Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

lalana   
6 часов назад, Chloe сказал:

Послушала немного свежий тсл. Дейв и Джонатан анализируют танцевальные расклады. Дейв считает, что Диана Дэвис будет на играх в команде и станет оли-чемпионкой с прокатом одного из танцев. Он обратил внимание, как нагло и открыто подсуживала Смолкину турецкая судья из жульеновского пула судей, и заключил, что этот союз Жульен-Тутбридзе-Шпильбанд пахнет большим bullshit. 

Блогер-инсайдер из США, конечно, лучше разбирается в рос танцах.Дополню. Блогер много лет набрасывает на ТШТ. Инсайд. Ему отказали дать автограф. И понеслось. 

Поделиться сообщением

lalana   
5 часов назад, Такая сказал:

Да, Диана в команде  реально. СБ выкинули с ФГП до начала этапов. Так что к ЧР ДС и СБ будут иметь похожий результат. Вуаля и ДС финишируют вторыми, ну или третьими. Командный состав  же не по ЧР определяют, критериев нет. 
В КТ СК возьмут свои плюс 1 от США или Канады. В ПТ можно и отдать. 
Но кого выкинут - девочек или пары? ТМ Саши и девочки свои. Есть конечно вариант что ТМ катают две программы. Это, конечно, бинго. 

Вы так за СБ переживаете или за любой протест, лишь бы против ТШТ.

Поделиться сообщением

57 минут назад, lalana сказал:

Блогер-инсайдер из США, конечно, лучше разбирается в рос танцах.Дополню. Блогер много лет набрасывает на ТШТ. Инсайд. Ему отказали дать автограф. И понеслось. 

Вы всерьёз можете отрицать, что Диане подкинули такие баллы, которые никаким другим новичкам не снились? 
Или вы отказываете некоторой доле граждан на земле иметь своё мнение и его выражать? 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, lalana сказал:

Конечно, он разбирается лучше вас и многих. Набрасывал на тшт он только в воспаленном сознании фанатов тшт.
Блогер из США прекрасно владеет темой, общается с фигуристами, берет важные и интересные интервью с тренерами, спортсменами и судьями. Не обслуживает интересы отдельных кланов фк, а занимается журналистикой, поэтому да, он как раз лучше многих разбирается в хитросплетениях фигурного катания и танцев в том числе. 

Поделиться сообщением

lalana   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Конечно, он разбирается лучше вас и многих. 

Главное  не лучше вас.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Такая сказал:

Да, Диана в команде  реально. СБ выкинули с ФГП до начала этапов. Так что к ЧР ДС и СБ будут иметь похожий результат.

Видели вчера новость? Гурейра вошел в состав комиссии спортсменов Европейских олимпийских комитетов. Думаю, его выведут в теплое кресло чиновника, а Этериевну в олимпионики. 
Вообще смешно, конечно, получается. В танцах столько лет всё регулирует и определяет блат, одни блатные мочат других блатных, толкаются локтями, крича про ген победы, другие покупают 4 уровни для своих и 1 уровни для соперников, третьи создают коалиции для пропихивания своих детей, четвертые приписывают сыночку на полные пансионы аж на 15 лет, сыночка гоняет из одной топовой группы в другую, потом ему выписывают партнершу из Франции и тоже полные пансионы при вопиющей бесталанности. И вот даже радостно, что всю эту братию обошла не какая-нибудь Полищук или Назаров, для которых коньки точно не были лишним аксессуаром, а обошел их концентрат всего того, что они воспевали и чествовали. Блат, связи, отсутствие таланта даже на 0,00001%. 

Поделиться сообщением

№13   
2 часа назад, lalana сказал:

Допустим,  не разбирается. Тогда обоснуйте Вы, каким образом турецкий судья вывел Дэвис в коротком танце выше, на минуточку, серебряного призера чемпионата мира.

Поделиться сообщением

№13   
7 часов назад, Такая сказал:

Да, Диана в команде  реально. СБ выкинули с ФГП до начала этапов. Так что к ЧР ДС и СБ будут иметь похожий результат. Вуаля и ДС финишируют вторыми, ну или третьими. Командный состав  же не по ЧР определяют, критериев нет. 
В КТ СК возьмут свои плюс 1 от США или Канады. В ПТ можно и отдать. 
Но кого выкинут - девочек или пары? ТМ Саши и девочки свои. Есть конечно вариант что ТМ катают две программы. Это, конечно, бинго. 

Ну, собственно, сразу после типа жеребьевки этапов ГП, стало понятно, что группе Жук пришел конец. Шанаева-Нарижный - это просто бросили кость на бедность. И я тоже уверена, и раньше это писала, что в команде будут Дэвис-Смолкин, если Москвина не умудриться отстоять одну из своих пар. Что вряд-ли, так как пары последние, типа время для отдыха и восстановления более чем.

Поделиться сообщением

9 минут назад, №13 сказал:

Ну, собственно, сразу после типа жеребьевки этапов ГП, стало понятно, что группе Жук пришел конец. Шанаева-Нарижный - это просто бросили кость на бедность. И я тоже уверена, и раньше это писала, что в команде будут Дэвис-Смолкин, если Москвина не умудриться отстоять одну из своих пар. Что вряд-ли, так как пары последние, типа время для отдыха и восстановления более чем.

Да пусть - уровнять золото Каца с золотом Дианы - это будет самый смешной анекдот Рос федры

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

№13   
8 минут назад, Katarina270913 сказал:

Да пусть - уровнять золото Каца с золотом Дианы - это будет самый смешной анекдот Рос федры

Это было бы обидно.

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Прекрасный итог, я считаю. Просто венец творения этой системы. Мафиозные структуры напоролись на еще больших мафиози. 

Поделиться сообщением

lamagica   
3 часа назад, lalana сказал:

Блогер много лет набрасывает на ТШТ. Инсайд. Ему отказали дать автограф. И понеслось. 

Инсайды - это прекрасно:) 

https://www.instagram.com/p/CSnFG3OH_Vq/?utm_medium=copy_link 

Поделиться сообщением

lamagica   
24 минуты назад, Chloe сказал:

Прекрасный итог, я считаю. Просто венец творения этой системы. Мафиозные структуры напоролись на еще больших мафиози. 

Почему же напоролись? Там классический симбиоз,  жаба с гадюкой друг друга в высшей степени удовлетворяют. 

Поделиться сообщением

Chloe   
53 минуты назад, lamagica сказал:

Почему же напоролись? Там классический симбиоз,  жаба с гадюкой друг друга в высшей степени удовлетворяют. 

Как мне это видится, там внутри жабы свои разные течения и кланы, между ними внутренняя конкуренция. Один клан это Кустарова/Алексеева, уж сколько лет они поставляют один типаж "дьявольца и колхозник", уж сколько раз им отдавали ючм, их пары всегда стабильно в топе чр и на подиуме, они стабильно путешествуют по этапам и гс, прикормленные бригады рисуют им 3-4 уровни. Второй клан ТАТ/Бестемьянова с рупором о самойлучшейпаре. Чего стоит одна ТАТ с ее комментариями про внучков. Еще есть группировка Жульена, но он вроде как в безопасности, а вот те кланы попадают под удар. 

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, lamagica сказал:

Инсайды - это прекрасно:) 

https://www.instagram.com/p/CSnFG3OH_Vq/?utm_medium=copy_link 

Что могу сказать, как люди быстро ведутся. Про автограф естественно не правда.  

Поделиться сообщением

lalana   
2 часа назад, №13 сказал:

Допустим,  не разбирается. Тогда обоснуйте Вы, каким образом турецкий судья вывел Дэвис в коротком танце выше, на минуточку, серебряного призера чемпионата мира.

А когда  судьи объясняли свои действия. Может, танец больше понравился это его работа имеет право.

Поделиться сообщением

Danielle   

Не верю я все-таки в ДС в команде. Если кого и поставят в команду второй парой, так СБ, либо никого, иначе будет скандал.

Поделиться сообщением

Danielle   
44 минуты назад, lalana сказал:

А когда  судьи объясняли свои действия. Может, танец больше понравился это его работа имеет право.

Не имеет право. Мало ли кто кому нравится, но оценивать сс Дианы выше, чем сс Хаббелл?

А мне может Дима Билан больше Моцарта нравится, значит я могу пойти и на музыкальном конкурсе условном вот так вот из личных пристрастий оценить?

Работа в том, чтобы оценивать объективно, а не как попало...

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, lalana сказал:

Вот здесь вы правы. Давно уже не объясняют. Но их не спрашивают, потому что спрашивать некому - там заправляют такие же или еще хуже.
Найдите у Вернера статью про Шеховцову. Это очень, очень любопытный документ. Статья старая, вроде бы начала 90х, Алла Викторовна только собирается штурмовать судейский стол, но все, что он написал тогда, оказалось стопроцентным пророчеством. Через Писеева вылезла из региональных советских судей и сразу устремила свой взгляд на самый высокий уровень. Кстати, и фамилию она сменила на девичью, а то судья Писеева Алла вызывала неприятные ассоциации с почетным президентом.

Второй любопытнейший персонаж - Галина Полторак. Бывшая парница Калишек, чья манера движения, изысканность линий и грация напоминают слона, удивительным образом попадает во вторую разминку чемпионата мира. За какие такие таланты? За какие заслуги? Откуда у этой пары такой невидимый и невиданный прогресс? И Бейкера они обошли в коротком, и Лажуа/Лага. Ну прямо Вирчу/Моир, пришествие 2007 года. 

Поделиться сообщением

lalana   
Только что, Chloe сказал:

Вот здесь вы правы. Давно уже не объясняют. Но их не спрашивают, потому что спрашивать некому - там заправляют такие же или еще хуже.
Найдите у Вернера статью про Шеховцову. Это очень, очень любопытный документ. Статья старая, вроде бы начала 90х, Алла Викторовна только собирается штурмовать судейский стол, но все, что он написал тогда, оказалось стопроцентным пророчеством. Через Писеева вылезла из региональных советских судей и сразу устремила свой взгляд на самый высокий уровень. Кстати, и фамилию она сменила на девичью, а то судья Писеева Алла вызывала неприятные ассоциации с почетным президентом.

Второй любопытнейший персонаж - Галина Полторак. Бывшая парница Калишек, чья манера движения, изысканность линий и грация напоминают слона, удивительным образом попадает во вторую разминку чемпионата мира. За какие такие таланты? За какие заслуги? Откуда у этой пары такой невидимый и невиданный прогресс? И Бейкера они обошли в коротком, и Лажуа/Лага. Ну прямо Вирчу/Моир, пришествие 2007 года. 

Скажите, если СД не будут на ОИ. Вы просто отдадите белое пальтишко на проветривание и забудете, что писали.

Поделиться сообщением

№13   
53 минуты назад, lalana сказал:

Нет,  не имеет. Потому что есть правила и есть критерии оценивания. И если судья ставит вчерашней юниорке, которая ничего и никогда не выигрывала среди сверстников, баллы выше, чем серебрянному призеру чемпионата мира, хотелось бы понять как это получилось.

Поделиться сообщением

6 минут назад, lalana сказал:

Скажите, если СД не будут на ОИ. Вы просто отдадите белое пальтишко на проветривание и забудете, что писали.

То, что вы тут пытаетесь «возражать», как-то отменяет конские баллы СД? 
У всех есть право выдвигать гипотезы о происходящем. Нравится вам это или нет. 
Так что почистите сначала своё возмущенное белое пальто, которое непременно надевается, когда затрагивается девичья честь ТШТ. 

Поделиться сообщением

ESD   

и подумать не могла раньше, что пара ДС может пробиться на ОИ, но судя по растущим достижениям, похоже на то, что таки их готовят третьей парой на ОИ. Используя все возможности. Вот начнется взрослый ГП, посмотрим как будут Тиффани с Джоником оценивать.

Поделиться сообщением

Chloe   
21 минуту назад, lalana сказал:

Я допускаю, что их может и не быть. Но на это допущение даю 5%. 
Я слишком давно смотрю танцы, чтобы верить в такие случайности как огромные баллы, несоразмерные их катанию, два этапа гран-при, один из которых они получили по большому блату, бортанув Жук, а другой по блату Шпильбанда. Зачем это? Просто совпадение? Или может они Ленин в октябре-вм в 2007 году? 
Нет, пальтишко при мне, а вы держитесь.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Danielle сказал:

Не верю я все-таки в ДС в команде. Если кого и поставят в команду второй парой, так СБ, либо никого, иначе будет скандал.

А кто посмеет поднять скандал? 

Поделиться сообщением

Danielle   
20 минут назад, Chloe сказал:

А кто посмеет поднять скандал? 

ТАТ, Бестемьянова, тренеры СБ. Он будет выше гор... Не думаю, что Этери это надо, связываться с ними. 

Поделиться сообщением

Danielle   

Не, если СД реально протащат в командник, то я вот реально не против. После такого даже как-то смешно будет рассуждать об ценности командных ои-медалей. 

Хотя если Диану продолжат раскручивать дальше, то там и личной медали в следующем цикле вообще ничто и никто не помешает. 

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Danielle сказал:

ТАТ, Бестемьянова, тренеры СБ. Он будет выше гор... Не думаю, что Этери это надо, связываться с ними. 

ПО-моему, ей чихать на всех и всё, и уж точно она не боится связываться, а ради своей дочери, тем паче.

Поделиться сообщением

Только что, Danielle сказал:

Не, если СД реально протащат в командник, то я вот реально не против. После такого даже как-то смешно будет рассуждать об ценности командных ои-медалей. 

Хотя если Диану продолжат раскручивать дальше, то там и личной медали в следующем цикле вообще ничто и никто не помешает. 

Была ещё одна шутка, которую ввернул Дейв - про то, что занятия танцами волшебным образом излечивает глухоту. 

Поделиться сообщением

№13   
15 минут назад, Danielle сказал:

А что они ей сделают? Когда-то могла ТАТ, но это было давно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.