Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Audrey   
36 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Немного непонятно, как склеют кирпичный дом с Коккером.

Пусть Никита клеит. Вроде писали, что именно он нарезал музыку к танго сезона 2016 - 2017. На мой взгляд, очень удачная нарезка была.

Поделиться сообщением

Стало известно что у ФБС в РТ Careless Whisper, I Want Your Sex, and Freedom Майкл Джордан

ПТ оставляют с прошлого сезона

https://twitter.com/QuadAxel3Toe/status/1430591030999621636

У ФГ в РТ Kiss

кусочек съемки Джордана

https://www.instagram.com/p/CTAb7BtoYJi/

Поделиться сообщением

Dach   

Я честно пыталась вспомнить какой-нибудь танец от Жулина. чтобы вот прямо  помнила что в этом танце происходило, а не только музыку и концепцию, в итоге помню только Сумасшедших Бобровой,   Каренину еще помню, но помню главным образом из-за поддержки "попозадый олень" сильно меня поразившей, и жутких корчей лица, выражающих вселенскую скорбь. На этом, собственно, всё. Что у него делают СК все эти годы я не помню, да и не сообо понимаю, ну катают какие-то незатейливые компиляции из программ зуевских времен под "приличную" музыку, Викторию все пытаются под Навку то одеть, то причесать, но в целом все это так скучно и серо что даже особо сказать нечего, а вялая попытка оживить это уныние взяв Джексона все знают чем закончилась. В общем и целом очевидно что сделать с ними хоть что-то, качественно поработать, обновить репертуар,  у Жулина не получается, новые пути и приемы развития  не ищутся, спортсмены не то что не растут, а скорее деградируют.  В этой группе мне больше интересны всегда были интернационал-испанцы, но они, боюсь, начинали за здравие, а теперь пошел какой-то упокой, Кириллу вместо Сары можно в руки выдать мешок с песком, и вид у него будет все тот же, а Сара пытается отработать за себя и того парня, в итоге смотрится все это как-то совсем натужно. Мужик Диаз ногами так и останется на уровне среднего юниора, это понятно, но в нем есть и страсть, и огонек, и вдохновение, это как ни крути подкупает, что вкупе с приличными постановками дает свой эффект, наблюдать за СД интересно.

В целом-то я что хотела спросить, а деды и бабушки  из ИСУ совсем того? Ополоумели? Что за стрит-дансы? Вот неужели такой мировой дефицит каких-то танцев, в которых требуется широкое движение на площади, что надо пытаться ставить на льду какие-то хип-хопы, стрит-дансы и прочие топтания на местах? Они таким образом пытаются омолодить состав аудитории? Ну тогда вообще можно сделать ход конем, пусть будет брейк-данс и тверк дополнительным ритмом, то-то зрелищно будет. Я вообще в этом году в первый раз наверное  все рт буду пропускать,   несколько пар к ряду вряд ли в моих силах выдержать.

Поделиться сообщением

Такая   
35 минут назад, Dach сказал:

В целом-то я что хотела спросить, а деды и бабушки  из ИСУ совсем того? Ополоумели? Что за стрит-дансы? Вот неужели такой мировой дефицит каких-то танцев, в которых требуется широкое движение на площади, что надо пытаться ставить на льду какие-то хип-хопы, стрит-дансы и прочие топтания на местах?

Потому что дедам стало понятно, что школа танцев и катания не в форме и к правилам, которые сами же и сочинили, не адаптировалась. А так стрит-дэнс :-$. Если смотреть на покрытие катка, СК рядом с ГП  где-то, даже Степанова иногда может лучше несмотря на все свои баги. А установка ясна. Поэтому блюз (вторые ОИ или я путаю?). Вспомним ВМ и их дикие пляски в 2018. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

"сумасшедшие" как концепция впервые были у Пешалы, и не помню, каталась ли она тогда уже у Жульена.

Для меня он всегда останется человеком, переложившим на вашьсоввй ритм мелодию пути на казнь Каварадосси, это трудно перечеркнуть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lepestoc сказал:

"сумасшедшие" как концепция впервые были у Пешалы, и не помню, каталась ли она тогда уже у Жульена.

Для меня он всегда останется человеком, переложившим на вашьсоввй ритм мелодию пути на казнь Каварадосси, это трудно перечеркнуть.

нет они  в то время еще в Лионе катались. Кстати интересный был танец. Не знаю только кто ставил Зазуи или Рома

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dach сказал:

В целом-то я что хотела спросить, а деды и бабушки  из ИСУ совсем того? Ополоумели? Что за стрит-дансы? Вот неужели такой мировой дефицит каких-то танцев, в которых требуется широкое движение на площади, что надо пытаться ставить на льду какие-то хип-хопы, стрит-дансы и прочие топтания на местах? Они таким образом пытаются омолодить состав аудитории? Ну тогда вообще можно сделать ход конем, пусть будет брейк-данс и тверк дополнительным ритмом, то-то зрелищно будет. Я вообще в этом году в первый раз наверное  все рт буду пропускать,   несколько пар к ряду вряд ли в моих силах выдержать.

Главное что все поняли это кто в лес кто по дрова. Ну вот какое отношение имее Kiss к уличным танцам? А Джордж Майкл? Про Кокера я вообще молчу, на спортсе кто то остроумно предположил что Жулину что "стрип" что"стрит" одно )))

В общем сезон нас ждет ....веселый :vis:

Поделиться сообщением

Danielle   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Главное что все поняли это кто в лес кто по дрова. Ну вот какое отношение имее Kiss к уличным танцам? А Джордж Майкл? Про Кокера я вообще молчу, на спортсе кто то остроумно предположил что Жулину что "стрип" что"стрит" одно )))

В общем сезон нас ждет ....веселый :vis:

Ну Кокер будет за блюзовую часть отвечать, а за стритовую вторая песня, хотя не то чтобы она очень стрит-дэнс.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Такая сказал:

Если смотреть на покрытие катка, СК рядом с ГП  где-то, даже Степанова иногда может лучше несмотря на все свои баги.

А как Вы это определили?

Поделиться сообщением

Chloe   

Цитата

В целом-то я что хотела спросить, а деды и бабушки  из ИСУ совсем того? Ополоумели? Что за стрит-дансы?

это они так хотят повысить популярность и привлечь молодёжь. Поиск новых форм. 
Я уже писала об этом. Средний возраст членов техкома 55-60, люди прошлого открывают для себя интернет, соцсети и стритдэнс. Показатели популярности падают, а жить хочется как во времена Сочи.

В техкоме левые тётки типа АВШ, которая вообще пролезла в судьи через мужа Писеева, и один Маргальо, который тоже известно каким способом стал чемпионом мира. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

lamagica   

А я жалею, что Джордж Майкл не у ПС. Гийому бы очень подошел его образ начала 90-х - щетина и кожанка, белая майка. Красиво было бы:) 

PS Не понимаю, какой смысл обсуждать хореографию жулинских, если  уже очевидно, что их очки и места вообще никак  не зависят ни от самого хорео, ни от качества исполнения этого хорео.  

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, lamagica сказал:

PS Не понимаю, какой смысл обсуждать хореографию жулинских, если  уже очевидно, что их очки и места вообще никак  не зависят ни от самого хорео, ни от качества исполнения этого хорео.  

Вот именно. Поставят 90 баллов и глазом не моргнут, какой бы трэш-шапито не показали.

Поделиться сообщением

Alexis   
8 часов назад, lepestoc сказал:

Это был последний их сезон в Лионе, концепция программы принадлежала самим фигуристам. На следующий год у Жулина они уже катали угадайте что... Конечно, Цирк)

Поделиться сообщением

пока в качестве слухов

From a source at the camp:

Chock/Bates: - RD Cantaloop (Flip Fantasia)

- FD I Hear a Symphony

Hubbell/Donahue: - RD Janet Jackson

- FD unknown lyrical piece

Hawayek/Baker:

- RD Donna Summer disco medley (Love to Love You Baby, Bad Girls)

- FD Prelude in E Minor (Chopin)

https://twitter.com/sasssurlaglace/status/1432180402429513733

Поделиться сообщением

Emma   

У всех американских топов лирика в ПТ, получается. Посмотрим, какие будут сами танцы. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Там у Закаряна в инсте показывают шоу его дружбана. Из танцоров показали эска, вращательная поддержка в шпагате, которая у них была при Зуевой (конечно). И еще был кусочек нового короткого танца, такой прямо закос под Смарт и Диаз в Бриолине. Те же костюмы, в дорожке похожие движения. 

Поделиться сообщением

Danielle   
41 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

РТ Мурамото и Такахаши видели? 
https://youtu.be/Uu5_R_Np9iQ

Не видели, спасибо. Вот это классная постановка, конечно, пока что самое интересное из увиденного (хотя увидели мы пока немного).

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Объявления музыки еще не было но можем полюбоваться на костюмы к ритм-танцу  ГП (скучно не будет) ну и остальной группы

https://twitter.com/QuadAxel3Toe/status/1436008836247269385

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

elena k   
5 минут назад, Katarina270913 сказал:

Объявления музыки еще не было но можем полюбоваться на костюмы к ритм-танцу  ГП (скучно не будет) ну и остальной группы

Да уж, Поль особенно впечатлил и костюмом с вырезом и растительностью на лице.))

Поделиться сообщением

20 минут назад, elena k сказал:

Да уж, Поль особенно впечатлил и костюмом с вырезом и растительностью на лице.))

Полю нужно "либо крестик либо трусы" (с) - надел комбез с вырезом иди на эпиляцию

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Судя по костюмам, у Пайпер и Поля снова диско в РТ. 

Поделиться сообщением

Alexis   
7 минут назад, Katarina270913 сказал:

Тизер РТ ПС (сама в шоке ))))))

https://www.instagram.com/p/CUU7QSnFL_s/?utm_source=ig_web_copy_link

Джон Ледженд- Made to Love и You & I

Ну вот, почти Vogue как я хотел)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alexis сказал:

Ну вот, почти Vogue как я хотел)

так они и пишут лирический хип-хоп и вакинг (а это я так поняла побратимы с Вогом)

https://us-ds.ru/articles/vaking-istoriya-rozhdeniya-stilya/

Поделиться сообщением

lamagica   

за что люблю ПС - всегда заставляют полазить по ютубам и википедиям) 

Поделиться сообщением

Такая   

А где смотреть тизер, на чьей странице? Мне ссылка не открывается.

Поделиться сообщением

Alexis   

Да, видео исчезло сразу после моего просмотра)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.