Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

dream   
1 час назад, Chloe сказал:

Вам ли быть в печали, dream! Для вас выступают Бойковские, Трусова, Самарин и Диана Дэвис. А еще подрастает Настя Скопцова с дивной красоты поддержками. 

И еще Боян Цзинь и многие другие. Мне есть от чьих выступлений получать удовольствие. Костнер к ним никогда не относилась, вторую такую косячницу ещё поискать. Была бы конкуренция в ее стране, давно бы закончила 

Поделиться сообщением

Chloe   
25 минут назад, dream сказал:

И еще Боян Цзинь и многие другие. Мне есть от чьих выступлений получать удовольствие. Костнер к ним никогда не относилась, вторую такую косячницу ещё поискать. Была бы конкуренция в ее стране, давно бы закончила 

Держите нас в курсе. 

Поделиться сообщением

Значит, валяющий только так в дорогу Боян Цзинь - это ничего, классно. И это ещё что-то там бормочет про двойные стандарты у других. 

Поделиться сообщением

dream   
9 минут назад, Chloe сказал:

Держите нас в курсе. 

По поводу Костнер? Слава Богу, она уже закончила.

Поделиться сообщением

Chloe   
31 минуту назад, dream сказал:

По поводу Костнер? Слава Богу, она уже закончила.

По поводу всех, кого вы терпеть не можете. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Размышляю про половое.

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Chloe сказал:

Размышляю про половое.

Любите Вы это дело. Думать о половом.

Поделиться сообщением

Audrey   
(изменено)
1 минуту назад, aleksey71 сказал:

Любите Вы это дело. Думать о половом.

Только вот о половом думает совсем не Chloe. Она как раз задаётся вопросом зачем о нём столько думать.

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

Chloe   

Я написала абсолютно адский лонгрид про танцы и судейство, начиная с Сони Хени :eek: Писала долго, ну и дописала. Поставила пока только для подписчиков, потому что как всегда набегут глисты и будут с одного моего поста строчить на своем убогом спорце недостатейки. Но позже я его открою, наверное. В любом случае кто-то из местных форумчан на меня подписан, берите много пряников, много кофе и садитесь читать. Ваш взгляд на судейство, танцы и катание никогда не будет прежним :D 

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Я написала абсолютно адский лонгрид про танцы и судейство, начиная с Сони Хени :eek: Писала долго, ну и дописала. Поставила пока только для подписчиков, потому что как всегда набегут глисты и будут с одного моего поста строчить на своем убогом спорце недостатейки. Но позже я его открою, наверное. В любом случае кто-то из местных форумчан на меня подписан, берите много пряников, много кофе и садитесь читать. Ваш взгляд на судейство, танцы и катание никогда не будет прежним :D 

Приятно познакомиться :-). 

Поделиться сообщением

lepestoc   

Маякните, пожалуйста, когда откроете. Спасибо..

Поделиться сообщением

Emma   

Присоединяюсь к просьбе. Огромное спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Danielle   

Спасибо, очень интересный материал. Для меня было сюрпризом узнать, что в какой-то момент даже всплыл записанный на диктофон разговор с попытками договориться о нечестном судействе, но никто не понес наказания, вообще никто.

Хотя всплыви подобное в наше время, надеюсь, уже все-таки не удалось бы замять, те же ТСЛ растиражировали бы.

Поделиться сообщением

Chloe   
54 минуты назад, Danielle сказал:

Спасибо, очень интересный материал. Для меня было сюрпризом узнать, что в какой-то момент даже всплыл записанный на диктофон разговор с попытками договориться о нечестном судействе, но никто не понес наказания, вообще никто.

Хотя всплыви подобное в наше время, надеюсь, уже все-таки не удалось бы замять, те же ТСЛ растиражировали бы.

Спасибо! Я долго собирала его по маленьким кусочкам, лопатила архивы, читала книги по истории фк. 
Видимо, они все были очень напуганы вероятностью скандала, который мог бы сказаться на репутации и вылиться в отток денег. 
На меня большое впечатление оказала история французского судьи, которого фактически извел Гайаге. 

Поделиться сообщением

Danielle   
33 минуты назад, Chloe сказал:

Спасибо! Я долго собирала его по маленьким кусочкам, лопатила архивы, читала книги по истории фк. 
Видимо, они все были очень напуганы вероятностью скандала, который мог бы сказаться на репутации и вылиться в отток денег. 
На меня большое впечатление оказала история французского судьи, которого фактически извел Гайаге. 

Да вообще поразительно, что все те, кто пытались идти против системы лишались постов и карьеры, или даже жизни, как этот судья (хотя все-таки не уверена, что рак может развиться из-за нервных переживаний), а зато те, кто участвовал в махинациях, продолжали и продолжают процветать.

Поделиться сообщением

Danielle   

Нашла видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=_smwRxT7kiQ

Паттерн от СК, ЧБ, Канадайсов и КоматсубарыКолето одновременно в одном окошке. Не знаю, почему именно эти пары, но думаю, что любителям посравнивать паттерны будет интересно.

Лично я могу сказать только то, что Канадайсы едут слегка более быстрый ритм, чем другие, не то чтобы это свидетельствовало о каком-т супермастертстве....

Поделиться сообщением

koryushka   

Главная тенденция танцев - бывшие вот еще совсем недавно одиночники рулят :D 

И еще одна тенденция федры - выбрать кого-то одного и не страховать его 2-3 номером сборной, уверовав в стальную крепость этого кого-то одного.

Поделиться сообщением

tny   
23 минуты назад, koryushka сказал:

И еще одна тенденция федры - выбрать кого-то одного и не страховать его 2-3 номером сборной, уверовав в стальную крепость этого кого-то одного

Вот мне этот момент непонятен. То есть абстрактно понятен, а в отношении Синициной-Кацалапова - нет. Я обычно лояльно отношусь ко всем, но в данном случае не могу понять на какую крепость можно рассчитывать. Если нет особых тылов (скажем, крыши), что помогает именно Синициной-Кацалапову быть крепостью? Ведь Степанова-Букин их давно превзошли, и не сказать, что они пасынки и за них некому вступиться...

Поделиться сообщением

lamagica   

А кто за них вступится? Малахольная Бестемьянова влияния не имеет вообще никакого и ни на кого. ТАТ уже доживающий на скале Акелла, никаких рычагов не осталось у неё. А больше и нет никого на их стороне.  

Поделиться сообщением

lamagica   

К тому же Никита не умеет в конкуренцию и давление, его решили не нервировать, создали буферную зону от всех вообще. 

Поделиться сообщением

lamagica   

Отдельный прикол в том, что в своё время как раз ТАТ и просила убрать внутреннюю конкуренцию, чтобы мочить соперников на международной арене так сказать. Но убрать хотела для своих:) 

Поделиться сообщением

koryushka   

Мне кажется, федро сделала ставку, исходя из отношения к парам судей. Кого больше поддерживали в непадучем состоянии, того и взяли на борьбу. Кацалапова любят больше, чем Ваню... А никто не помнит, оба ли они у нас выездные в связи с последними тенденциями ВАДА и пр.? А то как бы мы не остались с Гурейро, Смолкиным и Багиным :shuffle: А там еще и Елизавета "Брови Брежнева" претендует...

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, koryushka сказал:

Мне кажется, федро сделала ставку, исходя из отношения к парам судей. Кого больше поддерживали в непадучем состоянии, того и взяли на борьбу. Кацалапова любят больше, чем Ваню... А никто не помнит, оба ли они у нас выездные в связи с последними тенденциями ВАДА и пр.? А то как бы мы не остались с Гурейро, Смолкиным и Багиным :shuffle: А там еще и Елизавета "Брови Брежнева" претендует...

Оба были невыездные и Никита, Ваня. Но вроде как все разрулили с ВАДА. А то будет ржака, да

Поделиться сообщением

tny   
6 минут назад, lamagica сказал:

А кто за них вступится? Малахольная Бестемьянова влияния не имеет вообще никакого и ни на кого. ТАТ уже доживающий на скале Акелла, никаких рычагов не осталось у неё. А больше и нет никого на их стороне.  

По идее, за Степанову-Букина и вступаться не надо, они и без того лучше (а в текущем году это невооружённым глазом видно). А с помощью не последних именитых личностей все должно быть еще легче. Поэтому я не могу понять, что именно происходит. Зачем мучиться с Синициной-Кацалаповым, если Степанова-Букин легче и естественнее, да и с помощью сентиментальных воспоминаний, могут выше заехать?

Поделиться сообщением

Juliana   
24 минуты назад, tny сказал:

Ведь Степанова-Букин их давно превзошли,

Это чем?

Мне наоборот кажется Никитка богом поцелован. Танцы их  не сказать что шедевры, но ведь выигрывают. Пападикисов вон дергают. Боги конька?

Поделиться сообщением

tny   
1 минуту назад, koryushka сказал:

Я согласна,  что в Букине есть нечто, что инстинктивно вопреки объективным фактам несколько отталкивает от него. Но и в Кацалапове тоже это есть. То есть у них разные качества, которые снижают степень симпатии, но есть у обоих. Не знаю.  На мой взгляд Степанова-Букин просто на сто рядов превосходят Синицину-Кацалапова, да и красивая была бы история с династией, на которой можно было бы сыграть...

В этом году у Степановой-Букина мне впервые по-настоящему понравилась их произвольная,  хотя вокал мешал... 

А кто поддерживает Синицину-Кацалапова? Или у Жулина есть эксклюзивные привилегии по старой памяти? 

Поделиться сообщением

Juliana   
11 минуту назад, koryushka сказал:

Мне кажется, федро сделала ставку, исходя из отношения к парам судей.

Именно.

У СБ синдром двоечника. Все знают что Саша не едет. Поэтому ей 1 уровни лепить проще. Не любят их судьи. А вот Никиту любят.

Поделиться сообщением

tny   
20 минут назад, Juliana сказал:

Это чем?

Мне наоборот кажется Никитка богом поцелован. Танцы их  не сказать что шедевры, но ведь выигрывают. Пападикисов вон дергают. Боги конька?

Если поцелован, то это почему-то мне незаметно. Меня это и удивляет  -  мне нравятся все как правило. У меня, конечно,  есть свои преференции, но я вроде способна разглядеть в каждом что-нибудь интересное,  уникальное, симпатичное, привлекательное. А в случае Синициной-Кацалапова на протяжении всей их совместной карьеры так ничего и не увидела. Ну а в этом году еще больше не вижу. У них появилась отличная синхронность и скорость, но мне и это не помогает, хотя должно бы... За что их судьи любят? Это именно вопрос, не сарказм.

Поделиться сообщением

Alexis   
8 минут назад, tny сказал:

За что их судьи любят?

За то, что Степанова со своими модельными ногами не скользит, а Ваня по-прежнему выглядит как будто только с лесопилки вышел. Ну и на СК теперь действует принцип зачетки.

Поделиться сообщением

Juliana   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Ваня по-прежнему выглядит как будто только с лесопилки вышел.

Ну Никитка тоже не модель...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.