Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

lamagica   

Ваня прекрасный 

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Смолкин тоже хорошенький. А самый красивый, на мои фломастеры, Гурейро. Тяжело судьям будет, тяжело... :lol:

a5c2486a92d7a2df61588fe3ac6a7b705b7f48ae

Изменено пользователем koryushka

Поделиться сообщением

Juliana   
20 минут назад, koryushka сказал:

Гурейро

Енто Нарижный

И да Гурейро красивее

А вот и мама Скопцевой высказалась

https://m.sports.ru/figure-skating/1103516524-mama-skopczovoj-ob-etom-uzhe-vse-govoryat-na-olimpiade-budet-zamena-na.html?

Поделиться сообщением

Alexis   
28 минут назад, Juliana сказал:

Ну Никитка тоже не модель...

Не модель, но на плейбоя тянет больше, имхо.

Поделиться сообщением

lamagica   

После финта с Дианой я уже не считаю, что симпатии судей имеют какое-то самостоятельное значение:) хоть черта лысого, если договорятся и борзых щенков внесут. 

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Alexis сказал:

Не модель, но на плейбоя тянет больше, имхо.

Когда не делает малахольное лицо в прокате

Поделиться сообщением

lamagica   

Мама Скопцовой главное чтобы не от нас узнала:)) 

Поделиться сообщением

Danielle   

Вообще интересно, а не опустили и Букиных во Франции спецом чтобы уже на ЧР подложить под ДС? Ну а что, у СБ 81 балл в рт, у ДС 81 балл в рт, в пт тоже баллы практически одинаковые. То есть все уже можно сказать две равные пары есть, вполне оправдано, если ДС обойдут СБ на ЧР. Ну а на основании этого уже можно их и в командник ставить. Хотя честно не верю я в это, да и в командник для ДС не верю.

Поделиться сообщением

lamagica   

Третьими они будут на ЧР. А в командник будут ставить, прикрываясь больными спинами СБ, например. Чтобы еще и спасателями отчизны предстать. 

Поделиться сообщением

Danielle   
21 минуту назад, lamagica сказал:

После финта с Дианой я уже не считаю, что симпатии судей имеют какое-то самостоятельное значение:) хоть черта лысого, если договорятся и борзых щенков внесут. 

Ага. После этого особенно странно читать Вайц про то, что СБ судьи не любят, а ДС полюбили. Будто она не понимает, что любят того, о ком договорились.

Поделиться сообщением

koryushka   
34 минуты назад, Juliana сказал:

Енто Нарижный

И да Гурейро красивее

Ага, Нарижного отличаю от Жонни. Это я к тому, что у нас красивых складывать уже некуда. И если по красоте отбирать на ОИ, то Базин с Багиным тоже могут найти отклик в судейском корпусе женского полу. По такой жизни я бы на месте Кацалаповника пошла заново учить твиззлы, поддержки и прочие проблемные места, ибо где тонко, там рвется, особенно если одиночник Смолкин наступает на пятки своими акселями.

Поделиться сообщением

Chloe   
36 минут назад, Juliana сказал:

И кого она удивила? Типа новость?
Мы это все поняли, когда турчанка поставила Дайану выше Хаббел и насовали им 110 лишних баллов.

Поделиться сообщением

Такая   
14 минуты назад, lamagica сказал:

Третьими они будут на ЧР. А в командник будут ставить, прикрываясь больными спинами СБ, например. Чтобы еще и спасателями отчизны предстать. 

На ЧЕ может появиться шанс элегантно рокернуть. Или приедут 4-5 в одни баллы и молодым дадут дорогу. 

Поделиться сообщением

Такая   

Мой голос туристу Джонни. Но, походу все, что от него требуется  -  убедительно сняться с ЧР. 

Поделиться сообщением

Juliana   
18 минут назад, Такая сказал:

убедительно сняться с ЧР. 

После РТ. Хорош он у них.

Поделиться сообщением

Alexis   
31 минуту назад, koryushka сказал:

Ага, Нарижного отличаю от Жонни. Это я к тому, что у нас красивых складывать уже некуда. 

И тот и другой без "мужского стержня" *отказать*

Поделиться сообщением

Dach   

Э, как возник здесь конкурс мужских красот?

В общем, моя частная  имха, на конкурсе мужских красот всем нашинским  мужикам отказать, кроме Жонни Гурейро. И не потому что эта краля краше всех, а потому что Жонни  по жизни не имеет вот этого вот типичного выражения лица отечественного мужика, землистое унылое  лицо,   лишенное капли огонька,   за...мученного жизнью человека от которого все фиг пойми чего хотят, а ему ничего не надо, лишь бы отстали. А когда эти лица перекашиваются вынужденной улыбкой от этого  унылая ситуация становится еще хуже. Это не локальная  проблема фигунокатательных мужиков, это проблема всеобщая,  независимо от уровня успешности и возраста. Возьмите какого-нибудь условного политика  который всего достиг, у мужика есть всё что душа пожелает и даже больше, а лицо всё то же. Так что тут что Базин с перекошенной радостью физиономией, что Багин, что  Кац, один черт, у всех вид бурлаков на волге, тянущих лямку, без капли радости и, да-да, без капли симпатии  и интереса по отношению к пресловутым дамам и вообще к чему-либо. В этом унылом модельном ряду единственный кто хоть как-то всегда выделялся это как раз Жонни Гурейро, потому что он выглядит довольным самим собой, своей дамой, своей жизнью, и в целом производит впечатление  расслабленного человека которому нравится окружающий мир.

Поделиться сообщением

Dach   

Но я, если что, все равно не поняла, какое отношение имеют мужские красоты к танцам. Танцев этих у нас в принципе нет, так что кто у нас краше всех в данном случае вообще незначительно, хоть меряйся мужскими стержнями участники событий, хоть нет, так что не все ли равно по сути, кого Федра назначит любимой женой? Мне вот честно уже всё равно.

Поделиться сообщением

tny   

А можно так же, но про отечественных баб?

Поделиться сообщением

lamagica   
5 минут назад, tny сказал:

а что про баб - переходящая краснознаменная Навка в пяти лицах, да Диша :) 

Поделиться сообщением

tny   
Только что, lamagica сказал:

Я думала, будет собирательный образ Неизвестных Крамского против Бурлаков на Волге Репина.

Поделиться сообщением

Alexis   
8 часов назад, Dach сказал:

Но я, если что, все равно не поняла, какое отношение имеют мужские красоты к танцам.

Дело не в красоте как таковой, а в фактуре, если угодно. ГФ, скажем, очень приличная пара, которая фактически незаметна на льду, это стабильная "чайная пауза" на протяжении всей карьеры. Эстетический вид, как любит напоминать Хлоя, и никуда вы от этого не уйдете.

Поделиться сообщением

Такая   
8 часов назад, Dach сказал:

В этом унылом модельном ряду единственный кто хоть как-то всегда выделялся это как раз Жонни Гурейро, потому что он выглядит довольным самим собой, своей дамой, своей жизнью, и в целом производит впечатление  расслабленного человека которому нравится окружающий мир.

Да! И когда он в форме, и Тиффани в форме намётах интересно смотреть. Впринципе если бы у них была мотивация не только осваивать бюджеты сборников, и был тренер - они бы могли бы быть хороши. Но я думаю, мы их на большом льду уже не увидим. Заканчивать карьеру сливом вряд ли хорошая идея, лучше заиметь легкую ОРЗ. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, lamagica сказал:

Вот вы как четко, а! 
Держите картинку из поста, который я пишу на патреоне
9xiW4Ga.jpg

Поделиться сообщением

Juliana   

Саша тут самая красивая и натуральнвя. Боброва вообще тихий ужас. Когда стала брюнеткой ей стало лучше.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Не могу опознать девушку между Степановой и Домниной. Должна быть Синицина, но вроде не она. Вика кстати ближе всех к реинкарнации Навыки. Фзизологически черты лица больше похожи. У остальных типаж отличается, и сколько ни рисуй макияжем то же самое, видно, что это именно одинаковое нарисовано.

Поделиться сообщением

elena k   
21 минуту назад, lepestoc сказал:

Не могу опознать девушку между Степановой и Домниной. Должна быть Синицина, но вроде не она. Вика кстати ближе всех к реинкарнации Навыки. Фзизологически черты лица больше похожи. У остальных типаж отличается, и сколько ни рисуй макияжем то же самое, видно, что это именно одинаковое нарисовано.

Конечно, Синицина.

Поделиться сообщением

marina/ts   
9 часов назад, lamagica сказал:

А Ильиных-то куда?))))

Поделиться сообщением

Dach   
15 часов назад, tny сказал:

А чего вы у меня-то спрашиваете? Конечно можно, пишите что хотите. Хотя, что тут писать не ясно, вон, уже все сказали про краснозанменную Навку и даже пруфы принесли.

14 часа назад, Такая сказал:

Да! И когда он в форме, и Тиффани в форме намётах интересно смотреть. Впринципе если бы у них была мотивация не только осваивать бюджеты сборников, и был тренер - они бы могли бы быть хороши. Но я думаю, мы их на большом льду уже не увидим. Заканчивать карьеру сливом вряд ли хорошая идея, лучше заиметь легкую ОРЗ. 

Ну, думаю что теперь, когда Жонни приобрел мягкое кресло чиновника то его мотивация, и без того минимальная, пропала вовсе. Жонни же это знаменитый спортивный турист, который вечно и опять не был готов, как только более-менее начинал входить в форму то уже и сезон к ому моменту заканчивался. Гурейро это история про слитый потенциал в угоду не знаю чего, вот все было в его руках, и партнершу раздобыл подходящую, и поддержка судейская, и в любую тренерскую группу мог отправится, и постановки от Дина, и фиг ли толку когда ты снова не готов?

14 часа назад, Alexis сказал:

Дело не в красоте как таковой, а в фактуре, если угодно. ГФ, скажем, очень приличная пара, которая фактически незаметна на льду, это стабильная "чайная пауза" на протяжении всей карьеры. Эстетический вид, как любит напоминать Хлоя, и никуда вы от этого не уйдете.

Ну, если уж вести речи об экстерьерха то тогда опять же у нас ЗГ теоретически могли бы выглядеть выгоднее всех, потому что они оба одновременно высокие, тонкие, миловидные,   и, главное, с похожим телосложением и длиной конечностей. Привести волосы Тиффани в порядок, Гурейро выдать наконец-то штаны по размеру и вот вам ваши эльфы, наслаждайтесь. И даже улыбки у обоих не как у пионеров-героев перед расстрелом фрицам на зло, а вполне естественные. 

ГФ конечно маленькие люди, ничего с этим не поделаешь, но и ВМ, например, тоже были маленькими, и никаким образом им это не мешало. У ГФ скорее дело в ветошном имидже, когда она выезжают на лед как будто  начало нулевых снова с нами, такое ностальжи. У них в принципе по большей части все максимально им неподходящее, от причесок и костюмов до выбора музыки, что хвостик Шарлен, что ЛаЛаЛэнд. Всё это дело, раз уж мы говорим об имидже и эстетической стороне вопроса, способно загубить даже вполне выгодные внешние, и совместные в том числе, данные. Вон, БС, визуально неплохо подходили друг другу и были теоретически вполне видные и привлекательные ребята, ну и что толку? Когда на лед выкатывалась Екатерина, покрашенная в "красное дерево" по моде 90-х,  чтобы в своих ламбрикенах и розанах в очередной раз страдать припав к ноге Дмитрия,  наряженного в очередного  старого ловеласа, кто вообще видел эту самую привлекательность, молодость и экстерьер? Кажется никто. Один раз в Сумасшедших содрали с себя ламбрикены, фалды и серьги-люстры так тут же все ошалели от радости, какие они оказывается могут быть привлекательные и интересные. Ну вот и ГФ всю карьеру как-то так же, поэтому на них и приходится чай пить, а не потому что они какие-то там принципиально некрасивые и невидные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.