Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

Chloe   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Я могу повторить еще раз: можете выплевывать яд  здесь, сколько душе угодно. Пусть лучше здесь, чем кого-нибудь в реальной жизни покусаете.

Просто вы душный дурак и яд здесь совершенно не при чем.

Поделиться сообщением

aleksey71   
6 часов назад, Chloe сказал:

Мой Вам совет: климакс надо лечить.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Chloe сказал:

Don’t feed the troll. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Don’t feed the troll. 

А Вы то чем лучше? Ваши потуги писать на смеси французского с нижегородским просто смешны.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

2 часа назад, aleksey71 сказал:

А Вы то чем лучше? Ваши потуги писать на смеси французского с нижегородским просто смешны.

Дефис забыл. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Дефис забыл. 

Во-первых, я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы мне здесь тыкали, во-вторых, спасибо за корректорскую работу, но зарплату Вам платить не буду. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
В 05.03.2020 в 06:58, aleksey71 сказал:

Какие-то фантазии. У Базина денег не было на постановки нормальные, а бабло на поездку к пенсионерке Зуевой  должен найти. Он же не идиот.

Вы не поняли, я в своём посте писала, что Базину не надо контракты подписывать долгосрочные на работу в паре с Худобердыевой , ( иначе в шоу на след сезон зарабатывать на жизнь ), а так может в Америку к партнерше заокеанской на финансирование ну и к топам , вот где выхлоп будет ...и перспектива возможно..это в случае , если Анабель к себе не заберёт))), дай то бог ( чтоб забрала)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
1 час назад, Polly сказал:

И ещё , зачем Балашихе пара Шпилевая -Смирнов, если у Балашихи(Тольятти) есть пара Худай Базин?, значит однозначно кого-то сольют?!Эх Шпилевая Смирнов, может погорячились ? и обратно к Жук, ( Жулин ), Шпильбанд, Лозон все-таки...( ну это при наличии финансов конечно).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)

На мой взгляд ХБ это ход конем и да , в перспективе  стать 3 парой и выбить не стабильных ЗГ

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

Что-то в последнее время наблюдается, что одеяло на Самохина перетягивается заметно. Кустарова и Ляпина теряют позиции в закулисье?Крылова вообще не при делах как будто.  Я думала, ШС у нее окажутся...

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

aleksey71   
58 минут назад, lepestoc сказал:

Что-то в последнее время наблюдается, что одеяло на Самохина перетягивается заметно. Кустарова и Ляпина теряют позиции в закулисье?Крылова вообще не при делах как будто.  Я думала, ШС у нее окажутся...

Кто хорошо судит, того Федра больше любит.

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю, ффкр продолжает атаковать французов со всех сторон. В этот раз в авангарде выступил Самохвалов, вынес в анонс интервью громкое заявление «почему Шпильбанду не нравится французы». В самом вью ИШ говорит, что не является поклонником Фэйма, но перед мастерством пары преклоняется.

Анатолий, прогиб засчитан. Зайдите к Валентину Николаевичу за премией.

Поделиться сообщением

lamagica   

нравится мне это, конечно. когда каждого, кто умеет говорить, спрашивают,  что они думают про "девочек Тутберидзе", любой негативный оттенок в речи воспринимается однозначно - "о подлые завистники, вам такого доминирования не светит,  потому исходите желчью". Про доминирующих в танцах - "о боже, наконец-то кто-то сказал это вслух!"

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, lamagica сказал:

нравится мне это, конечно. когда каждого, кто умеет говорить, спрашивают,  что они думают про "девочек Тутберидзе", любой негативный оттенок в речи воспринимается однозначно - "о подлые завистники, вам такого доминирования не светит,  потому исходите желчью". Про доминирующих в танцах - "о боже, наконец-то кто-то сказал это вслух!"

В случае с танцами мне это напоминает цикл перед Сочи, когда Транькова готовили в чемпионы и отгружали грибы огромными партиями, а Савченко начали искусственно гасить. Алена, как мне кажется, все это поняла и руки у них опустились. А сейчас началось кряхтение из всех утюгов на тему "а скажите, чем вам так не нравятся французы? а вот прям очень сильно не нравятся, да?" и отгрузка грибищ пошла полным ходом. 

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Chloe сказал:

Смотрю, ффкр продолжает атаковать французов со всех сторон. В этот раз в авангарде выступил Самохвалов, вынес в анонс интервью громкое заявление «почему Шпильбанду не нравится французы». В самом вью ИШ говорит, что не является поклонником Фэйма, но перед мастерством пары преклоняется.

Вообще довольно пресное получилось интервью. Самохвалов уж тянул из Шпильбанда и так и сяк хоть какой - нибудь компромат:"...а вот про это что скажете, а об этом что думаете, а это вам как..." А в ответ получал только что - то в духе:"Я об этом ничего не знаю, этого не видел, это не смотрел, сказать мне по данному вопросу нечего". В общем ничего не видел, не слышал и не скажу.))

Поделиться сообщением

Такая   

Я вот думаю что для ПС и ХД может и хорошо если ЧМ отменят. Договорённости придется Заново говорить, сбросит градус. 

Поделиться сообщением

Alexis   
30 минут назад, Такая сказал:

Я вот думаю что для ПС и ХД может и хорошо если ЧМ отменят.

Мне будет слишком обидно за самый яркий РТ сезона и уникальный произвольный, если это случится... Особенно после открытого чемпионата России в Граце.

Поделиться сообщением

Такая   
14 минуты назад, Alexis сказал:

Мне будет слишком обидно за самый яркий РТ сезона и уникальный произвольный, если это случится... Особенно после открытого чемпионата России в Граце.

Ну проиграть ЧЕ имея все-таки повод это все таки лучше чем проиграть ещё и открытый ЧР в Монреале. А в худших раскладках ещё и под Чок уйти. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Такая сказал:

Ну проиграть ЧЕ имея все-таки повод это все таки лучше чем проиграть ещё и открытый ЧР в Монреале. А в худших раскладках ещё и под Чок уйти. 

Вы опять?

Вам уже сообщили результаты? 

Поделиться сообщением

Alexis   
26 минут назад, Такая сказал:

Ну, так-то можно и под Букиных порассуждать. Шеховцова-то со своими гномами на пенсию не собирается, с этим нужно как-то жить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Когда у соседей фанаты фейка начинают впаривать поклонникам ХД как тех "специально придерживают из-за ПС" а те верят,  мне всегда интересны 2 момента

Первое - как быстро позабыто что эти же люди писали про толстую, не эстетичную и не умеющую работать в поддержках Хаббел

и второе, не ужели поклонники не понимают что соглашаясь с подобной чушью они соглашаются с тем что их пара легко внушаемая и не сильно умная... Хм...

Так вот Такая, у меня правда вопрос вы считает что ПС реально сами ни на что не способны? Что они получали свои титулы по блату а теперь все... потому что у фейка блат сильнее.  Иначе я не могу понять вот этого нытья и закапывания Зачем вы вообще ФК смотрите?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

ПС реально сами ни на что не способны?

Они способны на многое. Одни только они и способны, если мы говорим про танцы.
Кто-то способен создавать и творить, а кто-то - разрушать и говнить. Я буду рада, если этих говнистых не будет на чм, даже ценой отмены чм. Знаете, такие чемпионаты, как был в Граце, вообще не нужны. Это был не чемпионат, а концерт по случаю открытия деревенского кабака. 

Поделиться сообщением

Alexis   
19 минут назад, Katarina270913 сказал:

Такая, у меня правда вопрос вы считает что ПС реально сами ни на что не способны? Что они получали свои титулы по блату а теперь все... потому что у фейка блат сильнее.  Иначе я не могу понять вот этого нытья и закапывания Зачем вы вообще ФК смотрите?

Ну чего вы уж так-то? К ПС тут вопросов мало, но решают-то товарищи за бортом. Ну выкаталали они на Европе свою акробатику на отлично и что? И все мы видели "ужасные ошибки" в произвольном. Конечно, у трезвых людей возникают опасения. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alexis сказал:

Ну чего вы уж так-то? К ПС тут вопросов мало, но решают-то товарищи за бортом. Ну выкаталали они на Европе свою акробатику на отлично и что? И все мы видели "ужасные ошибки" в произвольном. Конечно, у трезвых людей возникают опасения. 

Опасения это несколько другое.

Ну да мы все видели Грац и что теперь садиться и плакать и не верить в пару?  Можно тогда вообще заканчивать карьеру ибо "усе пропало" 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

Аня72   
15 часов назад, Chloe сказал:

Как всегда с гифками. Взяли последний кусочек, который вам нравится. А вот полная фраза 

Цитата

Я не большой поклонник их ритмического танца в этом году, я считаю, что он не совсем удачный по теме бродвейского мюзикла. А что касается их катания и чистоты исполнения, то, естественно, я преклоняюсь перед талантом этих спортсменов.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Аня72 сказал:

Как всегда с гифками. Взяли последний кусочек, который вам нравится. А вот полная фраза 

Вы нашли разницу? Здорово!!!

А я нет. ((((

Поделиться сообщением

Calikalie   

Бедный Шпильбанд, у которого жанр мюзиклов застрял где-то в середине прошлого века. А то сейчас там и такое есть :lol: Ну ладно, конкретно этот вариант зацензурили в финальную версию не попал, кроме последней фразы, но вот такое там было (и прекрасное "But they don't have a plan, they just hate mine", которое применимо примерно везде). Ну и отдельно забавно, что у тренера победителей ЮЧМ вообще ничего не спросили собственно про учеников. 

Поделиться сообщением

Dach   
55 минут назад, Calikalie сказал:

Бедный Шпильбанд, у которого жанр мюзиклов застрял где-то в середине прошлого века. А то сейчас там и такое есть :lol: Ну ладно, конкретно этот вариант зацензурили в финальную версию не попал, кроме последней фразы, но вот такое там было (и прекрасное "But they don't have a plan, they just hate mine", которое применимо примерно везде). Ну и отдельно забавно, что у тренера победителей ЮЧМ вообще ничего не спросили собственно про учеников. 

У меня  вообще складывается такое ощущение что не только интервьюеру наплевать на победителей ЮЧМ ,  но самому Шпильбанду тоже где-то примерно так же на своих учеников, типа ну есть они и ладно, не будет их тоже ладно. Глянула показательные,  так маэстро Шпильбанд даже не удосужился для НК показательный номер поставить, Вадим в лучших традициях Мухоморкинга, который  10 лет подряд катал в показательных свои произволки,  катает  свой же прошлогодний пт в домашнем. Предположила бы я что тренер с учениками был ужжжасно занят весь год разучиванием новых элементов, да так, что на постановку номера и времени не нашлось, но что-то мне подсказывает что тренеру было просто пофиг, либо же он от НК ничего хорошего не ждал,  поэтому и так сойдет, тем более что новых элементов  кроме поддержки тоже как-то обнаружено не было.

Поделиться сообщением

Есть и другое интервью Игоря по ЮЧМ, тут интереснее.

http://twizzle.com.ru/2020/03/10/shpilband-worldjfigure-2020/

А Самохвалов.. это тот случай, когда после прочтения становиться стыдно за автора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.