Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Mika M

Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

Mika M   

Прям упущение какое-то на сайте, очень удивительно, что тему ребят до сих пор не открыли, взяла эту миссию на себя, тем более, что и повод есть :)

Очень классное видео: https://www.youtube.com/watch?v=W61kauLAJhU

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Отличное видео. По-моему еще было подобное перед ЧМ. Если не изменяет память, произвольный танец и их красивая стационарная поддержка.

Поделиться сообщением

(изменено)

Хнык... Джордан издевается... он точно снял новые программы, но выкладывает второй день то что снимал в апреле....

Вот еще танго выложил https://www.instagram.com/p/B2RCaFQHIvb/

Как же хочу побыстрее Мастерс...

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Veeri   

У них на ботинках микрофоны что ли?)) Видимо таким образом над скольжением работают. После проката послушают запись, а там трактор, и снова работать над скольжением, добиваться снижения скрежета))

Поделиться сообщением

Calikalie   
17 минут назад, Veeri сказал:

У них на ботинках микрофоны что ли?)) Видимо таким образом над скольжением работают. После проката послушают запись, а там трактор, и снова работать над скольжением, добиваться снижения скрежета))

Нет, это Джордан решил поприкалваться и записать фигурнокатательный ASMR :lol:

Поделиться сообщением

Dach   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Как же хочу побыстрее Мастерс...

Угу, хотеть-то хочется, а потом французы возьмут и сделают как в прошлом году, вырубят трансляцию в их фирменном стиле,  на самом интересном моменте.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dach сказал:

Угу, хотеть-то хочется, а потом французы возьмут и сделают как в прошлом году, вырубят трансляцию в их фирменном стиле,  на самом интересном моменте.

я до последнего буду верить что не вырубят  :lol:

Надеюсь прошлый год  был из-за того что ПС были банально плохо готовы из-за "длинного отпуска после ОИ"

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 минут назад, Dach сказал:

Будут фоточки в костюмах и информация по музыке хотя бы, я уже и на такое согласна :lol:

Поделиться сообщением

Dach   

Ну, инфу по  музыке к рт мы и так знаем, а вот пт это да, интрига. По рт кстати молодцы, традиционно удивили, я в общем и так не думала что они "порадуют" нас очередными  Кабаре, Чикаго, Бриолинами и Поющими (чего мы тут не видели и не слышали, право?), но было приятно получить подтверждение необычного выбора. А на фоточки в костюмах не стоит особо ориентироваться, они же частенько переодеваются по ходу сезона.

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

я до последнего буду верить что не вырубят  :lol:

Надеюсь прошлый год  был из-за того что ПС были банально плохо готовы из-за "длинного отпуска после ОИ"

В прошлом году мы к Мастерсу по крайней мере знали музыку не только к РТ, но и к ПТ. А тут тишина....Впрочем у Чоков конспирация ещё круче, вообще ничего неизвестно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Emma сказал:

В прошлом году мы к Мастерсу по крайней мере знали музыку не только к РТ, но и к ПТ. А тут тишина....Впрочем у Чоков конспирация ещё круче, вообще ничего неизвестно.

у Чоков узнаем уже через неделю, а у ПС знаем что вроде какой то саундтрек.... Конспираторы блин....

Кстати еще ГФ молчат, но у них Ломбардия совсем на носу

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

у Чоков узнаем уже через неделю, а у ПС знаем что вроде какой то саундтрек.... Конспираторы блин....

Кстати еще ГФ молчат, но у них Ломбардия совсем на носу

Да уж, конспираторы...Я уже настроилась заранее, что впервые мы увидим проги ПС на этапе ГП во Франции.

Чоков и ГФ мы сможем посмотреть раньше.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Emma сказал:

Я уже настроилась заранее, что впервые мы увидим проги ПС на этапе ГП во Франции.

а я все таки буду оптимисткой :swoon:

Поделиться сообщением

11 час назад, Emma сказал:

Появился английский текстовый перевод этого интервью.

https://pastebin.com/4veeFkVg

Габи в очередной раз поражает. Очень хорошее интервью

Поделиться сообщением

lamagica   
(изменено)

Послушала музыку из произвольного, кажется, это будет типа кубинского пианино что-то, рискованный выбор. 

Вот тут контемп под эту песню, возможно, им вдохновлялись: https://m.youtube.com/watch?v=is3ZWr0G2Lg&feature=youtu.be

а вот ирландский товарищ прикольный, жаль, не написали, что именно у него взяли. Если кто-то смотрел британский сериал Броадчерч с Дэвидом Теннантом, то там его музыка

https://youtu.be/4rcg1ubkAeo

Изменено пользователем lamagica

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, lamagica сказал:

Послушала музыку из произвольного, кажется, это будет типа кубинского пианино что-то, рискованный выбор. 

Мой любимый их танец. Я безумно рада, что они решили развивать именно это направление. И на фоне этого ухода в артхаус становится интересно, что у них с планами на цикл - будет ли на ОИ откат к мейнстриму и попсе, или будут гнуть свою линию до конца. 

13 минуты назад, lamagica сказал:

а вот ирландский товарищ прикольный, жаль, не написали, что именно у него взяли. Если кто-то смотрел британский сериал Броадчерч с Дэвидом Теннантом, то там его музыка

Исландец же, ну. Я, кстати, тоже его по Бродчерчу знала. 

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Calikalie сказал:

Исландец же

достаточно близко:) 

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, lamagica сказал:

достаточно близко:) 

Если только географически)) Арнальдса я люблю, но вообще для ПС очень хотела Sigur Rós, тоже очень крутые исладнцы. 

Поделиться сообщением

Emma   

В общем задали задачку. Сиди теперь и думай, что они там напридумывали. А главное, увидим ли мы это в субботу, или придётся дожидаться до ноября.

Поделиться сообщением

А стихотворение сильное. И явно что-то очень необычное. Жду с нетерпением! 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
Только что, peregrine_falcon сказал:

А стихотворение сильное. И явно что-то очень необычное. Жду с нетерпением! 

А можно пожалуйста перевод стихотворения, хотя бы в общих чертах? Я плохо английский со слуха беру.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

А можно пожалуйста перевод стихотворения, хотя бы в общих чертах? Я плохо английский со слуха беру.

Ловите https://music.yandex.ru/translate/track/41462126

Сегодня трансляция была в полном объеме и юниоров и взрослых показали. Уверена завтра тоже все будет хорошо

Поделиться сообщением

lamagica   
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=te3fuXm5hAs

вот еще под нее танец, совсем в другом ключе 

Изменено пользователем lamagica

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Можно не мучиться! 

https://www.azlyrics.com/lyrics/forestblakk/findme.html

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ловите https://music.yandex.ru/translate/track/41462126

Сегодня трансляция была в полном объеме и юниоров и взрослых показали. Уверена завтра тоже все будет хорошо

Так в прошлом году тоже трансляция была в пятницу, и в субботу была....ровно до выступления главных действующих лиц.)) Ладно, буду заряжаться вашим оптимизмом.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Спасибо огромное.

Переводить там даже в общих чертах не получится - сплошная лирика. Коротко - люблю, помню и найду тебя. 

В звучании что-то есть завораживающее. Правда, черт знает, как оно на арене может звучать. 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

К слову...в теме, где все программы, я, размещая пост, не заметила, что написано Irish composer, и не поправила. 

Поделиться сообщением

Меня больше волнует как они под это двигаться будут.... В обоих танцах конечно есть что то завораживающее, но мы ж помним что а) их двое. б) они в коньках и с) там еще обязательные элементы не отменили

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Переводить там даже в общих чертах не получится - сплошная лирика. Коротко - люблю, помню и найду тебя. 

В звучании что-то есть завораживающее. Правда, черт знает, как оно на арене может звучать. 

С листа, так сказать, я уже переведу.

Насчёт звучания на арене тоже думала, но раз взяли, значит знают, что делают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.