Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Alexis   
(изменено)
54 минуты назад, Dach сказал:

Ну, если уж вести речи об экстерьерха то тогда опять же у нас ЗГ теоретически могли бы выглядеть выгоднее всех, потому что они оба одновременно высокие, тонкие, миловидные

Слишком тонкие. У нее ножки-ниточки, а он какой-то вечный невитальный мальчик. Мне жаль, что распалась пара с Миаром, там был перец

frances-tiffany-zahorski-and-alexis-miar

54 минуты назад, Dach сказал:

ГФ конечно маленькие люди, ничего с этим не поделаешь, но и ВМ, например, тоже были маленькими, и никаким образом им это не мешало. 

Скотт Моир выше Фаббри где-то на 15 сантиметров. Не говоря уже про харизму и иной уровень владения коньком.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Danielle   
(изменено)

Вот кстати, да. Какие еще маленькие ВМ? У Тессы рост 165 см, что всего на 2 см ниже Вики. А у Скотта рост совсем как у Никиты - 180 см. СК тоже маленькие тогда что ли по этой логике? 

А вообще ГФ конкретно на льду совсем не кажутся маленькими. 

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Danielle сказал:

Там просто диспропопция, потому что она на фоне Марко смотрится крупновато.

Поделиться сообщением

lamagica   
8 часов назад, marina/ts сказал:

А Ильиных-то куда?))))

замуж, рожать, как положено:) 

Поделиться сообщением

Dach   
55 минут назад, Danielle сказал:

Вот кстати, да. Какие еще маленькие ВМ? У Тессы рост 165 см, что всего на 2 см ниже Вики. А у Скотта рост совсем как у Никиты - 180 см. СК тоже маленькие тогда что ли по этой логике? 

У Скотта Мойра 180 см только в воображении того кто эти цифры заявил от его лица. 165 разве много? А в нем визуально ну пусть  170, вряд ли больше, и это с учетом вполне себе приличных каблуков.  Да мне в общем кажется что высоких людей так-то сразу видно, ну вот выходят на лед ЗГ, что, кому-то кажется что они маленькие? ПС выглядят крошками?  Или выкатывается Диана Этериевна, кому-то она кажется высокой? 

ГФ  и выглядят маленькими, особенно он. Но  я так-то, если что, никогда это недостатком не считала,  и не я  экстерьерные беседы завела.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dach сказал:

У Скотта Мойра 180 см только в воображении того кто эти цифры заявил от его лица. 165 разве много? А в нем визуально ну пусть  170, вряд ли больше, и это с учетом вполне себе приличных каблуков.  Да мне в общем кажется что высоких людей так-то сразу видно, ну вот выходят на лед ЗГ, что, кому-то кажется что они маленькие? ПС выглядят крошками?  Или выкатывается Диана Этериевна, кому-то она кажется высокой? 

ГФ  и выглядят маленькими, особенно он. Но  я так-то, если что, никогда это недостатком не считала,  и не я  экстерьерные беседы завела.

https://olympteka.ru/images/subevent/big/5686_51747323984355_0.jpg

5686_51747323984355_0.jpg

Поделиться сообщением

koryushka   
20 часов назад, tny сказал:

Я думала, будет собирательный образ Неизвестных Крамского против Бурлаков на Волге Репина.

Я бы наших дев сравнила с "Всадницей" Брюллова, что висит у нас в Русском Музее.

Кокетливая красота, без функционала, чисто для "эффектно сесть на коня и немного проскакать". Читай, навыки быстрой техники, универсализма, хорео-подготовки и пр. - лишние опции, поскольку есть красота, которая должна прикладываться к везущему коню. Я вот тут посмотрела на иконостас наших блондинок в танцах и призадумалась. А ведь действительно кардинально изменились и стиль, и подход к танцам, и физическая/хореографическая подготовка. Никто из нынешних девочек не сможет убедительно на льду показать классический балет, народный танец, настоящую бальную латину и современный стрит-дэнс. Какая-то бесполезность в этой красоте...

30590459_K.jpg

Поделиться сообщением

Danielle   
2 часа назад, Dach сказал:

165 см - это средний женский рост, уж никак не маленький. 

Не думаю, что Скотт ростом с Ханю и Цуна и всего на 5 см выше Тессы. Вот, выше фотка, он ростом с Никиту, так что ВМ вполне себе высокая пара, особенно на фоне многих других пар. 

Поделиться сообщением

Аня72   
22 минуты назад, Danielle сказал:

Не думаю, что Скотт ростом с Ханю и Цуна и всего на 5 см выше Тессы. Вот, выше фотка, он ростом с Никиту, так что ВМ вполне себе высокая пара, особенно на фоне многих других пар. 

Да гугол говорит 

Никита Геннадьевич Кацалапов/Рост
1,8 м, 
Скотт Моир/Рост
1,79 м

Поделиться сообщением

Аня72   
Тесса Вертью/Рост
1,65 м

Поделиться сообщением

Аня72   
Елена Руслановна Ильиных/Рост
1,64 м

Поделиться сообщением

Аня72   

Что -то гугол глючит. Явно рост у Моира меньше или Тесса выше. Тесса почти одного роста с Моиром. Моир вообще мелкий. Его легко носил Траньков.

Поделиться сообщением

Alexis   
6 минут назад, Аня72 сказал:

Что -то гугол глючит. Явно рост у Моира меньше или Тесса выше. Тесса почти одного роста с Моиром. Моир вообще мелкий. Его легко носил Траньков.

Вам уже фото принесли. Фотошоп?

Поделиться сообщением

tny   
6 часов назад, Dach сказал:
22 часа назад, tny сказал:

А можно так же, но про отечественных баб?

А чего вы у меня-то спрашиваете? Конечно можно, пишите что хотите. Хотя, что тут писать не ясно, вон, уже все сказали про краснозанменную Навку и даже пруфы принесли.

Да я спросила-то у всех, включая вас, конечно. Базируясь на вашей генерализации о "русских мужиках ", мне было любопытно почитать о "русских бабах", к коим тут большинство из нас относится. А мне в ответ про навку-фигуристку... Впрочем, проехали.

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Да я спросила-то у всех, включая вас, конечно. Базируясь на вашей генерализации о "русских мужиках ", мне было любопытно почитать о "русских бабах", к коим тут большинство из нас относится. А мне в ответ про навку-фигуристку... Впрочем, проехали.

Понятно, теперь ещё у нас экзамен проводят и за неправильный ответ в угол отправляют, товарищи. 

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, koryushka сказал:

Я бы наших дев сравнила с "Всадницей" Брюллова, что висит у нас в Русском Музее.

Кокетливая красота, без функционала, чисто для "эффектно сесть на коня и немного проскакать". Читай, навыки быстрой техники, универсализма, хорео-подготовки и пр. - лишние опции, поскольку есть красота, которая должна прикладываться к везущему коню. Я вот тут посмотрела на иконостас наших блондинок в танцах и призадумалась. А ведь действительно кардинально изменились и стиль, и подход к танцам, и физическая/хореографическая подготовка. Никто из нынешних девочек не сможет убедительно на льду показать классический балет, народный танец, настоящую бальную латину и современный стрит-дэнс. Какая-то бесполезность в этой красоте...

Спасибо... но я спрашивала не о фигуристках. Я даже полезла искать пост, вызвавший мой вопрос - засомневалась в том, что верно его прочла... нашла... там вот: "Это не локальная  проблема фигунокатательных мужиков, это проблема всеобщая,  независимо от уровня успешности и возраста. Возьмите какого-нибудь условного политика  который всего достиг, у мужика есть всё что душа пожелает и даже больше, а лицо всё то же". (С) В эту цитату не вошло определение "русский мужик", а просто "мужик", но это потому что я не весь текст цитировала.

А о российских танцоршах и их одухотворенных лицах уже давно нечего стало сказать... нет там таких лиц.

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Аня72 сказал:

Что -то гугол глючит. Явно рост у Моира меньше или Тесса выше. Тесса почти одного роста с Моиром. Моир вообще мелкий.

Что за чепуха.

Вот они стоят рядом и колени у Тессы прямые, не согнуты. Разницу в росте видите?

2a4848d8480550cabf585f23e2e0f595_354.jpg

Поделиться сообщением

сериал от Олимик про Академию Монреаля и шесть ее лучших пар готовящихся к ОИ

Эпизод 1

https://olympics.com/en/original-series/episode/meet-the-big-competitive-family-on-edge?uxreference=playlist

Эпизод 2

https://olympics.com/en/original-series/episode/a-mountain-of-problems-to-solve-on-edge?uxreference=playlist

Поделиться сообщением

(изменено)

И большое интервью с Патрисом, Романом и Скоттом )))

Скотт фанат ПС :D

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/2987441.html

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Аня72   
2 часа назад, Alexis сказал:

Вам уже фото принесли. Фотошоп?

так и посмотрите внимательно

Поделиться сообщением

Аня72   
1 час назад, elena k сказал:

Что за чепуха.

Вот они стоят рядом и колени у Тессы прямые, не согнуты. Разницу в росте видите?

2a4848d8480550cabf585f23e2e0f595_354.jpg

А теперь посмотрите на Лену и Никиту. И еще момент, у него коньки наращенные 

Поделиться сообщением

Alexis   
30 минут назад, Аня72 сказал:

так и посмотрите внимательно

Куда? Для вас на этом фото стоят фигуристы а ля Марко Фаббри?

30811604d5231dbe8e5d793897a81bbb.jpg

Поделиться сообщением

Аня72   
33 минуты назад, Alexis сказал:

Куда? Для вас на этом фото стоят фигуристы а ля Марко Фаббри?

30811604d5231dbe8e5d793897a81bbb.jpg

178 см у Алекс Шибутани , а Моер ниже

Поделиться сообщением

Аня72   

Скорей всего рост Моера 175см

Поделиться сообщением

Alexis   
13 минуты назад, Аня72 сказал:

Скорей всего рост Моера 175см

Пересмотрите рост Чана и внесите коррективы в расчеты)

Поделиться сообщением

elena k   

НЕ желаете обсудить? :shuffle:

"Обратите внимание на свежую фотографию в инстаграме, на которой Дэвис и Смолкин находятся вместе с Дайсуке Такахаси, Игорем Шпильбандом и Мариной Зуевой. Последние двое воевали друг с другом, как Израиль и Палестина.

И Шпильбанда, и Зуеву любят судьи. Если они могут объединиться ради работы с Дэвис – представьте себе программу и политику на следующий сезон или Олимпийские игры. Тогда Диана станет не только олимпийской чемпионкой в команде, но в будущем и чемпионкой мира в танцах на льду.

Надеюсь, между Шпильбандом и Зуевой будет мир. Если и есть человек, который принес мир и гармонию в мир фигурного катания, то это Этери Тутберидзе. Она приняла обратно Алену Косторную и Александру Трусову, как блудных сыновей. Она проявила милосердие и простила их.

Есть ощущение, что Этери может стоять за объединением Зуевой и Шпильбанда, чего нам всем хотелось бы», — сказал Лиз в подкасте The Skating Lesson."

Поделиться сообщением

7 минут назад, elena k сказал:

"Обратите внимание на свежую фотографию в инстаграме, на которой Дэвис и Смолкин находятся вместе с Дайсуке Такахаси, Игорем Шпильбандом и Мариной Зуевой. Последние двое воевали друг с другом, как Израиль и Палестина.

И Шпильбанда, и Зуеву любят судьи. Если они могут объединиться ради работы с Дэвис – представьте себе программу и политику на следующий сезон или Олимпийские игры. Тогда Диана станет не только олимпийской чемпионкой в команде, но в будущем и чемпионкой мира в танцах на льду.

Надеюсь, между Шпильбандом и Зуевой будет мир. Если и есть человек, который принес мир и гармонию в мир фигурного катания, то это Этери Тутберидзе. Она приняла обратно Алену Косторную и Александру Трусову, как блудных сыновей. Она проявила милосердие и простила их.

Есть ощущение, что Этери может стоять за объединением Зуевой и Шпильбанда, чего нам всем хотелось бы», — сказал Лиз в подкасте The Skating Lesson."

Эти идиоты всерьёз переводят саркастические замечания Дейва? И всерьёз к ним относятся? 

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, elena k сказал:

Как я написала на патреоне, пусть еще возьмут в команду Линичук и ТАТ. Так надежнее. И пойдут на Лозонов единым фронтом.

Во-первых, не понимаю, как они это сделают физически. Шпильман в Мичигане, у него там дом, баркас и скейтинг клаб. Зуева во Флориде, у нее там вся жизнь. И как? Если только летать на две недели туда и на две недели сюда, но это глупость какая-то.
Во-вторых, я не верю, что они могут повторить. Дайана и Дэвис все-таки не исключительный материал, какими были ДУ и ВМ. Средний материал типа Тобиас с партнерами это уровень второго десятка. Для Дайаны с уровнем пятого десятка, то есть профнепригодных к танцам, второй десяток был бы успехом, но ей и так ставят 81 балл, так что какая разница. Ну объединятся они, ну не объединятся, все равно они не будут даже Погребински/Бенуа. А поставят им и так.

Поделиться сообщением

Fairy   
41 минуту назад, elena k сказал:

Мир никогда не станет прежним. Что тут обсуждать:lol: Fallout от танцев

Поделиться сообщением

Dach   
21 час назад, Danielle сказал:

Я 165, и вечно самая маленькая среди окружающих.

Ну вы просто гляньте на каблучки, не буду уже в кружки их  обводить

36814235_m.jpg

Если у них 15 сантиметровая разница в росте, то зачем так извращаться? Или высокие каблуки это чрезвычайно удобно?  Это как заявленная чуть ли не 20-сантиметрвоая разница в росте у СБ. Вот серьезно? Можно  и 30см заявить, но я же пока не ослепла, верить своим глазам как-то надежней и логичней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.