Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Евгения Медведева

Recommended Posts

Flerdelis   
7 часов назад, olgal сказал:

подчеркивает слишком тонкие икры

Слышу голос Этери) К счастью, у Жени выветрились эти глупые комплексы, которые ей усиленно прививались. Костюм роскошный. 

Поделиться сообщением

olgal   
2 часа назад, Flerdelis сказал:

Слышу голос Этери) 

...ну, если слышатся голоса ...:D

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
15 часов назад, tosya2011 сказал:

Мне это это кимоно нравится по отдельности) Верх красивый. Вышивка отличная. Рукава в стиле. Цвета - тоже нравятся по отдельности, глубокие, нестандартные. 

А вот все вместе - не складывается паззл.

Согласна, вроде и похвалить есть за что, и цвет, и детали, но в движении не даёт какого-то эффекта красивого. Но в общем, когда говорили про кимоно, я думала будет хуже.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Комбез тоже, лохматушки просто болтаются, узор банальный, а вот по силуэту Женя в комбезе  мне нравится.

Поделиться сообщением

marina/ts   
18 часов назад, Mika M сказал:

Тоже не в восторге от кимано, перебор с количеством цветов, да и не подходят они друг другу ((

Почему корейский?
Смотрела много корейских исторических дорам и фильмов, там такого не сочетания цветов не наблюдается.

А бедные японцы во главе с Сатоми Ито и не в курсе. Спасибо, на русском форуме объяснили

Поделиться сообщением

54 минуты назад, marina/ts сказал:

А бедные японцы во главе с Сатоми Ито и не в курсе. Спасибо, на русском форуме объяснили

Конечно же, местный женсовет получше японского модельера знает, как именно должно выглядеть кимоно гейши. 

Поделиться сообщением

Dach   

Кимоно очень красивое, я даже не ожидала, у Жени в принципе такого красивого костюма еще не было. Единственный момент которые подпортил картину это черные перчатки, которые как-то у меня не смонтировались со столь изящным решением костюма, лучше бы телесные-прозрачные надеть, пусть подсмотрит у других, многие так делают, кто не может кататься без перчаток.

(У кого исторические очерки не идут можно почитать Восточную трилогию Джеймса Клейвелла, там европеец, впервые столкнувшийся с японской культурой, тоже недоумевал почему это так, то сяк, и зачем вообще все это, так вот там в приключенческой форме недурно объясняются особенности культуры, и  одежды в том числе.)

Поделиться сообщением

Mika M   
3 часа назад, marina/ts сказал:

Да на здоровье, форум он такой, особенно ФСО, здесь всегда лучше тренеров и спортсменов знают что и как, вы разве не в курсе?

Поделиться сообщением

Tori   
В 15.09.2019 в 18:08, olgal сказал:

...имхо надо отодрать тряпки с запястий и переделать юбку: она "тяжелая", нарушает пропорции и подчеркивает слишком тонкие икры. И перебор в деталях.

Аляписто, имхо, удешевляет образ. Будто спортсменка Кустаровой, сразу все имеющееся в сундуке на себя.

Поделиться сообщением

Tori   
В 15.09.2019 в 21:57, tosya2011 сказал:

Мне это это кимоно нравится по отдельности) Верх красивый.

Не знаю, меня смущают пропорции белой каймы по вороту, как у банного халата, что-то не то или или с шириной, или с фактурой ткани, грубо, и на рукавах внизу как от другого куздюма будто или в синьку случайно окунули.

Поделиться сообщением

Tori   
21 час назад, Alina_vmsk сказал:

а вот по силуэту Женя в комбезе  мне нравится.

Имхо, при всем уважении комбез в обтяг могут себе позволить в фк считанные единицы, и среди них почти нет одиночниц в силу ээ специфического спортивного сложения. Тут, имхо, классический случай, когда эффектно только в профиль, а вот анфас..уже дл любителей или доброжелательно относящихся)

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Ну, Женя не обладает какой то там точеной и исключительно пропорциональной фигурой, но достаточно хороша, чтобы носить комбез. Недостатки фигуры есть, но и достоинств много. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   
13 часа назад, Tori сказал:

Имхо, при всем уважении комбез в обтяг могут себе позволить в фк считанные единицы, и среди них почти нет одиночниц в силу ээ специфического спортивного сложения. Тут, имхо, классический случай, когда эффектно только в профиль, а вот анфас..уже дл любителей или доброжелательно относящихся)

Так я и сказала, по отдельности)

Вместе с каймой и юбкой рукава с синими запястьями - излишни. Хотя сами по себе были бы хороши для другого, лаконичного платья.

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.09.2019 в 13:46, marina/ts сказал:

"японский модельер" автоматически означает наличие хорошего вкуса и знание особенностей культуры Японии вместе с особенностями цветопередачи и кузхдюма в вижении фигуриста?

Зайцев тоже вроде как не на помойке себя нашел и русский модельер, но есть его Полюшко тем не менее и многое другое..дискутабельное.

Поделиться сообщением

marina/ts   
8 часов назад, Tori сказал:

"японский модельер" автоматически означает наличие хорошего вкуса и знание особенностей культуры Японии вместе с особенностями цветопередачи и кузхдюма в вижении фигуриста?

Зайцев тоже вроде как не на помойке себя нашел и русский модельер, но есть его Полюшко тем не менее и многое другое..дискутабельное.

Да дискутируйте сколько хотите. Ни платье, ни Ито, ни Женя в платье от Ито от этого хуже не станут

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, marina/ts сказал:

Ни платье, ни Ито, ни Женя в платье от Ито от этого хуже не станут

Насколько помню, это в принципе суждения субьективные, нет обьективных критериев для оценить платье или Женю в абсолюте. Всегда будет только одно мнение против другого. Даже в части правильного размера одежды может быть два мнения).

Т.е. одновременно я могу считать куздюм сундуком безвкусным, а Вы - шедевральным совершеноством. Это будет говорить только о том, что мы сами имеет разные представления о прекрасном, но не определит, кто имеет правильное мнение и оценку.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.