Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Танцы на льду. Общее обсуждение

Recommended Posts

1 час назад, Chloe сказал:

Мне не нужно, но в целом оно ровно противоположно первому утверждению о том, что Моисеева не была дровами.

Да я бы не сказала, что всегда. Тесса и Скотт в юниорах танцевали на три порядка лучше, чем весь взрослый топ в своих театральных шторах и декорациях. Им и понадобилось всего два сезона, чтобы укатать весь этот пенсионный трэш. 
Маленькие Брауны с блюзом тоже выглядели интереснее, чем многие из нынешнего топ-10 чемпионата Европы. 

Лениво спорить про дрова Моисеева или нет, но она тоже укатала за два года весь пенсионный треш того времени, с кем соревновалась та же Пахомова.

Поделиться сообщением

Chloe   

Коллеги, у меня вопрос имеется. 
Вот здесь документ ису, в котором указаны все официальные лица на сезон 2019-2020 https://www.isu.org/figure-skating/rules/fsk-communications/21860-isu-communication-2273/file 

Вот здесь они внесли несколько специалистов https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/22315-isu-communication-2282/file

Здесь указаны страны, которые попали в судейский пул на все гс https://www.isu.org/synchronized-skating/rules/sys-communications/22396-isu-communication-2288/file

Вопрос вот в чем. Если открыть 7 страницу первого документа, там будут списки рефери и судей от стран. На 10 странице официальные лица от России. Алла Викторовна Шеховцова указана как рефери. В списках судей ее нет. Может, я чего-то не вижу, но если и вы не видите тоже, то как она попала в список судей на че, если она даже не утверждена в официальном листе специалистов в качестве судьи, который имеет право это делать. Во втором документе ее тоже нет. 
Я посмотрела некоторые фамилии из других стран, но там все соответствует заявленному.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Герман сказал:

Лениво спорить про дрова Моисеева или нет, но она тоже укатала за два года весь пенсионный треш того времени, с кем соревновалась та же Пахомова.

Разве Пахомова с кем-то соревновалась? Она шестикратная чемпионка мира и Европы. Моисеева стала чм дважды. Один раз в отсутствие Пахмовой, второй раз - сразу после ее ухода из спорта. Еще пять раз с укатыванием не все получалось, судя по тому, что чм она больше не стала. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Разве Пахомова с кем-то соревновалась? Она шестикратная чемпионка мира и Европы. Моисеева стала чм дважды. Один раз в отсутствие Пахмовой, второй раз - сразу после ее ухода из спорта. Еще пять раз с укатыванием не все получалось, судя по тому, что чм она больше не стала. 

Одну Европу Пахомова проиграла "дровам" Бук с твизлами в присяде (омг, снова созвучие, да еще и твизлы, и все вокруг дров) :lol: 

Укатывание было про другой пенсионный треш, те же Бук, американцы, британцы, которых и след простыл после наших фигуристов, даже видео большая редкость. ЛК и ТД к пенсионерам не отношу, а венгры получили свое золото за олимпиаду, да в то время тоже жалели.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

Укатывание было про другой пенсионный треш, те же Бук, американцы, британцы, которых и след простыл после наших фигуристов, даже видео большая редкость. ЛК и ТД к пенсионерам не отношу, а венгры получили свое золото за олимпиаду, да в то время тоже жалели.

Буки ушли в 1973, американцы тоже примерно тогда ушли. Потом были другие американцы, но опять же на укатывание оно все не тянет. Укатать - это как Пахомова.
Видео редкость, но вряд ли потому, что все до сих пор боятся великий советских танцоров. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Chloe сказал:

Коллеги, у меня вопрос имеется. 
Вот здесь документ ису, в котором указаны все официальные лица на сезон 2019-2020 https://www.isu.org/figure-skating/rules/fsk-communications/21860-isu-communication-2273/file 

Вот здесь они внесли несколько специалистов https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/22315-isu-communication-2282/file

Здесь указаны страны, которые попали в судейский пул на все гс https://www.isu.org/synchronized-skating/rules/sys-communications/22396-isu-communication-2288/file

Вопрос вот в чем. Если открыть 7 страницу первого документа, там будут списки рефери и судей от стран. На 10 странице официальные лица от России. Алла Викторовна Шеховцова указана как рефери. В списках судей ее нет. Может, я чего-то не вижу, но если и вы не видите тоже, то как она попала в список судей на че, если она даже не утверждена в официальном листе специалистов в качестве судьи, который имеет право это делать. Во втором документе ее тоже нет. 
Я посмотрела некоторые фамилии из других стран, но там все соответствует заявленному.

Рефери по существующим правилам могут быть судьями и отдельно их не надо вписывать. Можете выборочно проверить на канадцах.

Рефери ИСУ в соответствующей(их) дисциплине(ах) (одиночное и парное катание или танцы на льду) автоматически имеют право работать как Судьи ИСУ или Международные Судьи в соответствующей(их) дисциплине(ах)

https://fsrussia.ru/files/docs/isu_regulations_rules2018_rus_revised.pdf  правило 430 на 53 странице (русский язык)

https://www.isu.org/inside-isu/rules-regulations/isu-statutes-constitution-regulations-technical/special-regulations-and-technical-rules/17927-single-pair-and-ice-dance-2018/file (стр. 57 англ)

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Буки ушли в 1973, американцы тоже примерно тогда ушли. Потом были другие американцы, но опять же на укатывание оно все не тянет. Укатать - это как Пахомова.
Видео редкость, но вряд ли потому, что все до сих пор боятся великий советских танцоров. 

Опять же пенсионный треш это не про возраст, а про танцы, вроде, в вашей интерпретации. 

Хрень несете.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Герман сказал:

Опять же пенсионный треш это не про возраст, а про танцы, вроде, в вашей интерпретации. 

Хрень несете.

Вы такой галантный и воспитанный. Уже не первый раз удивляете своим умением тактично вести дискуссию. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Вы такой галантный и воспитанный. Уже не первый раз удивляете своим умением тактично вести дискуссию. 

Как пишите, так и отвечаю, и в отличие от вас я оцениваю ваши слова, а вы меня. 

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, Герман сказал:

Рефери по существующим правилам могут быть судьями и отдельно их не надо вписывать. Можете выборочно проверить на канадцах.

Проверила. 
Джоди Эббот была выбрана как рефери и исполняла обязанности рефери на гран-при во Франции.
Лиана Карон аналогично исполняла обязанности рефери на чемпионате Канады.

Обе на той же позиции, что и Шеховцова. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

Как пишите, так и отвечаю, и в отличие от вас я оцениваю ваши слова, а вы меня. 

Я пишу про танцы, во-первых. А во-вторых, несете хрень я вам не писала. И в-третьих, вы с некоторых пор совсем кукукнулись и снеслись в агрессивное хамство. Вы лично не танцор и не можете меня интересовать как субъект обсуждений в танцевальной теме. 
Ну и если что, это не я пришла посмеяться над чужим мнением, поплевывая в него. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Проверила. 
Джоди Эббот была выбрана как рефери и исполняла обязанности рефери на гран-при во Франции.
Лиана Карон аналогично исполняла обязанности рефери на чемпионате Канады.

Обе на той же позиции, что и Шеховцова. 

Я пост дополнил действующими правилами, можете проверить еще раз.

Кстати, на Небельхорне Джоди Эббот была просто судьей.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chloe сказал:

Я пишу про танцы, во-первых. А во-вторых, несете хрень я вам не писала. И в-третьих, вы с некоторых пор совсем кукукнулись и снеслись в агрессивное хамство. Вы лично не танцор и не можете меня интересовать как субъект обсуждений в танцевальной теме. 
Ну и если что, это не я пришла посмеяться над чужим мнением, поплевывая в него. 

Вы не про танцы пишите, вы ярлыками разбрасываетесь и диагнозами. И вам всего хорошего, извините, что помешал возможному сочинению, что АВШ в обход правил судит.

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Герман сказал:

Вы не про танцы пишите, вы ярлыками разбрасываетесь и диагнозами. И вам всего хорошего, извините, что помешал возможному сочинению, что АВШ в обход правил судит.

А про что же я пишу? 
Все дело в том, что у меня просто другое мнение. От которого у вас немного пригорело. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Katarina270913 сказал:

А вообще интервью Жулина заставило думать что в чашках был не чай

на спортсе выложили кусок про "челядь" читаю комменты ))) Кажется многие прочухали что в чашках был не чай. Палится Маэстро ой палится :rofl:

Поделиться сообщением

tny   

Про Моисееву-дровосека, это, конечно, сильно...

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, tny сказал:

Поэтому я не удивлена, что у Букиных и прочих случайных персонажей есть много поклонников. Если люди не в состоянии увидеть разницу между Моисеевой и Пахомовой, то с чего бы им видеть разницу между... Букиными и ВМ.

Поделиться сообщением

aleksey71   
10 часов назад, tny сказал:

Через пару лет прочитаем от Хлои и про Сизерона-Цицерона нечто подобное.

Поделиться сообщением

aleksey71   

Поэтому я не удивлена, что у Букиных и прочих случайных персонажей есть много поклонников. Если люди не в состоянии увидеть разницу между Моисеевой и Пахомовой, то с чего бы им видеть разницу между... Букиными и ВМ.

Я тоже вижу разницу между ВМ и ПС.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, aleksey71 сказал:

Я тоже вижу разницу между ВМ и ПС.

В пользу ПС, конечно, судя по вашим фонтанам хейта. Значит, цепляют очень сильно.

Поделиться сообщением

aleksey71   

В пользу ПС, конечно, судя по вашим фонтанам хейта. Значит, цепляют очень сильно.

Да полно. Я равнодушен к бесполому. 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Да полно. Я равнодушен к бесполому. 

Лично проводили осмотр или просто привыкли измерять танцы по принципу стоит-не стоит на партнера?

Поделиться сообщением

tny   
6 часов назад, Chloe сказал:

Зачем противопоставлять Пахомову и Моисееву? Это же как Блока с Ахматовой, например. Такого рода выражение собственного мнения ведет к слоке, к ответной агрессии. 

Они все останутся в истории - и Дин, и Жулин.  "Статисты", не создавшие ничего "нового", широко продвинули прекрасное, созданное новаторами.

Мы же тоже два плюс два четыре не сами придумали, нас этому научили. А первый гений вообще никому не известен.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, tny сказал:

Зачем противопоставлять Пахомову и Моисееву? Это же как Блока с Ахматовой, например. Такого рода выражение собственного мнения ведет к слоке, к ответной агрессии. 

Они все останутся в истории - и Дин, и Жулин.  "Статисты", не создавшие ничего "нового", широко продвинули прекрасное, созданное новаторами.

Мы же тоже два плюс два четыре не сами придумали, нас этому научили. А первый гений вообще никому не известен.

В танцах есть гений. Это Хлоя. Она же всем открыла глаза. Без нее все были как слепые котята.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Don’t feed the troll. 

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»

Поделиться сообщением

lamagica   
24 минуты назад, tny сказал:

История она разная бывает. Одни останутся в статистических справочниках, других помнят, повторяют, на них ссылаются, на них учатся и тд.

Никто не вспоминает танцев Навки, а танцы ГП и Делобель помнят. Именно танцы как творение,  а не как строчку в википедии.

Поделиться сообщением

Кстати, а если без смеха, может мне кто-нибудь объяснить о каком командном золоте мечтает Россия на ОИ если России на ОИ не будет?

И даже как в Корее "Олимпийских атлетов из России" не будет. Те спортсмены которых все же допустят поедут нейтралами. На каждой ОИ такие есть из разных там "племен Африки и Австралии" Так вот если каждый едет сам по себе и только за себя, то какая команда?

Может я не правильно понимаю ситуацию?

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Katarina270913 сказал:

Может я не правильно понимаю ситуацию?

Да. понимать пока еще нечего, потому что во-первых, нет окончательного решения, во-вторых, не опубликованы детали допуска и будут ли команды. Все еще не определено, решится примерно к июню или даже после летних Игр (голубая мечта Минспорта).

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, lamagica сказал:

История она разная бывает. Одни останутся в статистических справочниках, других помнят, повторяют, на них ссылаются, на них учатся и тд.

Никто не вспоминает танцев Навки, а танцы ГП и Делобель помнят. Именно танцы как творение,  а не как строчку в википедии.

Опросил своих соседей: никто не помнит ни Навки, ни ГП, ни Делобель-Шонфельдер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.