Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"


  • Объявления

    • Anna

      Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

      Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ссылки на трансляции

Recommended Posts

Audrey   

I этап Кубка России - Ростелеком
 18 сентября
   танцы на льду, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=wcb0vSkIm5Q
 19 сентября
   танцы на льду, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=z18E9sBRMC4
   юноши и мужчины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=mz4dfE3Iihs
 20 сентября
   юноши и мужчины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=tuP8Usrh_18
   пары, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=FK_jAOZVuvk
 21 сентября
   пары, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=mpRKLG8VX7Y
   девушки и женщины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=2xTJsSYEUbA
 22 сентября
   девушки и женщины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=r9bthMk0f4M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

II этап Кубка России - Ростелеком

9 октября
   16:30 - танцы на льду, КМС, ритмический танец; 18:15 - танцы на льду, МС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=CES4f07ONNI

10 октября
   13:00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец; 15:00 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=ron-p73E6Jg
   16:35 - юноши, КМС, короткая программа; 19:45 - мужчины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=NbxbR9QOpKg

11 октября
   13:00 - юноши, КМС, произвольная программа; 17:00 - мужчины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=5cG4yPz7bqs
   19:35 - пары, КМС, короткая программа; 21:30 - пары, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=FnK2JKwR2Mg

12 октября
   13:00 - пары, КМС, произвольная программа; 15:05 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=P1mgqAe-UEU
   16:15 - девушки, КМС, короткая программа; 20:15 - женщины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=nj12cg3opQk

13 октября
   12:00 - девушки, КМС, произвольная программа; 16:15 - женщины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=EVeZsORFl1Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Мемориал Н. А. Панина-Коломенкина

15 октября
   14:00 - танцы на льду, КМС, ритмический танец, 15:50 - танцы на льду, МС, ритмический танец, 16:30 - юноши, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=fdNJWoq7M0U

16 октября
   10:00 - девушки, КМС, короткая программа, 16:45 - женщины, МС, короткая программа, 19:00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец, 21:00 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=lSJou-O1jio

17 октября
   10:00 - мужчины, МС, короткая программа, 12:15 - девушки, КМС, произвольная программа, 15:35 - юноши, КМС, произвольная программа, 18:55 - пары, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=KvMZ0PkmIY0

18 октября
   09:30 - женщины, МС, произвольная программа, 12:00 - мужчины, МС, произвольная программа, 14:45 - пары, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=ogzCOBD_WQc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

III этап Кубка России - Ростелеком

29 октября
   17:00 - танцы на льду, КМС, ритмический танец; 19:05 - танцы на льду, МС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=8xDDUBcCk24

30 октября
   14:00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец; 16:25 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=_6fwboZKPL0
   18:20 - юноши, КМС, короткая программа; 21:05 - мужчины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=FnOlEr9frfk

31 октября
   14:00 - юноши, КМС, произвольная программа; 17:30 - мужчины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=47jnkIP4VgI
   19:15 - пары, КМС, короткая программа; 21:15 - пары, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=tbYG0uVPlSM

1 ноября
   13:00 - пары, КМС, произвольная программа; 15:05 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=3i8R2-C1miA
   16:00 - девушки, КМС, короткая программа; 19:40 - женщины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=MrAYZx2DocM

2 ноября
   12:00 - девушки, КМС, произвольная программа; 16:30 - женщины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=FGvvGRtETBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

II этап Кубка Санкт-Петербурга

28 октября
   15:00 - женщины, МС, короткая программа; 16:30 - мужчины, МС, короткая программа; 17:30 - пары, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=O_SKmsZeh3c

29 октября
   11:00 - девушки, КМС, короткая программа; 15:30 - юноши, КМС, короткая программа; 18:00 - пары, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=83OV-Uz4RMs

30 октября
   12:00 - женщины, МС, произвольная программа; 13:15 - мужчины, МС, произвольная программа; 14:15 - танцы на льду, 1 сп. разряд, КМС, ритмический танец; 16:30 - юноши, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=UAaud4LHwlY

31 октября
   12:00 - девушки, КМС, произвольная программа; 15:05 - танцы на льду, 1 сп. разряд, КМС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=8q6mL03sFwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

IV этап Кубка России - Ростелеком

11 ноября
   17:00 - танцы на льду, КМС, ритмический танец; 19:15 - танцы на льду, МС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=ppnswrfukxs

12 ноября
   13:00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец; 15:30 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=1x1o0FBdYLE
   17:45 - пары, КМС, короткая программа; 19:45 - пары, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=939KbJxs6Ls

13 ноября
   13:00 - пары, КМС, произвольная программа; 15:05 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=hAYdRnGwLmA
   17:00 - юноши, КМС, короткая программа; 19:45 - мужчины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=WaDEK7IR99U

14 ноября
   12:45 - юноши, КМС, произвольная программа; 15:45 - мужчины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=2zYbmD2KSuA
   16:45 - девушки, КМС, короткая программа; 20:30 - женщины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=Dj4ArgaVWd4

15 ноября
   11:15 - девушки, КМС, произвольная программа; 15:45 - женщины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=ko5qns0djwg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

V этап Кубка России - Ростелеком

20 ноября
   18:00 - танцы на льду, КМС, ритмический танец; 21:00 - танцы на льду, МС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=czm3TamiSJE

21 ноября
   13:15 - танцы на льду, КМС, произвольный танец; 16:30 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=sYzFBTIeWec
   17:45 - юноши, КМС, короткая программа; 21:00 - мужчины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=mRLlcM4GNyw

22 ноября
   13:15 - юноши, КМС, произвольная программа; 16:45 - мужчины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=vqGDte1I2so
   19:10 - пары, КМС, короткая программа; 21:00 - пары, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=ZaNEg7zGmro

23 ноября
   13:15 - пары, КМС, произвольная программа; 15:20 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=Y71j7eAZ4d8
   16:15 - девушки, КМС, короткая программа; 20:15 - женщины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=6wVii-5I6k4

24 ноября
   12:15 - девушки, КМС, произвольная программа; 16:30 - женщины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=Cc04cHwOLSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Campionati Italiani

12 декабря
   16:20 - девушки, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=rMUyvlvSc0U, 17:50 - девушки, короткая программа (3 и 4 разминка) https://www.youtube.com/watch?v=BoDu0MStyZw
   19:30 - юноши, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=c8XD7Zf55yo
   21:20 - синхронное катание (юниоры), короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=oSRcelvd-9w
   21:50 - синхронное катание, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=vF2hThW0U4M

13 декабря
   15:30 - девушки, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=TLapPXZ5CdQ, 17:20 - девушки, произвольная программа (3 и 4 разминка) https://www.youtube.com/watch?v=X_K5VIactDI
   19:15 - юноши, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=jYEQLq9--Eg
   21:20 - синхронное катание (юниоры), произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=RS7PjbeYzl0
   21:55 - синхронное катание, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=sBBxcisEI1U

14 декабря
   15:50 - танцы на льду (юниоры), ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=aEQ60v0MTd0
   17:20 - танцы на льду, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=5ptIIPOi4FQ
   18:10 - женщины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=XGe6u07qzV4
   19:50 - мужчины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=icbuR3Q3Vog
   20:50 - пары (юниоры), короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=OrFNVHgzf80
   21:20 - пары, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=_X2TzOaV2E0

15 декабря
   14:50 - танцы на льду (юниоры), произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=X6MegqdHqcs
   16:35 - танцы на льду, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=vlj0f_Zm2M0
   17:20 - женщины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=asPJX2hEJD0
   19:10 - мужчины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=sWzhEh3ImHo
   20:15 - пары (юниоры), произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=eHTFKQnVT6c
   20:55 - пары, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=Q2a883yL_9A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Чемпионат России

26 декабря
   10:00 - мужчины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=5A31WjgK0qA
   12:50 - танцы на льду, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=vkYKR0QK_Ew
   16:15 - пары, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=kZVjjhXamYo

27 декабря
   09:30 - танцы на льду, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=g5vBQ7ij1l0
   12:15 - мужчины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=BGRG-pd_Q6E
   15:30 - женщины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=HShJwyvMReQ

28 декабря
   12:30 - пары, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=E9oJM4i2fIM
   15:00 - женщины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=Vt20Utl4KgU

Онлайн-табло https://www.fsrussia.ru/results/1920/rusnat1920/RUS/index.htm (на русском), https://www.fsrussia.ru/results/1920/rusnat1920/ENG/index.htm (на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Canadian Tire National Skating Championships

   на английском https://www.dailymotion.com/video/x7q5hi6
   на французском https://www.dailymotion.com/video/x7q5hpo

Онлайн-табло https://lamp.skatecanada.ca/results/2020CDNS/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Первенство России среди юниоров

6 февраля
   13:55 - юноши, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=KnCeesQ1ek0
   17:25 - девушки, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=gPdd4ZZxPYM
   20:10 - танцы на льду, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=L5qhPStUxsI

7 февраля
   13:55 - юноши, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=Z5yXcahFC9c
   16:55 - пары, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=vAOJgXBgTss
   18:55 - девушки, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=TH5E14tnC9A

8 февраля
   11:55 - танцы на льду, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=7-db-fdl8Ks
   15:10 - пары, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=NoKTszxK48I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

Финал Кубка России

20 февраля
   14:00 - юноши, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=9mdPZhzhUkA
   15:50 - пары, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=s7zp8AyW794
   17:30 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=s7zp8AyW794
   19:30 - девушки, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=wMDHMvAL6sI

21 февраля
   15:00 - девушки, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=XN9IA0g8560
   17:00 - мужчины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=rTgbYqlIWGA
   18:40 - женщины, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=9Qgn78zpAeM

22 февраля
   12:00 - мужчины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=FnXmCd3ANxY
   14:00 - женщины, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=N_KR7zGF2as

Онлайн-табло https://fsrussia.ru/results/1920/cor1920_final/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audrey   

I этап Кубка России - Ростелеком

Прямая трансляция на сайте Первого канала https://www.1tv.ru/sport/kubok-rossii-2020-21/pryamoy-efir

18 сентября
   14:30 - танцы на льду, КМС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=14abb7D_uEs
   16:45 - танцы на льду, МС, ритмический танец https://www.youtube.com/watch?v=zbbaGP5BaCQ

19 сентября
   13:15 - танцы на льду, МС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=QJ6BIsMhOGM
   14:55 - женщины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=xQ5VMxVo-n4
   16:40 - танцы на льду, КМС, произвольный танец https://www.youtube.com/watch?v=TCu6sVallrk
   19:15 - мужчины, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=fvaxlk8vsww

20 сентября
   12:45 - мужчины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=zfJObPunNOk
   14:40 - женщины, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=wVHFY-R5snY
   16:40 - пары, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=qPo-H9DAYLU
   18:00 - пары, МС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=n402tmHipis

21 сентября
   13:00 - пары, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=YuHUFjuMNCk
   14:30 - пары, МС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=7JN0V-Ob6UA
   16:00 - девушки, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=bXMizeInjcY
   18:45 - юноши, КМС, короткая программа https://www.youtube.com/watch?v=RPa6K3lknGg

22 сентября
   11:00 - девушки, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=rzKLzH2Ouoc
   14:00 - юноши, КМС, произвольная программа https://www.youtube.com/watch?v=sJHANy7CsJc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.