Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Nepela Memorial, Братислава, Словакия, 19 - 21 сентября

Recommended Posts

Такая   
2 часа назад, Chloe сказал:

Не понимаю, как им самим не стыдно.

Я не понимаю, в чем сакральный смысл копировать костюмы лидеров топ-парой? Я очень люблю бледно-розовый но это уже как-то совсем странно. В прошлом году смогли обойтись без копирования, и вполне трендовая комбинашка получилась. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Mika M сказал:

Мне показалось, что сегодня она какая-то зажатая была, нервничала, обычно более раскованная, свободная что ли. 

Очень хотелось выиграть первый взрослый старт :bravo: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alina_vmsk сказал:

Грибов у него не было.

Если честно разочарована, Саша по сегодняшнему прокату даже до летающей табуретки не дотягивает.

Ну дык первые девятки за СС появились! Смотрим на этот новый эталон скольжения и катания! Недолго даже стараться пришлось раскручивать новую звезду. 

Я лично даже не разочарована, я этого ожидала и была бы разочарована, если бы этого не произошло. Вчера Саше дали больше за скейтинг скилз, чем Каори. Саше. Больше. Чем. Каори. Никаких квадов вчера и не потребовалось. Так что балаган продолжается, господа. Покупайте попкорн. 

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, olgal сказал:

Очень хотелось выиграть первый взрослый старт :bravo: 

Мне страшно представить какая бойня и заруба будет на ЧР, представляете какие нервы будут там, и ведь вчерашним юниоркам придётся не легче, чем другим, это в прошлом сезоне они катали легко и свободно, сильно не замарачиваясь, понимая, что ГС им не светят, от того и груза ответственности не было, в этом сезоне всё иначе. 

Поделиться сообщением

absTractor   
9 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну дык первые девятки за СС появились!

дальше - больше, придется видимо расширять линейку компонентов хотя бы до 12 баллов (под Трусову и компанию), 10-ок будет мало за такое безобразие !

Поделиться сообщением

Mika M   

ПП девушек:
EE_LSqWWsAEQH-G?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением

Mika M   

Общая оценка за обе программы:
EE_LSOrWkAASl1o?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением

Mika M   

Поехали танцы, в первой разминке три пары, болгары снялись. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Какие французы мягкие и лирические ! Очень стильные оба, на фоне ледорубов из РСФСР так вообще праздник.

Поделиться сообщением

Mika M   

ЕБ, не совсем поняла, он её коньком задел, или что там произошло? 

Поделиться сообщением

Аня72   
1 час назад, Такая сказал:

Я не понимаю, в чем сакральный смысл копировать костюмы лидеров топ-парой? Я очень люблю бледно-розовый но это уже как-то совсем странно. В прошлом году смогли обойтись без копирования, и вполне трендовая комбинашка получилась. 

Почему копировать? Что теперь запрет на розовый?. Бред. 

Поделиться сообщением

Mika M   
4 минуты назад, Аня72 сказал:

Почему копировать? Что теперь запрет на розовый?. Бред. 

:D  Да, ибо этот цвет придумала и открыла для фигурного катания Габи, под Моцарта6   :dont:

Поделиться сообщением

Alexis   

Хотел сначала написать, что опять начали дурами прикидываться, а потом вспомнил...

Поделиться сообщением

Calikalie   

Лоррейн прекрасно катит, твиззлы и блок огромные, но какая же феерическая фигня. Платье в движении еще хуже смотрится. 

Поделиться сообщением

Mika M   

Для чего Кирилла одели в фирменную разлетайку Кацалапова, ну совсем ведь не смотрится, тем более когда Сарочка в таком платье ((

Поделиться сообщением

absTractor   

Какой ужас с руками у УХ - это что вообще такое ? Все фальшивое, у партнерши вообще спина не разгибается, шеи нет, нетанцевабельна совсем.

Поделиться сообщением

absTractor   

После Макнамары она смотрится бревном и не едет совсем-совсем.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Эх, Сарочка, ну чего поддержку запорола? Танец красивый, ее руки - отдельное произведение искусства, твиззлы наконец укротили, но надо было отжечь на поддержке. 

Поделиться сообщением

Dach   

Воу, включила на Уртадо, у нее классный танец, занятная испанщина-модерн  в идеальном  платье, первая поддержка  просто блеск. Кто ставил? Неужели Маэстро сподобился на годное?

Поделиться сообщением

Mika M   

ПТ у УХ вкатан в разы хуже РТ, от того смотрится пока не цельно, поддержку последнюю сорвали, обидно ((
Программа кстати скорее не нравится, чем нравится, мне кажется не Кирилла эта тема, совсем выпадает, в то время пока Сара даёт страсть .
По оценке: 188.97 

Поделиться сообщением

absTractor   

Сара даёт страсть

все движения руками - приклееные, абсолютно не смотрятся, спины нет у партнерши, вообще музыку не чувствует. На фоне партнера смотрится ужасно она.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Воу, включила на Уртадо, у нее классный танец, занятная испанщина-модерн  в идеальном  платье, первая поддержка  просто блеск. Кто ставил? Неужели Маэстро сподобился на годное?

Нахарро же, они постили видео подготовки. Костюмы надели первые попавшиеся, настоящие все еще едут :lol:

Поделиться сообщением

Matilda_81   

ПТ у УХ вкатан в разы хуже РТ, от того смотрится пока не цельно, поддержку последнюю сорвали, обидно ((
Программа кстати скорее не нравится, чем нравится, мне кажется не Кирилла эта тема, совсем выпадает, в то время пока Сара даёт страсть .
По оценке: 188.97 

А мне Кирилл совсем не мешал. Танец скорее да, чем нет. На поддержку Сарочка так лихо заходила. Жаль, что сорвали.

Поделиться сообщением

Alexis   

У Сары анаморфный бюджетный вариант Пасо ПС. Постановка норм, но соглашусь с Трактором - она даже при сильном ветре гнётся плохо.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Нахарро же, они постили видео подготовки. Костюмы надели первые попавшиеся, настоящие все еще едут :lol:

А, тогда все понятно, а я-то уж было хотела порадоваться что Маэстро раскочегарился, ан нет.  Что Кирилл размахайку потырли из шкафчика айскинга это понятно, но платье же отличное,  надеюсь другое потеряется в пути.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
6 минут назад, absTractor сказал:

Все фальшивое, у партнерши вообще спина не разгибается, шеи нет, нетанцевабельна совсем.

Ой да ладно, Сара всегда была хороша во фламенко, её конёк, вот партнер ей тут не помощник к сожалению.

Поделиться сообщением

Dach   

Тут это... у меня на экране айскинги в прошлогодних костюмах ПС. Зачем?

Поделиться сообщением

Calikalie   

На скорости сегодня катается только Макнамара. На шоу Один в один по ходу снова не шмогли поддержку на коленке, в конце дорожки практически встали. Ну такое. Очень революционное и новаторское. 

Поделиться сообщением

Mika M   
4 минуты назад, Matilda_81 сказал:

А мне Кирилл совсем не мешал. Танец скорее да, чем нет. На поддержку Сарочка так лихо заходила. Жаль, что сорвали.

Я подожду, видно же что очень не вкатано, где-то даже в хваты не попадали. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Alina_vmsk сказал:

Сара всегда была хороша во фламенко

С чего это вдруг ? Всегда руками и лицом танцевала. Корпус нерабочий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.