Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Mika M

Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

Alexis   
Только что, Герман сказал:

Так здесь фото с репетиций в процессе или фото с тренировок перед соревнованиями? 

Эмм... Разница?

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Эмм... Разница?

Репетиции - это процесс в моем понимании, начиная от разработки идеи, постановки, наладки, настройки. А тренировка перед соревнованиями - генеральная репетиция или последний прогон, когда уже практически товар лицом готов.

Поделиться сообщением

Репетиции - это процесс в моем понимании, начиная от разработки идеи, постановки, наладки, настройки. А тренировка перед соревнованиями - генеральная репетиция или последний прогон, когда уже практически товар лицом готов.

Поэтому вы всерьез предлагаете ставить оценки тренировке. Логично. Может, проката дождётесь для начала? 

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Герман сказал:

Ну как так не видишь? А задранные плечи, втянутая шея, спина в поклоне аля Боброва, попа аля Степанова, кисти рук культяпками, как у Елизаветы. И это все в одном кадре. И это даже не с СК сравниваю, а всего лишь с рядом едущим Гийомом. 

Ну так, потому что этого нет. Я пока вижу обиженных фанатов СК и СБ, которые пришли мстить за любимок. Просто вам припекает от критики отдельных любимых сердцу персонажей, по делу ответить нечего, вот теперь дождались трех картинок и юродствуете. По этой же причине вы будете засирать все, независимо от того, что покажут французы. Такая злобная мелочность.

Поделиться сообщением

Alexis   

Ну, если вас утешит несовершенство пары на тренировках перед соревнованиями... У каждого свои тихие радости.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Chloe сказал:

По этой же причине вы будете засирать все, независимо от того, что покажут французы

вот тут да. Реакция не зависит от показанного и в любом случае будет глумливо-негативной, у Германа и группы товарищей это все не зависит от танцоров и танцев,  и даже не от ПС и Лозонов,  а зависит от мнения Chloe - нужно всегда быть в противоходе:)  

Поделиться сообщением

7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Поэтому вы всерьез предлагаете ставить оценки тренировке. Логично. Может, проката дождётесь для начала? 

Ну зачем же так радикально. Фото - это всего лишь фото, зафиксированный момент. Его и обсудил. А прокат конечно буду ждать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lamagica сказал:

вот тут да. Реакция не зависит от показанного и в любом случае будет глумливо-негативной, у Германа и группы товарищей это все не зависит от танцоров и танцев,  и даже не от ПС и Лозонов,  а зависит от мнения Chloe - нужно всегда быть в противоходе:)  

Дожили! И Герману от агрессивной молельни досталось. Куда катится мир :shock:?! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

Ну так, потому что этого нет. Я пока вижу обиженных фанатов СК и СБ, которые пришли мстить за любимок. Просто вам припекает от критики отдельных любимых сердцу персонажей, по делу ответить нечего, вот теперь дождались трех картинок и юродствуете. По этой же причине вы будете засирать все, независимо от того, что покажут французы. Такая злобная мелочность.

Ну нет, так нет. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alexis сказал:

Ну, если вас утешит несовершенство пары на тренировках перед соревнованиями... У каждого свои тихие радости.

Я это не рассматриваю в таком ключе.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Вика-Ника сказал:

как читатель с десятилетним стажем:) могу сказать, уже несколько сезонов Герман не пишет ничего, что хотя бы как-то не было бы шпилькой в адрес Cloe и тех пар, которые ей понравились. Хотя несколько лет назад да, сидела и ждала объективного разбора от обоих. Сейчас только Audry осталась, кто понимает детали\правила и не играет в войнушки (спасибо ей за это огромное). 

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Вика-Ника сказал:

Куда Герман, туда и мир.

Поделиться сообщением

(изменено)
12 минуты назад, lamagica сказал:

Предлагаю встретиться со мной на Капе, что ль, для обсуждения танцоров и танцев, и не только их, можно и одиночников с парами. Пока мои спутницы и спутники были довольны моими оценками увиденного, что на Капе, что на открытых прокатах, что на Европе, что на мире. Включая, Хлою. В обморок не падал ни от кого ;)

И это, я тут вроде сам по себе, как и остальные "группы товарищей".

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Герман сказал:

Я это не рассматриваю в таком ключе.

Тогда не совсем ясен ваш пристрастный вуайеризм. Ну, то есть, ясен, но как-то мелко это для уровня целого Германа.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Alexis сказал:

Тогда не совсем ясен ваш пристрастный вуайеризм. Ну, то есть, ясен, но как-то мелко это для уровня целого Германа.

У меня нет такой сексуальной девиации, надеюсь, что вы в дальнейшем воздержитесь от таких оценок

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

Alexis   

У меня нет такой сексуальной девиации, надеюсь, что вы в дальнейшем воздержитесь от таких оценок

Это не оценка, вы прекрасно меня поняли.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
20 минут назад, Герман сказал:

Ну нет, так нет. 

Что нет? Нет, стиль модерн не допускает вольностей в линиях и движении? Но он допускает, хоть да, хоть нет. Пара никогда не записывалась в белые лебеди и не ходила на поле классики. Ходила на поле Парка, но это современный балет, 1993 года. Не Жизель и не ЛО.

Или нет, у Кацалапова завёлся кораблик и это повод для истерики отдельных фанатов? Вроде не завёлся, не ясно, с чего плюются. 

Или нет, крики хэлп ми, вздохи и пальба по голубям вещи одного порядка с начиткой стихов? Но это вещи разного порядка. Пальба по голубям призвана компенсировать дыры в хореографическом повествовании, вдруг зритель не поймёт соль программы и в чем там дело. Тоже самое качается хэлп ми, которые были сделаны ровно для того же - обозначить драму. И хотя у меня есть определенный скепсис относительно выбора поэзии в качестве музыки для пт, но очевидно, что какой-то абстрактный текст не может служить обозначением скрытых смыслов. И возможно, катание под Веру Полозкову может выглядеть интересно. 

Про Степанову и Боброву слишком жирный наброс. Можно, конечно, поиграть в эту игру, принести картинки и в сотый раз разжевать про посадку в ноги, центр тяжести, положение плечевого пояса и завершить это картинками одинаковых позиций в обязательном танце, из которых будет в очередной раз ясно, что одни могут и так, и сяк, а другие могут только раскорякой. Но зачем, если все это было и вы с товарищами пришли не обсуждать выбор музыки и новые программы в дружественном тоне, а просто набросить фекалий на вентилятор. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Это не оценка, вы прекрасно меня поняли.

Это мой диагноз, куда уж понятней.

Поделиться сообщением

Alexis   

Это мой диагноз, куда уж понятней.

Обидьтесь ещё, честное слово)

Поделиться сообщением

Обидьтесь ещё, честное слово)

Вы все еще про меня? Предлагаю на этом закончить.

Поделиться сообщением

Alexis   

Вы все еще про меня? Предлагаю на этом закончить.

Вы сами оскорбиться решили на ровном месте. Предложение принимается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Но зачем, если все это было и вы с товарищами пришли не обсуждать выбор музыки и новые программы в дружественном тоне, а просто набросить фекалий на вентилятор.

Лично я пришел достаточно дружественно, но удивленно. Потом я стал сексуальным извращенцем во главе группы товарищей. Что дальше? Лично я такой же, как и на прошлой Капе, и на позапрошлой и дальше, начиная с 1986 года, что в Москве живу. Лично виделись, обсуждали, а меня все фейсом об вентилятор и во главу.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Справедливости ради, Кейтлин Вивер пыталась замутить чтоято подобное, где слова были важнее мелодии, в последний год у Крыловой.Но сам танец был поставлен неинтересно, на разрыв аорты и овердраму, так что ход конем не удался, потому что под это так не танцуют. 

Могу сказать, что самое сложное в таких танцах, под слова, - это не перекричать слова, но подчеркнуть смысл движением. А двигаются просто - у любого речитатива есть ритм. Конечно, групповые танцы под слова смотрятся интереснее, потому что в хорео делят группу, все вступают в разное время и можно еще и разными цветами костюмов подчеркивать то, о чем говорится. Очень популярна на детских соревнованиях песня про школьный буллинг, с сильным посылом - под нее уже кто только не танцевал. Там вообще нет мелодии, нет ударных на фоне - только слова. Вторые по популярности постановки - соло под слова.

А вот дуэтов не припомню сходу, мне кажется, что самое интересное в таком челлендже - как поставить дуэтное хорео на подобную тему. Потому что дуэт - это не много и не мало. И даже в асинхронности должна быть синхронность, если речь о дуэте.

Но посмотреть будет интересно. А ПС могут себе позволить, условно говоря, "выпендриться" - соперников серьезных нет и сезон для них проходной, им не надо прорываться, доказывать, укрепляться.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Alexis   
9 минут назад, VVV сказал:

у любого речитатива есть ритм. 

Да вот практически и нет его как раз там. Но ясно, что ПС не будут полтанца под белый стих кататься. 

Поделиться сообщением

tny   

Идея не новая, но безумно интересная. Это точно было бы сногсшибательно в чистом искусстве. Посмотрим, как это будет в спортивной программе. Если получится - снимаю шляпу перед всеми, кто к этому причастен. У Пападакис-Сизерона очень много шансов, что получится.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tny сказал:

Посмотрим, как это будет в спортивной программе.

Как бы ни было, объявят "шедевром", "новым словом", "большой творческой удачей" и т. д., и т. п. В самом крайнем случае – "шуткой гениев".;)

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Магали сказал:

Как бы ни было, объявят "шедевром", "новым словом", "большой творческой удачей" и т. д., и т. п. В самом крайнем случае – "шуткой гениев".;)

Как бы ни было, объявят "нудлями", "Моцартом", "шестой сезон одно и то же" и.т.д., и т.п. В самом крайнем случае - "в кои-то веки попытались немного поэкспериментировать" :dont:

Поделиться сообщением

1 час назад, lamagica сказал:

могу сказать, уже несколько сезонов Герман не пишет

..здесь,но пишет в другом месте,там же делает анализ танцев,проводит ликбез для желающих,делится впечатлениями,выкладывает фото...Там же водится/водился второй джентльмен,который пишет так,что скрежещешь зубами от невозможности сделать альтернативное комментирование трансляций.

Что касается Audrey,присоединяюсь двумями руками. 

Поделиться сообщением

Alexis   
6 минут назад, Calikalie сказал:

Как бы ни было, объявят "нудлями", "Моцартом", "шестой сезон одно и то же" и.т.д., и т.п. В самом крайнем случае - "в кои-то веки попытались немного поэкспериментировать" :dont:

Нет, нет. Не нудли - это только жига, Калинка, Бах и Дворжак.

Поделиться сообщением

VVV   
35 минут назад, Alexis сказал:

Да вот практически и нет его как раз там. Но ясно, что ПС не будут полтанца под белый стих кататься. 

Если речь конкретно про Forest Blakk - Find Me, то там пианино на фоне задает ритм. НО если речь про песни, где нет бита на фоне, то чаще есть ритм в начитывании. Когда начитывают слова, то ритм все равно создается. И у Сонетов Шекспира есть ритм, у стихов Пушкина есть свой ритм, и рэперы ритм создают, вот и в современных контемпорари "песнях" без музыки создают ритм. Под этот ритм и танцуют. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.