Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Mika M

Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

В 17.12.2021 в 20:17, Alexis сказал:

Стартовала кампания по выбору знаменосцев олимпийской сборной Франции. Фигуристы вступают в борьбу 21 числа. Голоса можно будет отдавать в течение недели. Каким образом? Перейдя на эту страничку в ФБ и лайкнув фото своего кандидата (в посте из ленты, сегодня там биатлонисты). По окончании обещают розыгрыш комплекта экипировки среди проголосовавших, так что не упустите свою счастливую возможность)

b304b8477f0d.png

Кстати голосование пошло. Переходим на ФБ и голосуем за ребят )))

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

Небольшой "портрет" ПС от французского телевидения (у меня заработало с американским впн)

https://www.france.tv/sport/3019971-le-portrait-chinois-de-gabriella-papadakis-et-guillaume-cizeron.html

Алексис не переведете? Там чуть больше минутки и ответы односложные, явно сделано в игровой форме но фр язык (((((

Поделиться сообщением

Alexis   

Вопросы, как понимаете, пришлось немного дофантазировать)

- В музыке вы...

Габи: Джазовая импровизация.

- Вредные привычки?

Ги: Избыточное потребление кофе.

Габи: Избыточное потребление чая.

Габи: Эмблема канадского доллара? Эм... Передаю ход.

- Недостаток?

Габи: Опоздания.

Ги: Подтверждаю. У меня аналогично.

- Моменты позора?

Ги: Падения на льду - не лучшее, что может с вами произойти. 

Габи: На нашем первом этапе юниорского ГП мы как раз распластались на льду.

- Сокровенная тайна?

Ги: Я - гомосексуален.

Габи: Впервые слышу.

- Ваш оберег?

Ги: Ошейник моей прошлой собаки.

Габи: У меня нет...

Ги: Я - ее оберег.

Габи: Точно!

- Что вас нервирует?

Ги: Постоянное снятие-надевание коньков, по 4 раза на день. Мечтаю об устройстве, в которое можно было бы поставить ногу, и оп!

- Если бы вы были звездой?

Ги: Я был бы Селин Дион?

Габи: Правда? Прикольно. Я бы ставила #metoo. Считаю это важным в принципе и для себя в частности.

- Ваш вариант эпитафии?

Ги: Мы уходим. По-крайней мере это позволяет людям не впадать в полное уныние.

(немая сцена))

Поделиться сообщением

Алексис огромное спасибо!:hb:

Поделиться сообщением

(изменено)

Алексис можно попросить перевести для группы :shuffle:

https://vk.com/video/@publicpapadakiscizeron?z=video-82098134_456239975%2Fclub82098134%2Fpl_-82098134_-2

и вот

https://vk.com/video/@publicpapadakiscizeron?z=video-82098134_456239976%2Fclub82098134%2Fpl_-82098134_-2

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Alexis   
18 часов назад, Katarina270913 сказал:

Можно я тут только прямую речь спортсменов передам?

Габриэла: Мы никогда не останавливаемся в работе, стараемся по-новому раскрывать музыку, искать новые идеи интерпретации. Это перманентный процесс, который не терпит стагнации.

Гийом рассказывает о годе карантина, благодаря которому вышла его книга. "В тот период я пережил много болезненных моментов. Не мог как следует тренироваться, найти мотивацию, понять свое собственное место. Это стало толчком к подобному способу самовыражения.

18 часов назад, Katarina270913 сказал:

Ведущий говорит о пропуске ПС грядущего ЧЕ вследствие страха заболеть короновирусом.

Габриэла: Действительно, мы приняли решение сделать максимально возможное, чтобы защититься от заражения. Перелеты, выступление на соревнованиях без "пузыря" - слишком большой риск. Это непростое решение, потому что ЧЕ - крупный турнир, высокий титул, но мы считаем, что благоразумнее будет пропустить эти соревнования.

Ведущий спрашивает: не скажется ли этот пропуск на судейских оценках в будущем и на вашей форме как таковой?

Гийом: Не думаю, что из-за этого судьи будут к нам излишне строги. Мы прекрасно вошли в сезон, они уже успели увидеть и оценить наши программы, нам лишь остается шлифовать их до блеска. Да, мы не планировали подобное развитие событий, однако в данной ситуации тоже можно найти положительную сторону: мы можем сконцентрироваться на тренировках и сэкономить силы перед поездкой в Пекин.

Ведущий спрашивает как они справляются с стрессом в сложившейся ситуации.

Габриэла: Положение действительно непростое, случаев заболевания достаточно много. Вообще-то я тут живу с приятелями из Германии, но теперь вынуждена была переехать с целью самоизоляции, ну и тренируемся мы все в масках...

Поделиться сообщением

Emma   

Alexis, огромное спасибо:hb:

Поделиться сообщением

Алексис как всегда большое спасибо

Поделиться сообщением

Алексис, ваш перевод выложенный в группе разошелся по всем новостным порталам :D Это слава! :D

Поделиться сообщением

Alexis   
59 минут назад, Katarina270913 сказал:

Это слава! :D

слава богу, что не Экспресс-газета))

Поделиться сообщением

lepestoc   

Это попирание авторских прав. Хоть бы кто-то согласовал, денег предложил. Ну не экспресс газета, но ведут себя как ещё хуже

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, lepestoc сказал:

Это попирание авторских прав. Хоть бы кто-то согласовал, денег предложил. Ну не экспресс газета, но ведут себя как ещё хуже

Они все так делают. Еще и огрызаются, когда их тыкаешь в воровство. 
Я как-то написала Авдохину, мол, не стыдно тебе, олень, воровать вагонами с форума? А он нет чтобы извиниться, он огрызается за гранью хамства. Ну такое типичное быдло. Уже словили тебя за руку раз десять минимум, и он знает, что словили, и зубоскалит в лицо. Хотя с другой стороны каким он мог еще быть?
Точат здесь постоянно и несут отсюда. Потому что здесь люди давно смотрят, много знают, обсуждают и анализируют, пишут весело и метко, отслеживают информацию. А эти отслеживают только зп и форумы на предмет актуальной информации. 

Поделиться сообщением

'Молодые и современные'' — статья журнала Athletica о Габриэлле Пападакис и Гийоме Сизероне

Они вместе с самого детства и выиграли всё… всё, кроме олимпийского золота, которое они попытаются взять в феврале на Играх в Пекине. Для этого звёздная пара французского фк Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон имеют всё, что нужно: огромный талант, врождённое чувство эстетики и невероятную способность к новаторству.

https://vk.com/@publicpapadakiscizeron-molodye-i-sovremennye-statya-zhurnala-athletica-o-gabrielle

по ссылке полный перевод

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.