Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

При этом сами ученики дали очень здравое и интересное интервью.

Поделиться сообщением

Chloe   

Колесник украинец, значит. Интересно, почему мама не может летать к нему в Америку и как он попал к Шпильбанду и в тим США. 

Коллеги, а кто-нибудь что-нибудь может рассказать про одесскую и днепропетровскую школы фк? Интересно, кто там тренировал и куда делся. Навка, Волосожар, Обертас - днепропетровская школа, Петренко, Баюл, Грищук/Платов начинали в Одессе, Белецкий, который судья, тоже там катался и  даже делала это красиво, на мой вкус. Там точно был кто-то еще из известных. Вот кто их всех тренировал и куда они делись, кто знает?

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Анастасия7 сказал:

Спасибо. Интересно. 

Такое впечатление, что спортсмены для украинской федерации - бизнес. Всех распродают, а они все равно у них откуда-то появляются. И ведь очень даже приличные фигуристы. Просто удивительно, но глядя на совковые фейсы резидентов федерации других объяснений этому феномену нет.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=SfmeAwoJbms&feature=youtu.be

Мне кажется Кате Бобровой надо на законодательном уровне запретить давать интервью... особенно про танцы

Это какая то дикая смесь из старых обидок, не умения держать язык за зубами и. как выражается одна блогеша, политической проституции.... И вроде Катя девушка не плохая, но как откроет рот....

С одной стороны честно сказала что СК без своей бригады ни на что не способны (вообще вы заметили что все наши ФК спецы об этом говорят )))) с другой вспомнила что ее работа зависит от Авера с Жулиным а те видимо зависят от покровителя Каца и тут же подлизнула что на договорняке то фейки выиграли однозначно :cheer:

С одной стороны видно что ей обидно что их заслуги так никогда не ценили, а ведь они свои медали брали без Аллочки в бригаде и зверски порезанных соперников, с другой ищет оправдания в своих неудач в пропусках сезонов и мельдоний, и вспоминает как они обыгрывали ХД (видимо в 13-14 годах когда те были 4-ой парой и новоделами, спасибо что не вспомнила КаПу13 ведь там они вообще ПС объехали)

Ну и вишенка это то что "класскика" от сК предпочтительнее эксперимента ПС (в РТ)... то есть мы не слушали три года до этого что ПС надоели со своей классикой?

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

А что вы хотите от представителей ффкр?
Я вообще давно заметила, что великие танцоры, большие спортсмены никогда не обсирают своих соперников или спортсменов других поколений. Дело даже не в политкорректности, а в другом всем. Взгляде на мир, отношению к жизни и тд. Просто не требуется кого-либо обсирать. А вот всякие посредственности наоборот чувствуют большую потребность в том, чтобы паразитировать на больших именах за счет хамских каких-то высказываний или критики.
С Катей понятно, она плоть от плоти этой ффкр. Впрочем, как и все остальные. Я когда слушаю/читаю интервью любого, абсолютно любого тренера, спортсмена, бывшего, действующего, юниора, то мне кажется, что это вещает Лакерник. Знаете, такой усредненный сферический лакерник в вакууме. Такое нагромождение каких-то убогих пыльных конструкций, собственной ущербности и потребности вымещать ее за счет других. Там вообще нет никого open minded, которое позволяло бы иначе смотреть на мир.
Не могу себе представить Кристофера Дина, который говорит про кого-то в стиле вот этих всех Бетин, Мозговых и прочих, предлагает запретить музыку с каким-то определенным темпом и порет душнятину. И Чарли Уайта не могу представить с такими речами, чтобы он сидел, надувался как самовар от собственного чсв. А потом на показательных наряжался бы в женщину и считал это высшим проявлением креатива. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Chloe   

Коллеги, а вы видели, спортс в очередной раз отличился, соорудив материал по конспектам фсо. Я, признаюсь, офигела от наглости автора, которая даже не потрудилась заменить слова и без указания автора просто шлепнула:
 Бессюжетные постановки. Безусильные элементы. Минималистичные костюмы. - вот здесь у меня прямо челюсть отпала от наглости.  
Монреаль ввел моду на стационарные поддержки – они смотрятся в танце легче навороченных акробатических упражнений. 

Но даже цитаты не помогают и не защищают от смачных шлепков задом в лужу. Чего только стоит один Хагенауэр, который вообще-то Агенауэр, если даже не Агенор. Плюс отсутствие банального фактчекинга типа такого: Первое время дуэт тренировала мама Габриэллы – пока через 3 года они не ушли к Ромэну Хагенауэру, который работает с ними до сих пор.
Это не так или не совсем так. ПС приехали на стажировку в Лион, в школу Мариэль Зазуи, где Роман работал ассистентом. А потом переехали в Лион совсем и до переезда в Монреаль они все же считали парой Зазуи, хотя Роман действительно много с ними работал. 

Но когда Габриэлла и Гийом приехали в Канаду, все эксперименты ставили на них.  
Очевидно, автор не в курсе, что МФ и Патрис закончили кататься в 2007 и сразу начали тренировать. А также она не знает,  что Мари-Франс ставила авангардный Мьюз для Каррон/Жост еще до того, как Мьюз стал мейнстримом, и что Лозоны работали с Оулеттами и ставили им прекрасные танцы, и какие дивные танцы ставили Саре и Адриа. 

Новая история про ВМ в трактовке спортс: в Ванкувере, и тогда победили канадцы – домашний лед и прокатанный на одном дыхании произвольный сделали свое дело. 
Вообще-то ВМ стали сенсацией еще в 2007 году, в 2008 году во второй свой взрослый сезон они стали вице-чемпионами мира, что стало еще большей сенсацией, чем их 6 место чм в первый взрослый год. В 2010 году ВМ были той парой, который неважно, домашний это лед или нет. 

Шансы Виртью и Моира оформить дубль казались более чем реальными – но четырехлетие между Ванкувером и Сочи далось им нелегко. Партнершу преследовали проблемы с бедром – однажды из-за спазмов даже прервали прокат
Здесь уже хочется перейти на нецензурную брань. Какое нафик бедро? У Тессы врожденный дефект икроножных мышц, из-за которого она страдала от chronic exertional compartment syndrome (CECS). Ей делали надрезы на обеих мышцах. Первый раз 2008 году, второй - в 2010 после олимпиады. Неужели так сложно проверить, какая именно травма была?

За 2 года до Олимпиады из команды ушел Игорь Шпильбанд, по-джентельменски оставив бывшей коллеге Марине Зуевой каток и топовых учеников. 
Вранье. Он не ушел, его не пустили на каток и в последствии это стало поводом для разбирательств между ним и бывшей коллегой. Пары в это время были в отпуске и приняли решение остаться с Зуевой. А подается так, будто пары безвольный и бесправный мешок с картошкой.

Едем дальше: 

Но в 2016-м Тесса и Скотт объявили, что возвращаются – и не на прежний каток, а в группу принципиальных соперников.
Меньше всего к этому были готовы Пападакис и Сизерон.

Вся группа, в том числе и ПС, знали о камбэке ВМ за какое-то время до официального возвращения. И по словам ПС и их тренеров восприняли информацию никак, то есть нейтрально. Дальше она приводит цитату про изменение атмосферы в группе, но это уже относилось к олимпийскому сезону, когда их развели по разным площадкам, что в общем нормальная практика. Фернандес и Ханю в оли-сезон тоже не пересекались, чтобы не нагнетать лишний раз. 

На самом деле Тесса и Скотт просто позволили себе делать то, что они умели лучше всего – катать истории. - снова знакомые цитаты. 
В ритмическом танце сезона-2019/20 Габриэлла и Гийом – звезды мюзикла Fame. На фоне множества «Бриолинов» и другой банальщины соперников их аэробика в неоновых костюмах выглядит как насмешка над выбором ISU – не зря Пападакис и Сизерон никогда не любили этот вид программы. -  Кали, это вам привет. Это вы в начале сезоне писали, что аэробикой ПС решили простебать ISU. Ну а фразочки типа "банальщина" списаны у меня. 

Там еще есть фраза про пару-вихрь. Это очевидно списано у Тоси.

В общем, я хочу сказать. Ребят, вы запарили, правда. Я понимаю, что вы ваши руки растут из ягодиц и там же находится единственная извилина, поэтому максимум ваших способностей - это переписывать чужие тексты. Но это не оправдывает ваше воровство. И если бы это было один раз, я бы прошла мимо, но вы воруете системно. Вы регулярно переписываете фсо и ловите здесь идеи для своих постов. Вы даже не можете заменить слова, а используете авторские эвфемизмы. 
Думаю, лучшее, что вы можете сделать для фк - убиться об стену. Сраные, криворукие паразиты.

Поделиться сообщением

Хлоя, на спортсе так мало о ПС в хорошем ракурсе написано, что пусть хотя бы тырят...

А то там под статьей уже налетели товарищи уверяющие что "ПС проиграли потому что взяли Ширана звучащего из всех утюгов и ЛС которую уже до них катали"

Поделиться сообщением

Dach   

Да, да, ЛС уже до них катали, а Рррроксен совершенно  уникальнейший  музыкальный  материал, доселе не звучащий на катках,  НВ ЕвгенийВикторыч  и ко  не дадут  соврать.

Спортс совсем грустный и унылый  стал, даже адические комменты с которых раньше можно было хотя бы посмеяться стали  унылым, потому что ужасно однообразны, как-будто их пишут боты по шаблону.

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Katarina270913 сказал:

Хлоя, на спортсе так мало о ПС в хорошем ракурсе написано, что пусть хотя бы тырят...

А то там под статьей уже налетели товарищи уверяющие что "ПС проиграли потому что взяли Ширана звучащего из всех утюгов и ЛС которую уже до них катали"

Они только как - то упустили момент, что на ФГП этот самый Ширан, звучащий изо всех утюгов, обыграл всех, включая будущих ОЧ. А ЛС особо часто и не катали, как мне кажется. Из знаковых программ вспоминается только ЛС Гордеевой и Гринькова, ну так они и не танцоры. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Emma сказал:

Они только как - то упустили момент, что на ФГП этот самый Ширан, звучащий изо всех утюгов, обыграл всех, включая будущих ОЧ. А ЛС особо часто и не катали, как мне кажется. Из знаковых программ вспоминается только ЛС Гордеевой и Гринькова, ну так они и не танцоры. 

я не помню что б и Ширана катал кто то до ПС.. ну может кто из последних разминок

Там ответили как раз в духе что ВМ то взяли совсем не заезженную мелодию... на что та дама (наверное) возразила что зато МР не нудли...

Короче это из разряда Кати Бобровой - ПС всегда берут одно и тоже - взяли аэробику... Ой да не классика больше заходит :alc:

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Katarina270913 сказал:

Нет, не пусть. Они используют чужие цитаты, чужой стиль, чужие посты с аналитикой. Пусть пойдут к черту со своими рукожопыми. Вот правда надоело уже читать себя и других пользователей, когда они выдают это за свои мысли. 

6 часов назад, Katarina270913 сказал:

Да и пусть. Это все равно ничего не изменит. Давайте что ли на карантине разберем... произвольные? короткие? какие-то программы? 
У меня есть немного времени сейчас, я могу что-то написать. 

Поделиться сообщением

Emma   
27 минут назад, Chloe сказал:

Нет, не пусть. Они используют чужие цитаты, чужой стиль, чужие посты с аналитикой. Пусть пойдут к черту со своими рукожопыми. Вот правда надоело уже читать себя и других пользователей, когда они выдают это за свои мысли. 

Да и пусть. Это все равно ничего не изменит. Давайте что ли на карантине разберем... произвольные? короткие? какие-то программы? 

Хлоя, напишите пожалуйста. Я, набравшись наглости, прошу от лица всех пользователей форума, а также от лица благодарных читателей - писателей со спортса.)

Причём мне лично интересны и короткие, и произвольные. Так что приму «на ура» всё, что вы сделаете.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Chloe сказал:

А потом мы прочитаем это на спортсе )))))

А если серьезно то да. Просим и поддерживаем (я тоже нагло пишу от все нашей маленькой компании и еще одной девушки что нас читает но зарегится уже не может)

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Народ честной! А если все соревы отменят до 2022 года , что тогда? Поговаривают уже однако об этом...В  Европе все сумрачно в плане прогнозов, никто про спорт и говорить не желает, быть бы живу, не до спорта всем говорят....В Израиле и в Германии комендантский час, из дому не выйдешь, иначе каюк; катки и все спорт сооружения закрыты( равно как и в Америках) , зато Хрустальный в Москве работает во все мощности)), куда готовимся хоть?оповещайте иногда...

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Народ честной! А если все соревы отменят до 2022 года , что тогда? Поговаривают уже однако об этом...

Кто именно поговаривает? 

Поделиться сообщением

Polly   
12 минуты назад, Polly сказал:

Народ честной! А если все соревы отменят до 2022 года , что тогда? Поговаривают уже однако об этом...В  Европе все сумрачно в плане прогнозов, никто про спорт и говорить не желает, быть бы живу, не до спорта всем говорят....В Израиле и в Германии комендантский час, из дому не выйдешь, иначе каюк; катки и все спорт сооружения закрыты, зато Хрустальный в Москве работает во все мощности)), куда готовимся хоть?оповещайте иногда...

10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Кто именно поговаривает? 

Мировая закулиса )))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Polly сказал:

Мировая закулиса )))

Как-то анонимной закулисе не очень доверяю. 
Хрустальный тоже закрыт до 12 апреля, спокойно. И какая там будет обстановка после 12 апреля, ещё неизвестно. Пока идём по графику, по экспоненте, увы.

в Японии даже соревнования какие-то идут, по-моему. 
Европа да, прочно закопалась. В Италии просто ужас. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
17 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Как-то анонимной закулисе не очень доверяю. 
Хрустальный тоже закрыт до 12 апреля, спокойно. И какая там будет обстановка после 12 апреля, ещё неизвестно. Пока идём по графику, по экспоненте, увы.

в Японии даже соревнования какие-то идут, по-моему. 
Европа да, прочно закопалась. В Италии просто ужас. 

Хрустальный закрыт для оздоровишек, олимпийский резерв тренируется, на него рекомендации правительства Москвы не распространились, впрочем как и УТЦ Новогорск  тренируется в обычном режиме, но там хоть реальная изоляция от внешнего мира, пропускная система на вход и выход, правда в вечернее время спортсмены по местным продуктовым магазинам шатаются.

Поделиться сообщением

Только что, Polly сказал:

Хрустальный закрыт для оздоровишек, олимпийский резерв тренируется, на него рекомендации правительства Москвы не распространились.

А это что? 
https://rsport.ria.ru/20200319/1568858150.html

Поделиться сообщением

absTractor   
10 часов назад, Polly сказал:

куда готовимся хоть?

РФ как единственная крупная страна, которую не возьмет никогда и никакой  вирус объявляется спасителем всех спортов. Шампионат Россеи по ФК будет единственным стартом на все времена. Приглашения будут рассылаться только тем участникам из Нероссий, которые готовы побыть лишь массовкой и 1 раз в 5 лет ладно так уж и быть, с барского плеча дадут бронзу в 1 виде (с оплатой по прейс-курантам). Возможно будет принят даже закон, что танцы на льду, одиночное женское и пары объявляются исключительным национальным достоянием  Федярации и что вводятся пожизненные чемпионские титулы только для спортсменов и вуменов из РФ (конкретные имена - в приказах минспорта).

В такой системе ПС не попадут даже во 2 разминку ЧРФ (ввиду отсутствия справки у партнера,  о том, что он соблюдает положение конституции рф про эм плюс жо), а пары из америки будут допускаться только на юниорский раздел чемпионата, где будут занимать места с 14 по 18 (ввиду полного умения кататься). Калацупофф будет объявлен олимпийским чемпионом 2018, 2022, 2026 годов (досрочно, заочно и присно и во веки векофф), с присвоением внеочередных званий (младшего ефрейтора, старшего боцмана и второго помощника третьего собутыльника тов. майора).

Тутберидзе будет назначена верховной жрицей с правом определения кол-ва оборотов всех прыжков. Все девочки будут обязаны заниматься только там по всему, включая и гарем Глейх-ин-хауз. Чемпионство будет определятся на заседаниях Верховного тренерского совета, при чем для упрощения будут отменены имена и фамиили - а будет только изделие номер 234, агрегат номер 16 и так далее.

Вобщем как говорил классик болезнь примет здоровые формы. Ах, да, про форум - будет объявлен врагом республики и закрыт. Хлою как особу-опасную персону вышлют в Лос-Анджелес (под строгий надзор) и поселят в бунгало прямо на пляже на берегу окиана и будут лечить солнцем, свежим ветром и воздухом свободы, чтобы усилить мучения от невозможности быть в России и бороться за истинновое ФК.

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Polly сказал:

Народ честной! А если все соревы отменят до 2022 года , что тогда? 

Будем пересматривать Кристофера Дина, ВМ и ПС. 
Я думаю, что следующего сезона все-таки не будет, а даже если будет, то в урезанном формате. Вряд ли Европе и другим странам мира будет интересно узнать, кто же лучше всех прыгает на коньках, когда происходит вот такое. И нет понимания, что будет с этой штукой дальше, имеет ли она сезонный характер и не начнется ли вторая волна в следующем году. Эта штука изучена мало и поэтому слишком много неизвестных. 

Поделиться сообщением

ESD   
4 часа назад, Chloe сказал:

Будем пересматривать Кристофера Дина, ВМ и ПС. 
Я думаю, что следующего сезона все-таки не будет, а даже если будет, то в урезанном формате. Вряд ли Европе и другим странам мира будет интересно узнать, кто же лучше всех прыгает на коньках, когда происходит вот такое. И нет понимания, что будет с этой штукой дальше, имеет ли она сезонный характер и не начнется ли вторая волна в следующем году. Эта штука изучена мало и поэтому слишком много неизвестных. 

Да, думаю вы правы, вирусологи обещают по меньшей мере год пустых стадионов и это о футболе...

Поделиться сообщением

tny   

У меня смешанные чувтства. Т.е. я, конечно, не хотела бы пропусков сезонов, но у меня появилось бы время внимательно пересмотреть кое-что, что было пропущено в последние годы; или что-то, о чем у меня не сложилось определенного мнения; ну и насладиться любимым. Только показательные по-прежнему не прельщают.

Но все это изменит столько спортивных судеб! Не очень мне хотелось бы быть на месте непосредственно причастных и их близких.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Слушаю Луканина у ТСЛ.

Про себя сказал, что занимался фк в Екб, в 11 лет выгнали из спортивной школы, сказав, что он толстый. В танцы взял Олег Эпштейн. Дольше катались в старой системе, где в танцах не было элементов, но была драма. Твизлы начал учить в 26 лет. 

Дейв с Дженни показывали записи танцев ВМ и ПС и просили комментировать. В конце Дейв спросил: так кто же все-таки был лучше в 2018? Луканин ответил, что ВМ. Правда, добавил, что он знает их лично, они были в теплых дружеских отношениях и вообще он их давний фанат и предвзят. 
Но про катание он тоже много всякого сказал. Сначала смотрели пт. Я уже и подзабыла, какая пошлая дичь была у ВМ. Правда, Луканин не стал так говорить, а деликатно заметил, что ВМ - не про то, что они делают (какую хореографию катают, какие дорожки шагов и тд), а про то, как они это делают. Отметил, что в муленружье у них перфоманс на все деньги, что у них есть кемистри. Дейв спросил о происхождении кемистри. Это натуральная химия между партнерами или постановка. Луканин ответил, что этому учатся, но и должны быть какие-то способности, чтобы получалось убедительно. 
Затем показали сонату ПС. Дейв пошел с козырей и спросил, кто же все-таки лучше катается. Луканин ушел от ответа, сказав, что уровень катания обеих пар невероятно высок и он не может отдать предпочтение кому-либо из них, обе пары эмейзинг скейтерс. Отметил у ПС уникальное качество жеста, долго пояснял, что у них нет ни одной уродской позиции. Вот даже выход Гийома из твизла в позиции вращения в волчке, которая сама по себе дурацкая, сделан прекрасно. У них в катании расслабленность и органика. 
Дейв спросил, а не кажется ли Луканину, что его голеностоп работает лучше, чем ее. Луканин ответил, что не обратил внимание и для него это проблема тогда,  когда корпус и ноги не сбалансированы и не согласованы, короче, когда все корявое. Во время cist объяснял, что у них есть что-то уникальное и длинное, но что именно - я не расслышала за помехой. Но именно поэтому они катают программы в стиле контемп и никто другой так не может. 

Дейв: вы думаете, судьи устали от стиля танцев ПС?
Луканин: я не знаю, что думают судьи, я жду от них чего-то другого, они могут что-то другое.
Дейв: вам нравятся танцы этого сезона?
Луканин: да, мне нравится рт. Это мой любимый рт сезона.
Дейв: вам нравится find me? Потому что я не самый большой фанат этого танца.
Луканин: я не могу это комментировать.
Дейв ржет.

Смотрят короткие румбы.
Начали с ВМ. Луканину нравится, правда, похоже, что он перепутал румбу с блюзом. Обратил внимание, что в коротком очень уж много катания на двух ногах, но это шш ВМ и им можно. Вон как они корпусом туда-сюда. 
Дженни спросила про паттерн, Луканин начал объяснять тонкости исполнения чоктау, но сам паттерн ВМ не прокомментировал. В общем, сказал, что у ВМ перфоманс, цыгане с медведями. Что интересно, про технику оба раза ничего не говорил, но Дейв и не спрашивал. Дейв, как фанат ВМ, спрашивал в основном про ПС. А не кажется ли вам, что она хуже него, а не кажется ли вам, что он еще чего-то там. Про ВМ тишина. Ну ок.
Все спрашивал про разный уровень катания между П и С. Луканин сказал, что да, С катается лучше, но он мужчина, он сильнее, у него больше мышц и он просто физически сильнее. А П девушка, у нее просто нет столько мышц и она слабее. Но она лучше как исполнитель. Они друг друга дополняют и в этом их фишка. 

Дейв спросил про ДУ. Игорь говорит, что они невероятно быстрые, они буквально летали по льду и никто не мог это делать так, как делали они. Да, они хорошие катальщики и исполнители, но скорость давала им преимущество перед всеми остальными (не в км/час).

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Я прошу прощенья, а кто это Луканин? азерботский спортсмен на пансионе у Кристин Фрейзер? Ну да , повезло челу , женился на партнерше, и что дальше?где выдающиеся результаты на тренерском поприще ? Ау , где вы? Я конечно не умаляю выдающиеся способности Игоря как танцора,  но как то маловато для.... У него и Грузины  тренирились) Казмава-Шумский, и что?))), я скажу : ничто...парочка закончила  с большим спортом, но Шумский вроде как в Америке тренирует  всех желающих, что то же хорошо)), в Украину не рвётся , так сказать))).       А , ещё забыла, Кристин ( жена Игоря Луканина) имеет статус  международного судьи  в ИСУ, вот откуда ноги  растут, но она - я заверяю -  исключительно честная судья, я - заверяю!!!., даже не сомневайтесь!!!( строго без сарказма).

Поделиться сообщением

Polly   

Кстати , Игорю может не хватает российского масштабу, пусть в Россию едет опыт передавать, у него мама в Екатеринбурге живет,и все такое...., может к этому все разговоры...

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, он типа Халявина Кирилла. Списанный за ненадобностью и отсутствием блата в одно из подразделений ффкр. Катался у Жульена в том числе. Катался лучше, чем некоторые. Но так обычно и происходит в росфк, что тех, кто может, фильтруют ещё на входе, чтобы и мысли не возникло, что он чего-то там может. 

Поделиться сообщением

Polly   
В 28.03.2020 в 11:36, Chloe сказал:

Да, он типа Халявина Кирилла. Списанный за ненадобностью и отсутствием блата в одно из подразделений ффкр. Катался у Жульена в том числе. Катался лучше, чем некоторые. Но так обычно и происходит в росфк, что тех, кто может, фильтруют ещё на входе, чтобы и мысли не возникло, что он чего-то там может. 

Да, где -то даже были вью о том, что без своих судей на ГС  ловить нечего, и ведь верно, у них не было своих судей , поэтому они и топтались отчаянно в конце турнирных таблиц, что и привело их к завершению карьеры...

Поделиться сообщением

zorka   
17 часов назад, Polly сказал:

Да, где -то даже были вью о том, что без своих судей на ГС  ловить нечего, и ведь верно, у них не было своих судей , поэтому они и топтались отчаянно в конце турнирных таблиц, что и привело их к завершению карьеры...

Ну, его партнерша очень уж звезд с неба не хватала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.