки" , с голосом комментатора, который вещает что вот  Ёлки-то да, искусство высшей пробы, в отличии от.  

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Собственно, что я думаю по этому поводу? Надеюсь они будут весь сезон кататься последними, иначе у меня будет каждый раз приключаться когнитивный диссонанс,  примерно как сидел ты, смотрел условный "Драйв" Рёфна, или  "Меланхолию" Триера , и тут,  бац,  сразу после этого тебе  врубают какие-нибудь "Ёлки" , с голосом комментатора, который вещает что вот  Ёлки-то да, искусство высшей пробы, в отличии от.  

Да тут не Елки, тут вообще любой танец будет творением Сарика казаться... 

Поделиться сообщением

я тут подумала... если слухи про неоновые костюмы к РТ правда.... представляете какой это будет эффект. Яркая стебная аэробика в РТ и модерн в черном в ПТ

Поделиться сообщением

Alexis   

Откуда вообще неон-то взялся? И что с юбкой для ПТ? Может, обнаглеем и осознанно пойдем на минус?)

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Alexis сказал:

Откуда вообще неон-то взялся? И что с юбкой для ПТ? Может, обнаглеем и осознанно пойдем на минус?)

Они могут. Но скорее всего как-нибудь обозначат юбку :-). Они умеют решать такие задачки. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexis сказал:

я бы сознательно пошла на минус... но уверена у Габи будет платье... черное... может что то вроде платьея к ЛС но не такое летящее... Хотя... угадывать решения ПС совершенно бесперспективное занятие ))))

Что касается неона то я прочитала на спортсе в комментах.... откуда они взяли... может из того фр журнала статья в котором была платная (?) и приносили только выдержки

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Katarina270913 сказал:

Что касается неона то я прочитала на спортсе в комментах.... откуда они взяли... может из того фр журнала статья в котором была платная (?) и приносили только выдержки

Мне что-то на голдене попадалось, но я думал, это просто частная желалка. Пойти перелистать что ли...

Поделиться сообщением

Calikalie   

У Ле Гаков был такой вариант, дедакшен не получали (но мне он не нравился)

18IDF-FD-1954_600.jpg?cached=1543330088

Поделиться сообщением

Dach   
4 минуты назад, Calikalie сказал:

Да тут не Елки, тут вообще любой танец будет творением Сарика казаться... 

А вот это, кстати, отличное сравнение!  Помню как-то раз читала интервью Сарика,  в котором  он  удивлялся и сокрушался для кого снимают свои фильмы эти нелепые Коэны, и  искренне недоумевал какие чудаки вообще смотрят подобное кино? Потому что, по его словам, "Старикам тут не место" это совершенно непонятный и глупый фильм, снятый для кучки эстетствующих чудаков, а нормальный человек подобное смотреть не будет,  нормальным нужны здоровые фильмы, с трушными эм и жо, сдобренные понятными шутками, как в фильмах с Адамом Сэндлером. И это бедолага еще не знает про существование книги-первоисточника от  Пулитцеровского лауреата.  Ситуация с Сариком   сильно напоминает рассуждения наших волшебных тренеро-хореографов, что  французы может и ничего, зато и танцев у них нет, и души, и вообще они не настоящие,  а вот то ли дело у нас! И почему это никто не может оценить по достоинству? И правда.

Поделиться сообщением

Daena   

Танец пролетел просто незаметно. Когда они остановились, я еще некоторое время думала, что это пауза в середине танца, и "че за дела, почему они так рано остановились?" - потом глянула на время, а уже больше четырех минут прошло. 

Хотя в первый момент, когда зазвучал голос, мне показалось, что это комментатор за кадром что-то собирается комментировать, было неожиданно.

Поделиться сообщением

Alexis   
8 минут назад, Alexis сказал:

Мне что-то на голдене попадалось, но я думал, это просто частная желалка. Пойти перелистать что ли...

Нашел бесплатно платную статью) Да, там говорят про флюшку. Музыку к ПТ нашел Гийом.

Поделиться сообщением

Alexis   
7 минут назад, Calikalie сказал:

У Ле Гаков был такой вариант, дедакшен не получали (но мне он не нравился)

18IDF-FD-1954_600.jpg?cached=1543330088

Вообще не знаю кто их в это обрядил.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Alexis сказал:

Вообще не знаю кто их в это обрядил.

А я не знаю какое их костюмы имеют отношение друг у другу. Вообще Мари-Жад нашла максимально не лестный для ее фигуры костюм.

Не знаю как ПС решить проблемы с брюками Габи. Варианта два, либо забить и гнуть свое видение получая дидакшн, либо вместо брюк организовать юбку, сохранив нынешний верх. Но так-то они все таки интересные ребята, пока все вечно думали чего бы на себя еще пришить и как украсить, они явно думали что бы еще убрать, и таки  дошли до степени минимализма,  возведенного в квадрат, так, что это смотрится как вызов.

Поделиться сообщением

Аня72   

Опять без полые нудли.

Поделиться сообщением

Dach   

Тот случай когда озабоченность победила орфографию.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Аня72 сказал:

Опять без полые нудли.

Доярку из Хацапетовки по каналу Россия показывают.

Поделиться сообщением

Daena   
1 минуту назад, Аня72 сказал:

Опять без полые нудли.

Напишите Ане новую методичку, товарищи, ей надо за кем-то повторять, а старая ну уж совсем мимо. 

Аня, "бесполые". 

Поделиться сообщением

Calikalie   

У Тессы к Пинк Флойду было неплохо, хотя по официальной легенде у них с багажом что-то случилось и это были треники. 

Scott+Moir+Tessa+Virtue+ISU+World+FigureISU+World+Figure+Skating+Championships+D

Но в общем-то можно подобное ультра-короткое платье и плотные колготки/леггинсы. 

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Dach сказал:

Варианта два, либо забить и гнуть свое видение получая дидакшн, либо вместо брюк организовать юбку, сохранив нынешний верх.

Габи наставили такие разножки, что даже юбка дело не спасет. Давайте просто на попе у нее напишем мелом SKIRT)

Поделиться сообщением

Пересмотрела в очередной раз... да фиг с ним с дедакшном... Они могут себе это позволить, а Габи в тренировочном идеальна

Поделиться сообщением

VVV   
4 часа назад, Katarina270913 сказал:

я бы сознательно пошла на минус... но уверена у Габи будет платье... черное... может что то вроде платьея к ЛС но не такое летящее... Хотя... угадывать решения ПС совершенно бесперспективное занятие ))))

Да, юбка как-то не видится в такой графичности.

Поделиться сообщением

Audrey   

Кстати, как хотел Шмель кое-кто изменил вращение. Последний раз Гийом делал либелу в сезоне 2011 - 2012.

Поделиться сообщением

absTractor   
4 минуты назад, Audrey сказал:

как хотел Шмель кое-кто изменил вращение

Да этой публике и не угодишь - раз изменили значит прежнее что было плохое ? Ага, мечутся, боятся за 1 место ! А вот у кое-кого элементы все стабильны из года в год - потому что зачем менять великие вещи (=шило на мыло) ?:sharm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.