Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Chloe   
1 минуту назад, Такая сказал:

https://m.facebook.com/watch/?v=575916453286059&_rdr

Лео. ХорошИ :-). Мягко едут. 

Классные. Самая интересная юниорская пара сейчас.

Поделиться сообщением

elena k   

Интересный и сложный вход в твиззлы.

Но хочется, чтобы поближе друг к другу ехали...

Поделиться сообщением

(изменено)
39 минут назад, Такая сказал:

https://m.facebook.com/watch/?v=575916453286059&_rdr

Лео. ХорошИ :-). Мягко едут. 

Кто это? Не могу рассмотреть лица?

Может описка и это Тео?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

elena k   
53 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Кто это? Не могу рассмотреть лица?

Может описка и это Тео?

Да, Лоисия Деможо и Тео Лемерсье

Поделиться сообщением

elena k   

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступающая в танцевальном дуэте с Егором Базиным, рассказала о новых программах. 

«У нас готовы оба танца, подготовка идет полным ходом. Произвольный танец должен получиться очень интересным, необычным и с явно прослеживающийся задумкой. Музыку пока не буду говорить. В коротком танце мы взяли мюзикл «Артист».

Мы действительно никогда такого не делали. Скажу, что это не попсовые сопли, как сейчас в танцах модно после Габриэлы с Гийомом. Вот эта суперкрасивая музычка и программа ни о чем. Когда все пытаются скопировать их великолепный стиль, который могут только они так красиво передать, что захватывает дух. И все пытаются сделать так же. И у меня такое было – не получилось, потому что я не великий танцор.

Это не сопли, это должна быть очень интересная программа», – сказал Елизавета Худайбердиева.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Моцарт и Бетховен - попсовые сопли, так и запишем :hihi:

Поделиться сообщением

elena k   
23 минуты назад, Calikalie сказал:

Просто нынешнее поколение танцоров не понимает, что можно танцевать музыку, а не нечто "интересное", без "сопливых нудлей ни о чем".

И это уже беда, т.к., думают аналогично не только фигуристы, но и, что еще хуже, их тренеры.

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Calikalie сказал:

Ну ладно уж, похвалим Худу за ее скромные интеллектуальные успехи, хотя бы нашла в себе силы понять что Габриэла и Гийом велкие танцоры, не то что она. Но вообще все это забавно, да, "попсовые сопли", бедняги Моцарт с Бетховеном в гробу наверное нервно ворочаются что Худа их так... скромно оценила.

Подозреваю пассаж этот был к тому что нас ожидает супер-сюжетная программа, всё как у нас принято, она страдает на все деньги+сдача мелочью, он ее любит аж не может, лица перекошены здраздью, фигуры ею  же скрючены, она настоящая Жо, он трушный Эм, великорусское половое крупным планом  прилагается.

Поделиться сообщением

Chloe   

Почему, когда я читаю реплики Худы, мне кажется, что во время интервью она шумно сморкается на землю, харкает и матерится как сапожник?

Поделиться сообщением

elena k   

Настя Шпилевая переболела ковидом, вроде бы выздоровела, вышла на лед и опять слегла. Теперь с палочкой фотографируется.(((

https://www.instagram.com/p/CDBzo_GpGb3/?igshid=1s1dozucn5nsy

Поделиться сообщением

Dach   
49 минут назад, Chloe сказал:

Почему, когда я читаю реплики Худы, мне кажется, что во время интервью она шумно сморкается на землю, харкает и матерится как сапожник?

Если бы у нас Худа была одна такая то это можно было бы легко пережить, проблема в том что наши спортсмены и тренеры в подавляющем большинстве +/- такие. Бывают,  разумеется, приятные исключения вроде Евы Куць,  которая обладая культурным сознанием выражала это методом   правильной и приятной речи,  но большинство похожи на Худу, и если косность языка  еще можно простить, то их мыслительные процессы и общая кульутра откровенно удручают. Вроде бы все взрослые, а совершенно не соображают что принято и стоит говорить в обществе, а что нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Так Лиза это в прямом эфире несла.

Лина Федорова ведет  такие эфиры, я пару послушала, но девушка совсем не Лайла и с диалогом у нее не очень, поэтому больше не включаю

Но эфиры с фигуристами идут постоянно.

Я вообще не понимаю, зачем вечно приплетать ПС. У нас вроде новые герои танцевального Олимпа...(видимо даже Лизаветта понимает чего эта "победа" стоит) Неужели рассказать о своих новых танцах, без ПС не представлялось возможным?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Dach сказал:

Если бы у нас Худа была одна такая то это можно было бы легко пережить, проблема в том что наши спортсмены и тренеры в подавляющем большинстве +/- такие.

Да понятно, что она всего лишь озвучивает общую парадигму. Остальных просто мало спрашивают, но когда спрашивают, отвечают они тоже самое. 
Забавно же, что для них танцы это не их мироощущение, взгляд на мир, своё отношение к танцу, а всего лишь порция говна на выдающихся. Сами катают сотни раз пережёванный уездный театр, в лохмотьях плесени и в дырах от моли, пытаясь убедить кого-то, что это новаторство и Новый пластический язык. И одновременно бросаются навозом в тех, у кого он на самом деле есть.

Поделиться сообщением

ESD   
5 часов назад, elena k сказал:

Настя Шпилевая переболела ковидом, вроде бы выздоровела, вышла на лед и опять слегла. Теперь с палочкой фотографируется.(((

https://www.instagram.com/p/CDBzo_GpGb3/?igshid=1s1dozucn5nsy

Здоровья ей и всем!

Поделиться сообщением

Tori   
В 24.07.2020 в 19:06, elena k сказал:

Мы действительно никогда такого не делали.

Угу, когда бы успели -то хоть "такое", хоть "не такое", если пару слепили только-что....))

Все же зло - свобода слова для спортсменов, как по-мне, лучше бы молча готовый текст выдавали)

Поделиться сообщением

Tori   
В 24.07.2020 в 21:40, Chloe сказал:

Ну, строго говоря, среди фигурситов вообще мало кто производит обратное впечатление, если до этого вопросы сто раз уже так или иначе не задавали и не поднаторел)

Поделиться сообщением

Chloe   
57 минут назад, Tori сказал:

Ну, строго говоря, среди фигурситов вообще мало кто производит обратное впечатление, если до этого вопросы сто раз уже так или иначе не задавали и не поднаторел)

Среди них много скучных и косноязычных, но я не помню, чтобы кто-то изъяснялся в такой манере. Особенно среди тех, кто в своем виде ничего из себя не представляет. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Опустим мою горячую любовь к Мухоркингу, тот факт, что Джексон - педофил и насильник, ну и прочие небольшие детали. 

Но зачем брать Джексона и при этом не его оригинальные песни? У него есть очень известные медляки, та же Earth song уж не хуже затасканного Смайла бы звучала, ну а хватания за причинные места под знаменитейшую песню Битлов (я по правде говоря даже не знала, что он ее перепевал) - серьезно? А так из показанного все те же твиззлики, наверняка опять первым элементом, а судя по повествованию снова 3/4 проги будет уныленький медляк, ну и попытка изобразить хорео Джексона в конце в хореодорожке вместо метеорита. Смена стиля, да. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Ну и хорошо. А на следующий сезон можно взять австралийских аборигенов. 
Upd. Смотрю МДж Навки. Костомаров бежит под пулями, потом начинаются танцы в деревенском сарае. Одобряю, если они пойдут по этому пути. Так абсурдность происходящего будет ещё очевиднее.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

lamagica   
39 минут назад, Calikalie сказал:

Опустим мою горячую любовь к Мухоркингу, тот факт, что Джексон - педофил и насильник, ну и прочие небольшие детали. 

Но зачем брать Джексона и при этом не его оригинальные песни? У него есть очень известные медляки, та же Earth song уж не хуже затасканного Смайла бы звучала, ну а хватания за причинные места под знаменитейшую песню Битлов (я по правде говоря даже не знала, что он ее перепевал) - серьезно? А так из показанного все те же твиззлики, наверняка опять первым элементом, а судя по повествованию снова 3/4 проги будет уныленький медляк, ну и попытка изобразить хорео Джексона в конце в хореодорожке вместо метеорита. Смена стиля, да. 

Абсолютно. Обычная местная подмена понятий - типа вау,  у нас эксперимент и Майкл Джексон. По факту от Джексона будет кожаная куртка и перчатка, в движениях все тот же осторожный  медляк с коленками. Хотя на трешак в виде Триллера или Dirty Diana в исполнении статичной Вики было бы смешно смотреть. Но думаю, что нормального Джексона мы могли бы дождаться только от англичан, но не думаю, что они возьмут эту музыку с учетом Жулина и педофильства.

Поделиться сообщением

lamagica   
8 минут назад, Chloe сказал:

Ну и хорошо. А на следующий сезон можно взять австралийских аборигенов. 

Олимпийский сезон же - будет Спартак и Тоска.

Поделиться сообщением

Danielle   

Ну ладно вам, не читал, но осуждаю. Давайте дождемся, может, будет вау и действительно что-то новое для них да и для фк?

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Danielle сказал:

Ну ладно вам, не читал, но осуждаю. Давайте дождемся, может, будет вау и действительно что-то новое для них да и для фк?

Чтобы было вау, должны быть танцевальные данные, пластика у исполнителей, двигательные способности. Тем более новое для Фк. 
Вообще скучно даже обсуждать их и этот выбор, настолько он уныл и шаблонен.

Поделиться сообщением

(изменено)

Жулин такой предсказуемый, сразу после эфира Каца у Федоровой предполагали Джексона. Если "вызов" это либо клоуны, либо бомжи либо 2 не сочетаемых произведения сбитые в одно

Кстати можно пересмотреть танец Навки, думаю знакомые движения будут.

Но если честно даже язвить не хочется, грустно товарищи, вот так стараешься тащишь танцы к светлому и красивому, а кто то за пах себя схватил и у него "новый стиль" Опять будет толпа есть г** завернутое в яркий фантик. Впрочем вкусы их

Поделиться сообщением

Chloe   

Давайте лучше вот о чем. Кто как думает, сколько у Кацев будет новых элементов? 
Я ставлю на ноль. Новых элементов не будет.

Твизлы будут те же, на минималках. В поддержках будут опять юзать вращательную, снова будет коленка и третья из старого репертуара. 

Поделиться сообщением

)))))  до смотрела ролик до конца, а то Матч все вис )))

Как Мозер правду матку рубанула про состав судий, я ей даже "Цицерона" простила :rofl:

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Danielle сказал:

Так в сюжете сказано прямым текстом, большая часть танца - Смайл, где их обычная лирика под медленную музыку, ну и зная Жулина, логично предположить финальный метеорит под Come together. Ну и они показали часть хореодорожки - смотрится ну примерно как Скопцова. 

Честно говоря, я у танцоров вообще не помню действительно классных постановок под Джексона. 

1 час назад, Chloe сказал:

Давайте лучше вот о чем. Кто как думает, сколько у Кацев будет новых элементов? 
Я ставлю на ноль. Новых элементов не будет.

Твизлы будут те же, на минималках. В поддержках будут опять юзать вращательную, снова будет коленка и третья из старого репертуара. 

Новый потыренный из Монреаля блок? Уж три года катать одно  то же совсем не комильфо. Твиззлы уже показали, рисунок тот же. По поддержкам, думаю, очередной вариации оленя быть. 

Поделиться сообщением

Alexis   
6 часов назад, Danielle сказал:

действительно что-то новое для них да и для фк?

Согласен с Хлоей - какими средствами? Снова колыбельная с отжигом Никиты глячёмогу. 

Поделиться сообщением

Tori   
В 04.08.2020 в 17:34, lamagica сказал:

в исполнении статичной Вики было бы смешно смотреть. Но думаю, что нормального Джексона мы могли бы дождаться только от англичан, но не думаю, что они возьмут эту музыку с учетом Жулина и педофильства.

Хм, Вика как раз может теоретически. Она медленновата, но точна достаточно, может выучить вполне точно. А вот Никита...возможно, потому и медляки взяли в основе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.