Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Alexis   

Даша, для вас серьезно Фаббри - это Моир, которому не повезло с постановками?)

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Alexis сказал:

Даша, для вас серьезно Фаббри - это Моир, которому не повезло с постановками?)

Я  все таки была бы признательна если бы меня Дашей не называли, давайте уж тогда  Дач.  Да нет кончено, Фабри в общем не плохой и мне нравится,  спина хорошая и даму ведет, что нынче ценно, но что не Мойр это факт. Хотя, поздний Мойр это тоже не сильно-то и Мойр, как бы странно это не прозвучало. А вот Шарлен мне, к слову, нравится меньше Марко, как-то они у меня вообще плоховато друг с другом монтируются, то ли движутся по разному, то ли еще что-то не так, но вот не складываются в движении  в общий пазл.

А с имиджем и постановками реально не повезло,   помните хоть один танец? Я-нет. Зато  помню хвостик и вот то странное платье-наволочку с клавишами. Могли бы они быть лучше и эффектней, сделать что-то интересное, глядишь бы и вы на чай на них не ходили.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Emma сказал:

«В начале сезона считал эту цель нереальной»: Шпильбанд об успехах Дэвис и Смолкина и их шансах поехать на Олимпиаду.

https://russian.rt.com/sport/article/926756-shpilband-devis-smolkin

Прекрасное во всех отношениях интервью)) Хлоя была права, когда расписала весь этот пиар своих учеников и Зуевой, и Шпильбандом, а ещё ностальгию по ушедшим, увы, временам. Интервью как под копирку, что у МОЗ, что у Шпильбанда.

Ну так Дайс хотя бы кататься умеет. А новые гении конька и мастера четвёртых уровней в паттерне, которые круче ПС, едут еле - еле. Зато у них есть мама с волшебной палочкой, помахав которой, она может сделать всё, что угодно.

Поделиться сообщением

lepestoc   

А где интервью МОЗ с ностальгией? Думаю это лишь желание попасть под водопад грибов, который будет теперь при новых гениях, с прекрасным осознанием,что в одну реку дваждыне войти.

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, Emma сказал:

Прекрасное во всех отношениях интервью))

Прекрасный антипример принципа "нужно уметь вовремя уйти". Вспоминаю его с ВМ, ДУ, с Шибутани, какие-то такие яркие моменты в танцах на льду, важные танцы. И теперь этот дяденька обслуживает неуемные амбиции мамы одной бездарной девочки и неуверенно рассказывает нам про таланты и работы. Чувак, не отмыться же теперь. 

Поделиться сообщением

Danielle   
11 час назад, Emma сказал:

Прекрасное во всех отношениях интервью)) Хлоя была права, когда расписала весь этот пиар своих учеников и Зуевой, и Шпильбандом, а ещё ностальгию по ушедшим, увы, временам. Интервью как под копирку, что у МОЗ, что у Шпильбанда.

Ну так Дайс хотя бы кататься умеет. А новые гении конька и мастера четвёртых уровней в паттерне, которые круче ПС, едут еле - еле. Зато у них есть мама с волшебной палочкой, помахав которой, она может сделать всё, что угодно.

Ну все-таки, я уже написала на ФСО и здесь продублирую, Игорь то ничего про ПС не сказал, это Вайц, сама спросила, сама обиделась, сама вынесла в заголовок. Вот так и создаются кликбейтные заголовки. 

Вот Зуева да, сама сказала про ВМ и превзошедшего Дайса. 

При этом я за Дайса и против ДС, но не надо демонизировать в том, чего нет.

Поделиться сообщением

Emma   
11 час назад, Danielle сказал:

Ну все-таки, я уже написала на ФСО и здесь продублирую, Игорь то ничего про ПС не сказал, это Вайц, сама спросила, сама обиделась, сама вынесла в заголовок. Вот так и создаются кликбейтные заголовки. 

Вот Зуева да, сама сказала про ВМ и превзошедшего Дайса. 

При этом я за Дайса и против ДС, но не надо демонизировать в том, чего нет.

Я не зря разделила сообщение на два абзаца)

Про Игоря по сути первый. А второй - мои эмоции от всего, включая и интервью, и журналистские материалы, и сам ЧР.

Тут и демонизировать не надо. Адище уже состоялся, на национальном чемпионате. Уж сколько ФК смотрю, кажется, что всё видела, ан нет, не всё.

Поделиться сообщением

Chloe   

Ловите разбор танцевальной Дайаны. С гифками, уровнями и примерами. 
Пока открытый, завтра уберу под замочек.

Поделиться сообщением

Juliana   
6 часов назад, Chloe сказал:

Ловите разбор танцевальной Дайаны. С гифками, уровнями и примерами. 
Пока открытый, завтра уберу под замочек.

Хлоя, вы совершили геройский поступок.

Я без содрогания вообще не могу смотреть эту пару. И на ноги партнерши в виде копыт.

Поделиться сообщением

Audrey   

Chloe, исправьте "но не меняется направление дуги". Направление сначала вперёд наружу, а после смены ноги назад наружу. И у моей Мэди ведь закрытый моухок.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Juliana сказал:

Хлоя, вы совершили геройский поступок.

Я без содрогания вообще не могу смотреть эту пару. И на ноги партнерши в виде копыт.

Да, вы знаете, это поразительно, насколько она непригодна к танцам и вообще катанию. Конечно, Шпильбанд человек опытный, может заниматься манипуляциями в виде закоса под ВМ и муленруж, может научить сделать две поддержки на более-менее приличном уровне, но это как бутафорский автомобиль на картонных колесиках. Кузов покрасить можно, даже очень красиво и ярко, а вот что делать, если внутри пустОты, если колесики из картона и нет двигателя, и поставить нельзя - ну такая вот конструкция. Автомобиль к езде непригоден, только нанимать покупных судей, щедро оплачивать их услуги, чтобы они фальсифицировали оценки.
Партнерша неспособна произвести толчок. Никакой, даже самый элементарный шаг в виде елочки. Не умеет подсесть на ногу, не умеет толкнуться, совершенно не умеет коленом, свободные ноги висят как мокрые тряпки. Иной раз она просто в них путается и скребет невпопад. Знаете, когда заблудился и понял, что пошел не в ту сторону и такой растерянный думаешь: так, а сейчас куда?
Сколько они сидят у Шпильбанда? Года полтора? Если это всё, что он смог извлечь за полтора года, то я даже не знаю. Партер-то улучшается, реально видно, что он стал лучше, он пытается вести, пытается держать спину.

Поделиться сообщением

Audrey   
12 минуты назад, Chloe сказал:

Сколько они сидят у Шпильбанда? Года полтора? Если это всё, что он смог извлечь за полтора года, то я даже не знаю. Партер-то улучшается, реально видно, что он стал лучше, он пытается вести, пытается держать спину.

Похоже с Дианой не получается или для того, чтобы получилось понадобится больше времени. Ведь вы правы и по партнёру видно, что Игорь Юрьевич старается улучшить их навыки, но видно это только по Глебу.

Поделиться сообщением

Juliana   

А может просто съездят туристами на ОИ. Мама едет и доча тоже захотела чтобы поехала. А просто так нельзя. Ковидла...

Поделиться сообщением

Chloe   
57 минут назад, Juliana сказал:

А может просто съездят туристами на ОИ. Мама едет и доча тоже захотела чтобы поехала. А просто так нельзя. Ковидла...

Да ну какая мелочь. Они и в прошлом году плевали на правила. У всех был один человек за бортом, у этих три и еще врач болтался на фоне.
Кстати, почему всегда так много людей за бортом и два врача? Что за крепкая необходимость в медработниках за бортом во время выступлений? Кто-нибудь вообще может вспомнить, с кем еще выходят на прокаты врачи?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.