Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

VI этап ЮГП, Загреб, Хорватия, 25 - 28 сентября

Recommended Posts

5 минут назад, akushka сказал:

Да, Рино я забыла. Ей самой финал светит только чудом.. Но расклады она может изменить. Она может или сразу выбить Васильеву, если выиграет, или мериться баллами, если будет второй.

Я тоже не думаю, что ей светит финал - но так скажем, если выбирать между Фроловой и Рино, мой выбор будет на Рино. Но полагаю, что победит Ксения, и Даша попадёт в финал. 

Но протоколы меня все же смешат. 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Я выводов не делала, а поздравила девочек. А вы проходите мимо.

Скажите, что именно вам внушило мысль, что вы имеете право мне указывать, что делать? Я так, из чистого любопытства. Без злобы. 

Я буду делать то, что сочту нужным. Если до вас летом это не дошло, я снова повторю. 

Поделиться сообщением

akushka   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Я тоже не думаю, что ей светит финал - но так скажем, если выбирать между Фроловой и Рино, мой выбор будет на Рино. Но полагаю, что победит Ксения, и Даша попадёт в финал. 

Но протоколы меня все же смешат. 

Соглашусь. Думаю, что с итальянского этапа в финал выйдут Синицына и Пак, а к ним автоматом добавится Усачева, если не случится чего-нибудь уж совсем экстраординарного.

С протоколов тоже повеселилась, сквозь слезы.

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Даша ещё не в финале. На последнем этапе, могут три девочки выйти.

Далее субъективное мнение даже не хочу комментировать.

Ну Усачева сегодня, имхо, совсем никакая была. Кореянка хороша, победа безоговорочная. 

upd. А на птичьи "провокашки" и правда не обращайте внимания  :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, olgal сказал:

Ну Усачева сегодня, имхо, совсем никакая была. Кореянка хороша, победа безоговорочная. 

upd. А на птичьи "провокашки" и правда не обращайте внимания  :lol:

Так не в Даше дело.

Я не спрашивала мнения и свое не высказывала. Но мне зачем- то на пост про Дашу и Аню написали об очередной несправедливости.

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

Polly   

Какие все-таки прекрасные (не земные) девочки у Пановой Светланы, да, их мало , но они прекрасны, выращены с любовью ,с индивидуальным подходом что-ли))), не отбирайте эти бриллианты в другие группы ( там они потеряются-Настя  Тараканова тому пример); Синицына - это космос ( не беру в расчёт прыжковые, но катание и подача - это нечто, в хорошем смысле), Фролова - это изумруд, дайте время, и девочка заиграет в алмазных гранях( простите за ассоциации), но не честно это, когда Пановских девочек забирают топы...Дайте всем равные условия , и грибы всем поровну, тогда и судить будет проще и прозрачнее что-ли)).Фролова на этом этапе поразила своей грациозностью, я теперь фанаткой стала ( на старость лет-то))). Юниорки ЭТ берут контентом , прыжковым естесно, но мастерское катание и индивидуальность теряются в погоне за ультра-си, и это уже не радует глаз и душу))..., гораздо приятнее смотреть на осмысленно катающихся девочек)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.