Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Mika M

Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

Только что, Emma сказал:

Вот-вот. Мы тут восторгались, а им не понравилось. Блёсточек захотелось.

ну и что Габи девочка, что ж всем можно а ей нет

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

ну и что Габи девочка, что ж всем можно а ей нет

Не просто можно, нужно, но более продуманно. И майку сжечь. Или ей подобрать с блёстками, но другого оттенка платье, можно тоже красное. Помнится, она в вальсе в красном была чудо как хороша.

Мы так привыкли, что для них нет мелочей ни в чём, включая костюмы, что вот такой цветовой диссонанс вызвал лёгкий шок у многих их поклонников. Хотя, честно говоря, пусть катают, в чём их душа пожелает, главное, чтобы им это помогало.

Поделиться сообщением

Emma   

Вайцеховская много чего может наговорить, и хорошего, и плохого, но вот с этим я согласна. Абсолютная внутренняя свобода даёт особую силу.

«Сила Пападакис и Сизерона не в титулах и не в умопомрачительной природной пластике партнёра. А в той одержимости, с которой четырёхкратные чемпионы мира продолжают проламывать стены собственных возможностей, не слишком озадачиваясь мыслью, что о них подумают соперники. Захотели поменять музыку — поменяли. Укоротить юбку? Запросто! И даже если ради очередного образа обоим потребуется выйти на лёд в балетных трико, имитирующих обнажённые тела, Габриэла и Гийом наверняка сделают это не задумываясь. Разве что с некоторой скидкой на рамки правил. Потому что на текущем историческом витке именно они — законодатели мод и ведут себя соответствующим образом. Именно поэтому им крайне сложно что-то противопоставить. »

Поделиться сообщением

Alexis   

8dd6e7fab904.png

Поделиться сообщением

Dach   

Что-то все так бурно налетели на новые костюмы что не видь я их,  решила бы что там какое-то совсем хроническое безобразие в розанах и ламбрикенах, но ведь нет же. Единственное что меня смущает это разве что цвет платья Габи. Она уже пыталась в такой цвет в линди, и в итоге переоделась в синее, так что думаю что и у этого платья конец примерно такой же будет.  Но что-то я думаю что заменят вообще всё.

Единственное что я так и не поняла, почему они сочли себя в прежних костюмах недостаточно элегантными. Ребята, вы серьезно!? Но если  им так показалось, и они хотят двигаться в сторону повышения элегантности,  то тут уж скорее нужно доработать костюмы примерно  в сторону Суй-Хань, вот те в кп реально элегантны как рояль, особенно он. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Это уже самый конец беседы. Тезисно: сначала Габриэла выразила удовлетворение прокатами на ГП и оценками, однако добавила, что они не обольщаются, потому что работать всегда есть над чем, сезон длинный, и другие пары тоже будут прибавлять по его ходу. Потом возник наш любимый вопрос про костюмы. Габи ответила, что их программы традиционно эволюционируют с момента старта. Это касается всех аспектов, в том числе и нарядов. От первоначального варианта они оказались не в восторге и надеется, что к ОИ подберут оптимальный вариант. Далее вспомнили непростые 20 месяцев простоя. Пападакис вспомнила неприятные моменты отмен соревнований в последний момент и отсутствие возможности ставить четкие близлежащие цели, что для них очень важно. Но этот период позволил глубже заняться хореографией и уделить больше времени техническим аспектам, с этой стороны данный период сослужил им добрую службу.Последнее обсуждение (по вашей ссылке) касалось вопроса знаменосцев. Ведущий вспомнил, что они с Гийомом несли флаг на Церемонии Закрытия в Корее и стал размышлять - возможен ли вариант, что в Пекине Габриэла блеснет на Церемонии Открытия, при всех-то ее с Гийомом регалиях. Габи ответила, что все возможно, хотя во Франции хватает достойных кандидатур. Ведущий упомянул, что, как и на Играх в Токио, знаменосцев будет двое: мужчина и женщина. Габриэла подтвердила это, добавив, что не сможет при этом пройти вместе с Гийомом, так как это должны быть представители разных дисциплин.

Поделиться сообщением

Спасибо большое.

Эх жаль что они не смогут идти вдвоем, это преступление их разделять. Но если б меня спросили я б за Гийома проголосовала

Поделиться сообщением

Alexis   

Прямо из учебника по геометрии

150c4aa9af81.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Большое интервью с ребятами

https://www.insideskating.net/2021/11/18/interviews/gabriella-papadakis-and-guillaume-cizeron-we-are-going-for-the-gold-and-we-really-believe-in-that-goal

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Emma   
4 часа назад, Katarina270913 сказал:

Хорошее интервью. Нравится их настрой, то, что они твёрдо знают свою цель. А про то, уйдут или нет после ОИ, ничего определённого, очень уклончиво, как они умеют.) Но с другой стороны это и хорошо, есть надежда, что мы на них ещё полюбуемся.

Поделиться сообщением

Emma   
12 часа назад, Katarina270913 сказал:

Перевод из фан - группы ребят в ВК.

https://vk.com/@publicpapadakiscizeron-my-idem-za-zolotom-intervu-gabi-i-giioma-dlya-inside-skating

Поделиться сообщением

Alexis   

gabriella-papadakis-guillaume-cizeron-in

Поделиться сообщением

koryushka   

yunye.jpg

Поделиться сообщением

behold   
1 час назад, Alexis сказал:

Великолепный кадр!

Поделиться сообщением

В 22.11.2021 в 21:09, Alexis сказал:

Алексис простите откуда это фото? Можно ссылку

Поделиться сообщением

Alexis   

trener-papadakis-i-sizeron-golodny-do-po

Поделиться сообщением

Ночью у Olympic был live с Габи и Гийомом и с Медисон и Заком

https://www.instagram.com/tv/CWrXcvFp5op/?utm_source=ig_web_copy_link

:shuffle: была бы очень благодарна за перевод

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Alexis   
7 часов назад, Katarina270913 сказал:

Ночью у Olympic был live с Габи и Гийомом и с Медисон и Заком

https://www.instagram.com/tv/CWrXcvFp5op/?utm_source=ig_web_copy_link

Кто о чем, а я о главном) Ведущий иронизирует - каким будет следующий наряд на ПП. Гийом говорит, что программа получилась многослойной: в ней можно поставить акцент на танго, или сделать упор на классичность, равно как и на модерновую составляющую. Таким образом она (программа) сама предполагает возможность подобного "жонлгирования". Ведущий признается. что его впечатлил облегающий красный вариант верха Гийома. Сизерон отвечает, что они в принципе отдают предпочтение подобным фасонам, при этом не исключено, что у него есть еще задумки для апгрейда, что косвенно подтвердила Габриэлла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexis сказал:

Кто о чем, а я о главном) Ведущий иронизирует - каким будет следующий наряд на ПП. Гийом говорит, что программа получилась многослойной: в ней можно поставить акцент на танго, или сделать упор на классичность, равно как и на модерновую составляющую. Таким образом она (программа) сама предполагает возможность подобного "жонлгирования". Ведущий признается. что его впечатлил облегающий красный вариант верха Гийома. Сизерон отвечает, что они в принципе отдают предпочтение подобным фасонам, при этом не исключено, что у него есть еще задумки для апгрейда, что косвенно подтвердила Габриэлла.

Алексис :shuffle: а остальное можно ожидать? 

Поделиться сообщением

Alexis   

Да там ничего особенно важного на мой взгляд. У нас даже тут достаточно знатоков аглицкого, может кто найдет время?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.