Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Mika M

Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

VVV   
24 минуты назад, Такая сказал:

А какую гостиницу смотрите? У меня тоже 1000 выходит.

Смотрела ту, которая ближе всех и дешевле всех к катку, чтобы ночью не возвращаться далеко. Но если закладываться на Убер, то есть варианты еще дешевле. Правда, в Лас Вегасе никогда не знаешь, на что нарвешься в дешевом мотеле :shock: Вот нашла как называлась - Desert Paradise. Сначала пишут 80 за ночь, но в итоге выходит 535 к оплате, что делает все мероприятие нереальным

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

tny   
5 минут назад, VVV сказал:

Представляю, как можно было бы встречать всех фигуристов в том же Белладжио или в буфетах )))

Если кто из них за месяц так и не свалит домой, обязательно сделаю репортаж из буфета, обсудим их меню на завтрак-ланч-ужин из первых рук.

Поделиться сообщением

Хлоя, расскажите что TSL сказали про программы. Видела анонс, но совершенно не воспринимаю на слух, а интересно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Хлоя, расскажите что TSL сказали про программы. Видела анонс, но совершенно не воспринимаю на слух, а интересно

Притаскиваю конспект из другого места: «D: PAPADAKIS/CIZERON have new programs: RD to Fame: People who lack self-awareness are already complaining, “often these people come from Canada” 11 J: The ISU wants more of a DWTS-type flair. D: They need viral moments to keep the sport alive. “This is a Gabby moment – she can carry this, and he can be in the background.” J: But his hips!! makes it come alive. D: “The program reminds me of Tessa… it has just enough Marie France… it just hits the right spot.” 15 J: This is exactly what the ‘pendulum swing’ in ID is all about. D: Now the P/C FD: it’s the most French Marie-France thing we’ve ever seen. Talk about pretentious af! J: The modern dance world will get it; D: and the Torville-Dean people will hate it. It’ll take P/C a long time to perfect it but by worlds they’ll be untouchable. J: This will make the gap with the Russians enormous. This is really moving the art forward.» 

Поделиться сообщением

VVV   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Притаскиваю конспект из другого места: «D: PAPADAKIS/CIZERON have new programs: RD to Fame: People who lack self-awareness are already complaining, “often these people come from Canada” 11 J: The ISU wants more of a DWTS-type flair. D: They need viral moments to keep the sport alive. “This is a Gabby moment – she can carry this, and he can be in the background.” J: But his hips!! makes it come alive. D: “The program reminds me of Tessa… it has just enough Marie France… it just hits the right spot.” 15 J: This is exactly what the ‘pendulum swing’ in ID is all about. D: Now the P/C FD: it’s the most French Marie-France thing we’ve ever seen. Talk about pretentious af! J: The modern dance world will get it; D: and the Torville-Dean people will hate it. It’ll take P/C a long time to perfect it but by worlds they’ll be untouchable. J: This will make the gap with the Russians enormous. This is really moving the art forward.» 

Что то здесь совсем выжимки. А ведь там и про Жулина было, и про Тессу, и вообще про аттитьюд ).  Много юмора по поводу обоих танцев, юмор, который, на мой взгляд, правильно разбавил впечатление.

Перевести? Но я только часов через 6 смогу законспектировать с переводом. Если кто-то раньше расскажет или принесет, буду рада еще раз почитать!

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

Что то здесь совсем выжимки. А ведь там и про Жулина было, и про Тессу, и вообще про аттитьюд ).  Много юмора по поводу обоих танцев, юмор, который, на мой взгляд, правильно разбавил впечатление.

Перевести? Но я только часов через 6 смогу законспектировать с переводом. Если кто-то раньше расскажет или принесет, буду рада еще раз почитать!

Конечно переведите, если есть время, интересно очень :shuffle:

Поделиться сообщением

VVV   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

Конечно переведите, если есть время, интересно очень :shuffle:

Переведу часов через 5, если до этого времени никто не принесет готовое ). Но TSL-щики молодцы. Они ок-ся в разных лагерях. Один за ПС, другой за ВМ )

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Calikalie   

lamagica, мы тут вспоминали Арнальдса в контексте саундтрека к Бродчерчу, а ведь они в итоге его и взяли 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=263&v=nl7UcWscK5U (с 2:32) 

https://www.youtube.com/watch?v=BVNI1dEO6Cc (с 1:45)

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, VVV сказал:

Жду-не дождусь программ СБ. Они для меня более ожидаемы, чем ХД в этом году. 

СБ заочно бьют СК одной только заявкой музыки. Не думаю, что в самих постановках будет какое-то откровение, но есть шанс отобрать горшочек с грибами.

3 часа назад, VVV сказал:

От меня даже не столько полет дорогой, 238 сейчас, но все вместе - полет + гостиница + билеты (кстати all events уже проданы) выйдет в 1000 долларов. И это одна из самых дешевых но близких к арене гостиниц. Учитывая, что в этом году Монреаль предстоит....

Расскажите, что с ценами в Монреале.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VVV сказал:

Я и сказала, что конспект. Я сама не смогу это все слушать - не выношу товарищей на слух, извиняйте. 

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, Katarina270913 сказал:

Я посмотрела только 15 минут нового выпуска. Запомнила про сравнение Fame с хип-хопом ВМ. Дейв считает, что оба танца сделаны на партнерш, хотя Джонатан заметил, что Сизерон умопомрачительно делает движения бедрами. И трудно с ним не согласиться :D Да, Джонатан за ВМ, а Дейв за ПС. В целом, по-моему, отзывались о танце в позитивном ключе. Говоря про пт Джонатан цитировал строки из поэмы и вспоминал комментарий Сандры Безик. Она сказала про пт Жулина в обтягивающем градиенте: или вы любите это, или ненавидите. Вот такая параллель с пт ПС.
Потом их снесло на танцевальную пару Такахаши и мне нужно уходить. 

Только что, VVV сказал:

Переведу часов через 5, если до этого времени никто не принесет готовое ). Но TCL-щики молодцы. Они ок-ся в разных лагерях. Один за ПС, другой за ВМ )

Переведите, пожалуйста :flower:

Поделиться сообщением

VVV   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Расскажите, что с ценами в Монреале.

Все плохо ). Цены на билеты бешеные, я считаю. Я заплатила больше 1000 долл в рассрочку тремя платежами за 3 месяца (хоть рассрочку давали). Места очень высокие. Но т.к. будет вход на тренировки, надеюсь, что увижу всех поближе хотя бы на тренировках. 

Ну а кроме цен на сами соревнования - Монреаль не дешевый город в плане питания и съема жилья. Я нашла квартиру в 20 минутах ходьбы, там ровно кровать и туалет. ))) Похожие по ценам варианты - только хостелы на 6-12 чел. Все приличное около катка разобрано, остались дорогие варианты типа 700 за ночь. Но, может, ближе к марту народ начнет отказываться от зарезервированных отелей и квартир.

Целую неделю жить - это еще дополнительные  расходы. И это мне еще лететь не надо. 

Поделиться сообщением

Такая   

Блиин. Это сентябрь а уже все разобрано. 

Поделиться сообщением

lamagica   

мне в TSL понравилась их фраза типа «те же самые люди будут теми же словами обвинять их в том, что они делают то же самое ») 

Поделиться сообщением

lamagica   
52 минуты назад, Calikalie сказал:

lamagica, мы тут вспоминали Арнальдса в контексте саундтрека к Бродчерчу, а ведь они в итоге его и взяли 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=263&v=nl7UcWscK5U (с 2:32) 

https://www.youtube.com/watch?v=BVNI1dEO6Cc (с 1:45)

как вы его опознали, респект:) 

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

мне в TSL понравилась их фраза типа «те же самые люди будут теми же словами обвинять их в том, что они делают то же самое ») 

Это можно в подпись забирать :D

Поделиться сообщением

Alexis   

Вольно-коротенько. Люди из Канады снова против просто на автопилоте. Ясно, что это был внутренний старт, поэтому можно было потренироваться на кошках. Вторая половина РТ провисает, пустует и томит, но все равно нрацца. Как и латина явно пойдет Габи. Зато начало заводное, а из бедра Юпитера Сизерона рождается Дионис самого танца. Отмечают, что программа развлекательная (вдруг кто не заметил), без привязки к строгой теме, ибо оных набирается как правило два-три Камаза, а ПС хотят приковать внимание общественности к себе любимым. Дальше парень в красном визионирует на месте Пападакис Тессу времен Принца, когда после классической марининой душечки она дорвалась до маминой косметички и отцовского радиоприемника. Не хватало крупных планов Габи, и в целом, несмотря на осеннюю сырость, полагают, что за оставшееся время все можно отшлифовать до пира в мир. Дальше идет то, что к делу совсем не относится, зато относится в нашей стране к статье за пропаганду)

По ПТ. Это новый для ПС стиль (да ладно)). "Возможно, это самое французское, что мы когда-либо видели от Мари-Франс" - говорит краснорубашечник голосом Селин Дион после третьей бутылки Абрау-Дюрсо. "Мы нонче художественной декламацией пробавляемся". далее он же фантазирует про то, как он читает вот это все, вдруг заходит товарищЪ Оулавюр (автор музыки), и где-то в недрах туманной ванной, простите, чуть ли не этот самый лавюр случается (блин, где тут красный от стыда шрифт? Ладно шучу,, там просто про капли и настроение было. Ну, почти...). Люди, хотя бы левой пяткой занятые в танцах, должны оценить произвольный, ностальгирующие по 70-м - не факт. Это ох как хорошо, ново, и эти их  полувзгляды... Осторожно модерн - 3, в общем. Было про Жулина в латексе, да. Это тоже было революционно. (Я не уверен что именно имелось в виду, но если вы очень смелые, то можете пересмотреть вот это https://www.youtube.com/watch?v=r3FqoMaxsX8 Так что, возможно, ПС еще не нашли по-настоящему своего тренера.) Россияне в прошлом году, говорит господин справа, на ЧМ оказались неожиданно близко, но в этом, он надеется (прямо надеется? поправьте же меня кто-нибудь), что дистанция будет соблюдена, а то как-то оно неловко получится. Левый теперь напевает что-то из репертуара Евгения Мартынова про верность. Правый поясняет, что кто-то ходит на вечера современной хореографии в Линкольн-центре, а кто-то отдает предпочтение Лебединому Озеру. Это совершенно нормально, но то, что сделали в этом сезоне ПС в произвольном слишком важно для спорта, чтобы не быть оцененным по достоинству. Впрочем, к концу сезона они и должны стать неприкасаемыми (мнение редакции). 

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Алексис спасибо... ваши вольные переводы, это  :swoon: 

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 часа назад, lamagica сказал:

как вы его опознали, респект:) 

Не, это фанаты в твиттере, у меня даже шазам нормально не сработал :lol:

Поделиться сообщением

Alexis   
В 28.09.2019 в 21:40, Daena сказал:

но все же, можно без неона?

Мнение услышано. Неона не будет)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alexis сказал:

Мнение услышано. Неона не будет)

Точно не будет?

Ну вот тебе и не расстройся :shuffle:

Поделиться сообщением

Alexis   
17 минут назад, Katarina270913 сказал:

Точно не будет?

Ну вот тебе и не расстройся :shuffle:

Гийом обещает пастель. Ну, как обещает. Как один из вариантов)Но неон исключил.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alexis сказал:

да ну нафик... не надо полумер. - обещали неон пусть будет неон

И вообще, Поля в бежевых кальсонах  вполне достаточно

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

elena k   
2 часа назад, Alexis сказал:

Может он не понял, что спрашивают об РТ, а не ПТ.

В их РТ "пастель" в костюмах явно мимо...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, elena k сказал:

В их РТ "пастель" в костюмах явно мимо...

в ПТ "пастель" еще больше мимо чем в РТ.. там черное должно быть

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Katarina270913 сказал:

в ПТ "пастель" еще больше мимо чем в РТ.. там черное должно быть

Это да.

48 минут назад, elena k сказал:

Понял) Говорит, для времени Fam'а можно было бы попробовать что-то пастельное. Голубое али розовое... Но карты не раскрыл, естественно.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alexis сказал:

Говорит, для времени Fam'а можно было бы попробовать что-то пастельное. Голубое али розовое.

:rofl: черт Гийома в пастельно-розовом не все переживут

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

:rofl: черт Гийома в пастельно-розовом не все переживут

Я хочу ЭТО видеть! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.