Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Такая   

Спасибо Риццо с кула , посмотрела. 

Я в шоке, приятном. И рада что начали с пиара. Красивые стильные  молодые современные пластичные. … все остальное выглядит пенсионерской пошлостью рядом с ними. 

Поделиться сообщением

elena k   

Классная музыка, классные ПС.))

Поделиться сообщением

№13   

Здорово! Теперь бы дождаться субботы)

Хороши они, просто супер)

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Тизер РТ ПС (сама в шоке ))))))

https://www.instagram.com/p/CUU7QSnFL_s/?utm_source=ig_web_copy_link

Джон Ледженд- Made to Love и You & I

Дождались наконец)

Теперь, по закону подлости, время до конца недели будет тянуться, как резина. Хочется поскорее увидеть танец полностью.

Поделиться сообщением

lalana   

Вот это готовность у ПС cупер танцоры и перфекционисты.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Emma сказал:

Дождались наконец)

Теперь, по закону подлости, время до конца недели будет тянуться, как резина. Хочется поскорее увидеть танец полностью.

Они завтра тизер ПТ обешали 😉

Поделиться сообщением

Chloe   

На спорце смешной комментарий: надо же, кто-то знает современную музыку, а не музыку прошлого века.

Поделиться сообщением

ESD   

И всё же надо ещё самую малость: чтобы судьи тоже были на таком высоком уровне(музыкальных знаний и  интеллект-го развития) и оценили высоко, а не ниже того, что есть у кое-кого из соперников.;)

Поделиться сообщением

Такая   
19 минут назад, Chloe сказал:

На спорце смешной комментарий: надо же, кто-то знает современную музыку, а не музыку прошлого века.

Так в этом выборе как раз и в она пропасть между ПС и всеми остальными. 
я ещё смотрю стартовую позу Габи и вспоминаю Диану. Даже потней сразу понятно, кто сколько стоит. 

Поделиться сообщением

Audrey   
3 часа назад, №13 сказал:

Теперь бы дождаться субботы)

Почему субботы? Ритмический 1 октября катать будут

Поделиться сообщением

Chloe   
14 часа назад, Такая сказал:

Так в этом выборе как раз и в она пропасть между ПС и всеми остальными. 
я ещё смотрю стартовую позу Габи и вспоминаю Диану. Даже потней сразу понятно, кто сколько стоит. 

Да, я тоже об этом подумала. Вот они там корячатся, ставят дискотеку на селе в бдсм костюмах из магазина карнавального костюма, худа эта с аэробикой, а потом просто понимаешь, как далеко уехал поезд. Он уже уехал на 100 тысяч км вперед, а клоуны в бдсм-костюмах продолжают стоять и даже думать, что они-то и есть танцы, они такие стильные и модные в своем сельском агрессивном гламуре.

Поделиться сообщением

Danielle   

Мне вообще все это странно, ведь сами фигуристы молодые люди, моложе собравшихся на этом форуме, но ведь продолжают катать то, под что бабушки с дедушками танцевали и катали. Почему не принести своему тренеру то, что сам слушаешь и не подать идею? Как раз тема позволяет брать молодежное.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Danielle сказал:

Мне вообще все это странно, ведь сами фигуристы молодые люди, моложе собравшихся на этом форуме, но ведь продолжают катать то, под что бабушки с дедушками танцевали и катали. Почему не принести своему тренеру то, что сам слушаешь и не подать идею? Как раз тема позволяет брать молодежное.

Мне не нравится формулировка молодежное, мне нравится  современное. Ибо, на примере Дианы и ко, молодежь живет где-то в 80х. 
Эстетика и наполнение ПС полностью соответствуют 21 веку. 

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, Danielle сказал:

Тренеры же решают вместе с. руководителе-судейским корпусом. А они как раз считают Джо Коккера дерзким, модным, молодежным, ведь песня из фильма, которую на подпольных видеокассетах смотрели - нонконформизм!) 

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Danielle сказал:

Я не думаю, что мы захотим это слышать 😂. 

Вкус ПС или Чена вырос не сам по себе. Это образованные люди, закончившие школы не формально, и поступившие в университеты не по квоте . Результат на льду. 
А вот ХД даже дружба и совместная работа с ПС не берет - простые американские ребята. В тоже время Зак хорошо музицирует, а Мэдисон вполне органична в йоге. То есть за льдом вполне интересные цельные ребята. 
Интересный экземпляр - Тесса. Без указки МОЗ оказалось, что персоналити у неё достаточно прямолинейное, а вкус стремный. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Так а тизер ПТ выложили, в итоге или нет?:spy:

Поделиться сообщением

Juliana   
1 час назад, flyingcamel сказал:

Выложили

Поделиться сообщением

1 час назад, flyingcamel сказал:

Да еще во вторник ))) выше ссылка была но вот еще раз

https://www.instagram.com/p/CUYMqDfJzUd/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться сообщением

Спасибо.) Я пропустила её почему-то.:shuffle:

Поделиться сообщением

у IAM симулятор перед финкой

кусочек Медички Чок )))

giphy.gif

тут со звуком

https://twitter.com/dannysuspect/status/1443627479244189700

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Emma   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

кусочек Медички Чок )))

А музыку никто не опознал по этому кусочку? Может в твиттере у кого соображения появились?

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

А музыку никто не опознал по этому кусочку? Может в твиттере у кого соображения появились?

нет

Академия кстати сторис удалила наивные, если в инет попало на секунду - навсегда останется в инете

Поделиться сообщением

6 минут назад, Emma сказал:

https://twitter.com/dannysuspect/status/1443634236393668610

Поделиться сообщением

Danielle   
40 минут назад, Emma сказал:

Неожиданно. Пойду, послушаю.

Мне тоже Шазам подсунул Дафт Панк, но Шазам часто врет при незнакомых мелодиях. Если он мелодию не знает, то может подсунуть что-то похожее, а на самом деле мимо.

Я слушала этот трек и лично я не нашла того куска, что в отрывке. Так что мне кажется, что это не то, но могу ошибаться.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Emma   
21 минуту назад, Danielle сказал:

Мне тоже Шазам подсунул Дафт Панк, но Шазам часто врет при незнакомых мелодиях. Если он мелодию не знает, то может подсунуть что-то похожее, а на самом деле мимо.

Я слушала этот трек и лично я не нашла того куска, что в отрывке. Так что мне кажется, что это не то, но могу ошибаться.

Это оно. Самое начало композиции, где речетатив и потом вступает орган электронный. Теперь меня мучает другой вопрос, с чем они её скомпонуют, поскольку брать целиком прямо скажем не очень идея. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Послушала немного свежий тсл. Дейв и Джонатан анализируют танцевальные расклады. Дейв считает, что Диана Дэвис будет на играх в команде и станет оли-чемпионкой с прокатом одного из танцев. Он обратил внимание, как нагло и открыто подсуживала Смолкину турецкая судья из жульеновского пула судей, и заключил, что этот союз Жульен-Тутбридзе-Шпильбанд пахнет большим bullshit. 
По паттерну сошлись на том, что все эти попытки прицепить обязательный танец к оригинальному изначально неудачные, потому что стили и музыка слишком про разное и гладко привязать одно к другому проблематично. Им тоже показалось, что блюзовая часть выбивается из стиля, хотя поставлена она здорово и должна быть вершиной этого танца.
Из смешного сказали, что Косторка снова в амурных историях с Хотсергей. Обратили внимание, что вдруг Дэнни Джи в интервью начал говорить о ней открыто. Это про ту фразу, что они ее тащат наверх, а она упирается и тащит себя вниз. Ну и что Косторная заблочила Этери в инсте, потом разблочила и снова подписалась, но Этери не подписалась на нее обратно. Дейв водил бровью и говорил: Джонатан, только три места на олимпиаду. 

Поделиться сообщением

Такая   

Да, Диана в команде  реально. СБ выкинули с ФГП до начала этапов. Так что к ЧР ДС и СБ будут иметь похожий результат. Вуаля и ДС финишируют вторыми, ну или третьими. Командный состав  же не по ЧР определяют, критериев нет. 
В КТ СК возьмут свои плюс 1 от США или Канады. В ПТ можно и отдать. 
Но кого выкинут - девочек или пары? ТМ Саши и девочки свои. Есть конечно вариант что ТМ катают две программы. Это, конечно, бинго. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.