Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Shanghai Trophy, Шанхай, Китай, 3 - 5 октября

Recommended Posts

Mika M   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я когда перечитывал тему мастерса чуть не упал от пафоса про "новое слово" и тыды. Пара потопала на поле ГП - в перформанс вместо танца, что-то коньковое делает только с разбега в каток, поддержки и элементы сундучные и трещат, а тут мироточит:D

То новое слово в танцах, искусство :D
Особенно забавно читать, как они взахлёб восхищаются старыми элементами, это что-то просто))))

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Что касается Самарина, то на этих соревнованиях он правильно свои ультра си напрыгивает. Где еще?

"Напрыгивает" это громко сказано. 

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кое-кому до этого не должно быть никакого дела, если есть аргументация посочнее. Ключевое здесь - "если".

Тогда пусть кое-кто не удивляется, что вызывает смех своими прыжками в лужу у тех, кто смотрит Фк дольше, чем три сезона. И тому, что аргументация кое-кого выглядит несостоятельной, а то и вовсе фанатской.

Тут недавно была история про каких-то новых историков. Они заявили, что Иван Грозный не убивал сына, сын скончался от болезни по пути из Мск в СПб. Историков не смутило, что СПб ещё 200 лет как не было после кончины царевича Ивана. Так и вас не смущает, что там было, чего там было. 

14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем эти простыни, когда чётко было сказано - на фоне всех РТ прошлого сезона? Кто там рискнул кроме СК оттоптать друг другу ноги в танцевальных движениях на льду? Это всё, что надо написать.

Вы так пишете, как будто оттаптывание ног что-то вроде подкрута в 4 оборота и в то же время в нем есть смысл танго. Давайте начнём с того, что СК не первые и не единственные, скатавшие танго. И в стиле танго кроме футворков есть ещё верх с закрытой позицией, а там было весьма средне. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Тогда пусть кое-кто не удивляется, что вызывает смех своими прыжками в лужу у тех, кто смотрит Фк дольше, чем три сезона. И тому, что аргументация кое-кого выглядит несостоятельной, а то и вовсе фанатской.

Пожальтесь сами на себя, ага? Если б вы знали моё мнение о вашем мнении обо мне, вы бы заплакали )

Не вижу ни единого примера кто не побоялся сделать опасные ганчо в прошлом году. Кто показал настолько крутое парное взаимодействие.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Пожальтесь сами на себя, ага? Если б вы знали моё мнение о вашем мнении обо мне, вы бы заплакали )

Вы правда считаете, что мнение совка из интернета может иметь какое-либо значение? 

Не вижу ни единого примера кто не побоялся сделать опасные ганчо в прошлом году. Кто показал настолько крутое парное взаимодействие.

Оно уже опасное? 

Парное взаимодействие не самая сильная сторона СК.

Поделиться сообщением

Вы правда считаете, что мнение совка из интернета может иметь какое-либо значение? 

Оно уже опасное? 

Парное взаимодействие не самая сильная сторона СК.

Как смотрит модератор на подобное хамство?:reyes:  Или вы про себя?

Да, опасное - можно коньками ноги травмировать, поэтому никто и не сделал ничего подобного. Фактически парная сторона СК выглядела на порядок круче всех остальных. Потому и взлетели в том числе.

Поделиться сообщением

Alexis   

Как смотрит модератор на подобное хамство?

Во довели мужика...

Поделиться сообщением

lamagica   

своим танго СК в прошлом сезоне кому только не проигрывали, в ПТ потом откапывались

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Во довели мужика...

Что, стыдно теперь за беспомощное стукачество? Пусть все знают.

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

своим танго СК в прошлом сезоне кому только не проигрывали, в ПТ потом откапывались

Выкатать время надо. Выкатали и стали вторыми из подвала.

Поделиться сообщением

Alexis   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Что, стыдно теперь за беспомощное стукачество? Пусть все знают.

У вас, простите, дислексия прогрессирует или память даёт сбои сразу после обновления страницы?

Поделиться сообщением

У вас, простите, дислексия прогрессирует или память даёт сбои сразу после обновления страницы?

какой образчик воспитанности

Поделиться сообщением

Alexis   

какой образчик воспитанности

Действительно. Давайте я вас отныне по пятницам мохнатым бараном буду называть просто потому, что мне так хочется?

Поделиться сообщением

Chloe   
37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как смотрит модератор на подобное хамство?:reyes: 

Давайте для начала узнаем, как он смотрит на ваше явно хамское заявление про мнение обо мне. 

37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да, опасное - можно коньками ноги травмировать, поэтому никто и не сделал ничего подобного. Фактически парная сторона СК выглядела на порядок круче всех остальных. Потому и взлетели в том числе.

Взлетели мы знаем почему. А как сказал классик, лёд вообще скользкий. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
9 часов назад, Mika M сказал:

Шмель, ну с возвращением!!! Вас не хватало, ага)))
Тося, завтра отвечу, не теряйте, НХЛ стартовало, времени совсем в обрез....

Вопрос не по теме. Раз уж про НХЛ. Как вы оцениваете ситуацию с дисквалификацией Кузнецова? 3 матча в НХЛ. И на 4 года во всех турнирах под эгидой ИИХФ. Заранее прошу у остальных прощения.

Поделиться сообщением

lamagica   
8 минут назад, Matilda_81 сказал:

Вопрос не по теме.

тут есть тема Другой спорт

Поделиться сообщением

Действительно. Давайте я вас отныне по пятницам мохнатым бараном буду называть просто потому, что мне так хочется?

Даа, вот пример какое общение поощряется на фсо с подачи фанатов ПС.

Поделиться сообщением

Давайте для начала узнаем, как он смотрит на ваше явно хамское заявление про мнение обо мне. 

Взлетели мы знаем почему. А как сказал классик, лёд вообще скользкий. 

Узнайте, у вас тропа протоптана, судя по тому, что ваше хамство стыдливо пропускается мимо. Вперёд, 37 год, совок, вот это вот.

Вы что-то своё знаете, я вижу что не упали наконец-то и скатали сложно и красиво.

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Даа, вот пример какое общение поощряется на фсо с подачи фанатов ПС.

Ну так перестаньте на ровном месте оппонента стукачом называть. Как-то это вас совсем не красит. 

Поделиться сообщением

Alexis   

:lol:

Мне не 7 лет, чтобы я не нес ответственности за свои поступки. Там наша дискуссия оборвалась на самом интересном месте, когда вы про золотое сечение начали увлеченно рассказывать. Но вы и дальше можете параноидально оглядываться через плечо, конечно.

Поделиться сообщением

Но вы и дальше можете

Да-да, когда после вашего французского хамства забанили почему-то меня, тут конечно я параноик, а не ваша суета:D  Вернитесь к ФК. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Да-да, когда после вашего французского хамства забанили почему-то меня, тут конечно я параноик, а не ваша суета:D  Вернитесь к ФК. 

Уж точно не моя. Оправдываться устал. Не хотите извиняться за свой некрасивый выпад, пойду впервые нажму жалобку, уговорили.

Поделиться сообщением

пойду

ни разу не сомневался, идите, там ваши все уже собрались

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Затем, что они отражают характер музыки и танца, флирт и настроение. Затем, чтоб не зашориваться и не выдавать аэробику на расстоянии за танец двоих. Дело не в названии же.

Так почему они впихивают вальс в фокстрот? Это совершенно разные танцы. Тем более, в фильме есть парный танец и в общем-то не нужно ничего выдумывать, просто перенести узнаваемые моменты, те же элементы степа, в хореографию. Если взяли классику жанра, нужно соответствовать этой классике, а не считать, что за настроение сойдет пара литров ванильки и целование ручек (которое вообще не в тему), а в самой хореографии стандартные обводки и езда между ног у партнера. 

Поделиться сообщением

Dach   

Зашла в тему, пять страниц  жалоб принца в изгнании, обвинений, страданий и  причитаний, весь мир идет войной, враг за каждым углом, репрессивный режим, все сволочи и вредители,  а Шмель весь в белом, фактически святой, пострадавший за искусство от  варваров. Шмель, успокойтесь, никто вас тут не обижает, по крайней мере уж точно не больше,  чем вы обижали других.  Если на вас кто-то жаловался и модерация приняла  меры, которые сочла необходимыми, то с модерацией и решайте спорные вопросы, вместо того чтобы разводить многостраничный  срач и флуд.

Поделиться сообщением

Alexis   

Я вообще не уверен, что решения модератора подлежат публичному обсуждению. В теме спортивного турнира...

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Alexis сказал:

Короткий СК, говорил уже, тоже считаю удачным с точки зрения стратегии. Поставлен на лёгкость, настроение. Не мой бокал бургундского, конечно, но отторжения совершенно не вызывает (медведь Кацалапова за скобками). У ПС вторая половина действительно пока просто никакая, колесят туда-сюда-обратно. Но дождёмся Гран-при.

У меня отторжение вызывает просто дикое количество ванили, которая призвана замаскировать отсутствие линий и вычищенности жеста. Аннушка была той еще ванилькой (ну, Карамелькой), но в ее танцах не было ни одного лишнего жеста, все очень точно и музыкально, а тут после пантомимы про зонт, пока они на твиззлы крадутся (как мыш) такое ощущение, что люди с кем-то поспорили, что ни разу в музыку не попадут. Жулин не умеет чистить танцы, в прошлом сезоне в танго у них и на ЧМ в плане рук все было кто в лес, кто по дрова, а классика жанра это обязывает. 

Мне интересно, как он будет смотреться на фоне пар из топ-10 ЧМ. На Непеле по общему впечатлению они слили в одну калитку Сарочке, а в Китае будут Чок и Коля, который конечно дровосек, но у него один из лучших РТ этого сезона. В общем-то понятно, почему после фейла на Непеле АВШ им организовала такой небывалый прогресс тут, надо было коридор оценок в срочном порядке подправить. Небось за ПТ 125-126 организуют, если нигде не завалятся.  

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Matilda_81 сказал:

Вопрос не по теме. Раз уж про НХЛ. Как вы оцениваете ситуацию с дисквалификацией Кузнецова? 3 матча в НХЛ. И на 4 года во всех турнирах под эгидой ИИХФ. Заранее прошу у остальных прощения.

Ммм...ну меня очень удивило, что НХЛ дало три матча, честно сказать вообще не ожидала, что будут какие-то меры. Их профессиональным лигам плевать с большой колокольни на ентот антидопинг))) Они же их только недавно пустили в лигу, да и то, не раз читала на англоязычных форумах, что пробы там чисто формальные, заранее предупреждают у кого будут брать, и типа многие сидят на наркоте и сильных, запрещённых, препаратах. 
Четыре года это жесткач, ОИ он пропускает, и что самое обидное, что они пришлись бы на пик его карьеры, Кузя очень талантливый и неординарный игрок, способный решить исход матча, и самое наверное главное он центр, а у нас в сборной с ними очень большие проблемы, а Кузя однозначно был бы в ТОП-6, да чего уж там, центрил бы первую тройку.
НО виноват сам, тут не поспоришь. Очень обидно потерять одного из лучших центров мира, у нас просто нет других такого уровня (((  

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Calikalie сказал:

У меня отторжение вызывает просто дикое количество ванили, которая призвана замаскировать отсутствие линий и вычищенности жеста. Аннушка была той еще ванилькой (ну, Карамелькой), но в ее танцах не было ни одного лишнего жеста, все очень точно и музыкально, а тут после пантомимы про зонт, пока они на твиззлы крадутся (как мыш) такое ощущение, что люди с кем-то поспорили, что ни разу в музыку не попадут. Жулин не умеет чистить танцы, в прошлом сезоне в танго у них и на ЧМ в плане рук все было кто в лес, кто по дрова, а классика жанра это обязывает. 

Я согласен по поводу технического несовершенства. Все линии там пока (?) подобны вчерашнему пижмаку Никиты. Но понимаю, что такая нейтральная ваниль - беспроигрышный вариант. Судьям, кмк, должно зайти по итогу. Но у СК с ПП непопадание. Так что нужно СБ дождаться, чтобы федра и судьи окончательно расставили приоритеты на сезон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.