Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Техника прыжков и других элементов

Recommended Posts

tny   
13 минуты назад, Alexis сказал:

То есть, то что остальные ОИ выигрывали девы с несколько иными возрастными и росто-весовыми показателями к делу не относится?

К делу все относится. Омоложение женского одиночного началось в 90е, что и подтверждают результаты соревнований. Если бы Асаду допустили в 2006, она вполне могла и выиграть тогда, но юный возраст не дал это проверить. В 2010 - молодцы, уникальные девчонки-неподростки всех порвали. Честь им и хвала.

Поделиться сообщением

Alexis   

Ну вот, а теперь все, юниорские соревнования форева, о том и плач.

Поделиться сообщением

tny   
Только что, Alexis сказал:

Ну вот, а теперь все, юниорские соревнования форева, о том и плач.

Если я правильно поняла, то предсказание об омоложении женского одиночного было сделано в 2016-2017? В по факту это омоложение к тому моменту лет больше 10 как было тенденцией. Я лишь об этих фактах.

Поделиться сообщением

Такая   
4 минуты назад, tny сказал:

Если я правильно поняла, то предсказание об омоложении женского одиночного было сделано в 2016-2017? В по факту это омоложение к тому моменту лет больше 10 как было тенденцией. Я лишь об этих фактах.

Все то стоило не моргать на получитерских прыжках и нормально судить технику. И тогда вместо 15 баллов девочки получали бы не больше чем взрослые за честные тройные. 

Поделиться сообщением

tny   
17 минут назад, Такая сказал:

Все то стоило не моргать на получитерских прыжках и нормально судить технику. И тогда вместо 15 баллов девочки получали бы не больше чем взрослые за честные тройные. 

Конечно, не стоило. Судить надо по правилам, это аксиома.

Но мы же о том, что математик в 2016 расчитал, что начнут побеждать юные девочки из-за своих ттд, а они уже давным-давно побеждают или почти побеждают, соревнуются как минимум на равных. В чем предсказание?

Вот я сейчас попробую предсказать,  что года через 2-3 женское одиночное опять повзрослеет, но не из-за предписаний, а просто потому, что все циклично, и так случится, что новых девочек-попрыгушек не вырастет, зато старенькие задержатся.

Поделиться сообщением

Alexis   
13 минуты назад, Такая сказал:

И это если просто забыть о существовании второй оценки. Раньше ведь как говорили: "Девочка/мальчик хороший, но катание юниорское". Но оказывается, если прыгнуть четверной или аксель 3,5, то программа мгновенно становится эталонной, впечатанной в историю, совершенной. 

56 минут назад, tny сказал:

Омоложение женского одиночного началось в 90е

Да, есть уникумы, которые в 17 лет обладают классом и выучкой, но не поток. 16 лет - не приговор, а вот 20 по нынешним временам - пенсионный возраст. Тогда предлагаю не останавливаться и допускать на соревнования 13-летних, почему нет?

Поделиться сообщением

(изменено)
48 минут назад, tny сказал:

Пятерке на ОИ1994 было 16,24, 17, 20 и 21

1998 - 15,18,21,25,19

2002 - 16,23, 21, 17, 21

2018 - 15,18,22, 19, 31

Предполагаемы возраст пьедестала 2022 - 15,  17, 17, 18 (+ еще 2 15летки) Россия

- 19 лет Рика, 21 год Каори больше думаю к подиуму никого не подупустят

Точно омолодилось деткое одиноччное 20 лет назад? Не говоря уж о том что огм Липински и Хьюз это скорее стечение удачных обстоятельств.

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Такая   
29 минут назад, tny сказал:

Конечно, не стоило. Судить надо по правилам, это аксиома.

Но мы же о том, что математик в 2016 расчитал, что начнут побеждать юные девочки из-за своих ттд, а они уже давным-давно побеждают или почти побеждают, соревнуются как минимум на равных. В чем предсказание?

Вот я сейчас попробую предсказать,  что года через 2-3 женское одиночное опять повзрослеет, но не из-за предписаний, а просто потому, что все циклично, и так случится, что новых девочек-попрыгушек не вырастет, зато старенькие задержатся.

Акатьева Жилина с вами не согласятся. 

Поделиться сообщением

tny   
49 минут назад, Такая сказал:

Акатьева Жилина с вами не согласятся. 

Ничего страшного, я с удовольствием все "аргументы" посмотрю, оценю и, может, прокомментирую.

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Пятерке на ОИ1994 было 16,24, 17, 20 и 21

1998 - 15,18,21,25,19

2002 - 16,23, 21, 17, 21

2018 - 15,18,22, 19, 31

Предполагаемы возраст пьедестала 2022 - 15,  17, 17, 18 (+ еще 2 15летки) Россия

- 19 лет Рика, 21 год Каори больше думаю к подиуму никого не подупустят

Точно омолодилось деткое одиноччное 20 лет назад? Не говоря уж о том что огм Липински и Хьюз это скорее стечение удачных обстоятельств.

Это прекрасно, что девушки разные катаются, я рада видеть всех. Омоложение тоже циклично. Водорезовой еще в каком году 12 лет было, а она по взрослым каталась. Постепенно "омоложение" набрало силу, потом провалились, потом опять омоложение... Я была в восторге от совсем юных Жанг, Нагасу, Голд. На них огромные надежды были, начиная с самого юного возраста,  но не сложилось.  Сложилось лишь у юной Ким Майснер (с тройным акселем), но она мне немного меньше нравилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.